ПРАКТИКУМ

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 6.6.2011, 12:37

Ну вот,раз идея о рунах и энергии излучаемой ими появилась,будем воплощать в реальность :girl_hihi: Тему новую открывать не стала-практикум он и есть практикум. Сразу скажу,мне и самой очень интересно,что из этого выйдет...Думаю здесь не придётся абстрагироваться...Ну,да поможет нам Великая!!!!

Что скажете об этой руне? Изображение
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 6.6.2011, 12:40

Фрейя, я так понимаю, не обязательно сходу смотреть и говорить мысли, время терпит? Я вот люблю под подушку класть, или на запястье рисовать. Я участвую!
Изображение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 6.6.2011, 13:02

Думаю недели на обсуждение и написание хватит.Следующая руна будет в следующий понедельник.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 6.6.2011, 13:43

Посмотрела немножко на него, пока это напоминает мне бутон, цветок, который с виду кажется пустым, но на самом деле, отверстие не дыра, а белый плод, ждущий своего рождения, нераскрытый потенциал.
Изображение
Ещё...это белое посередине, словно преображающий портал во что-то иное :girl_duma2: Хочется туда нырнуть и ощущение, что вынырну в другом месте или состоянии.
Я смотрела на этот нарисованный то ли цветочек, то ли плод и у меня родился рассказ или эссе.

Сад Души.
Девочка решила вырастить цветы. Семен посеяно было немало, и взошли они все. Сначала были только листики, а потом появились и бутоны…..Такие закрытые, и таинственные. Девочка каждый день приходила к ним, и поливала их родниковой водой, но они всё как-то не расцветали. Она с ними разговаривала, а они лишь изредка покачивались в такт ветру. Они не любили яркий солнечный свет, это вредило их природе. Поэтому девочка посадила ещё другие растения, чтобы создать живую изгородь, и крышу, из переплетающихся кустов, которые стойкие к сухой погоде, и при этом всегда зелёные и свежие! Дальше она сделала пруд своими руками. И ей показалось, что один из цветов словно доволен и стал более сочен. От него начал исходит приятный аромат. Через какое-то время, это был уже красивый живой сад, с водой и густой зеленью, где можно было укрыться от дурных мыслей и снова найти себя. А цветочки те, так и стояли возле пруда, изредка меня свой цвет под каждое время года. Они как-то даже начали сливаться с окружающей лепотой, и было сложно с твёрдой уверенностью утверждать, что вот с них и началось это творение. Они были частью этой природы, а вся природа была частью их. Девочка взрослела, и с течением времени она не всегда могла найти в этом саду эти загадочные цветы. Но всё равно продолжала с ними разговаривать. Какая-то её часть навсегда слилась с этим садом. И ни капли воды не утекло из пруда за всё это время, напротив, у пруда появился внутренний глубинный источник, и теперь это, скорее было озеро. Но деревья стремяться ввысь. И однажды она увидела шикарные кроны, крепкие стволы, которые закрывали полнеба, и пустившие такие же глубокие корни. Эти деревья были мощны и величественны. А старушка сидела и любовалась ими возле старого пруда. В отражении вод сидела маленькая девочка, которая была духом этого места. Женщина с серебристыми волосами с улыбкой вглядывалась в глаза ребёнка, который жил в ладу с природой и со своей сутью. И стало ей немного грустно, что она никогда не приводила в этот сад своих друзей и своих близких. Здесь царил мир, наполненный спокойствием и гармонией. Любовь все эти годы щедро поливала здешнюю зелень, она была в каждой травинке. Но каждый ли увидит этот сад во всём его величии? Кто-то ведь до сих пор стоит у ворот изгороди, видит лишь сухой заброшенный сад с прудом, и не решается войти, и боится увидеть истинное сокровище.
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Анюта » 6.6.2011, 19:36

У меня не открывается изображение через радикал. Може я не так открываю.

О все открылось, извиняюсь, надо было подождать.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Янина » 6.6.2011, 22:49

Для меня лента Мёбиуса то бишь Бесконечность причем в движении по восходящему-нисходящему вектору.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Анюта » 7.6.2011, 05:58

Свет во тьме. Как пламя свечи в темноте.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 7.6.2011, 11:26

Спала с этим символом под подушкой. Снились сплошные метаморфозы, приключения в другие миры, через какие-то норы, как в "Алисе...", вниз как с горки, с какой-то девочкой, мы в каких-то немного не физических превращались...а ярких и волшебных. Ещё с какими-то животными была, и сама кажется животным была, и нас держала в клетках какая-то злая ведьма, медведь запомнился, умный, говорящий, помогал мне. Делился едой. Но по ощущениям помню, что никакой агрессии или страха не несли эти приключения. Может, непонимания иногда. Ещё встречалась с РОДственной Душой. Я с этим человеком иногда вижусь во сне периодически. Мы общаемся, т.к. соскучились, и на утро остаётся яркий опыт и ощущение тёплое, и тоска пропадает.
Изображение

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Альяс » 7.6.2011, 20:19

Первое, что пришло в голову это "Начало".
Верь в себя

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Мурр » 7.6.2011, 20:53

Звено спирали. Не знаю как сказать лучше. Один из значимых (ключевых) этапов в жизни.
Практическое значение например, ситуация сама не разрешится, из нее два рабочих выхода, которые приведут к движению в разные направления. Сама ситуация не разрешится, человек должен сам прединять действия к выходу из нее. При пассивном отношении, ситуация может законсервироваться на какое-то врем (возможно длительное), но все равно решение должно быть принято и воплощено.
Как-то так.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Малион » 7.6.2011, 21:00

та же восьмерка, только в профиль, говорит о цикличности

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 7.6.2011, 22:48

Древний символ, космические устои, на которых зиждется Закон Равновесия.
Выход-вход-проход-портал.
Возможность перехода сквозь "игольное ушко", уход, как умирание и возрождение из пепла, сродни прохождения Сожжённого Пути.
Конец пути - начало нового пути. "Король умер - да здравствует король!"
Цикличность и безконечность.

"Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Всегда в толпе,
Всегда один из многих.
Но вернее многих ты
Любишь песни и цветы,
Любишь вкус воды и хлеба,
И подолгу смотришь в небо,
И никто тебя не ждёт.

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Свисти, как птица,
И не жди награды.
Нет на свете тишины,
Только плач твоей струны,
Только вечность дарит звуки,
Да в груди огонь жестокий,
Твой единственный огонь."
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 8.6.2011, 10:05

Нанесла руну на руку и легла спать.
Снилась мама с папой, обоим плохо, оба болеют, а я ехала в поезде и спешила к ним, чтоб купить покушать им и лекарства :Mauridia_44: Мама жаловалась: "Что же ті нам путсую квартиру оставила, ни покушать, ни лекарств нет...

Спустя некоторое время поняла суть сна. В эту субботу поминают умерших РОДителей, если бы не сон, я бы и не обратила внимание. Вспомнила ещё кое-что, мой отец уже не впервые....ТАМ он всё время спит, или плохо соображает где он. В этом сне он тоже спал. А мама жаловалась, что он долго спит :girl_duma2: Я кажется, поняла в чём дело.
Изображение

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Верея » 8.6.2011, 20:29

Отправила Фрейе в лс: Пн июн 06, 2011 9:56 pm:
Исток, начало, космическое яйцо.
А она говорит, пиши в теме - пишу вот :girl_hihi:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 8.6.2011, 20:53

Правильно говорит.
Для того и практикум, чтобы мы все высказались в этой теме, а потом всё вместе обсудили. :drink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя