ПРАКТИКУМ

Эния

Re: Обо всём и ни о чем

Сообщение Эния » 19.6.2010, 23:54

Скажите, вот на многих форумах есть темы про практикум ясновидения, где-то по фото смотрят, где по имени и дате рождения...я конечно понимаю, тут люди опытные :smuschenie: , но, может, вышестоящие могли бы рассмотреть просьбу о такой теме? Так хочется где-то потренироваться ...точнее не "где-то" , а на форуме, где хороших людей повстречал :smuscenie: Да и форум полюбившийся. Хотя, может, конечно, это всё уже перезрело, и это выглядит неинтересным для опытных...Но я словно в тупике :girl_grust: ...чувствую, что нужно развивать вИдение как-то конкретнее, чтоб можно было делиться ощущениями... Хотя, может мои мысли вслух очень незрелые и ещё ребяческие, прошу прощения если что...Просто ступор.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 20.6.2010, 11:02

Эния,раз уж ты открыла такую тему-тебе и карты в руки :manikur:
Начинай! Выкладывай фото,а мы будем смотреть...

Допустим через неделю ты пишешь диагноз объекта на фото...
Почему я написала объект-потому что это могут быть как животные,так и растения ну и люди конечно :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 20.6.2010, 18:55

Хорошо. А как поступим, будем всегда только фото выкладывать, или иногда только имя и дату рождения? Можно попробовать и то и другое, чтобы интереснее было, и труднее. Я очень хочу тренироваться, значит сначала я начну, а потом кто-то из вас. Спасибо за наставления. Фото удалила.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 07:09

Судя по всему, попугая просматривать народу скучно ...

Предлагаю вашему вниманию фотографию человека, чья судьба очень непроста.
Меня действительно интересуют любые детали, которые будут увидены вами.
Сразу оговорюсь, что морально-этические нормы на просмотр соблюдены полностью.

Изображение Изображение

Фотографии сделаны в разные возростные периоды, по ним можно проследить процесс развития личности, что было заложено изначально, с какой целью, предназначением человек пришёл в этот мир и как смог реализоваться.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
РУслаНА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.6.2010, 12:39

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение РУслаНА » 24.6.2010, 08:51

от ответа воздержусь :muhoed: с моей стороны будет не честно :))) Эх Юнонна :smuschenie: А если будем фото прятать... ну чтоб не было видно изображения... По моему опыту инфу считать можно даже если в пейнте поверх другим цветом замазюкать...:)))или тупо закрыть изображение листком и сфоткать ...
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 13:48

Руслана, не понимаю тебя :Kepka:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 24.6.2010, 14:43

Мученически убит...Был посвящён в православие (не путать с церковным)
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 14:48

Фрейя, пожалуйста, объясни подробней, что значит "посвящён в православие" ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 24.6.2010, 14:59

Разве не понятно сказала...Во все времена на Руси оставались Волхвы-Старейшины Старой Веры,как сейчас называют язычество,так вот этот Человек был посвящён в тайны и славил Правь,то есть Правду...Был убит именно за это расой паразитов.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 15:01

Фрейя, благодарю тебя, всё понятно, но твоё уточнение очень важно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
РУслаНА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.6.2010, 12:39

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение РУслаНА » 24.6.2010, 15:30

Юнона Я просто знаю кто это :stid: ну вот так бывает ...:)) напишу в личку
это не честно... ибо я многое про него знаю просто так по жизни а не путем так сказать просмотра...:)))
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 15:38

Уверенна, что многие многе знаю об этом человеке не путём просмотра.
В том то и заключается наука, чтобы абстрагироваться от этого знания и самосотоятельно считать информацию истинную без лжи и наветов, то о чём не гворят.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Эния » 24.6.2010, 16:12

Я не знаю кто это, я вообще по фото плохо узнаю даже известных людей, так что пишу абстрагировано...
Уравновешенный, но эмоциональный, характер "золотая середина", умный, образованный, немного упрям, порою настойчив. Ушёл безвозвратно, жизнь оборвалась резко. Очень многого хотел от жизни, часто мучали болезненные воспоминания. Часто рисковал, один раз риск оказался очень крутым, изменил всю его жизнь или даже смерть.... Часто что-то писал, сочинял, писал чернилами...Буква "С" идёт, не знаю к чему. Летел по жизни птицей, но крылья себе опалил... Пока что всё :girl_grust:

Пы.сы. Раз попугая смотреть скучно, диагноз всё равно поставлю :girl_grust:
Зовут Стёпа. Мальчик. Подаренный, хоть и купленный, но в качестве подарка, умирающему человеку. Не привезённый. Вот.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Лана Свет » 24.6.2010, 16:23

Эния @ 24/6/2010, 17:12 писал(а):Пы.сы. Раз попугая смотреть скучно, диагноз всё равно поставлю :girl_grust:
Зовут Стёпа. Мальчик. Подаренный, хоть и купленный, но в качестве подарка, умирающему человеку. Не привезённый. Вот.
Спёпа пришёл в шок от предложения его просмотреть, он на гране нервного срыва.
Маленькая птичка таких энергий может и не выдержать. Может имеет смысл удаль его фото ? :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ПРАКТИКУМ

Сообщение Фрейя » 24.6.2010, 16:25

Эния-умничка!!!! :yes_yes: Потом сама увидишь КАК МНОГО ты можешь! :urra2:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей