Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 3.12.2012, 18:21

Русса писал(а):Тут только один вариант- берешь, и рисуешь свою картину мира. Вот у меня она как раз сейчас и не получается..
В том-то всё и дело ! :sorry:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Русса » 3.12.2012, 18:28

На самом деле все норм. Это состояние надо пережить- оно как выдох перед следующим взлетом-вдохом... Скорее бы уже оно закончилось!!!!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 3.12.2012, 18:31

Выдох несколько затянулся ... так и задохнуться можно. :duma:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 4.12.2012, 20:20

Точно так же...Живу одним днём..Планы далеко не строю...И...не хочу ни кого видеть,но по работе приходится общаться... :oy_babonyki:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 2.3.2013, 20:00

У меня сейчас идет какой то как бы это правильно сказать, тормоз что ли.Неполучается ничего ни медитации ни сны я не вижу, у меня складывается такое ощущение, что я кому то сильно перешла дорогу или влезла не туда и узнала что то лишнее.Идет просто блокировка, на ВСЁ. Даже в обычной жизни какая то ерунда, навалилось все разом мама заболела на работе каждый день скандалы(нет я не ругаюсь сижу просто молча в своем кабинете) но очень трудно оставаться спокойной когда все вокруг орут, каждый день возвращаюсь домой с сердечной болью, раньше вообще этим никогда не страдала.Какой то замкнутый круг и как из него выйти пока не вижу. :boy_grust:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 2.3.2013, 21:37

Кассия, просто не подключайся к спорам, старайся обходить стороной конфликты. И все благополучно пройдет. Просто основная масса людей не задумывается о закономерностях. Весеннее обострение. Авитаминоз. :ulibochka:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 2.3.2013, 22:12

Кассия, всё пройдет, пройтёт и это.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Догода » 3.3.2013, 13:21

Кассия, на мой взгляд, это проявление как раз движения вперед. Когда происходит очередной рывок вперед, тогда окружающая действительность старается тебя затормозить. Это проявление инерции материального мира. Ему хочется, чтобы всё было всегда одинаково. А тут вдруг кто-то начал менять уровень своих вибраций! Таким образом срабатывает защитный механизм. Но он включается с опозданием, когда шаг ты уже совершила. Так что всё хорошо.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Русса » 4.3.2013, 06:24

Догода, интересная мысль!

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 4.3.2013, 21:02

Анюта писал(а):Кассия, просто не подключайся к спорам, старайся обходить стороной конфликты. И все благополучно пройдет. Просто основная масса людей не задумывается о закономерностях. Весеннее обострение. Авитаминоз. :ulibochka:
Я страюсь, вернее вообще в них не вступаю, но когда орут у тебя над ухом тяжело оставаться спокойной.Я стараюсь, надо втаминчиков поесть. :yes:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 4.3.2013, 21:02

Лана Свет писал(а):Кассия, всё пройдет, пройтёт и это.
Ох скорее бы уже прошло.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 4.3.2013, 21:03

Догода, а ведь и правда интересная мысль, я с этой точки зрения еще не смотрела.Может действительно все так и надо продолжать идти вперед.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лиска » 6.3.2013, 20:58

Кассия писал(а):но очень трудно оставаться спокойной когда все вокруг орут, каждый день возвращаюсь домой с сердечной болью, раньше вообще этим никогда не страдала.Какой то замкнутый круг и как из него выйти пока не вижу. :boy_grust:
В такой ситуации если есть силы лучше всего почувствовать, что самое главное в твоей жизни у тебя не здесь, а с ними рядом ты временно и по своей воле.
Если избытка сил не наблюдается попробуй пошалить. Представь, что вообще ты их таких изучаешь, а они у тебя любимые исследуемые объекты. Переименуй их и когда их слушаешь проговаривай про себя что-то типа:"объект под кодом "крыска белая Грымза" подошел и укусил объект под кодом "крыска рыжая Мымра крашеная" и приблизился ко мне. В ушки поставить тампоны из Альвы(не забудь потом вытащить). :stid:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 6.3.2013, 21:44

Лиска, какая отличная рекомендация ! :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Любимушка » 6.3.2013, 22:08

С нами произошла сегодня вот такая ситуация. Оба расстроились и не поняли, как такое могло случиться, вроде оба были в сознании.
Поменяли малышу педиатора (врач приезжает к нам домой). Учтя все "острые углы", которые возникали при общении с предыдущим врачом, я предварительно обговорила, как будет проходить ее визит, сколько стоят ее услуги по вакцинации. И вот она приехали с осмотром к малышу, а потом через неделю на вакцинацию. Прощаясь, я, как вежливый человек, спросила сколько мы ей должны (хотя стоимость вакцинации она мне уже объявила). И вдруг она называет сумму почти в 2 раза больше вакцинация+визит (предыдущий визит был ей оплачен). Малыш сидит у меня на руках, муж достает деньги из кошелька, я заикаясь от суммы сделала попытки выяснить, за что мы должны ей столько денег, умом понимая, что это бред. НО мы 2 взрослых человека платим ей эти деньги как бы помимо своей воли! Она уходит, а мы смотрим друг на друга и не можем понять, почему мы это сделали....В магазине или в другом месте я и муж уже сейчас очень четко стали считать деньги, и я могу очень жестко отстаивать свои деньги. А что произошло здесь? Я попробовала послушать себя, и первая мысль которая мелькнула, это то, что малыш был на руках "в гуще" ситуации и это происходило у нас дома. Но все равно я расстроилась, отругала себя, что не смогла сказать ей "нет", а ведь хотелось....

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей