Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лиска » 19.2.2010, 10:35

Эния, я уверена, что у тебя все есть, и внутреннее зрения достаточно развито. Помнишь ты писала, что можешь представить и углубится в любой цвет. Кроме того получаешь информацию от своего высшего я. Может тебе подойдет методика просмотра ауры по цветам, чтобы настроиться на человека. А потом расшифровывать что для тебя значит характеристика этого цвета. Но это только для начала. А потом задаешь вопрос и прислушиваешься к ответу. Это похоже на общение двух высших я. Обязательно в реале перед этим попроси разрешение человека на просмотр.

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 19.2.2010, 11:10

Лиска, спасибо за поддержку. я попробую сделать так как ты сказала :smuscenie:
А то от одного всматривания у меня на фото только лица иногда меняться начинают слегка, или свечение вокруг головы...и глаза болеть начинают, видимо, я сильно их напрягаю :pipec:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 19.2.2010, 20:01

Эния @ 19/2/2010, 05:51 писал(а):видимо мне сначала придется или третий глаз раскрыть...у Вас это похоже с рождения открыто, а чем человек взрослее, тем тяжелее что-то изучать или раскрывать
И ничего не с рождения, настраиваться на кого-то по фотографии просто вдруг стало получатся около полугода назад. (43 мне), специально я этому не училась. И просто не допускала мысли, что у меня может получится, даже не пробовала. А потом как-то вдруг возникла необходимость кое-что узнать. И выхода не было - только фотография.
Есть серия книг "Лабиринты эхо" Макса Фрая - это фэнтези и никакая не эзотерическая литература. Обычный человек из нашего времени попадает в мир магии. Естественно спасает мир. Там есть рассказ о путешествии на Темную сторону (читай тонкий мир - откуда собственно и считывается информация). Ему сказали сходи на Темную сторону и найди там "артефакт" а потом постарайся использовать так-то и так-то (использование получается не у всех это сложно и...). Короче он пошел и сделал так как сказали. Когда он вернулся и стал рассказывать как сложно оказалось совершить положенные действия с артефактом. А ему ответили, что совершить эти действия может любой - а вот пройти на Темную сторону могут считанные и самые могучие колдуны. А у героя - сложностей не возникло - потому, что он СЧИТАЛ, что ходить на Темную сторону могут все в этом мире и сложность не пройти на тонкий план, а совершить конкретное действие.

Главное не раскрыть что-то там "третий глаз", "анахату - сердце", "выход в астрал" ...не помню что там еще на Крайоне советуют. Главное ОСОЗНАТЬ что ты целая Душа (Высшее Я - так точнее) - "не разделенная на цвета и чакры" и тебе доступно все. И твое Высшее Я знает и умеет все, а ты физическая просто пока его не слышишь, еще не вспомнила как это делается. Оно передает тебе информацию, а ты ее не воспринимаешь.

Помнишь у Экзюпери - зорко одно лишь сердце (твое Высшее Я) - самого главного глазами не увидишь. Так и по считыванию с фотографии. Фотография - только слепок энергии - все остальное делает твое Высшее Я - осталось только увидеть, услышат, почувствовать или понять - что оно тебе говорит.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 19.2.2010, 20:27

Мурр @ 19.2.2010, 19:01 писал(а): Главное не раскрыть что-то там "третий глаз", "анахату - сердце", "выход в астрал" ...не помню что там еще на Крайоне советуют. Главное ОСОЗНАТЬ что ты целая Душа (Высшее Я - так точнее) - "не разделенная на цвета и чакры" и тебе доступно все. И твое Высшее Я знает и умеет все, а ты физическая просто пока его не слышишь, еще не вспомнила как это делается. Оно передает тебе информацию, а ты ее не воспринимаешь.

Помнишь у Экзюпери - зорко одно лишь сердце (твое Высшее Я) - самого главного глазами не увидишь. Так и по считыванию с фотографии. Фотография - только слепок энергии - все остальное делает твое Высшее Я - осталось только увидеть, услышат, почувствовать или понять - что оно тебе говорит.
Мурр, потрясающие слова, хлопаю в ладоши=). Обожаю эту фразу. Это сказал Лисёнок Принцу (меня близкие Лисёнок зовут....от имени....=)).
Я знаю, что всё ЭТО УМЕЮ, но над вспомнить как. Я сегодня целый день на фото таращилась .....даже в транспорте....Вот теперь голова раскалывается. Но я это сделаю, не знаю когда но сделаю, а твои слова только уверенности добавили. СПАСИБО :girl_kiss:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 19.2.2010, 21:17

Главное не напрягаться и не таращится, Знаешь, у моего сына был /он и сейчас есть,и здоровья ему/ замечательный учитель музыки. он давал детям трехголосые фуги Баха, и все у него великолепно играли их. Он это обьяснял тем. что дети "глупые" и ещё не знают, что это сложные произведения, Он говорил сыну: я дам тебе простое, но очень красивое произведение, вот послушай как звучит, и играл,.. Вот видишь как просто, выучи первую часть к следующиму уроку.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 19.2.2010, 21:23

Ага как в том анекдоте про Кунг-Фу, у нас в анекдотах.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Верея » 19.2.2010, 21:54

Буквально вчера прочла в сообществе "забавная медицина" - психиатр рассказывал о феноменальной силище тщедушных бабулек находящихся близко к "грани нервного срыва", таскающих по два газовых баллона зараз на пятый этаж пешком :girl_hihi: врача спросили - вероятно такая силища в них просыпается от гормональных бурь, связанных "с гранью нервного срыва"?
Врач покряхтел , но ответил примерно следующее:
"Нет, это каждый может... И зависит не от гормонов, а от мозга. Ну вот, примерно как в машинах - она может ехать 350 км\ч, это в ней конструктивно заложено, но есть в процессоре прошивка - больше, допустим 160 она не поедет. У этих бабулек прошивку сорвало..."
Мне показалось очень образно и доходчиво, главное, чтобы прошивку не "срывало", а она сама снималась, за ненадобностью :girl_hihi:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 21.2.2010, 12:05

http://www.radosvet.net/
Вот тоже прекрасный образец ПУТИ, Ершова Лидия Михайловна незнаю как она это понимае, я же вижу прекрасный заговор.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 21.2.2010, 15:32

Что-то ссылка у меня не открывается :boy_grust:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 21.2.2010, 15:41

Мурр, у меня тоже не открывается, а для меня это знак обычно, что эта конкретная информация мне не нужна, и чаще всего так и бывает.

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Догода » 21.2.2010, 16:45

У меня открылась. Очень приятно было послушать пение Лидии Михайловны. :yes:

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Бажена » 21.2.2010, 17:56

Пение Лидии Михайловной просто вливается и заполняет всю душу! :yes_yes: Как мягко и по-матерински её обняла и подтолкнула к Пути Матушка - Земля. И это ж сколько лет в человеке дремал талант, что только проснулся и постучался наружу только после пятидесяти! :yes_yes:

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Селена » 22.2.2010, 21:24

Мне тоже понравилось.... трогает ....
Не ждите чуда! Чудите сами!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2010, 16:20

Эния @ 18/2/2010, 20:16 писал(а):Можно вопрос :smuschenie: ? По поводу работы с фото. Изучаю, штудирую. Возник вопрос к практикующим и видящим.
На что именно Вы смотрите на фото, на чем концентрируетесь.
Думала на эту тему ... и вот к какому выводу пришла.

Да не на что не смотрим ! То есть вот так вот, не смотрю я ни на что, вообще !
По тому как если буду смотреть просто на человека, как человека с фотографии, то в просмотр будет вмешиваться мой сердобольный ум, тут же расскажет где и чего у него/неё там болит и т.д. и т.п. В результате, вместо объективного просмотра получиться розово-сиреневая муть под названием жалость, а это уж точно никому не нужно. По этому, во избежание этого безобразия, я вообще не всматриваюсь в лицо того, кого просматриваю по фотографии.

Очень хорошо, когда на снимке видны отчётливо глаза, они помогают выйти на канал связи с конкретной личностью намного быстрее, но в общем-то даже и сама фотография бывает не нужна, достаточно нескольких сообщений от этого человека.

На самом деле фотография как таковая необходима лишь как ключ, чтобы отпереть замок, но ключ саму дверь не открывает ... чтобы открыть дверь, за которой сокрыта личность, нужно приложить усилие и потянуть за ручку уже саму дверь.

Ключи, как и замки, бывают разные, по этой причине всегда стоит для начала понять какой ключ отпирает какую дверь. А может быть и не дверь вовсе ... именно этот и решает что и как вы будете просматривать.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 24.2.2010, 16:41

Юнона, какие чудесные аллегории, только понять бы какой нужно искать ключ Изображение
У меня, к примеру, подруга была, я её и сейчас люблю, но она не захотела со мной больше общаться....длинная история, я её тут выложила ,если интересно загляни http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=6852 так один человек изучавший физиогномику и невербалику сказал мне просто: "Забудь, да ты посмотри на неё, она же пустышка...", ну не буду приводит весь набор характеристик, но во мне это до сих пор немного скребётся. Смотрю на фото, и не вижу ключа :smuscenie: Вижу улыбку, ясные глаза....а что в глазах, разобрать никак не могу. Что я могу сказать? Будем работать :phil_19:

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей