Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 16.11.2013, 17:02

ЛанаСвет, я наверное не так написала, вернее объяснила. Она ничем не занимается, ну то есть не посвящает, она сама ученик и только всему этому учится. А есть какой то там магистр, который производит сонастройку, как она сказала. Денег он не хочет, во всяком случае о деньгах речи не шло. Она просто предложила с ним встретиться и пообщаться. Так вот я поэтому и решила спросить существует ли такое или я опять могу куда- нибудь вляпаться и попасть под чье нибудь влияние, как уже было и не раз. Меня чего то все хотят куда то притянуть, то в монастырь говоря что там мое место, то в ведьмы хотят посвятить и объясняют что я должна этим заниматься. Я же теперь осторожная стала, всего боюсь. :shok:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 16.11.2013, 17:05

Лана Свет писал(а)::
Да и вообще, мы тут по твоему чем занимаемся ? :oy_babonyki:
.
Я почему то думала, что Альва это особая энергия, ее можно призывать без всяких настроек и посвящений, или я опять ошибаюсь? :pipec:

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Малион » 16.11.2013, 19:33

Кассия, а тебе это зачем? Мне так представляется, что все что ты описала ты можешь делать и сама.
А про посвящение и настройку, надо понимать кто и во что тебя посвящать собирается, и на что настраивать. У тебя такое понимание есть? Говорить они могут что угодно, вопрос что они делают...

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 16.11.2013, 20:00

Малион писал(а):Кассия, а тебе это зачем? Мне так представляется, что все что ты описала ты можешь делать и сама.
А про посвящение и настройку, надо понимать кто и во что тебя посвящать собирается, и на что настраивать. У тебя такое понимание есть? Говорить они могут что угодно, вопрос что они делают...
Нет понимания нет, поэтому я и спрашиваю, что бы опять не вляпаться. Почитала в интернете про Космоэнергетику, там якобы Магистр ставит в поток энергии говорит кодовое слово и усе ты можешь потом сам подключаться к этим каналам, наладить свое здоровье, личную жизнь финансовую и т.д. и т.д. открываются какие то там пути знания, доступна любая информация. Ну вот как то так.
у меня пока все закрыто, я как та обезьяна ничего не вижу ничего не слышу, никому ничего не скажу. :Tuk_tuk:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 16.11.2013, 21:17

Кассия писал(а):Космоэнергетику, там якобы Магистр ставит в поток энергии говорит кодовое слово и усе ты можешь потом сам подключаться к этим каналам, наладить свое здоровье, личную жизнь финансовую и т.д. и т.д. открываются какие то там пути знания, доступна любая информация. Ну вот как то так.
у меня пока все закрыто, я как та обезьяна ничего не вижу ничего не слышу, никому ничего не скажу.
Так у тебя это все уже есть. Альву видишь, работать с ней можешь, доступ к информации открыт...осталось только работать каждый день - медитировать, учится видеть, анализировать, развивать, настраиваться, искать, получать информацию и шишки, нарабатывать свой опыт...по другому никак.
Методики есть вон они висят на сайте...
С другой стороны хочешь - пробуй. Только там то же самое будет - настроят на что-нибудь, а дальше сама ...
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 16.11.2013, 22:32

Кассия писал(а):
Лана Свет писал(а)::
Да и вообще, мы тут по твоему чем занимаемся ? :oy_babonyki:
.
Я почему то думала, что Альва это особая энергия, ее можно призывать без всяких настроек и посвящений, или я опять ошибаюсь? :pipec:
Альва - чистая Космическая энегрия.
Если ты её чувствуешь, воспринимаешь, общаешься, то зачем тебе ещё какая-то дополнительная настройка космоэнергетики ?
Вот честно тебе скажу, не видела ниодного магистра, который бы проводил свои настройки бесплатно, то есть даром :Mauridia_44:

О Посвящении Альвой мы уже много говорили так, что не буду повторяться http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=503

Понимаешь, Кассия, у тебя такой вид деятельности, что дамы зачастую приходят к тебе пообщаться, это как синдром попутчика в вагоне поезда дальнего следования. Вот поговорил с челом, рассказал ему всё свою жизнь и вышел на своей станции, а поезд ушёл дальше и увёз твои тайны с собой, да только попутчик о них забыл через пару минут ... часов.
Это называется: Ура, я нашёл свободные уши ! :rzach:

Очень хочется тебе порекомендовать написать для себя такую маленькую открыточку, которую будешь видеть только ты : "Собака лает, а караван идёт..."
Ты слишком всё близко принимаешь к сердцу.

На твой вопрос, а туда ли я пойду, если пойду на космоэнергетику ?
Отвечаею: НЕТ! Не туда ты пойдёшь, тебя снова попытаются использовать. У тебя свой путь, отличный от всех, следуй по ему.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 17.11.2013, 19:05

Благодарю вас всех за ответы. Буду стараться искать свой путь.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 17.11.2013, 19:08

Мурр писал(а):
Кассия писал(а):.
Так у тебя это все уже есть. Альву видишь, работать с ней можешь, доступ к информации открыт...осталось только работать каждый день - медитировать, учится видеть, анализировать, развивать, настраиваться, искать, получать информацию и шишки, нарабатывать свой опыт...по другому никак.
Методики есть вон они висят на сайте...
С другой стороны хочешь - пробуй. Только там то же самое будет - настроят на что-нибудь, а дальше сама ...
Так в том то и дело, что нет информации сейчас вообще никакой. Медитации тоже не получаются, если бы было какое то развитие, я бы даже не обратила внимание на эту космоэнергетику.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 17.11.2013, 19:09

Вы меня простите, я что то последнее время все ною и ною .Я поняла буду что то другое искать.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 19.11.2013, 19:03

Читала вообще какие-то страсти про эту космоэнергетику :secret: смотреть что же там на самом деле как-то не захотелось.
Я поняла буду что то другое искать.
А можно тренировать уже то, что есть...своё :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 20.11.2013, 20:48

Эния В данный момент мне вообще кажется ,что у меня ничего нет. Я просто обычный человек, ем работаю сплю, даже снов не вижу.
Так что тренировать то особо нечего.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 21.11.2013, 10:04

Дык я про Альву :girl _podmig: . Ты с ней уже не раз общалась. Зачем какие-то новые сомнительные "посвящения" :give_rose: А сны, нутк осень.
Изображение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 21.11.2013, 21:33

Кассия писал(а): Так что тренировать то особо нечего.
А что конкретно ты хочешь тренировать?
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 24.11.2013, 12:11

Мурр писал(а):
Кассия писал(а): .
А что конкретно ты хочешь тренировать?
Так вот я же и не знаю что тренировать, такая каша в голове.
Пробовала обратиться к Альве, но то ли в голове много мыслей не нужных толи еще чего, я не то что ее не увидела, даже не почувствовала.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 24.11.2013, 12:17

Меня опять похоже хотят куда то привлечь, вчера была девочка на маникюре, разговор был так не о чем, и как то плавно перешел к увлечениям. Я рассказала, что вышиваю, правда в основном иконы, и тут ее как подменили. она начала уговаривать меня, что мне просто не обходимо прийти к ним в кружок. Я спрашиваю какой, оказывается религиозный при храме, там они всякие беседы ведут на душеспасительные темы, творчеством увлекаются и т.д. и т.п.
Очередная развилка пути с выбором дороги. :pipec:

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей