Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 7.8.2013, 16:14

У меня такое ловится и часто, но я почти всегда нахожу источник - то болото возле дома, ибо трубы не доделают уж полгода, а дождь туда капает, человеки пустые бутылки выбрасывают вот и :bad: то, в поездах, как будто крыса сдохла, но там обычно всегда оказывается то магазин, то супермаркет на первых этажах (а там обычно кладовки и куда же ж без крыс). Так что, мои наблюдения показывают вполне логичные места дислокации.

У меня другое....вокруг сплошная депрессия и апатия у людей. Я же радуюсь траве, деревьям, снам, кошке, новому члену семьи - черепашке....остальные члены семьи, которые люди.... живут под лозунгом как надоела эта жизнь и как бы побольше проблем запихать себе в голову....меня никто НЕ СЛЫШИТ, хотя я на своём примере показываю как жизнь хороша, но ощущение, что на меня смотрят как на укуренную весёлой травой :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 7.8.2013, 18:29

Ну вот. Говорят же, что с ума сходят поодиночке, а все вместе ... должны заморочиться и раскопать причино-следственную цепочку. :friends:
Эвринома писал(а):И мне такое нюхается При условии, что нюхалка у меня откалиброванная, я духи делаю, могу добавить, что к этому запаху примешивался еще запах серы. И так мне это не нравится, что организм нюхалку отключил - хожу с частичной потерей чутья - то есть запахи чувствую, только когда сфокусируюсь и обратно обоняние включу. Ненадолго получается.
Зато смешно получилось с квартирой, которую я перестала сдавать и в нее переехала. Там балкон на северную сторону и на дорогу, но! на нём уверенно пахнет тундрой сама квартира пока еще нет, много от жильцов пока еще остается, но я с этим работаю.
У меня тоже нюхалка автоматически отключается при резких и зловонных запахах, но это, как ты говоришь, профессиональная деформация :rzach:
Я хоть и не делаю духи, но чуй мне очень необходим для диагностики и прочих необходимостей :girl_hospital: так что без чуя никуда !
А вообще, очень рада, что ты переехала и живёшь отдельно, и скоро у тебя в доме будет пахнуть только так, как ты захочешь :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 7.8.2013, 18:35

Эния писал(а):У меня такое ловится и часто, но я почти всегда нахожу источник - то ...
Эния, думаешь, что я не искала источник ??? :rzach:
Даже порой находила ! (труп кота, перенесённого нами же с проезжей части на газон, где его запинали под куст, да там и оставили, труп крысы, размером с кота, аккуратно уложенного на перилах моста, тоже пришлось с перил перемещать на землю и подальше от тропинки ...)
НО, увы, запах возникает просто на пустом месте - вот только, что всё было нормально, и, вдруг, бац - тухляк ... проходит пара мгновений и запах исчезает так же быстро, как и появляется. Причём по реакции окружающих понимаю, что этот запах ощущую только я :Mauridia_44:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Верея » 7.8.2013, 20:26

И гхм, к механизму образования этих запахов - их не приносит и не "надувает", они относительно статичны. Может быть похоже на поднявшийся со дна болота на поверхность пузырь - лопнул и развеялся от взаимодействия с атмосферой?


как предположение, а что если Земля как стихия, больше не приемлет в себя "энергетической дряни-захоронений", ну наподобие как положите наговоренное на какую-нибудь дрянь яблоко в землю и ждите, как сгниет - так задуманное исполнится?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 7.8.2013, 22:57

А у меня предположение, что отмирает лишнее, пока на эфирном плане, потом и на физическом станет видно разложение... отмирает и очищает Землю....
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 8.8.2013, 08:54

Девочки, ваш ход мыслей понятен и схож с моими :friends: но чего-то всё равно не хватает для целостного сложения всей картинки :oy_babonyki:
Это, как пазл, вроде картинку видно, а детали - всё ещё в мелких не сложенных кусочках картона.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 8.8.2013, 10:44

Ха-ха-ха. Девушки усе нормально, это Сатурн в Скорпионе так нюхалку включил. Скорпион связан как раз с трупиками, помойками, туалетами, гнильем и всякими разложениями. Он обычно указывает на места, где требуется чистка. Извиняюсь перед скорпами, не обижайтесь, ведь вы Санитары Вселенной! Но это же никуда не спрячешь.
Я недавно с подругой сильно поссорилась, которая держит, ну очень много, кошек. Я ей просто сказала, что от нее говнецом пахнет сильно кошачьим. Ведь надо что- то делать. Квартира провоняла и соответственно одежда. В рез те она, ну сильно, сократила поголовье, однако это погоды не сделало существенной. Углы в квартире продолжают источать ароматы. А мы перестали общаться. Сатурн очень влияет на обоняние. И в первую очередь выявляет негативные дела. Мой внучек( скорпион) повадился кататься в места, куда выбрасывают трупы собак и кошек. Место такое около ручья. Они их называют "дерты". Такие трамплины, горки, в общем буераки. И там они трюкачат с мальчишками на великах, что тоже объясняет место. Риск, экстрим, кладбище, помойка. А все это прикрыто летом обильной сочной зеленью, ромашками и другими полевыми, пахучими цветами, но не отбивающими запахи, высокими деревами, кустарниками. Мало того в ручей впадают стоки от кирпичного завода, где работают заключенные. Ругаюсь, строжусь, но не могу совладать с тягой к такому вот влиянию. Даже вот велик себе купила, чтоб внучека контролировать. Но мне за ним уже не угнаться. Вот такая реальность с запахами.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 8.8.2013, 19:13

Анюта писал(а):Ха-ха-ха. Девушки усе нормально, это Сатурн в Скорпионе так нюхалку включил. Скорпион связан как раз с трупиками, помойками, туалетами, гнильем и всякими разложениями. Он обычно указывает на места, где требуется чистка.
Анюта, дело в том, что нюхалка была всегда включена !
Речь о другом, о том, что стал проникать запах внезапно и нам хочется понять, что именно является причиной этого зловония !

Понятно, что Сатурн указывает на необходимость чистки, но хотелось бы ещё знать конкрето ЧТО ИМЕННО надо чистить. Ведь если запах чувствуется, например, в метро, то это совсем не значит, что надо вычистить весь метрополитен, хотя, не помешало бы ...
Думаю, что стоит более детально отслеживать места выхода тлена наружу и посмотреть не связаны ли они с конкретным местом в историческом ракурсе.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 8.8.2013, 20:32

[quote="Лана Свет
.... Ведь если запах чувствуется, например, в метро, то это совсем не значит, что надо вычистить весь метрополитен, хотя, не помешало бы ...
Думаю, что стоит более детально отслеживать места выхода тлена наружу и посмотреть не связаны ли они с конкретным местом в историческом ракурсе.[/quote]

Вот именно в такой период перст Сатурна в Скорпионе и указывает на эти места. А метрополитен особо грязное место. Если в каких- то местах явно присутствие таких запахов - это чисто скорпионьи места. Там и в историческом плане происходило что- то зловонное. А кому придет в голову глобальные чистки этих мест. Когда-то в одном трактате по астрологии я натолкнулась на такую версию.- Если чел, занимающийся бизнесом терпит какие- то лишения или препятствия в своих делах, безкорыстно вычистит какой нибудь водоем от хлама, или место свалки превратит в красивую рощу, или наладит в своем окружении водостоки, то у него дела автоматически пойдут на лад. А пока что у нас все наоборот. Кафешки ставят на берегу озера и сливают туда свое дерьмо, так что рыбки всплывают брюшком вверх. Ну и прочие случаи.
Ось телец-скорпион это ось трансформации. Там где много скорпиона происходит чистка материи (но для этого нужен какой- то период для разложения) А может быть это и не уходит никогда, а преобразовывается во что то. Астральное.
У нас в городе в центре была онко-больница много лет, а сейчас там крутой магазин одежды и тканей. Старые люди еще помнят это. А молодые и приезжие, конечно, там покупают одежду. Но тонкий человек может почувствовать от этой одежды запах или видение смерти. Потому что трансформация не так быстро происходит как нам бы хотелось.
Да и вобще где есть такие чистые места, где не умер кто- то или не погиб?
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Верея » 8.8.2013, 21:55

Кстати вопросу о метрополитене и общественном транспорте... Оказалось что опция "ехать домой" у меня срощена с опцией "невидимости в общественном транспорте", что обнаружилось очень вовремя, на МКАДе после второй попытки прямого перестроения в меня. Так шта, будьте бдительны! :rzach:

А сегодня в метро было хорошо без среднеазиатов, и запаха не фиксировала. Буду следить, где, при каких обстоятельствах будет появляться.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Русса » 9.8.2013, 06:19

Анюта- про трансформацию это ты здорово подметила. У нас случай более веселый был: на площади, недалеко от моего дома много лет подряд стояла " шайба"- пивнушка местная, народ там после работы расслаблялся. И вот лет несколько назад это заведение снесли, и на его месте построили небольшую церковь-часовню. Вскоре после открытия зашла я туда ( уже не помню, по какому делу)-там молоденький батюшка службу проводил, и ощущение было, что он малость подшофе)) В общем наверно около года "тень пивняка" витала над церквушкой..
А мир все-таки меняется...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 9.8.2013, 11:41

Русса писал(а):.....
А мир все-таки меняется...
Да и к лучшему по большому счету. Не зря я шляпу с цветами надела на голову. Как бы встречаю с цветами новую эпоху.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 9.8.2013, 13:35

Гуляла я вчера по лесу...хорошо там.
Всплыл вопрос о запахах, причины. И сразу за этим картинка - рушащиеся, частично растворяющиеся декорации. Цвета дерокаций темные... серый, коричневый, зеленоватый-коричневый, а вот цвета прорех я не восприняла...просто ощущались как пустота (не космос со звездами...а как смотришь в пещере без света...знаешь что там пространство, но не видишь и не воспринимаешь как черный цвет.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Верея » 9.8.2013, 19:51

Цвета дерокаций темные... серый, коричневый, зеленоватый-коричневый
угу-угу камуфляж значит... а если серу воспринять не как серу, а как пороховую гарь? кто-нибудь помнит, как пахнет война? :girl_duma: мне кажется похожим, но уверенности полной нет.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 10.8.2013, 18:12

Озадачилась и я запахами этими странными и вот что мне увидалось-сейчас,почему-то произошло частичное слияние нашего мира и параллельных...Вот эти другие миры,вклинившиеся в наш ,и дают такой запах...Что это? Реакция на нас или на наш мир?...Или сдвиги произошли именно из -за похожести в данных точках? Понять не смогла...Да и не добивалась :dirol:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей