Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 24.11.2013, 17:32

Кассия писал(а):Меня опять похоже хотят куда то привлечь, вчера была девочка на маникюре, ...
Очередная развилка пути с выбором дороги. :pipec:
На мой взгляд, это примитивная заманиловка, этакая иллюзия.
Кассия, на самом деле мы так мало кому интересны и нужны понастоящему. Большинство видит в нас лишь отражение своих планов и желаний.

Это примерно так, как ты идёшь по улице со своей собакой никого не трогаешь, природой любуешься вместе с собакой, тихие мирные, радостные ... НО всегда найдётся какая-нибудь ... дрянь эксбиционистская, которая начнёт вопить, что твоя собака её обязательно укусит :boy_superzloy: И этой ... совершенно невозможно объяснить то, что твоя собака гадость в рот не берёт :bad:

Кассия, расслабься, иди своей дорогой, наслаждайся миром в котором ты живёшь, а понимание своего предназначения прийдёт позже. Ведь для того, чтобы это понять и принять надо просто отойти подальше и подняться повыше :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 25.11.2013, 14:30

Космоэнергеты кажется в пролете. У нас они даже в почтовые ящики раскидывают красочные буклеты о том, как здорово они научат вас. И вы станете экстрасенсом и целителем. Кассия не поддавайся на провокацию.У тебя такая хорошая профессия. Конечно, она может наскучить. Но зато нужная всем и космоэнергетам в т. числе. И хобби у тебя превосходное-вышивание.
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 25.11.2013, 18:25

Кассия писал(а):Я спрашиваю какой, оказывается религиозный при храме, там они всякие беседы ведут на душеспасительные темы, творчеством увлекаются и т.д. и т.п.
Ой :crazy: Кассия, лучше не надо в эти кружки. Когда отдалённо сама себе - это одно дело, а когда там со всеми...вдруг что-то из ряда вон для них выходящее скажешь (не "по уставу" так сказать), как начнут тебя к батюшке отправлять или поучать. Знаем, знаем, сталкивалась. Меня на днях тоже хотели привлечь в такой кружок :oy_babonyki: я просто мило по улыбалась, в грубой форме не отказывала, но объяснила, что занята по горло. Лучше я буду полтора часа в день на Альву настраиваться (пользы гораздо больше), чем пойду в такой кружок :girl_hospital: но это сугубо моё мнение.
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 25.11.2013, 18:46

Лана Свет писал(а):
Кассия писал(а)::
На мой взгляд, это примитивная заманиловка, этакая иллюзия.
Кассия, на самом деле мы так мало кому интересны и нужны понастоящему. Большинство видит в нас лишь отражение своих планов и желаний.

Кассия, расслабься, иди своей дорогой, наслаждайся миром в котором ты живёшь, а понимание своего предназначения прийдёт позже. Ведь для того, чтобы это понять и принять надо просто отойти подальше и подняться повыше :girl _podmig:
Да может ты и права, я как то об этом не думала.
Я пытаюсь наслаждаться , но все время что то мешает, уходит очень много сил и эмоций, что бы хоть как то вернуть себе равновесие.
Наверное время и понимание еще ко мне не пришло. :Mauridia_44:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 25.11.2013, 18:48

Анюта писал(а):Космоэнергеты кажется в пролете. У нас они даже в почтовые ящики раскидывают красочные буклеты о том, как здорово они научат вас. И вы станете экстрасенсом и целителем. Кассия не поддавайся на провокацию.У тебя такая хорошая профессия. Конечно, она может наскучить. Но зато нужная всем и космоэнергетам в т. числе. И хобби у тебя превосходное-вышивание.
Анюта спасибо за информацию, я никуда не собираюсь, просто спросила совета, что да как. Очень нужные и важные советы получила и приняла к сведенью И профессию менять тоже не собираюсь, она мне нравится. :boy_podmig:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 25.11.2013, 18:53

Эния писал(а):
Кассия писал(а):.
Ой :crazy: Кассия, лучше не надо в эти кружки. Когда отдалённо сама себе - это одно дело, а когда там со всеми...вдруг что-то из ряда вон для них выходящее скажешь (не "по уставу" так сказать), как начнут тебя к батюшке отправлять или поучать. Знаем, знаем, сталкивалась. Меня на днях тоже хотели привлечь в такой кружок :oy_babonyki: я просто мило по улыбалась, в грубой форме не отказывала, но объяснила, что занята по горло. Лучше я буду полтора часа в день на Альву настраиваться (пользы гораздо больше), чем пойду в такой кружок :girl_hospital: но это сугубо моё мнение.
Нет конечно Эния, вот туда я точно не пойду, там же меня заучат что и то не так и это не так. Я этой девушке просто так как бы невзначай сказала, что людям нравятся мои вышивки и у них энергетика мягкая добрая. Ой так много услышала о себе, что так нельзя и что я себе льщу, а это уже грех самолюбования и он меня заведет ой ой ой куда.
Я честно говоря рот раскрыла, на казалось простое высказывание столько негатива вылилось. И это из уст человека глубоко верующего и посещающего православный кружок.
Так что я с вами. :yes: :yes:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 25.11.2013, 18:54

Кассия писал(а): Я пытаюсь наслаждаться , но все время что то мешает, уходит очень много сил и эмоций, что бы хоть как то вернуть себе равновесие.
Кассия, а как это наслаждаясь терять энергию ?
Расскажи подробней, на чём именно ты теряешь энергию и как это выглядит :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 25.11.2013, 19:00

Лана Свет писал(а):
Кассия писал(а): Я пытаюсь наслаждаться , но все время что то мешает, уходит очень много сил и эмоций, что бы хоть как то вернуть себе равновесие.
Кассия, а как это наслаждаясь терять энергию ?
Расскажи подробней, на чём именно ты теряешь энергию и как это выглядит :oy_babonyki:
Не получается почувствовать расслабление, ну когда тебе хорошо то есть ощутить что ты "полная" счастливая любишь всех и можешь делиться своей позитивной энергией со всеми. у меня такое бывает очень редко, а как наполнить себя не знаю.
А энергию теряю на разных проблемах и переживаниях, на работе дома, в магазине. Я умом понимаю, что можно не реагировать быть отстраненной, но вот чуть чуть и все завелась. Потом чувствую себя опустошенной и без сил.
Не знаю понятно объяснила.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 25.11.2013, 19:09

Понятно, всё понятно ...
А может попробуешь взглянуть на себя со стороны и на ситуацию тоже :girl _podmig:

Знаешь, как-то идём вечером с собаками гуляем ... Навстречу чел с мелкой такой собачонкой, злючей, наглой и гавкучей.
Яр мне говорит:
- Вот блин, как достал ...
И в это момент я представляю, что о нас думает тот чел с мелкой собачкой:
- Вот стнова эти ... со своими зверюгами ... достали уже ...
:rzhu_nimagu:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 25.11.2013, 19:12

Лана Свет писал(а):Понятно, всё понятно ...
А может попробуешь взглянуть на себя со стороны и на ситуацию тоже :girl _podmig:


:rzhu_nimagu:
Так пошла думать, что во мне не так. :sorry:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 25.11.2013, 19:15

Кассия, всё в тебе ТАК ! :ok:
Ты только отношение к событиям поменяй, помни о том, что всё, что не делается - всё к лучшему !

Тут пословицу немного изменили: Кто рано встаёт,... тот идёт гулять с собакой :Mauridia_44:

Как твоя доберманистая барышня ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Дракон » 25.11.2013, 21:00

доброго времени суток!!!!

вновь прошу совета))
был сегодня на собеседовании,и задали мне там одну задачку,я уже полдня думаю над решением,а "лучика в окошке" все нет)))

Задача:
имеем 8 шаров ОДИНАКОВОГО внешнего вида и размера,но один шар легче чем все остальные,визуально это НИКАК не определить)))
Требуется:
определить какой из шаров легче остальных с помощью простейших весов,без каких либо шкал)) как в древности,на какой чаще вес больше та и перевесит)) определить это надо за наименшее количество взвешиваний))

с нетерпением жду варианты)))

Р.С . ответ я к сожалению тоже не знаю)))

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 25.11.2013, 21:09

Дракон, у тебя по физике что в школе было ? :rzach:

Берёшь шары и ... бросаешь, тот, что легче будет выше прыгать и дольше зависать.
Можно ещё катить - лёгкий шар легче катится, а так как он один, то взвешивание - это всего лишь один из способов доказательства и калибровки весов.
Сначала взвешиваешь два одинаково двигающихся шара, они должны быть равного веса, затем заменяешь один из них лёгким шаром.
Ну как-то так :boy_podmig:
Может ещё Малиоша что подскажет :smile_dovolen:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Дракон » 25.11.2013, 21:15

2 и было)))

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 25.11.2013, 21:17

Так ты же говорил, что шаров было 8 :girl_duma2:
Короче, запутал ты меня :sorry:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей