Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 16.12.2009, 21:42

Догода писал(а): Ну так колдани, чтобы узнать, что именно надо менять.
А это хорошая мысль !!! :idea:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 16.12.2009, 21:45

Мурр писал(а): Все ритуалы это разовые "вливания". Иначе симоронавты поголовно все образно выражаясь, "жили на Мальивах и ели ложкой икру".
Мурр,я такой симоронавт :cry: Понимешь,мне становится скуууучно,когда всё в шоколаде :) вот и начинаю искать приключения на свои нижние 100 :idea: Это же прикольно-решать возникшую задачу.В настоящее время я ищу:работу,мечтаю купить квартиру,и хочу мнооооого денег. :D Вот такой вот план минимум и при этом меня прёт!Кураж такой,что ой-ёй-ёй!!!!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 16.12.2009, 21:57

В свое время у меня был выбор: поехать поступать в ленинградскую Академию Художества или идти в технический ВУЗ в Ростове, рядом с домом, И я выбрала ДОМ, нетолько потому, что испугалась уехать от мамы, НО мне почемуто казалось странным сделать любимое дело профессией и получать деньги за удовольствие творить. Мне казалось, если Творчество продается за деньги, оно становится ремеслом и умирает, Но творчество умерло и так :? , его поглотила кутерьма и каждодневные хлопоты. Я начала страшно жалеть, что так убила в себе художника и казалось: так мала и куршива синица в руках и так прекрасен журавль в небе....
Прошло время и я поняла другое, я бы и художником зарабатывала приблизительно столько -же, что и сейчас, и вряд ли мне удалось бы получать много удовоьствия от ТВОРЧЕСТВА, скорее всё стало бы обыденным ремеслом. Странно, у меня никогда не было денег, или вернее их было ровно стоько, сколько мне надо было на первую необходимость. Всегда приходил доход по расходу. Это прервалось, когда я родила Богдана, вот тут начались проблемы, и причем всё хуже и хуже. Такая же тенденция была, когда Кириллу было столько, сколько сейчас Богдану. Очень надеюсь, что и сейчас выровняется.
А вот с работой мне всегда везло, работа была, как под заказ.
Карьера была как на дрозжах, потом, захотела, чтоб и денежку платили и через проходную не надо было ходить и начальство, чтоб редко видить - проработала сервисным инженером, и начальство видела раз в недлю и с клиентами всегда можно договорится, передвинуть и прийти, как удобно и время на ребенка есть, потос захотелось посидеть в отджельном кабинете, и опять, чтоб начальство подальше: пожалуйста - начальство в Геленжике и связь по инету с ним, а директор, раз в месяц появляется... :cry:
Потом мой директор начала мерятся со мной "магическими способностями", ну, что на такая, раз этакая Магиня, а я так, у неё в услужении, и знать ничего не знаю, и не понимаю, и вообще старая и мне на пенсию пора, а она женщина всем нужная и очень продвинутая :lol: . И тут я забеременела, а её на пенсию по выслуге лет попросили :lol:.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 16.12.2009, 23:56

Янина, а может тебе стоит заняться сотворением амулетов и оберегов ? Ну хотя бы под заказ ... штучно и эксклюзивно ...
Тогда я со своими мужчинами первая на очереди !!!! :cry: оплата почтовым переводом, доставка тоже почтой :wink: и всем ХОРОШО :idea:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 17.12.2009, 07:09

Обратите внимание, что мы пишем - после того как задались этим вопросом.
Никому из отписавшихся внутренне НЕ надо МНОГО денег - надо чтобы их хватало на какую-то конкретную цель.
Фрейю - прет от проблем связанных с поиском работы "прикольно-решать возникшую задачу".
Янина заказывает свободный график посещения, не видеть начальника...в формулировке желания деньги фигурируют, но далеко не на первом месте...опять же дИтенки - все им.
Юнона туда же "коммунистическое" воспитание - неудобно брать деньги за творческую работу.
Я в общем тоже недалеко ушла, а может и не ушла а еще не дошла :wink: даже до осознания этого факта. Это когда мне Юнона сказала - вспомни как ты котятам новый дом ищешь. И задала вопросы - За сколько ты кошку покупала? Сколько вязка стоит? Поиск кота - это отдельная "песня". А за сколько котенка продала?
Грамотное разведение - это творческая работа.
В общем сами создаем себе трудности. а потом их ГЕРОИЧЕСКИ преодолеваем. Стоит запастись тапками и лупить тараканов в своей голове.
Видимо ангел-хранитель устал удивляться зачем мне это все надо :o - заказывает :? надо исполнять :shock:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 17.12.2009, 20:40

:D :D :D
Мурр ты права. если присмотреться то оказывается деньги это не то что нам нужно в этой жизни. :D :D И оне нам даже сильно мешают в осуществлении наших мечт. Или думы о них.
Да и в симоронофтике тоже не деньги главное, а осуществить план какой- то.важнее для нас.
Как- то я однажды поддалась всеобщему настроению и сделала волшебный заказ: все совершила, что для этого нужно. И все исполнилось точь в точь. Мужик пришел классный красавец просто Бондарчук, отец который. Такой русский добрый богатырь. И у него даже пачка денег была в руках как по заказу.Он ими размахивал. И он бедный выполнял заказ как по нотам. А я не могла принять то, что заказала. Блин такая катастрофа. Длилось это примерно с неделю. Он не пил и не курил. Он меня водил по магазинам,покупал мне конфеты, пряники, апельсины и даже молоко с хлопьями, выгуливал меня по аллеям, я сильно задумалась, как снять все обратно. Как то надо отблагодарить человека и отпустить. Я ему сделала медовый массаж на спину. Виновато улыбалась, извинялась. Поила чаем с молоком. А он ничего не понимал и еще с месяц мелькал по утрам перед подъездом и в разных местах.С тех пор я больше не испытываю судьбу и ничего не заказываю. И поняла я, что давно мне уже ничего не нужно. Иногда еще хочется поехать в горы. И пожить там в тишине. Очень скромные мечты.

А кто читал книгу "Протокола Колдуна Стоменова"? http://www.koob.ru/vit_cenyov/stomenov

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 17.12.2009, 21:43

Обереги.... Я вот только отписалась на форуме ведьм:
Был у меня случай, пришла ко мне одна подруга... Лет к 50-тесяти, вес за сто, с лица страшнючая, почти как я :wink: , Говорит, мне бы хоть какого -нибудь завалящего, для секса, для здоровья, ну не один не смотрит...
Я сделала ей мужичка/бабуля таких куклачами звала/, на скорую руку, но генеталии проработала /ей же это было важно/, так она как от меня уехала, звонит, уже в автобусе по дороге домой к ней "один подозрительный хмырь клеелся" , и потом много было приключений... звонит со слезами: пропал мужичок, я сначало подумала очередной ухажер сорвался, нет куклачь пропал, ей его потом подруга со слезами вернула, она ей похвасталась, та и украла, соблазнившись на обилие мужиков, :o так ей пьяный сосед чуть в подъезде не оприходовал, вот и вернула, побоялсь . Потом приходила: говорит замуж приличный мужик зовет, она мне куклача вернула, говорит, уже хватит, дальше без него хочу...
Так, что серьезно, заказывайте, я сделаю . только надо хорошо представить: чего хочется... 8-)

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 17.12.2009, 22:00

Янина-молодец!!! :idea: А вот сразу вопрос-та тётя тебе за это заплатила?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 17.12.2009, 22:28

Нет конечно, :) .
До этого, я просто так сшила ночную рубашку, она оказалась на меня огромной, и тут она приходит, я ей её и подприла, Так она потом расказала, пришли грабить наркоманы, она стала, около кровати, и её они не увидели, а брата ножом пыпнули и ушли. Так утром ночная рассыпалаь, словно её лет двадцать носили...
В этом году я ей тигренка на удачу в новом году связала... Посмотрим, что получится :wink:
Я с неё и не взяла бы, это очень давняя и близкая подруга, да и она ко мне с пустыми руками не ходит, если у неё с деньгами не напряг, то и подарки дарит ... А я на ней эксперементирую, и омоложение, это для неё готовила обряд, это она мечтала джоченьку родить, я на себе проверила - пошло, а у неё терпения не хватило, сорвалась и /как говорит моя мама:опять под откос пошла/ Нет, она не пьет, просто собиралась делать одно, увлеклась и пошла делать совсем другое, например, позвонила, я к тебе еду в гости, и по дороге встретила знакомую, заговорилась и уехала с ней на моря на месяц.
С ней легко и приятно отдохнуть, и развеятся.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 18.12.2009, 07:03

Вот это да, ночнушечка. Шей на заказ ночнушки с печворком. Рубашки для беременных! И ярлычок "Обережные" Спасают от смерти. Ну воще, Янина. Такие люди и пропадают без применения. Или платья из ситца обережные на лето. Простые совсем. Или скатерть самобранку.
Я как -то давно еще на заре советского капитализма организовалась с одной тетей. И мы с ней шили блузки и халаты. Были у нас надомницы. Мы кроили и организовывали, а они строчили. Дело шло с перемнным успехом. Разбирали наши изделия.
Да отучили нас работать. Китаем все завалили дешевым А они работают, как пчелки. Такие вещицы есть чудесные, натура. Но много барахла из химии.
Когда времена трудные были, так чего только не делала. Девка я семиделка была. Выживали.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 18.12.2009, 07:06

Хотя эта работа поточная и швейная силы отбирает. Тут только на заказ надо работать.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 18.12.2009, 10:58

Соль писал(а)::D :D :D
деньги это не то что нам нужно в этой жизни. :D :D И оне нам даже сильно мешают в осуществлении наших мечт. Или думы о них.



А кто читал книгу "Протокола Колдуна Стоменова"?
Соль,я с тобой не согласна.Деньги-это просто разновидность энергии.Они не могут мешать,если ты к ним относишься нормально.Да,я мечтаю о своей квартире!А почему? А потому что съёмная квартира обходится дороже и ты в ней не хозяин.

Ты мечтаешь о походе...Извини,но просто продукты с собой купить,спальный мешок,одежду-это всё стоит денег.


А Стоменова я года 4 назад читала,или 5....Сильно и...страшно...Страшно от того,что всё очень реально.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 18.12.2009, 16:18

[quote="Фрейя @
Ты мечтаешь о походе...Извини,но просто продукты с собой купить,спальный мешок,одежду-это всё стоит денег.


Фрейя, у меня весь инвентарь имеется. А трачу я на походы такой минимум, что даже смешно. Вот сейчас скину описание свего похода одного из многих по просторам Сибири. Я конечно далеко не езжу по причине отсутствия денег. Но удовольстввие получаю огромадное.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 18.12.2009, 18:48

Соль писал(а):... А трачу я на походы такой минимум, что даже смешно.
Я конечно далеко не езжу по причине отсутствия денег...
То-то вот и оно ... что на те путешествия, которые действительно очень интересуют не хватает денег ...
Соль, а ты куда хотела бы поехать ? Вот без ограничений - самое смелое твоё желание :wink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 18.12.2009, 20:43

Юнона @ Пт Дек 18, 2009 3:48 pm писал(а):
Соль писал(а):... А трачу я на походы такой минимум, что даже смешно.
Я конечно далеко не езжу по причине отсутствия денег...
То-то вот и оно ... что на те путешествия, которые действительно очень интересуют не хватает денег ...
Соль, а ты куда хотела бы поехать ? Вот без ограничений - самое смелое твоё желание :wink:
Ох, Юнона, за живое берешь! На Северный Урал хотелось бы, В Туву это обязательно. И еще на Алтае не везде побывала. Там очень интересно и красиво. И в Забайкалье еще хоца сильно. В район гор за Лену. Но в ближайшее время Тува самое легкое для меня сейчас и притягательное. Там потрясающе красиво. Зимой там горный тур. комплекс. Лыжи. Мороза только.Неохота морозиться. Да и не люблю я лыжи. А так полюбоваться съездить на зимние пейзажи, можа потеплее станет.
А куда денег не хватает? Конечно если жить в нумерах,и в ресторане питаться, то не хватит. Но можно жить на квартирах это дешевле и питаться по своему. Это мной проверено. А летом само собой в палатке.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей