Вопросы, возникающие на Пути.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 8.6.2015, 11:59

начну с тоста:
"Жили двое. Любили друг друга. И решили пожениться. И говорит тогда девушка:
- Я согласна выйти за тебя замуж, но с одним условием: Раз в год я буду уходить, и ты не должен за мной следить.
- Хорошо, - ответил он.

Прожили они год. Все у них было хорошо: не ругались, не ссорились. И вот однажды утром Она встала,
оделась и ушла. Вечером вернулась.

И прожили они еще один год. Все было хорошо: не ругались, не ссорились. И вот однажды утром Она встала,
оделась и ушла. Вечером вернулась.

Еще один год прошел. И захотелось Ему узнать куда она ходит. Встала она утром, оделась и пошла.
Он следом за ней. Она на остановку, и Он за ней. Садится она в автобус и Он садится.
Доезжает автобус до леса и останавливается. Она выходит и идет в лес. Он за ней. Дошла она до поляны,
а на поляне пень. Ударилась Она о пень, превратилось в змею и зашипела.

Так выпьем же за жен, которые шипят раз в год, да и то не дома! "

Как много информации для женщины :rzach:
Нам необходимо остаться с собой один на один,чтобы услышать себя,чтобы заглянуть и проверить все свои Вселенные...

В этом году я устраиваю себе такой ретрит.
Снимаю дачу в лесу на 2 недели и буду в ней жить одна.
До озера 800 метров,до ближайшего крестьянина 3 км...Домик стоит один в лесу. :girl _podmig:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 8.6.2015, 12:18

Фрейчка, у меня аж слюни потекли от зависти.... потом представила, нет мне туда надо Зарика и Богдана, да пожалуй и кошек, короче я всё туда перетащу..... :facepalm:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 8.6.2015, 18:20

Фрейя писал(а):до ближайшего крестьянина 3 км...Домик стоит один в лесу.
Красота !
Вот только Чураши мне там будет точно нехватать ..., а ещё Зюзика :rzach:

Помню в прошлом году просила Диму повторить несколько раз фразу: Там никого нет ! Пустой берег !
Это когда мы в Ильич на отдых собирались :smile_dovolen:
Эвринома писал(а):Хотя я поняла о чем речь. Это немного пугающее состояние, когда осознаешь, что от неисполнения мной обязательств Вселенная не изменится. И следующая мысль-вопрос: что, миссия уже выполнена? И тут же ответ - нет, пока еще не выполнена.
Эвринома, если ты обо мне поняла, то моё состояние было значительно проще.
Я всегда осознаю себя здесь в этом воплощении на планете Земля и понимаю, что ещё не время, хотя уже давно очень хочется, но "миссия ещё не выполнена", то есть работа здесь не закончена.
Вчера прочитала ваши сообщения и попустило :smile_dovolen:
Благодарю вас родные :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 6.1.2016, 17:56

Незнала куда написать и где спросить,решила что наверное тут лучше. Если вдруг не сюда,то прошу перенести в соответствующую тему.
А вопрос вот в чем, может кто то что знает о трансгипоксии?
Какие подводные камни имеет это техника? Или может кто то на себе это испытал поделитесь опытом пожалуйста?
А то у меня мозх пытливый не дает мне покоя . :rzach:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 6.1.2016, 21:33

Гипоксия головного мозга – это недостаток кислорода, от которого в первую очередь страдает мозг человека, проявляющий высокую чувствительность к дефициту этого важного газа. Тяжелая гипоксия может стать причиной комы и даже летального исхода, причем смерть иногда наступает очень быстро, буквально в течение нескольких минут. Вначале наблюдается стадия повышенной возбудимости. В этот период человек становится слишком энергичным, может впасть в состояние эйфории. После этого наступает вторая стадия – для нее характерно торможение активности нервной системы. Человек может жаловаться на тошноту и головокружение, нередко наблюдается сильная рвота. Кроме того, происходит нарушение четкости зрения, потемнение в глазах. Затем больной может потерять сознание.
В тяжелых случаях гипоксия нередко сопровождается отеком головного мозга. В этом случае в организме человека наблюдаются сильнейшие расстройства в деятельности мозга, поскольку происходит потеря условных, а затем и безусловных рефлексов. Если наблюдается дальнейшая нехватка кислорода, кожа теряет свою чувствительность, после чего и все органы прекращают нормальную работу. В отдельных случаях гипоксия головного мозга может завершиться глубоким комовым состоянием.

Транс гипоксия искусственно вводится человек в гипоксию, но ЗАЧЕМ????? В трансе и без гипоксии много опасных моментов, это для остроты ощущений, и чтоб стать уникальным, вряд ли кто в здравом уме решится повторить... Не, ну дураков много... я просто фигею от людей, чего не придумают, только чтоб выбить человека из привычной атмосферы и подсадить на себя. Да, щекочет нервы, в ТАКИЕ моменты "жить захочешь и не так раскорячишься" и увидишь всё, что захочешь и даже больше... :girl_hospital:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 9.1.2016, 18:24

Янина благодарю тебя за ответ,да уж есть над чем задуматься. :duma:

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей