Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Вадим » 9.1.2010, 00:22

Я получил от этого разговора все что требовалось) Спасибо всем) Я не лукавлю вы мне действительно помогли. Просто раздувать это дальше нет смысла то что хотели довести до меня этим разговорм я уже понял).

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Догода » 9.1.2010, 00:25

Приходи еще! Честно. :idea:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Вадим » 9.1.2010, 00:26

Я как бы и не уходил я выходил погулять)

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 27.1.2010, 23:47

Соль @ 27/1/2010, 21:30 писал(а):А вот у нас было уже что- то подобное в этой теме раньше, но у меня многие фотки сейчас не открываются. Или где- то я видела. Но все равно не так ярко. Глядя на это явление я заподозрила, что наша система искусстенная и это отражение в какой- то твердой сфере отражается от чего- то непонятного. В последующие дни была иногда радуга не очень яркая. Но ЭТО длилось только час примерно потом растаяло . При чистом голубом небе При белом снеге. Жаль что невозможно было снять все краски света.
Соль, интересное наблюдение ... А как ты думаешь, почему подобное можно наблюдать только в определённый день и в очень короткое время ?

Мы - рыбки в банке ... :connie_escapejar: а всё пыжимся и чего мним о себе ... :korona: ээх ... :oy_babonyki: чё делать-то ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 27.1.2010, 23:57

А вот тут как раз нет ничего мистического! :girl _podmig:
Ответ такой солнечное галло
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 28.1.2010, 00:11

Фрейя, ну прям камень с плеч ! :polet:
Благодарю тебя ! :drink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 28.1.2010, 06:48

Там внизу по Фреиной ссылке описано еще одно оптическое явление - глория называется вообще "мистика" - обалденно красивая.
Тень наблюдателя в радужном круге. :Mauridia_44:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 28.1.2010, 07:52

Юнона писал(а): ..Соль, интересное наблюдение ... А как ты думаешь, почему подобное можно наблюдать только в определённый день и в очень короткое время ?

Мы - рыбки в банке ... :connie_escapejar: а всё пыжимся и чего мним о себе ... :korona: ээх ... :oy_babonyki: чё делать-то ?
Да вот именно почему в один только день и определенны час. Ведь все остальные дни были такие же солнечные, такой же мороз и соответственно те же кристалы. Спасибо Фрейя и Юнона за размещение и ссылку на вмкипедию. Классное там тоже гало с короной в Швеции которое. Обалденное тоже. А вот тоже северное сияние . Ну понятно там особенно кристалы льда в воздухе.
Но все же гало не бывает постоянно. И вот неслучайно понятие-" небесная твердь" тут собака зарыта. Твердь она для нас имеет определенную плотность. А в какой то один момент приоткрывается шелочка и оттуда проглядывает нечто за предельное. Вот я над этим думаю все время. И планеты наши расположены таким образом, чтобы скрыть от нас выходы за пределы. И я так думаю, что мы, человечество такое дремучее и такое низкое в развитии и агрессивное . Что от нас прсто остальной космос спасается таким образом. Точно мы :connie_escapejar:
А сейчас Солнце нах. в сфере полюса мира Может это сияние нашего центра космического проникает соединяясь с Солнцем. И еще очень яркие гало бывают в момент весеннего равноденствия и летнего солнцестояния. Это точки креста. Когда Солнце пересекает эти врата строн света при своем движении по эклиптике.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 28.1.2010, 12:15

Ты думаешь, что человечество настолько сильно, чтобы загадить ещё и космос ? :Mauridia_44:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 28.1.2010, 14:50

Юнона @ Чт Янв 28, 2010 9:15 am писал(а):Ты думаешь, что человечество настолько сильно, чтобы загадить ещё и космос ? :Mauridia_44:
Да я так думаю и поэтому мы в изоляции и без сознания живем. "Мы" я имею ввиду кол. сознание.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 28.1.2010, 21:16

Понимаю тебя ... :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 18.2.2010, 20:16

Можно вопрос :smuschenie: ? По поводу работы с фото. Изучаю, штудирую. Возник вопрос к практикующим и видящим.
На что именно Вы смотрите на фото, на чем концентрируетесь. Везде разное пишут. То в глаза, то концентрироваться на точке за головой, то расфокусированным взглядом просто смотреть на всё фото....Куда именно?
Я по-разному смотрю, методом тыка, то приближаю, и в глаза всматриваюсь, то просто расслабленным взором, как лучше начинать с этим работать? :smuscenie:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Мурр » 18.2.2010, 21:11

Я начинающая, трудно перевести в слова. Я вообще на фотографии не концентрируюсь. Она для меня как "адрес". Вот посмотрела на фотографию, и знаешь кого искать. Если фотография четкая, хорошо видно лицо, глаза - он проще узнаваем в группе. Только ищещ не по внешнему виду а по "образу энергии". И задаешь вопрос что надо узнать связанное с этим человеком.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 19.2.2010, 00:53

Когда просматриваю по фотографии, то смотрю как бы в общем, в целом на того, кто там изображён, иногда смотрю на детали, но всё это для того, чтобы настроиться на волну того кого просматриваю, а потом "проваливаюсь".
И тогда начинается собственно просмотр. Во время просмотра могу задавать вопросы, на них тут же получаю ответы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 19.2.2010, 08:51

Мурр, Юнона :smuschenie: видимо мне сначала придется или третий глаз раскрыть или ещё что...чтоб научиться "проваливаться" :smuscenie: Одим смотрением или всматриванием я далеко не уйду. Спасибо за ответы, у Вас это похоже с рождения открыто, а чем человек взрослее, тем тяжелее что-то изучать или раскрывать, но я постараюсь :urra2:

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя