Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 31.12.2011, 00:18

Если мне ждля исполнения мечт требуется усилие и самодисциплина - я проговариваю - тогда уже что называется "назвался груздем...", а вот когда неясно, КАК, то молчу, пока не пойму, или не исполнится. Прописывание нужно для более четкого исполнения.
А насчет кредитов - тут по мне всё просто. Если ты берёшь из будущего, чтоб его строить - то это "правильный" кредит и он должен иметь место. /например берёшь в кредит вещь с помощью, которой ты зарабатываешь на будущее: инструмент, машина, знание, или же чтоб сегодня не протянуть ноги и выжить: еда, лечение, и т.д./ если же для удовлетворение сегодняшнего хочу в выплатой потом - это "пожирание " будущего. В любом случае кредит "правилен", если осознаны и спланированы источники и размеры - сроки его погашения. ТО что у нас грабительская система кредита - это другая тема.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 31.12.2011, 11:35

Янина, ты как всегда всё расставила на своии места. Класс !! :friends: :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 31.12.2011, 11:39

Русса писал(а):Юнона, а сколько времени ты отвела на "осуществление мечт"?
Достаточное. Просто именно тогда все мечты и были разрушены.
Понимаешь, есть люди у которых мечты сбываются, а есть нелюди, которые исполняют мечты :girl _podmig:
Так что со списками болше не экспериментирую, не хочу, иду другим путём :polet:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Анюта » 31.12.2011, 11:48

Юнона! :rzach: :give_rose: :friends:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Любимушка » 1.1.2012, 13:02

Юнона писал(а):Последнее время настойчиво идёт информация о том, что "потом" может не случиться.
Надо успеть делать всё сейчас и не откладывать на потом.
Как понять, что "ВСЕ"?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 1.1.2012, 15:57

Мне нравится принцип: Делай, что должно и будь, что будет
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 1.1.2012, 17:11

Любимушка писал(а):Как понять, что "ВСЕ"?
"Всё" - это то, что всегда хотелось, НО на это не хватало времени, возможностей, откладывалось на потом, как на несущественное, не самое важное. Но это всё равно возвращалось и всё равно хотелось.
Например, мне очень хотелось посетить Пушкинский музей, купить новую ёлку, ну и другие значимые, по каким-то причинам "мелочи", из которых и складывается наша жизнь и мы сами.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Любимушка » 1.1.2012, 20:10

Юнона писал(а):
Любимушка писал(а):Как понять, что "ВСЕ"?
"Всё" - это то, что всегда хотелось, НО на это не хватало времени, возможностей, откладывалось на потом, как на несущественное, не самое важное. Но это всё равно возвращалось и всё равно хотелось.
У меня большой "список". НО как быть с возможностями или вопросом "как"? Т.е. "хочу, но сейчас не знаю как"?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 1.1.2012, 20:18

Просто реализовывай во преки всему, бери и делай ! :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 2.1.2012, 15:59

Девочки вот подскажите мне пожайлуста, у меня есть очень такая давняя мечта- цель, можно так сказать.Но скакой стороны начать ее реализовывать я не знаю, но очень хочется.В какую сторону бежать и что делать.А именно хочу найти композитора, что бы вместе писать песни(вернее я буду слова писать, а он музыку) , но пока все попытки увенчаются провалом. :cray2: Мне нашли одного композитора по знакомству так сказать, я ему наивная простота написала 5 песен на заказ про Рождество, Колыбельную, про Войну и т.д.Так он взял и все на себя зарегестрировал, я не думала, что так могут обманывать знакомые, так обидно было. :cray2: Но мечта осталась, я все таки верю, что порядочные то же есть.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 8.1.2012, 18:58

С композиторм сложнее, НО буду иметь в виду :rzach:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 8.1.2012, 19:06

Юнона Спасибо большое :stid: а то я бьюсь бьюсь и ничего не получается, хотя бы знать куда идти и что делать, а то ведь можно и :pipec:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 8.1.2012, 21:21

Вообще-то прежде чем кому посылать надо если на себя не можешь регистрировать, просто посылаешь себе письмо с текстом письмо пишешь сама себе и получив не распаковываешь. Доказательство, что ты раньше этот текст писала, так можно доказать авторство в суде, или кладешь в свой ЖЖ или ещё как в инете, там всегда есть дата, когда Ты его положила. Хотя он может регистрировать и задним числом /если есть ТАМ блат/, но чаще ТАКОЙ предосторожности достаточно. :yes_yes:
Это советы по защите авторских прав, я их слушала как-то по телеку. и вот вспомнила :smuschenie:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 9.1.2012, 12:49

Я когда-то писала в журнал Ю. Рыбчинскому рифмо-письмо, заняла 2 место, и через месяца два, он мне прислал два своих издания стихов :smile_dovolen: Мне было очень приятно! Я это к чему, можно напрямую через журнал или ещё где, написать автору, который работает с исполнителями или композитору, или самому исполнителю. Я так пробую сама :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Кассия » 9.1.2012, 22:07

Девочки спасибо большое за ответы. :boy_kissing: Это я раньше такая наивная была, усе больше не буду.
Эния Давай делиться опытом, кто что смог и как он это сделал.Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.Я всегда буду рада подсказкам или советам. :smuschenie: Так же если что нибудь сама узнаю, то тут же расскажу.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя