Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 23.2.2015, 17:56

А нужно ли, если не пускает??????????
Нууууу, именно в тот момент я шла к свекрови посидеть с золовкой пару часов всего-навсего, но я не думаю, что дело в этом, т.к. я с ней дааааааавно не сидела и больше они меня не терроризируют этим, т.к. сами дома сидят, я им только иногда покупки делаю. А в целом я никак не доберусь до кладбища с РОДичами. Глобальная задача именно эта. Янина, ты в курсе. Но раз уже речь зашла про это, то скажу, чтоб было понятно об чём речь. Мне надо негатив скинуть и прокачать себя, т.к. есть достоверная информация, что моя тётушка ходила к какой-то "кудеснице", которая с вероятностью на 80% могла прикопать моё фото в могильную землю. Дело в том, что помимо всяческих сложностей, я ощущаю себя "заплесневелым хлебом" от которого портится и окружающий хлеб. Муж забухал конкретно, во сне уже галлюцинирует, ну иногда вместо сна, просто смотрит с открытыми глазами, жуткое зрелище, и спит так или видит не меня, а кого-то из сна. Меня не покидает ощущение, что я ключ к решению этой и многих других проблем. Тётка моя в своё время мне обещала, что у нас будет всё плохо, мы будем оба выпивать, и вместе не будем. Я не пью, если что. Тогда я подумала, она просто от злости, но видение и всякие другие моменты показывают, что она таки шось сделала. И не только она. Я сперва стала чиститься мягонько и осторожненько, так ко мне во сне пришла ещё и бывшая жена супруга :Mauridia_44: , которая в своё время грозилась меня проклясть, за то, что её муж не ходил одинокий в разводе, а на мне женился. Пришла во сне в дом и давай грузить. Проснулась и поняла, что от неё тоже "привет" есть. К слову, она мне вообще ранее не снилась до этого. Я как порченный хлеб заражаю окружающих :cray2: Но как РЕШИЛА всё, счищаю с себя всю бяку :wizard: , началось "веселье".

Янина, Лана Свет, :friends: помимо не моего настроения, ещё мучает другое настроение, но уже МОЁ. Точнее ощущение. Что я вот-вот пойму НЕЧТО крайне важное, и вот оно, вроде висит в воздухе, а я не могу ухватиться, т.к. ощущаю аромат возле себя, а когда верчу головой нет ничего, но я же ЧУВСТВУЮ. Короче, я вообще не знаю,что со мной происходит и куда бежать. Медитировать да, тянет. Но трудно расслабиться стало. Позвала своих тотемов, так куча животных в сон пришли и всей толпой гонялись друг за другом. А я в итоге закрылась от них за дверью с пентаграммой, т.к. там какой-то яд вместо воздуха появился :facepalm:

Хочется ВЫДОХНУТЬ и спрятаться в каменный дольмен из Альвы, чтоб никто не нашёл...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 23.2.2015, 18:59

Я же тебе писала не важно ГДЕ, важно ЧИСТИТСЯ, если не пускает ТУДА, значит надо не там. И к свекрови тебе ВООБЩЕ не пускает конкретно, ты вот же не дошла и ничего... как-то справились.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 23.2.2015, 20:03

Я же тебе писала не важно ГДЕ, важно ЧИСТИТСЯ, если не пускает ТУДА, значит надо не там.
Поняла.
ты вот же не дошла и ничего... как-то справились.
Я дошла, за мной деверь (брат мужа) пришёл, помог дойти, а там растёр меня мазью и я легла. Но вот до меня, кажется, сейчас начинает доходить почему мои помощники или кто там меня не пускает, против свекрови. Понимаешь, она меня достала своей навязчивой идей. Она считает, что для того, чтобы муж начал трезвый образ жизни (её сын), мне его непременно нужно БРОСИТЬ на месяцок другой в воспитательных целях :Tuk_tuk: типа, пусть он один подумает над своей жизнью, а мне надо в это время пожить с ними :crazy: Ага, сейчас, я что больная на всю голову :crazy_pilot: Она меня уже, извините накипело, просто достала этой своей идеей фикс :bad: . Мол, у её у многих знакомых жёны так мужей пугали, уходили, а те с перепугу бросали все вредные привычки и бежали за женой. Я считаю это откровенным БРЕДОМ, а она считает,что я слабохарактераная. Но слава богу у меня есть возможность общаться с папиной сестрой и кузиной, вот уж скажу вам, как приятно, когда общаешься со СВОИМИ РОДНЫМИ родственниками, хорошо хоть кто-то у меня из них остался ещё. Так у этой тёти здравого смыла гораздо больше, чем у свекрови, папина сестра человек более простодушный и прямолинейный. Мне с ней гораздо легче. Всё-таки РОДня.

Короче, я так понимаю я как невестка буду всё равно виновата, но мне всё равно.

Лучше буду думать как тогда ЧИСТИТЬСЯ.

Янина, а если в лесу или парке поискать дерево?

Чую, скоро я всё-таки что-то пойму, у меня какое-то предощущение сильное, прям как будто вокруг меня стоят 5-7 невидимиых товарищей и мне что-то рассказывают, а я знаю это, но не слышу их или не понимаю пока что... :girl_duma2: Давно таких чувств не было.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 23.2.2015, 21:27

Я же говорила, можно просто в астрале ПРЕДСТАВИТЬ СВОЁ ДЕРЕВО.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 23.2.2015, 23:01

Янина, Эния, я конечно понимаю, что вы продолжаете разговор, начатый давно в личке ... но как-то неловко додумывать пробелы в информации :smuschenie:
Да и что вас так заклинило на чистке ??? :Mauridia_44:
Допроситесь, что вам обеим так манипуру почистит ... :focus:
Эния, тебе не чиститься надо, а осозновать себя и наконец-то начатать свой собственный Путь.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 24.2.2015, 09:05

:stid: А я разве на форуме не писала, ВСЁ исправляюсь.... :smuschenie: :stid: :smuschenie: в медитациях выложу сейчас. Медитация "ДЕРЕВО РОДа"
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 24.2.2015, 09:13

Лана Свет писал(а):Янина, Эния, я конечно понимаю, что вы продолжаете разговор, начатый давно в личке ... но как-то неловко додумывать пробелы в информации :smuschenie:
Так я выше в сообщении ВСЁ рассказала :acute: про закопанное фото и тётю. Это мамина сестра. Лана Свет, кстати, когда мы только познакомились, ты видела её фото. Ты охарактеризовала её лишь одним словом: ЗАВИСТЬ.
Допроситесь, что вам обеим так манипуру почистит ... :focus:
А что тут плохого. Манипура вроде отвечает за управление своей жизнью, за взятие ответственности, не? Вот мне этого не хватает. Я ой какая "мягкотелая", но всё-таки если грязь есть, то её же надо счищать, разве нет?
Эния, тебе не чиститься надо, а осознавать себя и наконец-то начать свой собственный Путь.
Стараюсь, но видно плохо. Я так понимаю если прилетит озарение, и я пойму что-то важное, то грязь сама отвалится, то я ещё не достигла своего уровня просветления. Мне кажется, у меня назрел важный этап и мне ПОРА уже как ты говоришь, осознать. И надо уже ВЧЕРА. Но вот оно витает рядом, а я никак не ухвачусь, это аллегория :stid:
в медитациях выложу сейчас. Медитация "ДЕРЕВО РОДа"
ЖДУ! :give_rose: :boy_kissing: :friends:

ПС. Извините, если что :give_rose: до меня ж как до жирафа.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 24.2.2015, 10:36

Вообще то Медитация "Древо" хорошо чистит мозги и тело, но я бы не стала ТАК узко на это смотреть, жду впечатления от тех, кто пройдёт. Я обычно ввожу так клиентов, и у них это у меня называется " подпитка ресурсными состояниями". Клиенты говорят: состояние ТАКОГО КАЙФА...., но у них же нет нашего опыта, а новичкам всё кажется ярким и легким.
Но я сама ввела, сама и вывела, закрепила умение выходить и задала, время выхода, а без "поводыря" с первого раза самому - это надо быть осторожными, а то и в дурке не выведут :girl_hospital: , у нас там мало хороших спецов по гипнопрактикам.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 24.2.2015, 15:20

Я только что пришла от тёти (папиной сестры, выше речь шла о другой тётке маминой сестре). Она приехала к дочке (кузине). Мы тут рядом живём. Слушайте, это такой КАЙФ - общаться со СВОИМИ РОДственниками, которые тебя любят. Пришла совершенно другим человеком :friends: Поняла, что со свекровью общаться надо меньше и рассказывать ей больше о погоде, и меньше о семейных делах :yes_yes: У меня уже почти ничего не болит :rzach: Сейчас пойду читать медитацию и потом на занятия, у меня их сегодня два. Нести то ли знание, то ли хорошее настроение детям :give_rose: Не знаю что именно, но им нравится.

Янина
, благоДАРЮ за медитацию! Потом обязательно оптишусь что и как! :boy_kissing:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2015, 15:30

Эния писал(а):
Допроситесь, что вам обеим так манипуру почистит ...
А что тут плохого. Манипура вроде отвечает за управление своей жизнью, за взятие ответственности, не?
Манипура на физическом плане отвечает за внутренние органы: ЖКТ, органы малого таза, МПС ...
Я вот не пойму с точки зрения врача: вы хотите неукротимую диарею заиметь или недержание мочи, а может кровотечение ??? :girl_hospital:
Есть такая хорошая поговорка: заставь дурака молиться, он и лоб разобьёт...

Эния, замени слово "чиститься" на слово "переродиться", "перестроиться", "измениться" ... думаю, что тогда тебе откроется смысл.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 24.2.2015, 15:34

Лана Свет писал(а):Я вот не пойму с точки зрения врача: вы хотите неукротимую диарею заиметь или недержание мочи
Ой :facepalm: люди добрые, я итак чуть понервничаю в уборную бегаю каждые 10 минут :cray2: это моя больная тема. А если надо выходить и нервы, то ещё и похуже нападает, как раз диарея :rzach: Мне это всё знакомо.
Эния, замени слово "чиститься" на слово "переродиться", "перестроиться", "измениться" ... думаю, что тогда тебе откроется смысл.
О, так это другое дело :Mauridia_44: Но я как всегда, упрусь рогом в каке-то слово и всё. А теперь конечно совершенно иной смысл! Но мне надо ещё это прочувствовать. Спасибо вам, :friends: побежала на укроки :umnik2: :smuscenie:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2015, 16:06

Эния писал(а):
Лана Свет писал(а):Я вот не пойму с точки зрения врача: вы хотите неукротимую диарею заиметь или недержание мочи
Ой :facepalm: люди добрые, я итак чуть понервничаю в уборную бегаю каждые 10 минут :cray2: это моя больная тема. А если надо выходить и нервы, то ещё и похуже нападает, как раз диарея :rzach: Мне это всё знакомо.
Бедная, несчастная манипура .... :facepalm: :girl_grust:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 24.2.2015, 21:00

Лана Свет писал(а):Бедная, несчастная манипура .... :facepalm: :girl_grust:
Если из-за этого не уснуть, то капаю валерьянки или чего посерьёзнее (таблетку) :sorry: А то бывает так, что как будто мочегонное выпила :Kepka: Не знаю что с этим делать. Врач сказала "гиперактивный мочевой пузырь".
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2015, 21:08

Эния писал(а): Не знаю что с этим делать.
А ничего не надо делать !
Надо оставить манипуру в покое. Организм умный, сам свои настройки восстановит :girl_hospital:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 24.2.2015, 21:16

Так я и не трогаю её :girl_duma2: В смысле не чищу, не "раскручиваю" даже не думаю о ней. Хотя, нет иногда думаю. Ну, тогда положусь на организм.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей