Вопросы, возникающие на Пути.

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 30.6.2014, 19:59

Лана Свет писал(а):Что тут сказать ?
Что русскому хорошо, то ... (продолжение имеет возможные интерпритации).
Всё зависит от того для чего применяются данные практики. Иногда они полезны, иногда смертелно опасны.
НО всегда сильно заземлены и лишают возможности полёта.
Мне тоже показалось что эти практики возможно для кого-то и полезны, но мне точно не подходят... или совпало... Примение практик Мантек Чиа - с посторонним энергетическим воздействием...недружественным...
Мне как-то везёт на это)


Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Фрейя » 16.11.2014, 09:59

Любимушка писал(а)::duma:
Заглядываю сюда,в ожидании ответа тебе...Для меня это тоже актуально...
Вот с момента возвращения из отпуска, супруг работал в общей сложности может одну неделю....Кризис,мать его...
Как это бесит-мужик сидящий дома!!!! :facepalm:
Посуду мыть он уже начал,иногда готовит....А так весь день или у компа в "стрелялках", или дебильные американские сериалы смотрит...
Блин,я мечтаю о выходном дне,чтоб НИКОГО не было дома...Чтоб я утром проснулась-муж на работе,сын в универе и весь день я слушаю только тишину....
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 16.11.2014, 10:01

Я об этом мечтаю, как о несбыточном... :cray2: :facepalm:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 23.12.2014, 22:11

Лана Свет писал(а):Предлагаю в этой теме задавать вопросы о наболевшем, непонятном, непознаном, волнующем и просто из любопытства.
Вопросы могут быть самыми разными, на самые различные темы.
Они могут быть адресованы кому-то лично или всем вообще, или тому кто ответит.

Прошу не стесняться спрашивать и отвечать Изображение
Надеюсь на ответ. Может кому попадалось такое в Пути...
Проснулась ночью от лёгкой головной боли и непонятного беспокойства, включила ночник, огляделась, вроде всё спокойно, стала засыпать...увидела над собой чёрный аппарат с двумя камерами, как глазами, размером по ширине моего кресла...моё состояние -не страшно, не любопытно, никак...безразличие...аппарат смотрит на меня, я на аппарат...
Что это за глюк?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 24.12.2014, 00:04

Кхе-кхе :smuschenie:
Пришёл такой ответ :
"В потолке открылся люк.
Не пугайтесь - это глюк!"

Снежка, очень часто привычные при дневном свете предметы и вещи приобретают в ночи и сумраке очень своебразные очертания. Светотени играют с нашим воображением большую шутку, а наше образное мышление дорисовывает фантастические образы.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Бажена » 24.12.2014, 00:29

Снежка, возможно, это была астральная сущность, с которой ты столкнулась во-время сна. Потому и головная боль возникла, что сущность подпиталась твоей энергией.
Изображение

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 24.12.2014, 00:55

Лана Свет писал(а):Кхе-кхе :smuschenie:
Пришёл такой ответ :
"В потолке открылся люк.
Не пугайтесь - это глюк!"
Я тоже об этом подумала)))
Лана Свет писал(а):...очень часто привычные при дневном свете предметы и вещи приобретают в ночи и сумраке очень своебразные очертания. Светотени играют с нашим воображением большую шутку, а наше образное мышление дорисовывает фантастические образы.
Ну и воображалка у меня)))
Я не читаю про НЛО, не смотрю, не слушаю... поэтому не понятно откуда это...из какой глубины принесло...
Хотя был момент ...давно правда... Все мои сны заканчивались моим криком от страха, заключительный сон - страх, я не проснулась и сон продолжился, мне предложили улететь, но я отказалась, тогда мне сказали что за мной придут позже, в конкретный день недели. Ближайшего дня очень боялась, потом всё немного подзабылось. Может пришла пора вспомнить...и решить что-то...
Бажена писал(а):Снежка, возможно, это была астральная сущность, с которой ты столкнулась во-время сна. Потому и головная боль возникла, что сущность подпиталась твоей энергией.
Не знаю Бажена, и такой вариант не отбрасываю. Правда по Астралу сознательно не брожу) если только несознательно/неосознанно где-то оставила след)
но такое было только раз, примерно неделю назад, больше с этим глюком не встречаюсь...
Я думала такое бывает только у тех кто увлекается темой роботов, НЛО ...ну или ещё чем-то таким. Хотя, вот пишу и подумалось, похожа эта штука была на робота из Матрицы, которая Нео отключала, только поменьше.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 25.12.2014, 22:56

Снежка писал(а): Хотя был момент ...давно правда... Все мои сны заканчивались моим криком от страха, заключительный сон - страх, я не проснулась и сон продолжился, мне предложили улететь, но я отказалась, тогда мне сказали что за мной придут позже, в конкретный день недели. Ближайшего дня очень боялась, потом всё немного подзабылось. Может пришла пора вспомнить...и решить что-то...
Вспомнить, и уже на новом уровне войти в контакт, когда ты САМА решаешь, КУДА летать и КОГДА возвращаться. :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Снежка » 26.12.2014, 21:25

Янина писал(а):на новом уровне войти в контакт, когда ты САМА решаешь, КУДА летать и КОГДА возвращаться. :yes_yes:
Интересно) а как я войду в контакт? тогда меня нашли...а сейчас нужно искать мне...
ума не приложу где мои визитёры располагаются)

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 26.12.2014, 22:11

Не надо мучится ПРОСТО ПОЗОВИ, на удобную ТЕБЕ территорию.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Эния » 23.2.2015, 10:32

Друзья, может у кого-то была когда-то такая задачка.

Нужно сходить в одно место и сделать кое-что для себя полезное. Но, верите, меня туда просто не пускают :boy_superzloy: .

Дома ситуация ухудшилась в одой из сфер, и из-за этого настроение ну такое апатичное, что хочется на всё и всех "забить", полная апатия и безразличие накатило, хотя где-то глубоко я понимаю, что это настроение не моё и навеяно не мной, но тут я на улице на абсолютно ровном месте(льда не было, я его обошла) так упала и головой ударилась, что который день еле по квартире хожу. Без сотрясения, но пострадали какие-то мышцы, из-за которых очень проблематично двигаться, первые два дня вообще не могла сама с постели голову поднять, до слёз просто. Травматолог всё прописал, но это медицинская сторона. Я же понимаю, что всему есть причина и я не просто так навернулась.

Как вы решаете такие задачки?

Предчувствую совет, стиснуть зубы и идти :rzach: . Ну как немного оправлюсь физически.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 23.2.2015, 13:33

Эния писал(а): Нужно сходить в одно место и сделать кое-что для себя полезное.
А нужно ли, если не пускает??????????
Эния писал(а): я понимаю, что это настроение не моё и навеяно не мной,
Уже хорошо, что :give_rose: отделяешь
Эния писал(а): так упала и головой ударилась, очень проблематично двигаться. Я же понимаю, что всему есть причина и я не просто так навернулась.
Значит не так думаешь и не в ту сторону идёшь :don-t_mention:
Эния писал(а): Предчувствую совет, стиснуть зубы и идти
стиснуть зубы - и МНОГО думать, тебя и положили, чтоб подумала :Tuk_tuk: и очень ХОРОШО подумала. :duma: :yes_yes:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Лана Свет » 23.2.2015, 13:51

Эния писал(а):Нужно сходить в одно место и сделать кое-что для себя полезное.
Если бы действительно было нужно и полезно для тебя, то тебе туда дорожку бы песочком посыпали и соломкой выстлали !
А так, тебе точно ТУДА не надо, и тем более не полезно.
Эния писал(а):Предчувствую совет, стиснуть зубы и идти :rzach: .

Да, ладно !
Я в таких случаях ложусь и ... получаю удовольствие от ничего неделанья :girl _podmig:
Главное - расслабить все травмированные мышцы и просто лежать, можно медитировать, а можно и просто отоспаться. И с удовольствием получать помощь от близких, которые за тобой ухаживают :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Вопросы, возникающие на Пути.

Сообщение Янина » 23.2.2015, 16:25

:Mauridia_44: ЭНИЯ!!!! Ну когда же мы тебя ТАК обидели, что ты нас просто какими-то извергами-монстрами считаешь :cray2: :cray2: :cray2:
Мы же белые(или черные - разницы нет), пушистые и ОЧЕНЬ Д О Б Р Ы Е, только по настоящему, а не в розовых соплях.
Вот когда тебя по жизни наоборот тащит, а ты упираешься :girl_hospital: можно и "волшебного пендаля" :shlep: чтоб полегчал полёт :polet: :vedma: :polet: , это же любя и строго дозировано :dirol:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей