Смерть как советчик

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Смерть как советчик

Сообщение Альяс » 28.6.2009, 13:33

Димир писал(а): ...Эх еслибы все так просто было...
Димир, не поверишь, оно действительно всё просто.
Не надо усложнять. Вот и весь секрет. :wink:
Верь в себя

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Смерть как советчик

Сообщение Догода » 29.6.2009, 19:39

Димир:
Да ладно, если у вас все выходит это хорошо, значить и у меня когда нибудь получится. А это уже вдохновляет.
Ура! У Димира появился оптимизм! :cry:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 29.6.2009, 20:56

Догода @ 2009-06-29, 19:39 писал(а):Димир:
Да ладно, если у вас все выходит это хорошо, значить и у меня когда нибудь получится. А это уже вдохновляет.
Ура! У Димира появился оптимизм! :cry:
Лучше вообще не думать КАК? и просто идти малюсенькими шажками...

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Смерть как советчик

Сообщение Радуга » 1.7.2009, 21:41

Рада встрече 013 Всем привет!

Димир, позволь и мне задать вопрос по ходу:
А откуда ты знаешь что ещё не бессмертен?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Смерть как советчик

Сообщение Мурр » 2.7.2009, 22:55

Димир @ 2/7/20о9, 19:49 писал(а):
А бессмертие души для меня не в счет, потому как она вселится в другое тело.
Димир.
:shock: :shock: :shock:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Смерть как советчик

Сообщение Малион » 3.7.2009, 06:16

Димир, а ты чего хочешь то от жизни? А для жизни? Цели у тебя есть?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 3.7.2009, 08:41

Димир писал(а):Где-то у вас на сайте писалось, что Лемурийцы жили столько сколько считали нужным.
Вообще-то речь шла о Гиперборейцах...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Смерть как советчик

Сообщение Димир » 3.7.2009, 13:14

Малион @ Пт 03 Июл, 2009 03:16 писал(а):Димир, а ты чего хочешь то от жизни? А для жизни? Цели у тебя есть?
Добрый день!
Мне бы сейчас выскочить из последствий инсульта, да с диабетом справиться,(фантастика конечно, но реально возможно). А там по обстановке.
Я уж и боюсь писать, а то скажите что я тю-тю. Не хочу тю-тю, хочу что бы всем было хорошо. Так как каждый себе это хочет. :D
Я понял, что вот у меня мозг обучается заново и изменениям погоды и вобще ко многим вещам. Т.е. восстанавливается. И что во многом мне помогают разработки ГП. Герви нет и магия тоже. Но то и другое интересно.
На сколько я понял многие из вас прошли посвящение в Альву, надеюсь я правильно выразился, ни кого не обидел. И это правильно, вы будите работать в их системе. Ну и значить получать от них помощь. Это мудро.
Я чего-то побоялся пройти посвящение, но это никогда не поздно. Но я чего то думаю, что во мне что-то есть из атлантав. Правда все перемешалось, но все же. Еще не примут, это пол беды. А вот если прикроют вот тогда да. :( Рановато мне еще.
Димир. 013

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Смерть как советчик

Сообщение Малион » 3.7.2009, 13:27

Димир писал(а): Мне бы сейчас выскочить из последствий инсульта, да с диабетом справиться,(фантастика конечно, но реально возможно). А там по обстановке.
Я уж и боюсь писать, а то скажите что я тю-тю. Не хочу тю-тю, хочу что бы всем было хорошо. Так как каждый себе это хочет. :D
Все возможно! :wink: Но вот это по обстановке как раз и не понятно. Для чего тебе выскакивать из последствий инсульта, и справляться с диабетом?

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Смерть как советчик

Сообщение Альяс » 3.7.2009, 14:45

Димир писал(а): Я уж и боюсь писать, а то скажите что я тю-тю. Не хочу тю-тю, хочу что бы всем было хорошо.
Да какая разница, "тю-тю" ты или не "тю-тю".
Ты что ж, для нас стараешься в себе разобраться?

Хочешь, что б всем было хорошо? Молодец, однако. А зачем лично тебе это надо?

P.S.
Ну а если всё-таки ты "тю-тю". Расстроишься?
Я вот смело про себя могу сказать, что "тю-тю". Хотя это и не так. :wink:
Верь в себя

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Смерть как советчик

Сообщение Димир » 3.7.2009, 18:56

Добрый день! Чем больше что-то умного стараюсь сказать тем хуже выходит.
Проехали!!! :D
Димир.

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Смерть как советчик

Сообщение Радуга » 5.7.2009, 14:25

Димир @ Чт Июл 02, 2009 10:49 pm писал(а): Вопрос какой-то хитрый. А вобще маятник спрашивал :D Да и тут у нас что-то часто по улице ритуальные автобусы стали ездить. Наверное водитель тут живет и на обед приезжает, хотя я знаю, что их их после похорон приглашают, у нас кладбище далеко, пока туда пока обратно, так и полдня проходит.
И потом если та подруга с косой прийдет, я не успею вам написать. Хотя мой знакомый на это сказал, что он не почувствует работы Анахаты чакры.
А бессмертие души для меня не в счет, потому как она вселится в другое тело. Где-то у вас на сайте писалось, что Лемурийцы жили столько сколько считали нужным. Вот это самодисциплина и я понимаю. Но одна моя знакомая говорила, что перед смертью не надышишся. :D А Без оптимизма ну не как нельзя. :idea:
Димир.
Ага, вопрос с хитринкой задала. Пусть в воздухе повисит пока.
А я вот маятнику доверять не могу. То ли заранее чувствую как он двигаться начнёт, то ли он моему желанию "послушан"... :lol: О! Специально ещё раз сейчас проверила. Захотела, чтоб налево закрутился - вертится, скомандовала направо - за 2 секунды амплитуду поменял и закрутился вправо.
Я вот с твоей подачи всё пытаюсь себе бессмертных представить. Ну никак во мне не укладывается, что они для того бессмертными становятся, чтобы человеческую жизнь без устали вести...

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Смерть как советчик

Сообщение Димир » 6.7.2009, 13:30

Добрый день!
Маятник дело хитрое. Вобще надо его спросить как он покажет "ДА" потом как он покажет "НЕТ", потом "не знаю", и "делай как хочешь".(Это когда результат отрицательный, а ты срашиваешь, а я сделаю, что будет. Например колбаса не качественная. Ты его спрашиваешь "Колбаса мне повредит", он говорит "ДА", ну с виду она хорошая и запах вроде тоже ничего. Но ты все равно ее хочешь скушать и спрашиваешь "мне ее есть?", он покажет "как хочешь?". Я так все таблетки проверяю, да много чего. Но там надо задавая вопрос сосредоточиться на том предмете или картинке, о которой спрашиваешь. 90% точно говорит. Но если ты спросишь"Я умру"- он ответит "да". 100% попадание, но если ты мнительная. то это уже будет у тебя проблема. Можно тренируясь добиться того, что без него ты будешь получать ответы "да" и "нет". Но там, как говорят, наш ум мешать может, и ответы могут бы правильными на 50%. Я тоже полностью не доверяю, перепроверяю и так далее, я немного модернизировал этот процесс. Узнаю есть ли тралик на маршруте, если он через одну или две остановки жду, если нет то иду пешком. они у нас в час пик еще ничего ходят,, а вот в другое время может и через 30 мин и 40 мин приехать, особенно наш 12-й.
Для меня троллейбус это маленький луна парк, я ведь в нем бесплатно езжу, да и удобные ездят, белорусские.
Ну никак во мне не укладывается, что они для того бессмертными становятся, чтобы человеческую жизнь без устали вести...
Тут просто стает вопрос о Смысле человеческой жизни. По большому счету их два смысла, то 1-й это растить детей. 2-й это развиваться, развивать свое Сознания. С дитями это понятно. Почему бабушки ждут внуков, потому что если их нет, то они теряют смысл жизни и быстрее умирают. По второму, так вот идя в реинкарнацию, мы там вроде чего-то учимся, очищаемся(ну так пишут) потом рождаемся и опять учимся. опять умираем, От такого кружения может и в голове закрутиться :D Предполагается. что восскреший будет и тут учиться. А не умирающей и подавно, но не будет перерыва на восстановление тела и перерыва в развитии. Но вы не забивайте себе голову, потому воскрешение это у ГП просто написано, а на самом деле это очень сложный процесс. Я этим не занимаюсь, надо быть очень грамотным. А потом не ловушка ли это, а то прийдет кто-то, кто и не нужен тут, под ликом знакомого. Но сама мысль о Бесмертии, воскрешении и не умирании мне кажется не такая уже и плохая. И потом не всякий восскрешенный захочет вернуться в семью, большинство хотят жить в другом месте. Бо близкие и окружение иногда так достают, что аж ну. :wink: На воскрешение все христианство держится. Об этом многие пишуут в разных концепциях. это мечта людей любых эпох.
И вообще, что разве охота туда в неизвестность, мне не очень и даже совсем не хочется. :D А ошибки можно и тут исправлять.
Димир. :idea:

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Смерть как советчик

Сообщение Радуга » 6.7.2009, 20:37

Димир @ Пн Июл 06, 2009 1:30 pm писал(а): Маятник дело хитрое.
Димир. :idea:
Ок, понаблюдаю ещё, потом отпишусь. Да и к бессмертию тоже попозже вернусь. Сейчас ленивооо!

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 24.7.2009, 10:07

Можно спросить и по другому: с чего ты взял, что смерть это полный крах и нет продолжения?

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей