Смерть как советчик

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 4.2.2012, 14:46

Кассия писал(а):Я как то может чего то не понимаю, мне кажется что признание это когда тебе печатают, ну там слушают или приглашают куда то, те же песни.Музыку на них пишут :stid: . Или я чего то не так понимаю. :Tuk_tuk:
Кассия, не всегда приглашают и идут слушать того, кого действительно хочется.
На мой взгляд, "признание" - это когда признают/видят/чувствуют твой талант, когда ты своим талантом реально можешь хоть самую чуточку, но изменить мир к лучшему.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Смерть как советчик

Сообщение Кассия » 4.2.2012, 14:50

Спасибо большое за разъяснение. :give_rose:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Смерть как советчик

Сообщение Эния » 4.2.2012, 18:46

ты своим талантом реально можешь хоть самую чуточку, но изменить мир к лучшему.
Ага, мне, например, очень приятно, когда мой стих воодушевляет или подадривает другого. И пусть даже только на интернетовских страницах :girl_smile:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Смерть как советчик

Сообщение Кассия » 15.2.2012, 15:43

сначало хотела написать в раздел про сны.Но подумала, что здесь все таки более уместно будет. И так, не знаю то ли это вещим сном считать, то ли это было предупереждение то ли ...вообщем не знаю. сегодня во сне я реально пережила потерю близкого человека, очень больно страшно и ты понимаешь,что ничего не можешь исправить.Это был мой дядя.Так вот получилось , что пришло известие о том ,что он умер, остановилось сердце, но вот сроки были указаны странные."Не дожил до своего юбилея всего месяц" .Юбилей у него уже был в августе, все как бы прошло хорошо, или это описание будующих событий.?
Дальше вообще получилось очень забавно, я пыталась всем доказать, что он не умер, что все хорошо.Меня ни кто не слышал и вот тогда я решила, что смогу все изменить. Все это я четко осознавала, мне правда усиленно старались мешать родственники(мама, папа тетя и т.д) .Мои действия были такие (все это происходило во сне)
Я легла на кровать и сосредоточилась глядя в потолок, а потом картинка стала меняться надо мной уже был не обычный потолок, а как бы прозрачный, весь резной и сквозь просвечивались облака, а потом все это стало двигаться по нарастающей ( я при этом лежала, но понимала, что двигаюсь в прошлое очень быстро).Ничего не осталось кроме этого потолка и проносящихся в нем картинок. Что было потом не помню.Далее мама начала меня поднимать толкать и говорить хватит заниматься ерундой.Я встала и четко заявила, дядя жив и все хорошо.
Проснулась с непонятным чувством, то ли действительно все исправила, то ли еще чего. :Tuk_tuk:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 15.2.2012, 16:23

Кассия, это уже прорыв.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Смерть как советчик

Сообщение Кассия » 15.2.2012, 19:47

Юнона писал(а):Ксения, это уже прорыв.

Юнона, а это кто ???? :shok:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Смерть как советчик

Сообщение Кассия » 15.2.2012, 19:53

тут немного подумала, наверное все же Ксения это я . :ulibochka:
Тогда еще вопрос, Юнона, а в чем прорыв? Может глупые вопросы задаю :stid: .

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 15.2.2012, 20:10

Кассия, конечно ты ! Это у меня с головй плохо :facepalm:
Прорыв в том, что "вот тогда я решила, что смогу все изменить. Все это я четко осознавала."
Ты осознала и приняла решение изменить случившиеся. Ты поверила в себя.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Смерть как советчик

Сообщение Кассия » 17.2.2012, 11:12

юнона :boy_kissing:
Я тут посидела на досуге повспоминала,дяде как раз перед юбилеем плохо было, давление зашкаливало, а потом раз и все прошло. Так вот меня такая мысль посетила, может это я из будующего тогда к нему на подмогу пришла.А сейчас вот узнала, как? :duma:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 17.2.2012, 17:51

Кассия, очень даже может быть.
Попытайся сама просмотреть свою ситуацию со стороны, покопаться в ней и ты всё узнаешь из первых рук :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Смерть как советчик

Сообщение Кассия » 18.2.2012, 17:15

Попыталась сегодня вечером, то есть на ночь задать себе вопрос, я это или не я сделала. выдалась ночь кошмаров с продолжением, бегала как очумевшая по магазинам и искала синтезатор, подходила гладила клавиши и убегала.Что интересно, два раза за ночь просыпалась, но вот ведь бега по магазинам продолжались после того как снова засыпала. :mr47_04: .Это ответ такой на мой вопрос, или тут какой то шифрованный смысл.? Или я может быть немного того? :crazy:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 18.2.2012, 19:09

Да пора тебе уже синтезатор выбирать ! :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Смерть как советчик

Сообщение Кассия » 26.3.2012, 15:46

Может немножко сумбурно напишу, но просто захотелось поделиться именно с вами.На душе тяжело, или внутри даже не знаю как правильнее выразиться. А началось все вчера, начну по порядку. Поехала я на выставку собак, просто посмотреть как выступают, и все вроде бы хорошо было. Музыка , собаки танцуют. Я смотрю наслаждаюсь, настроение отличное.И вдруг непонятное такое чувство тревоги и идет по нарастающей, спаршиваю маму как она себя чувствует( у нее последние два дня было высокое давление, но с субботы нормализовалось).Отвечает все хорошо. Начинаю крутить головой, что то не так. Тревога нарастает. Вдруг с ринга объявляют нужен врач кому там плохо. ( жаль, что не врач,а всего лишь мед.сестра).Далее по нарастающей, тревога сменяется чувством паники и противной такой холод внизу живота разливается, становится аж дурно и хочется бежать. А потом( я тогда подумала, что с ума сошла) в голове такая мысль
« Почему так рано, еще столько дел?» Посмотрела по сторонам и в противоположном конце ринга увидела медиков, они там стояли оказывали помощь. Вот я взглянула туда и опять холод внизу живота и дурнота. Маме сказала, тогда «Там что то случилось, кто то умер».И когда увидела что медики достали простыню и с головой накрыли человека, мне стало совсем не по себе. Домой приехала, а у меня перед глазами стоит образ как человек лежит на полу и рука из под простыни синенькая видна. И опять в голове мысль» За что почему так рано?» Много видела смертей и не раз и на руках у меня умирали, но такого не было. Вообщем как то не по себе мне, может со временем отпустит. :cray2:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Смерть как советчик

Сообщение Фрейя » 26.3.2012, 18:21

Ну что тебе сказать,Кассия,начинай открывать портал для ухода этого человека...По видимому от так и ходит возле тебя,понять не может куда ему?...Для облегчения процедуры-зажги свечу,поговори с человеком (хочешь вслух,хочешь про себя) и укажи путь....Вот такая у медиума жизнь... :oy_babonyki:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 26.3.2012, 21:35

Кассия писал(а):противной такой холод внизу живота разливается, становится аж дурно
Знаком мне этот холодок ...
Его чувствуешь тогда, когда случилось или свершилось что-то трагичное и необратимое. Тогда ещё подступает состояние безисходной обречённости.
Это своего рода сигнал о произошедшем и тут уже надо думать как быть дальше и как разруливать ситуацию, искать и обязательно находить выход.
Кассия, уверенна, тебе это по силам.

Да уж, ну и Евроазия в этом году ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей