Смерть как советчик

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Смерть как советчик

Сообщение Радуга » 26.7.2009, 08:28

Соль, ты красиво написала. И мне это тоже знакомо. Ну а вопрос я ставила рядом с лазейками, которые в обход программе можно найти, Вот тут и стоял вопрос, а для какой цели их искать то?
Ну а страх, очень хороший побудительный мотивчик, Догода. Мне он тоже самой знаком не по-наслышке. И не всегда я победительницей при встрече со страхом выходила. На тему страха и как с ним бороться есть притча, которая мне нравится.
Мастер бежит по лесу голый и ржёт. Почему бежит? Да потому что зверь голодный за ним гонится. Почему голый? Да потому что обкакался от страха, вот одежду и сбросил. Почему ржёт? Да потому что видит себя со стороны, пенис туда-сюда болтается и это очень смешно.

Надеюсь я не смутила никого.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 26.7.2009, 21:32

В обсуждаемую тему ... :wink:

Д.Майданов

Всё о чем ты думаешь,
Всё о чем ты думаешь -
Я знаю тоже, я об этом думаю
Что все расстояния мысли и желания
Когда-нибудь кончатся и уйдет сознание
Страх плохо пряча за смехом и гримасами
Мы в жизни остаемся красивыми и разными,
Ничего не бойся там шире все границы,
Ты просто станешь птицей.

А знаешь там не страшно
Я думаю не страшно
Но как быть может страшно в стране наших снов?
Там есть конечно солнце - оранжевое солнце
Гуляет по проспектам больших городов,
А мы сидим на крыше
Кто выше, а кто ниже
Друг друга обнимая мохнатым крылом.
Взгрустнулось мне быть может,
Но думай о хорошем -
Это всё потом.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Смерть как советчик

Сообщение Димир » 27.7.2009, 14:06

Янина @ Пт 24 Июл, 2009 07:07 писал(а):Можно спросить и по другому: с чего ты взял, что смерть это полный крах и нет продолжения?
Для меня как личности "да". Для души нет. А душа штука, такая, чуть что и сразу покидает тело. :D Спасается, что ли, но от чего? Для души может быть и продолжение, а вот всего остального нет. Все дело в том, что комуто очень не нравилось, что люди когдато очень давно, (не помню :D ) могли жить столько сколько им было надо. Но вот кто-то изменил Сознание Земли, Поговаривают что был сброшен на землю кристалл, так называемая чинтомань, вот он и изменил на земле все. Я пытался найти о чинтомани что-то, но не нашел. По этому смерть это не естественно Гению(сознанию) Земли.
Димир.

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Смерть как советчик

Сообщение Догода » 27.7.2009, 21:52

Димир:
С женщинами лучше не связываться, особенно в этом вопросе, себе дороже. Мы мужчины просто, постоим в стороне и порадуемся за наших женщин.
:D :D :D

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Смерть как советчик

Сообщение Анюта » 28.7.2009, 02:08

Фрейя: Я в офигении!!!! :shock: А можно узнать,что создано мужчиной?! Лично для меня ВСЁ создано Женским Началом,точнее Великой Матерью.Мужчина-это её же Творение.[/quote]

Фрейя я с тобой солидарна. :D

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 28.7.2009, 07:27

А чего возмущаться, кто рожает мужчин? Мужчина воплощает, материализует и потому он считается творцом. А чего и для кого?
В стороне стоять не надо, а то кони всё скачут... Может вы с ними начнете разбираться, чтобы кони привередливые куда надо скакали и нам не надо было их останавливать.... :wink:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 28.7.2009, 09:25

Ещё и избы горящие поднадоели ... :wink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 28.7.2009, 09:49

И снесённые крыши :lol:

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Смерть как советчик

Сообщение Догода » 28.7.2009, 19:06

Фрейя, Соль, Юнона, Янина, да какие ж вы у нас замечательные! :wink:

Ну ладно, вы тут пока еще парочку коней остановите и по горящим избам погуляйте...
А мы с Димиром пойдем, пивка попьем... :idea:
(Все по-своему отдыхают) :D

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Смерть как советчик

Сообщение Анюта » 29.7.2009, 03:58

Ничего не понятно про уровни. Но я где то в йоговской литературе встречала что энергетически женщина сильнее так ей дается энергия для рождения и выхаживания детей. Дети питаются энергией матери с молоком. Но мужчина дает ребенку Дух Рода ( или не дает,если его у него нет). Но поддерживать и защищать ее обязан мужчина. А пиво истощает мужские силы. Как и беспорядочный секс.
Женщины обязаны рожать детей, это их природный долг. А мужчина на Земле обязан быть воином. И никем другим. Но сейчас идет вырождение белой нации. Женщины отказываются рожать в угоду моде и сомнительным удовольствиям. Таким образом скоро и воплощатся не в кого будет. Будем воплощаться в негров и китайцев. Упадок.

Хотя я в этом сомневаюсь. Если уж ты родился однажды баобабом будешь тыщу лет им.А если не можешь в баобаба воплотиться так и будешь ждать момента пока где- то накакой нить замлице он не начнет прорастать.

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Смерть как советчик

Сообщение Догода » 29.7.2009, 05:52

Соль:
А пиво истощает мужские силы.
А мужчина на Земле обязан быть воином. И никем другим.
Че-то я ни под какие критерии не подхожу... Пойду, повешусь.

Хотя нет!
А пиво истощает мужские силы. Как и беспорядочный секс.
Я беспорядочным сексом не занимаюсь! Ураааааа!!!

Вопрос: если все мужчины будут воинами (и никем другим) и вдруг окажется, что воевать больше не с кем, то что им тогда делать? Друг друга поубивать?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 29.7.2009, 10:26

Догода писал(а):Фрейя, Соль, Юнона, Янина, да какие ж вы у нас замечательные! :wink:
Догода, замечательной женщина может быть только рядом с настоящим мужчиной, так же как и мужчина становится таковым только рядом с настоящей женщиной так, что всё взаимосвязанно и мы дополняем и гармонизируем друг друга друг другом :wink: :!:
За Мужчин и Женщин! За наш союз :cry: :idea:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лиска » 29.7.2009, 15:27

Женщины обязаны рожать детей, это их природный долг. А мужчина на Земле обязан быть воином. И никем другим. Но сейчас идет вырождение белой нации. Женщины отказываются рожать в угоду моде и сомнительным удовольствиям. Таким образом скоро и воплощатся не в кого будет. Будем воплощаться в негров и китайцев. Упадок.

Я - за свободу! У всех воплотившихся есть свои цели и мечты. Как-то давит понятие каких-то долгов только потому что ты родился. Я появилась для воплощения своих душевных порывов и выполнения своего предназначения.

Я знаю одну женщину, которая много лет не может забеременеть и постоянно плакалась по этому поводу. Я снача задумалась в чем же дело, потом понаблюдала за ней: она то своего котенка дверью пришибет насмерть, то щенков одного за другим то отравит, то другим способом изведет; попугайчика ей присмотреть оставили, так она когда клетку чистила, окно не закрыла и нету птички... Я как подумала ну куда ж ей такой ребеночка-то? Аж волосы дыбом стали...Ну короче не всем женщинам рожать надо... И мужчины должны быть разными, а то как-то у женщин выбора будет маловато. Кто же книжки писать будет? А музыкантам вообще надо пальцы беречь, так они носом вниз руками вверх падают... И хорошо, нечего в мордобоях талант зарывать. Каждому свое.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 29.7.2009, 16:40

Да и для воинского труда талант необходим...
Вот с каким бы восхищением не относилась к Догоде, ну какой из него воин ? А вот то что он пишет ... восторгам нет предела ! Так что, дорогой наш Догода, пиши - ты Мастер слова ! и незачем тебе кулаками махать. :wink:
Лиска, я тоже за свободу выбора :idea:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Смерть как советчик

Сообщение Догода » 29.7.2009, 17:27

Лиска:
Я - за свободу! У всех воплотившихся есть свои цели и мечты. Как-то давит понятие каких-то долгов только потому что ты родился. Я появилась для воплощения своих душевных порывов и выполнения своего предназначения.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей