Смерть как советчик

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Смерть как советчик

Сообщение Селена » 13.6.2009, 23:42

Янин, я вообще-то так про рецептик то ляпнула - пошутила, просто. Но еще раз убедилась - на нашем форуме просто так ляпать ничего не надо - мысли материализуются! :lol:

Старый, как мир, рецепт Конька Горбунька - это не то, о чем ты говорила? :)
Не ждите чуда! Чудите сами!

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 13.6.2009, 23:56

Селена @ 2009-06-13, 23:42 писал(а):Старый, как мир, рецепт Конька Горбунька - это не то, о чем ты говорила? :)
Нет, тот не пробовола, врать не буду. Мой был заявлен как обряд омоложения и оздоровления... Очень старый... но я не учла, что тогда красивой считалась полная и беременная... и вот теперь пытаюсь сбросить двадцать кг, и сыну 2,7 :o :wink: :lol:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 14.6.2009, 13:16

Янина писал(а):Мой был заявлен как обряд омоложения и оздоровления... Очень старый... но я не учла, что тогда красивой считалась полная и беременная...
А не пора ли нам вносить корректировку, с учётом времени и современного восприятия красоты, в подобные обряды или создавать свои новые ? 008
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 14.6.2009, 18:20

Этот очень подходит женщинам, у которых проблема забеременеть.... а так давно пора...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 16.6.2009, 19:50

Я как раз из рода повитух... вот и попробовала... и другим давала, НО как только дам сразу с темы:"как забеременеть" пропадают и не ясно помогло или нет... вот пропали и всё, это наверно потому, что я всегда пишу, что за всё надо платить... Может опасаются, что я цену назначу. :o Так не мне же и не деньгами всё в мире меряется, и платить всё равно надо... и нервами и сердшем и душевными муками...Ну хоть бы одна написала: спасиб, получилось, или чушь и ничего не выходит, а так трудно без обратной связи... :?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Смерть как советчик

Сообщение Лана Свет » 16.6.2009, 21:54

Димир писал(а):Сами посудите по чему мы боимся, потому как умереть страшно.
Димир, а почему ты не говоришь от своего имени : "Я боюсь..." ? Зачем ты обобщаешь ? Прячешься за словом "МЫ" ?
Ты боишься, это видно невооружённым взглядом, но почему ты говоришь за всех остальных ? Что в одиночку бояться страшнее ?
Димир писал(а): Попробуйте вам сразу по голове дадут. Иисус, Грабовой и еще многие пробовали изменить" Договор" коллективное сознание, но им не дали( вы спросите кто, да я и сам не знаю).
Ну и винегрет у тебя в голове... более того ты путаешься в этой информации даже без попытки разобраться о чём гворили и что предлагали... и опять пытаешься устрашить, запугать, не знаешь чем, но всё-таки пытаешься...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 18.6.2009, 20:22

Димир @ 2009-06-18, 11:23 писал(а): Так вы уточняйте, что не деньгами. Хотя лучше деньгами но без мук. Без обратной связи действительно тяжело, но вы маятником проверяйте. А вобще работенка у вас.
Так я вообще-то всё время ТОЛЬКО об этом и пишу, что надо платить своим трудом, не хочешь трудиться, судьба пендели будет раздавать, пока или не начнещь над собой работать, или если очень упорный ь- ложись и помирай...
Это не работа... так я развлекаюсь... :o , а вот работу как раз и начинаю искать... пока дома сижу, вот Богдасика в сад отправлю и начну поиски работы...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 23.6.2009, 12:52

В христианстве, да и в мусульманстве вся жизнь, как подготовка к правильной смерти... Культ смерти...

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Смерть как советчик

Сообщение Селена » 23.6.2009, 18:32

Наверное потому, что смерть это не конец жизни, а просто переход в другую ее форму. И видимо наши предки знали об этом точно, раз готовились к этому так тщательно. :roll:

И перейти им хотелось првильно именно для того, чтобы улушить свою ЖИЗНЬ.
Не ждите чуда! Чудите сами!

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Смерть как советчик

Сообщение Янина » 23.6.2009, 19:29

Я воспринимаю смерть как экзамен, тогда аналогия, нерадивый студент не учит и потом "заваливает" сесию, старательный учит билеты, здает и потом не может ничего применить, и зачем это? не лучше ли жизнь прожить в удовольствии и осознании необходимости своего духовного роста, как это сейчас перекликается с темой счастье, и тогда экзамен не цель, а переход, идет так сказать на автомате...

Белый ветер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 8.5.2008, 10:46

Re: Смерть как советчик

Сообщение Белый ветер » 23.6.2009, 23:28

привет всем. рекомендую к прочтению...

http://slil.ru/27784606
Est rerum omnium magister usus
(Опыт - всему Учитель)

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Смерть как советчик

Сообщение Догода » 24.6.2009, 17:15

Димир:
А способность к магии заложена в нас( в людях), с той целю что бы было как управлять людьми.
Это твое ЛИЧНОЕ мнение. И, по-моему, это полный бред.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Смерть как советчик

Сообщение Мурр » 24.6.2009, 18:34

Белый ветер. А что хоть за книжка автор, название, о чем, буквально в трех словах.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Белый ветер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 8.5.2008, 10:46

Re: Смерть как советчик

Сообщение Белый ветер » 24.6.2009, 20:30

Мурр,
Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов».
И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.
Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.
Est rerum omnium magister usus
(Опыт - всему Учитель)

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Смерть как советчик

Сообщение Димир » 24.6.2009, 22:18

Догода @ Ср 24 Июн, 2009 14:15 писал(а):Димир:
А способность к магии заложена в нас( в людях), с той целю что бы было как управлять людьми.
Это твое ЛИЧНОЕ мнение. И, по-моему, это полный бред.
Привет, Догода. Это не мое личное мнение, но это так. Покрайней мере очень похоже на истину. Ведь вы не можете отрицать гипноз, всякие наговоры. и прочие чудеса, к примеру деревенской магии. Влияние религии, ораторов, вы никогда не задумывались, как ленина слышали все на площади. Т.е умениее ораторства. Если людьми не управлять то будет такой бардак. :(
Димир.

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей