Символы и знаки

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Символы и знаки

Сообщение Эния » 6.9.2012, 22:38

Мурр писал(а):
Дессея писал(а):А она мне... Ты помнишь....ты мне отказала... А теперь.. пусть тебе будет то-то и то-то...
Я ей говорю ... ну и ладно... Пусть будет...

Я не поняла, а зачем ты приняла, то что она тебе пожелала...будучи уверенной, что плохое желают???

Есть для таких случаев хорошая и абсолютно безвредная фраза. Только говорить её надо без.... задних мыслей, иронии, или каких-то скрытых дурных пожеланий, а искреннее НЕ желая собеседнику при этом никаких забот или трудностей.
И забыть напрочь про употребление всяких фраз, типа: "Типун тебе на язык", "Себе говоришь", и так далее и тому подобный бред :oy_babonyki:

А вот сама фраза:
"От твоих слов отрекаюсь и благословляю".
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Символы и знаки

Сообщение Янина » 8.9.2012, 08:52

Я знаю другую: Пусть будет так, как будет угодно Богу. Всегда "доброжелатели" очень шарахаются от неё.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Символы и знаки

Сообщение Эния » 8.9.2012, 14:29

Янина :boy_kissing: утащила в "копилку"!
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 16.10.2012, 20:50

Янина писал(а):Я знаю другую: Пусть будет так, как будет угодно Богу. Всегда "доброжелатели" очень шарахаются от неё.
Очень замечательная фраза., попробовала ее произнести правда тихо шепотом при своей управляющей, такой реакции не ожидала.Она от меня шарахнулась как будто я ее ударила. Лицо покраснело, ей вдруг на пустом месте жарко стало и она тут же ушла ссылаясь на головную боль и резко поднявшееся давление. Я все больше убеждаюсь что мы с ней не совместимы.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Символы и знаки

Сообщение Янина » 16.10.2012, 21:05

Просто она подумала: что заслуживает от БОГА за свои проделки :girl_hihi: Сама себя осудила и наказала, ты вообще только вибрацию озвучила. Не парься, это она пусть думает о совместимости. Она теперь тебя реально боится, причем настолько, что и пакостить тоже не сможет :girl_hihi: .
Ты зазеркалила её на саму себя. Некоторое время можешь жить спокойно и подыскивай новое место работы, тут ты свой кармический экзамен прошла, пора новый находить :yes_yes: и так все жизни.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 17.10.2012, 19:24

Янина писал(а):. Некоторое время можешь жить спокойно и подыскивай новое место работы, тут ты свой кармический экзамен прошла, пора новый находить :yes_yes: и так все жизни.
Грустно, что придется все таки что то еще искать, коллектив подобрался хороший и клиенты то же очень все положительные и легко с ними работать.Если бы можно что бы управляющая ушла, было бы замечательно, может она со временем все таки уйдет, а?

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Символы и знаки

Сообщение Лиска » 17.10.2012, 19:49

Нам очень понравилась девочка, которая маникюр делает. Мама взяла у неё телефон и теперь она к нам домой приходит. Мы специально для этого собираемся втроём. И нам дешевле, потому что салону отстёгивать не надо. И у девочки своя клиентура есть.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Символы и знаки

Сообщение Янина » 17.10.2012, 21:11

Кассия писал(а): Грустно, что придется все таки что то еще искать,
ну, так и не ищи, тебе же конфортно, ты свою проблему решила, но никогда нельзя держатся за место, надо держаться людей (если они тебе приятны) а места каждый раз будут лучше и комфортней, только правильно их себе заказывай, и люди ещё более интересные. А с этими тебя никто рвать не заставляет, дружи.
Кассия писал(а): Если бы можно что бы управляющая ушла, было бы замечательно, может она со временем все таки уйдет, а?
Так моделируй, чтоб и она не страдала, пусть получит то, что она мечтает, а я глубоко сомневаюсь, что мечтает она о том, чтоб быть тут и так как она есть, иначе бы была счастлива и не злобилась. Вот и поработай над исполнением её желания.... не жадничай, отсиморонь ей всего и много, и "Земля прощай..." :polet:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 5.11.2012, 15:24

Лиска писал(а):Так моделируй, чтоб и она не страдала, пусть получит то, что она мечтает, а я глубоко сомневаюсь, что мечтает она о том, чтоб быть тут и так как она есть, иначе бы была счастлива и не злобилась. Вот и поработай над исполнением её желания.... не жадничай, отсиморонь ей всего и много, и "Земля прощай..."
Я наверное еще не совсем со своими мыслями разобралась, как только о ней(о управляющей) начинаю думать, протест в голове идет и такая злость накатывает.Так что пока над собой работаю.Я правда пытаюсь найти положительные качества в этом человеке, но все больше убеждаюсь что мне это человек крайне не приятен.
Вот из последних событий, закупила воду в больших бутылях, подешевке, поставили в кулер, вода оказалось тухлой, сказали ей об этом, что не возможно такую воду пить и тем более клиентам предлагать, к нам же не только взрослые ходят, но и дети. Ее ответ был"ничего страшного, деньги заплочены за воду пусть пьют, я ничего менять не буду".
Вот скажите как относится к такому человеку? :girl_bita:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Символы и знаки

Сообщение Янина » 5.11.2012, 23:16

:girl _podmig: Как к Очень экономной, и по тихому слить воду, и сказать, что ТАКАЯ быстрей расходуется, брать не выгодно. :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 4.1.2013, 18:55

Кажется я нашла выход в ситуации с управляющей, я ее простила и приняла, каждый раз на ее месте представляла бабушку( у нее после инсульта были проблемы с головой) и таким образом злости почти на нее не осталось, да и у нее как мне кажется отношение изменилось.Во всяком случае мне хочется в это верить.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 4.1.2013, 19:26

Вот и славно ! :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 5.1.2013, 14:46

Лана Свет писал(а):Вот и славно ! :ok:
:yes_yes: :yes_yes:

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 5.1.2013, 15:00

Хочу с вами поделиться одним своим наблюдением.Может это мне просто кажется, а может ...Думаю со стороны будет виднее.Я последнее время стала замечать, что люди, которые приходят ко мне на маникюр, хотят не только получить эту услугу, а нЕ что большее.Многие уходят со словами, как с вами легко и хорошо.Ну это ладно, поболтать, все как говорится любят.Вот последний случай 30 декабря.Записалась женщина на 20 вечера. Прибежала к 8 утра и за чем то бегала под дверями салона возмущалась, что ее не пускают, администратор вежливо в 9 утра, как только открылись все ей объяснила, что мы работаем с 9 и вы перепутали время.Ну это все ладно, так эта женщина пришла в салон вечером к 18 и прождала меня( я задерживалась сильно) до 21 часа.В кабинет ко мне она вошла со словами"Мне так к вам надо было попасть".Женщина у меня в первый раз, причем качество маникюра ее совсем не интересовало, я несколько раз предлагала посмотреть на форму ногтей на лак и т.д. Мы с ней разговаривали, в основном говорила она, а я что то там отвечала, под вечер честно говоря работала уже на автомате.Вышла она из кабинета в 23,30 благодарила и говорила, что я ей так помогла.Я пыталась все таки обратить внимание на процедуру которую делала, она только отмахнулась, сказав " да все там хорошо".Может у меня самомнение разыгралось или битвы экстрасенсов пересмотрела. :cleanmind:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 5.1.2013, 19:24

Кассия, нормально всё ! Мои пациенты (животные) уже давно зовут меня к своим хозяевам :smuschenie:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 17 гостей