Символы и знаки

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 24.5.2012, 18:10

Кассия писал(а): :stid: :smuschenie: Я прошу прощения,что заставила волноваться.Насколько я понимаю в медицине, то все в порядке, ну то есть РАКа НЕТ. :dansing: Я результат долго ждала, вот и не было новостей.
А теперь я вернулась и снова с вами. :give_rose:
Потеряла столько времени ! :oy_babonyki:
А могла бы сразу нам поверить :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 24.5.2012, 18:13

:Tuk_tuk: Ну вот же Фома я неверующая,теперь буду у ВАС спрашивать. :give_rose:

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Символы и знаки

Сообщение лидинг » 26.5.2012, 14:20

Было это давно.
Иду я утром с дикой похмелюги и в голове одна единственная чисто гиперборейская мысль, вот бы нашёлся идиот, который бы меня опохмелил. Иду в направлении ближайшей разливухи и тут из подьезда выходит мужик протягивает мне 200 000 купонов и предлагает выпить вместе. Нам хватило на 2 стакаана крымского неплохого. Свой я выпил сразу, а второй мужик не пригубив отдал мне и, как -то стушевавшись, исчез. Я даже и поблагодарить его не успел.
Тогда я воспринял это нуу как должное, что-ли.
А сейчас, вспоминая этот случай, думаю уж не добрый ли это был демон как в "Альтисте Данилова" у В.Орлова.
Многое ведь, что когда-то казалось бредом фантастов, сбылось.
Ну вот хотя бы "Хулео Хуренито" И. Эренбурга (правда он не фантаст) , Где янки предлагал сбросить атомную бомбу на каких нибудь японцев. А ведь написано было где-то в 1927 году!

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Символы и знаки

Сообщение Русса » 26.5.2012, 19:36

Кассия писал(а):Ну вот хотя бы "Хулео Хуренито" И. Эренбурга (правда он не фантаст) , Где янки предлагал сбросить атомную бомбу на каких нибудь японцев. А ведь написано было где-то в 1927 году!

" Бойтесь ваших желаний..."

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Символы и знаки

Сообщение Кассия » 2.6.2012, 18:59

Вот заметила еще несколько знаков которые меня постоянно преследуют.Хорошо это или плохо не знаю, но очень раздражает.И так, я куда нибудь собираюсь напланировала нафантазировала и очень хочется поехать,до поездки остается совсем немного времени и тут БАЦ что нибудь случается .Как правило такое, что поездку приходится отложить или вообще обойтись без нее. Пример : собралась я ехать на семинар, записалась за месяц и вот уже в предвкушении счастья и встречи с людьми вся в мечтах.И тут БАЦ и собака режет лапу, да так что оставить ее одну нет возможности так как родители уезжают на дачу а ее вывести не кому(изначально они ее собирались забрать с собой).На семинар не еду. :cray2: Дальше собралась съездить в Москву, встретиться с подругой все договорились, созвонились, завтра встреча. И тут опять это БАЦ прихватывает желудок, да так что никуда ехать не могу и лучшим другом становится диван и молочные кашки.И ладно бы это случалось один раз и было бы исключением, это происходит каждый раз как только я куда то собирусь.Прямо ТАБУ какое то наложено, мол сиди дома и не высовавайся. :boy_superzloy: Что делать?.... :pipec:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 2.6.2012, 19:40

Кассия писал(а):это происходит каждый раз как только я куда то собирусь.Прямо ТАБУ какое то наложено, мол сиди дома и не высовавайся. Что делать?....
"Если хочешь насмешить Бога - поведай ему о своих планах."
Не планируй уж так тщательно, действуй спонтанно, не зацикливайся, пусть будет так как будет и всё будет хорошо.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Символы и знаки

Сообщение лидинг » 3.6.2012, 20:14

О знаках.Моя мама прибыла в Крым в 1927г, и было знаменитое ялтинское землетрясение.
Мой старщий сын родился 28. 5. 1977г и через несколько часов опять произошло 4х бальное землетрясение местного (симферопольского) масштаба.
Вот это знаки!!!

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Символы и знаки

Сообщение Русса » 3.6.2012, 21:03

Лидинг, прям стесняюсь спросить- и о чем сии знаки сказали твоей маме и твоему сыну? :smuschenie:

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Символы и знаки

Сообщение Бажена » 3.6.2012, 21:22

Я вот тоже репу чешу в недоумении, где тут искать знаки или знамения? :girl_hihi:
Изображение

Аватара пользователя
лидинг
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14.7.2011, 16:41

Re: Символы и знаки

Сообщение лидинг » 5.6.2012, 14:48

Что может означать знак? Знак предупреждает, сообщает ...
Я не знаю о чём мне сообщают эти события, могу только догадываться. Ну, например, когда у сынули будут дети, можно ждать каких-то катаклизмов.
Один случай- случай, два система, но во Вселенной нет случайностей. Это во-первых, а во вторых-основатель учения о биосфере и ноосфере Вернадский В.И. увязывалжизнь на Земле с геологическими процессами на ней.
"КАЖДОЕ ПРИРОДНОЕ ТЕЛО И КАЖДОЕ ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МАТЕРИАЛЬНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СПЕЦИФИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО". (Выделено Вернадским.)
Случай с мамулей обьяснить не могу, а с сыном довольно просто. Он был зачат на вулкане, на Кара-Даге. Возможно над тектоническим разломом и будущий плод получил контакт с матер.-энерг. пространством вулкана и когда сын родился Крым слегка вздрогнул, тем самым поприветствовав .... ну и так далее.
Яснее высказаться не могу.

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Символы и знаки

Сообщение Русса » 5.6.2012, 16:55

"...Я по жизни урожден 2000лет тому назад. В тот год и в тот час произошло извержение вулкана Везувий. Видимо часть вулкана передалась мне..." ( фильм Захарова Формула любви)

Лидинг, ежели твой сын еще умеет есть вилки, и прикуривать от пальца- точно! он великий магистр! :ok: :girl_hihi:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Символы и знаки

Сообщение Лана Свет » 5.6.2012, 17:07

лидинг писал(а):а с сыном довольно просто. Он был зачат на вулкане, на Кара-Даге.
Кхе-кхе. :facepalm:
Если по каждому новорождённому зачатаому на Кара-Даге будет трясти Землю, то она превратится в сплошной вулкан, а Крым станет островом.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Символы и знаки

Сообщение Мурр » 7.6.2012, 21:21

Вот у меня тоже знаки за последние дней 5-6. В метро на сидении третий раз нахожу или рядом со мной находят телефоны. лежат на сидении, видимо из кармана выпадают. Два разая я звонила и возвращала, через кассу в метро. Сегодня телефон лежал между мной и соседкой, соседка увидела первая. Сказала теми же словами. выду позвонб кому нибудь из списка номеров и оставлю в кассе.
Что бы это значило?
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Символы и знаки

Сообщение Эния » 8.6.2012, 08:30

Мурр, может кто-то забытый пытается выйти на связь? :girl_duma2: Вот такое мне в голову пришло.
Изображение

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Символы и знаки

Сообщение Догода » 8.6.2012, 21:24

Мурр, по-моему, это не знаки. Хотя события эти не случайны. Но на них не стоит обращать внимания, потому что ничего они не подскажут.
Я бы сказал так: это нижняя прослойка тонкого плана с тобой заигрывает, потому что знает, что ты обратишь на это внимание. Заигрывает просто так, без цели, забавы ради.

У меня недавно тоже было нечто подобное: ехал за рулем. На мосту через канал меня тормознули парни, у них кончился бензин прямо на мосту. Поделился бензином. Через день возле подъезда ночью у меня слили бензин полностью. А потом мне стало казаться, что расход бензина стал слишком большим. Собираюсь отдавать машину на проверку. Всё вот так, сразу, и связано с бензином. Мне казалось, что это знаки. Но это просто окружающее пространство говорит "привет". Ну как будто кошка просто подошла и потерлась, а потом дальше по своим делам пошла. Вот и все.

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость