Сущности и подселение

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 7.11.2013, 11:20

"все по плану"- ОНО же заплывает чтоб проверить- да, все чисто, липнуть не к чему .. и плывет себе дальше

Просто стерильно :cray2:
Ничего не изменилось, с вашей духовностью, дружественностью и т.д. Просто "великие", все примчались :new_russian: , искали захватчиков, спасали сайт :mr47_04: Кругом враги :girl_bita: им всем чего-то надо! А вы все про духовность-духовность, а развитие между тем идет кризисным путем и часто через конфликты :polet: Хотя со стороны прикольно смотреть на вашу "щепетильность в вопросах веры и духовности", веселые вы :shlep:
Интересный материальчик для диссертации на тему "У страха глаза велики"... :rotzamok:
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Снежка » 29.6.2014, 00:19

Лана Свет писал(а):коли кто-то вломился к нам в дом, надо просканировать, как говориться, ничего личного - работа у нас такая.
Я так понимаю и меня просканировали?)
:ulibochka:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 29.6.2014, 10:29

Нет.
Пока повода не было.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Снежка » 29.6.2014, 10:56

Лана Свет писал(а):Нет.
Пока повода не было.
Спасибо) :ulibochka:
А можно вопрос задать? Ну и ответ от вас получить?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 29.6.2014, 19:20

Конечно можно.
Для того и форум создан.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Снежка » 29.6.2014, 21:01

Вопрос о подселении сущностей. С 2011года бьюсь с ними. То удаётся освободиться, то опять новых нацепляю, опять ищу методики, опять избавляюсь.

Вопрос такой: Как прекратить их подселение?

Спасибо за подсказку из "Властелина колец") У меня сразу пошла параллель, кольцо , в принципе сущность, которая даёт необычные возможности владельцу и с которой нужно расстаться, донести до центра земли и расплавить)
Спасибо за подсказку о запечатывании сущей в центр земли)

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Снежка » 30.6.2014, 21:59

Так никто и не ответил...
Я неверно ставлю вопрос?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 30.6.2014, 22:57

:girl_duma2: Я вообще не поняла о чем речь? Я поняла, что ты с кем то говорила и тебе дали подсказку, не поняла кто дал, и что имел ввиду? Сущностей много и они разные и с каждым человеком контактируют по разному...
Я вот часто замечаю, что человек не принимает что-то в самом себе и отторгает. Тогда эта часть, которая не может существовать отдельно стремится воссоединится, а её называют: "подселяющейся сущностью". От себя не убежишь, это как хвостик или мячик на резиночке, чем сильнее бросаешь, тем быстрее возвращается ...
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.6.2014, 23:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Снежка » 30.6.2014, 23:24

Янина писал(а)::girl_duma2: Я вообще не поняла о чем речь? Я поняла, что ты с кем то говорила и тебе дали подсказку, не поняла кто дал, и что имел ввиду? Сущностей много и они разные и с каждым человеком контактируют по разному...
Я ни с кем ни говорила) я сайт почитала) а так как я тут человек новый, то честно говоря не помню где мне попалось про Властелина колец)))
Речь идёт о подселении. Ну не знаю как рассказать...чтоб не смешно было читать...мне не смешно во всяком случае... я внутри ситуации... Не буду лезть в дебри, там где начало истории, только про то что происходит сейчас, а сейчас я чувствую то сильное тепло в разных частях тела, то сильное давление либо на голову, либо на спину, то уколы в разные части тела... Нападения начинаются с того что начинает свербить кончик носа, потом начинаются уколы в разные части тела. Я перебробовала многое. Помогает всё. Но когда внутри наступает состояние спокойствия, безмятежности, гармонии, снаружи мир очень сильно волнуется, меня выдёргивают из спокойного состояния, постоянно раскачивая мои эмоции... и как результат идёт подселение...
Наверно сумбурно?
Янина писал(а): Я вот часто замечаю, что человек не принимает что-то в самом себе и отторгает. Тогда эта часть, которая не может существовать отдельно стремится воссоединится, а её называют: "подселяющейся сущностью". От себя не убежишь, это как хвостик или мячик на резиночке, чем сильнее бросаешь, тем быстрее возвращается ...
Думала об этом. Пока не думаю что это так.
Думала и о том что возможно мои ощущения связаны с перекосом в энергетике. Но кроме ощущений есть ещё и сны и грёзы, а в них иносказательно и однозначно даётся понять что у меня не так.
Последний сон(последнее подселение) - ко мне в квартиру пришёл человек, неприятный, я разрешила ему войти, а потом пыталась его выгнать, но он поменял свой образ на благообразный, потом я ходила к соседям и рассказывала как у меня в квартире непросто, во сне было прямо сказано - ты сама его впустила.
Вот и думаю как не допускать подселения?
Спрятаться и ни с кем не общаться?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 1.7.2014, 14:08

Снежка писал(а):Вот и думаю как не допускать подселения?
Повышать свой уровень осознанности.

Если реальна нужна помощь, то начинать надо "от печки" и с фотографиии.
Всю информацию можно выложить в части форума с ограниченным от любопытных глаз доступом, это раздел Консультации и помощь. Заводи там свою тему и будем разбираться.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей