Сущности и подселение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 19.10.2009, 22:35

На этой неделе, сталкиваюсь третий раз, наверно пришло время поговорить о всяких сущностях, подселениях, переселения душ... и тому подобных пакостях.
Я об этом мало что знаю, кроме того что такое бывает.

Была какая-то передача по ТВ - не помню. Один из эпизодов расскажу.
Молодой человек из ставропольского поселка - пережил автомобильную катастрофу - клиническую смерть, после чего очнувшись "вспомнил" что в одной из прежних жизней был актрисой "оперетты" в бразильской провинции, заговорил на языке этой провинции (диалект испанского) запел - собирается менять пол и переезжат в ту местность.

Второе бывший муж моей подруги. После пяти лет нормальной семейной жизни в течении года сильно болел, за год четыре раза терял сознание. Потом стали наступать периоды когда он начал унижать жену (зная что ей что-то неприятно - говорил нарочно обидные вещи, при дочери), потом стал обижать дочь, слава богу без рукоприкладства. В результате развод.

Слышала еще один рассказ.
Женщина упала на улице с эпилептическим припадком (вероятно с эпилептическим, - женщина незнакомая) рядом к счастью оказался врач и окружающие вызвали скорую. Еще рядом была девушка, которая видит на тонком плане. Она рассказывала, что когда женщину увозили на скорой от нее отделился "клубок с короткими щупальцами" коричнево-черного цвета и исчез.

Теперь вот Странник.

Вот какие они сущности бывают, как на тонком плане выглядят, что вызывают? Как их опознать? Как происходит их подселение? Как с ними бороться?
Я понимаю тема огромная и все сразу не расскажешь. Но хотелось бы начать. Рано или поздно наверно все с этим столкнуться.
Поделитесь кто с чем-то подобным сталкивался? Или может где почитать. Razz
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 20.10.2009, 07:44

Не буду говорить о расслоении личности, расскажу о подселении или же подключении.

Моменты подселения (именно подселения) происходят в тот момент, когда носитель тела (это может быть и человек и животное) находится в бессознательном состоянии (во время наркоза, контузии, наркотического или алкогольного опьянения и т.д.). Именно в этот момент возможно внедрение в тело уже занятое по праву перерождения другой душой.

Кто может быть подселенцем ?
Прежде всего это может быть любая низкоастральная сущность, которая ещё не успела разложиться и по какой-то причине задержалась здесь, да ещё оказалась в нужное время и в нужном месте. Подобное часто случается в больницах и клиниках, где много смертей, боли и страданий. Но случаи подселения могут быть и на поле боя, когда в горячке сражения душа спешит вернуться в живое тело, но далеко не всегда это тело принадлежало ей при жизни, а в момент подселения хозяин тела находится без сознания ...

Что собой представляет низкоастральная сущность ? Это обрывок информации, астральное тело, некогда жившего человека и как правило, этот человек не был высоко духовно развитым, именно по этому и "задержался" вместо того, чтобы продолжить путь развития Души. Думаю, что подобные астральные существа могут проникать в наш мир через порталы за путешествующими странниками, ну как паразиты (блоха на теле собаки вместе с собакой проникает в наш дом ...). Проникнуть то они сюда проникли, а вот выйти из него при всём желании уже не могут, вот и пытаюся хоть как-то реализоваться в физическом мире, ждут удобного момента и переходят из одного тела в другое, пока не найдётся тот, кто способен выкинуть их вон и развоплотить или утилизировать...

Естесственно, что сущности стараются находиться поближе к тому виду энегии, который они способны усвоить (питаться то им всё равно чем-то надо), вот и толкутся вблизи клиник и больниц, а так же находят благодатное место у разновсяких тёмных магов, где полно негативной бросовой энегии, особенно энегии негативных эмоций, да и подселиться им проще в тело человека, находящегося в трансе или под гипнозом.

Именно по этой причине я всегда выступаю против алкогольного опьянения и возлияний до полной отключки тем, кто занимается эзотерическими практиками, да и ещё по природе своей является светлым... От подселенца трудно избавиться, хотя возможно, НО всё-таки лучше не допускать подобного и быть осознанным и максимально владеть ситуацией.

Кроме подселения возможны ещё и подключения, они не мение неприятны, но о них и способах избавления от них мы уже где-то говорили...

Мурр, прости, если изложила всё несколько сумбурно, уточняй вопросами ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Сущности и подселение

Сообщение Фрейя » 20.10.2009, 21:02

Да уж...И видим мы по разному и воспринимаем...
Как-то один товарищ попросил избавить его от подселения.Он о нём знал,и даже иногда слушал советов сущности живущей в нём. До этого ездил на отчитки,восхищался святостью и светом монахов,что отчитывали его,но....Я забегаю вперёд...
В общем я вышла на контакт с его подселением.Это был весьма сильный демон.Мы мило пообщались (да-да,именно так Wink ) демон ушёл....
Я встретилась с товарищем,рассказала ему всё.Он подтвердил,что демона нет и что он сейчас один.....


Через неделю от опять был в его компании.Как пациент сказал мне-ему скучно одному,а в компании с демоном веселее и....есть на что перевести стрелки,в глупых ситуациях...
Вот так...


Второй случай был посерьёзнее.Там у женщины на почве эзотерики сорвало крышу и она по Фаустовски подписала контракт,чтобы у сына всё было хорошо.У сына было хорошо-а она начала искать помощи у психиаторов....
Увы,после медпрепаратов мне сделать ничего не удалось...Ну стала она спать немного спокойней-так это была руническая магия,которая немного успокаивала её демона Конторолёра...

Чем закончилось-не знаю...Уехала я...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Сущности и подселение

Сообщение Фрейя » 20.10.2009, 21:04

В обоих случаях подселение,кроме признания самих,искавших помощи, характеризовалось неряшливостью в одежде и быту,похудением на фоне отличного аппетита и очень быстрой сменой настроения...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 21.10.2009, 13:10

Так что же делать с подселением ?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 21.10.2009, 20:41

Прежде всего узнать - а есть ли оно.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 21.10.2009, 20:47

Дело в том, что есть две вещи, их путают и наука признает только одну, а именняоо разслоение личности. Пишу спецом не раздвоение, потому как может быть и растройство и даже ещё большее... так в библии остерегают от легиона бесов которые могут вселится, или же личность на них разложится. тут уж как получится.
Сначало определи, это подселение или просто расслоение личности.
Отличие есть: о подселении можно говорить если человек осознает вселившуюся сущность и при желании может ей противостоять и даже сам изгнать. Есть и методики экзерцизма...
С раслоением личности всё гораздо сложнее и человек не осознает и может не помнить,что и как он говорил и делал. Это как бы делает другой человек. Психология признает только разслоение, церковь только подселение, поэтому то так мало хороших и главное действенных методик.
Но причины тут важнее, библия нам просто говорит о том. что нельзя допускать духовной пустоты, которую и заполняют сущности, а вот разслоение идет от недовольства собой. своими мыслями и чувствами, Человек начинает неосознано отстраняться от них и так как это часть его. то отторгая часть, человек теряет целостность. И лечение должно быть соответствующим: или принятие себя, что нет хорошего и плохого, а есть разные грани одного существа по имени Человек. Или же заполнение духовной пустоты, это не обязательно ВЕРА, как советуют нам церковники, Скорее любовь, и если нет ПОНИМАНИЯ любви, то хотябы её замена в виде заботы о близком, просто постановка ЦЕЛИ и её достижение.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 23.10.2009, 13:20

Мурр @ Ср Окт 21, 2009 5:41 pm писал(а):Прежде всего узнать - а есть ли оно.
Способ ?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 23.10.2009, 16:06

Посмотреть.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 23.10.2009, 16:28

Мурр @ Пт Окт 23, 2009 1:06 pm писал(а):Посмотреть.
Куда ?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 23.10.2009, 17:13

На "тонкий план" того человека, в ком она (сущность), по твоему мнению сидит.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 23.10.2009, 17:48

Мурр @ Пт Окт 23, 2009 2:13 pm писал(а):На "тонкий план" того человека, в ком она (сущность), по твоему мнению сидит.
Видел - некая сильная сущность живет (похоже мужского рода).. она видимо приняла решение изводить нас или мешает жить просто по своей гнусной сущности..

У меня в этом деле мало опыта и информации - потому и колеблюсь в выборе действия..

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 23.10.2009, 18:02

Слова Фрейи все подтверждают.

Так что же делать-то ?

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 23.10.2009, 18:03

Юнона, а что с подключением? Чем отличается от подселения ?

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 23.10.2009, 18:08

Янина, твои слова про разслоение личности тоже можно применить к этому состоянию у нее.

Так как быть уверенным, что это -
- подселение?
- подключение?
- разслоение?
- сумасшествие?
Или верить тому, что я чувствую (интуиции) и это будет правильно ?

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей