Сущности и подселение

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 09:04

Мурр @ 9.3.2010, 19:45 писал(а): Что (кого) называют термином ангел. и ангел-хранитель?
Как ты это для себя понимаешь кто (что ) они такие ангелы.
Мурр, понимаю я это просто. Духовный помощник. . Вообще, это обширная тема так коротко не выскажешься. ангелы какие бывают и те, что никогда не реанкорнировали, т..е не воплощались, и те, что воплощались, и земные ангелы, да много всего - эти Светлые Сущности ВНЕ РЕЛИГИИ, они не принадлежат ни к одной религиозной конфессии. Но они есть. Мой даже прикоснулся по моей просьбе ко мне, физически прикоснулся, конечно перед этим мне пришлось долго расслабляться, и просить его проявить себя именно таким образом. И это была не низко-астральная сущность, если вдруг кто подумает в эту сторону. Было ощущение Дома, полного покоя, ЛЮБВИ и безопасности. Ещё на уровне знаков общаемся. Это наши светлые добрые помощники. Мы ...точнее каждый из нас на уровне Высшего Я (заметьте я не разделяю себя от ВЯ) является Светлой Духовной Сущностью - Золотистым Ангелом на том уровне мы с ангелами легко взаимодействуем. Я в своих стихах получаю послания не только от ВЯ других людей, если нужно, но иногда и ангелы или наставники диктуют. Энергии разные. Я как ВЯ или другие ВЯ обычно говорят с нежностью и любовью и обращаются на "Ты", а ангелы и наставники тоже с любовью но от местоимения "МЫ", там по тексту видно, что их несколько. ой, да тут можно так долго писать, что мне времени никакого не хватит....а я ещё и заболела, или приболела, вообщем насморк у меня и голова бо-бо Изображение А над оещё по делам тяжёлым идти, вот попросила Альву помочь, чтоб последние силы не высосали Изображение и про Ангелов не забыла конечно!

Янина, Ангелы-хранители есть у всех, то, что не было видно тогда не значит, что их нет, но я лучше эту тему не стану развивать так как я упёртая и буду стоять на своём... ты видела....ну, вот я увижу, и тоже смогу вступить в конструктивный диалог, а так это в одни ворота :ulibochka: У меня есть хранители и не один, это я так ощущаю, муж шутит, что у меня Ангел новичок, т..к ну вообщем есть нюансы, он со своим в хорошем тесном контакте. Такие как Иисус могут помогать одновременно многим - для них нет понятия времени и пространства. А то, что не у всех есть Ангелы-хранители так это... :girl_hihi: Ну как можно оспорить ВСЕХ, которые видели и утверждают, что ЕСТЬ, основываясь только на своём личном субъективном опыте. Один человек в противовес всем остальным...Хотя, наверняка, сейчас и Юнона тебя поддержит, ну да ладно, мне всё равно, у меня на сей счёт своё мнение :ulibochka: Пошла я, болеть дальше... :girl_zloy:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 10.3.2010, 15:27

Ну, давай не болеть, выздоравливай. :girl_kiss:
В том, понимании какое вкладываешь в понятие Ангела-хранителя ты, конечно есть у всех. Ты же как я понимаю ещё и Предков хранителей туда включаешь. Но знаешь, говорят Совесть есть у всех людей - это высказывание такого же порядка. Наверно есть у всех, но не все её слушают, аналогично и с ангелом-хранителем. Не у всех есть с ним контакт. И если можешь ты, это совсем не значит, что могут и другие...

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 17:54

Из статей Е. А. Файдыша
Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.
2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или религиозной нетерпимости", когда развязываются руки у террористов, расистов, устраняется милосердие к побежденному.
3. Осуществляется активизация "слабых мест" конкретного человека (стремление к власти, жестокости, холуйству, похоти, мании величия, мании преследования и т.п.).
4. Внедряется программа блокировки сознания. При этом в сознании закрывается доступ к источникам знаний, которые способны разрушить созданные барьеры и восстановить систему истинных ценностей.

После такой подготовки бывает возможным уже и сам контакт с потусторонней сущностью, поскольку каналы связи налажены, частота вибраций энергетики совпадает и связь с Высшим отрезана. Теперь можно воздействовать на человека через контакт во сне, в измененном состоянии сознания и даже наяву, являясь жертве в образе "светлого духа", духовного учителя, пришельца из Космоса и т.д.
:phil_04:

Это как грустно получается, человек молится и думает, что молится ангелу (знаю такого человека) а на деле молится низко астральной сущности?! :Mauridia_44: Как же эта сущность может Ангелом прикидываться? Нет, спрошу по-другому - КАК МОЖЕТ СУЩЕСТВО НИЗКОЙ ВИБРАЦИИ ИЗОБРАЖАТЬ СВЕТЛОЕ СУЩЕСТВО, РАЗВЕ ОНИ УМЕЮТ СВЕТИТСЯ? Изображение

И ещё, вот такое прочла на одном форуме Иногда подселенцы это просто хорошо развитые глисты. У них тоже есть душа, тоже есть свои вкусы и желания, и они их диктуют своему носителю. :girl_duma2: А если вывести из человека этих хорошо развитых....ему может стать легче?

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 10.3.2010, 19:25

Я правильно поняла - сущности, оказывающие тебе помощь, является духовными помощниками, т.е. ангелами?

Я совсем не согласна с Файдышем. У меня маленький личный опыт, на пальцах рук пересчитать можно, но...
Подселение сущности происходит единомоментно.
Сравнение с глистом (паразитом) хорошее, образное. Яйцо глиста сглатывается в момент, если организм его сразу не определил и не отторгнул (максимум сутки), глист начинает действовать. Причем все действия не на то что бы человеку навредить, совсем нет...действия исключительно на создание условий развития, роста, комфорта самого паразита. А что с организмом "хозяина" происходит паразиту глубоко плевать. Так работает низковибрационная паразитарная сущность.

А есть другие "сложно подчиненные", на одном конце цепочки - они низковибрационные, а на другом - что тебе "скажут" - то и увидишь хош архангела в сияющих одеждах с золотыми крыльями и нимбом на голове. хош зеленого человечка с бластером на гигантском звездолете. Это не он будет светится - это ты так будешь видеть - иллюзия называется.
И чтобы не попасться на эту "удочку" наверно стоит разбираться с кем имеешь дело на тонком плане. (ИМХО)
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 19:30

Да, Мурр, видимо у неё просто не только слуховые галлюцинации, но и зрительные... она видела и святых и чертей. которые раскачивались у неё в комнате на иконах :Mauridia_44: Муть, словом! Грустно, что всё уже слишком запущенно!

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 19:48

А вот такое ещё нашла.
Низкоастральные сущности - это энергоинформационное образование или система, обладающая интеллектом. Это вирусы, информационные - составляющие клетки. Они могут материализоваться в различные опухоли, миомы, фибромы, а мегагалактические сущности - в камни и метастазы. Проникая в организм человека, низкие сущности отнимают у его органов часть жизненной энергии, вносят информационный вирус в программы их развития, вызывают различные новообразования, в том числе и злокачественные.
И ещё...

Если Духи-подселенцы
находятся на ментальном теле, мы их можем и не чувствовать. Если в астральном – то появляется головная боль. В эфирном теле – это большие проблемы в нарушении гормональной системы. А если уже проникли на физическое тело, то это проблемы будут на органах.

Во втором варианте сложно что-то сказать. У многих и голова болит, и гормональный сбой и с органами не всё в полном порядке, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ У НАС У ВСЕХ ПОДСЕЛЕНЦЫ? :girl_hihi: :Mauridia_44:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 10.3.2010, 20:52

Или кому-то очень хочется врудить денюшку за твое очищение... :muha:
Е. А. Файдыша я не читала, да судя по отрывку и читать бы не стала, он мешает в кучу всё и всех, причем с явным уклоном. Это что? чем ему помешал стереотип: "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или религиозной нетерпимости", тут же дело не в них, а чувстве МЕРЫ. Здоровая конкуренция хороша /и очень хороша/ если она действительно здоровая и пусть победит сильнейший, а не блатной. А востановлении исторической справедливости я вообще молчу, кому она вредит... :girl_duma: если конечно справедливость, а не подтасовка ... да и религиозная всеядность до хорошего не доводит. НО опять таки НО, ЧУВСТВО МЕРЫ, вот критерий.
Если у человека нет границы между мирами - и он её не видит - это можно идти к психиатру и диагностировать шизофрению.
Подселение кстати не так часто встречается, как раздвоение личности, когда одна часть человека не хочет воспринимать себя таким, какой он есть и пытается задавить и отказаться от ненужных ей эмоций, чувств и навязывает вой диктат, загнаное в угол подсознания начинает накапливаться и вырывается на ружу, давая и припадки, и неадекватное поведение и лунатизм и т.д. и т.п.
И потом Люцефер вообще-то Ангел Света, и почему бы ему не светится, так же и другим к нему приближенным, другое дело, что его всет не нисёт Человеку ничего хорошего, но и мало кто может заинтересовать сущность ТАКОГО масштаба.
В Прсвославии, кстати все случаи общения с Ангелами и Исусом называют Впадение в прелесть и являются грехом, можешь в инете на их сайтах прочитать. Католики же наоборот Такое общание приветствуют и стараются ТАКИХ в монастыри пристроить...

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 20:59

Янина @ 10.3.2010, 19:52 писал(а): В Прсвославии, кстати все случаи общения с Ангелами и Исусом называют Впадение в прелесть и являются грехом
Ооооо, полно о православии, с меня сегодня уже хватило :cleanmind: Свекровь и дочь её фанатичные православные, я у них сегодня была. Меня если без креста видят такое устраивают :mebiro_01: Хочется нахамить в ответ, что это не их дело, когда я его ношу, а когда нет. Я ношу крест, иногда. Хожу иногда на причащение, и мне нравится как поют в нашем храме. Ооочень нравиться! :yes_yes: Но "всего должно быть в меру" - это чистая правда! :muha:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Сущности и подселение

Сообщение Фрейя » 10.3.2010, 21:36

Эния,аты к ним в пентаграмме приходи! :vedma: Пусть сразу видят,что ты-другой веры :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 21:39

Фрейя :rzhu_nimagu: Меня ж водой святой забрызгают....а хотя идея, вывешу на видное место свой кулон из розового кварца, и без креста :oy_babonyki: А идея супер, спасибо! :girl _podmig:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 10.3.2010, 22:46

Эния, поробую всё-таки дать тебе совет : задвинь ты все эти книги и сама разберись во всём, если тебе это конечно же нужно. :cleanmind:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 23:20

Юнона, спасибо за совет! А знания откуда черпать? Или открыть свой блокнот и по нужному вопросу отвечать на них с высоты Духа стихами? На все вопросы! Воин Света, блин :mr47_04: :rzach:
Нет, правда, вдруг увижу Кого-то...а он мне, "Я - Твой духовный учитель". Как не имея знаний понять, что это: а)это глюки б)это низко астральная сущность в)это он и есть? :girl_duma2:
Или удариться в путешествия по тонким мирам, за мытьём посуды, при прогулке, засыпая, и .т.д. и там со всеми раззнакомиться? :izzaugla:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 23:25

Юнона @ 10.3.2010, 21:46 писал(а):если тебе это конечно же нужно. :cleanmind:
ОЧЕНЬ НУЖНО :yes_yes:
Ну я полетела :polet: Попробую перед сном помедитировать и плавно заснуть, авось, нужные знания почерпну! :ulibochka:

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лиска » 10.3.2010, 23:26

Я вообще не в меру доверчивая по этому учусь проверять не навязанная ли это иллюзия. До сих пор при встрече на тонком плане стараюсь недотрагиваться ни до кого, и всегда проверять кто это на самом деле. Не зря ведь столько шишек понабивала... Для этого по совету Юноны перемещаюсь повыше и говорю себе: а теперь я увижу кто это на самом деле.

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 10.3.2010, 23:28

Лиска @ 10.3.2010, 22:26 писал(а):перемещаюсь повыше и говорю себе: а теперь я увижу кто это на самом деле.
Типа с высоты полёта, или видимо всё дело в установке, ммм, интересно, я тоже так попробую, спасибо! :smuschenie:

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей