Сущности и подселение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Анюта » 8.3.2010, 04:48

Не знаю, что лучше видеть или не видеть.
Во время родов и не только, особенно женщин используют разные сущности невидимых миров, делают их донорами. Поэтому и болезни разные. Аборты, это страны сущностей неродившихся людей. А кормят их матери своим молоком, т.е энергией своей нереализвоанной природной материнской сути. Она ведь источник жизни на Земле.Это вечный источник. Сенсы гоняют эти сущей более или менее успешно. Мы и живем меньше и болеем, потому что не видим ничего. И это сделано может спецом, перекрыто видение. Тем мирам тоже жить надо и расти, развиаться. Ну что тут сделаешь, раз так много корма на Земле. Слабому существу это не под силу увидеть истиное положение вещей. Радость жизни улетучивается, а радость это источник жизни. И это тоже кому- то надо. Посему все на Земле создается для всех, только использовать свои резервы может не всякий.
Самое сложное знать и видеть все и при этом еще не потерять интерес к этой жизни и даже источать животворящую энергию Любви и Радости.
Но я думаю, что если человек живет в Любви и радости и счастлив, то он и не видит те миры. И они к нему не пристают. Живут себе параллельно, облетают вокруг тебя. Вот такое счастье в изоляции. :connie_escapejar:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 8.3.2010, 16:03

Соль @ 8.3.2010, 03:48 писал(а): Самое сложное знать и видеть все и при этом еще не потерять интерес к этой жизни и даже источать животворящую энергию Любви и Радости.
Да, Соль, как поётся в одной песне: "Как сложно всё понять и веры не терять....".И всё-таки, если бы мы видели, может и не было бы их так много. Хотя бы тех мыслеформ - ибо мы боролись бы с ними, то есть себя меня ли бы в лучшую сторону!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Анюта » 9.3.2010, 07:45

Но может быть не так уж все запущено. Если бы все челы увидели истину, то многие отказались бы кормить вселенную, не поняв своего места и роли, и тогда наступил еще больший хаос. А так мы стеная и мучаясь, болея, может быть не ведая приносим великую пользу. Не случайно наша галактика называется Млечный Путь Это молоко Космоса. И тут большую роль играет женское начало материнское. Хочешь не хочешь, а корми всех, кто волею случая оказался на этом пути. Попал в эти ясли, так не ропщи, а прими законы и следуй им.
Нужно немного изменить ракурс своего видения и тогда энергия будет проходить через тебя, не нарушая целостности сущей.
Ну как в Альве. Вы же уже в курсе. Это тоже самое.

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 9.3.2010, 09:47

Соль @ 9.3.2010, 06:45 писал(а):Попал в эти ясли, так не ропщи, а прими законы и следуй им
Ну, может и так...но полагаю жизнь от кормления энергетических паразитов лучше не станет :girl_zloy: Скажем так, я буду продолжать в своём направлении Увидеть Их, чтобы знать и быть на чеку :girl_bita: Если вдруг что, а то придут нежданно, а я не готова.

Соль @ 9.3.2010, 06:45 писал(а):Ну как в Альве. Вы же уже в курсе. Это тоже самое.
С Альвой...может и в курсе, только у меня пока что не очень получается с ней работать. Я её не то что не вижу, пока даже толком не ощущаю :nea: Видимо с энергиями у меня как-то пока не очень. Так что буду держать свой вектор, и под руководством моего Высшего Я, он выведет и направит меня в нужную сторону :vedma:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 9.3.2010, 12:04

Эния @ 9/3/2010, 09:47 писал(а): Так что буду держать свой вектор, и под руководством моего Высшего Я, он выведет и направит меня в нужную сторону :vedma:
Эния, ты опять за своё ! :shlep: Кто там к тебе придёт и куда тебя направит-выведет ? Какой такой павлин-мавлин ? Какой такой Высший Я ? :girl_hospital:

Никто не придёт и никуда не поведёт, пока сама не соберёшься в кучку, не осмотришься и не пойдёшь своим Путём, пердварительно сама себе выбрав (проложив) маршрут этого самого Пути.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 9.3.2010, 13:04

А как же так, вон, люди молятся: "Благодарю своё Высшее Я за родительскую опеку и руководство в моём путешествии"!? :smuschenie:

Ладно, ладно, видимо придётся снять осаду :ulibochka: и сказать гордо "ЯЕСЬМ"Изображение....или..."Я, как божественная сущность.." или как-то так.... :girl_duma2:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 9.3.2010, 13:15

Юнона @ 9.3.2010, 11:04 писал(а): Какой такой Высший Я ? :girl_hospital:
Это Душа, моя божественная Сущность...которая стучится ко мне в мозг, в мой ум, сознание, для того, чтобы я на приземлённом уровне осознала свою Глобальную Задачу.
Вот, когда я пишу....я же обращаюсь к Высшему Я, к примеру, своей мамы....или кого другого если надо спросить. Не звать же просто: "Эй, Василий, Вааася, поговори со мной!Изображение" А вот "Высшее Я Василия, прошу тебя, расскажи ..." к примеру, это по-моему как-то солиднее и уважительнее. Тем более ,что мне ответ нужен Духовной сущности ,а не человека, который, к примеру ещё наделён всеми остальными тонкими телами (это в случае если обращаюсь к ВЯ ещё живущих людей)

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 9.3.2010, 13:48

Эния @ 9/3/2010, 13:04 писал(а):А как же так, вон, люди молятся: "Благодарю своё Высшее Я за родительскую опеку и руководство в моём путешествии"!? :smuschenie:
Обычно отвечаю на подобные вопросы так : это их личная сексуальная драмма ! :hevymetal:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 9.3.2010, 13:57

Эния @ 9/3/2010, 13:15 писал(а): Это Душа, моя божественная Сущность...
Ну, а зачем вообще как-то обращаться и обозначать каким-то дополнительным названием самою себя ?
Это выглядит примерно так : ой моя мозговая извилина левого полушария, потрудись скоординировать свои действия с извилиной из правого полушария, а то мозжечок сбился с курса и меня укачивает, а ещё круче вставить слово "молю" и добавить придыхания с подобострастием в голосе ... :rzhu_nimagu:

Эния, для понимания и приятия себя со "всеми астальными тонкими телами" необходимо прежде всего собственное Осознание в глобальном масштабе именно как некую Сущность не ограниченную рамками физического тела.
Вот Догода сейчас пишит свою Сказку, как раз и об этом тоже.
https://forum.allaya.ru/viewtopic.php? ... no=1#18509
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 9.3.2010, 16:10

Юнона @ 9.3.2010, 12:57 писал(а):ой моя мозговая извилина левого полушария, потрудись скоординировать свои действия с извилиной из правого полушария, а то мозжечок сбился с курса и меня укачивает, а ещё круче вставить слово "молю" и добавить придыхания с подобострастием в голосе

Да мне тоже весело :rzhu_nimagu:
НО! ВОТ, к примеру, авторитетные врачи и многие другие люди, учения, доктрины....можно долго продолжать доказали, что упражнения типа, поздороваться с утречка со своими пальцами рук и ног, говоря привет пальчики, и при этом шевелить ими, ОЧЕНЬ БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЕТСЯ на работе данных частей тела. Ты их как бы ОСОЗНАЁШЬ постоянно, а не пускаешь их работу на автоматизм. Это доказано. И это работает. Что в этом плохого? К мозгу я не собираюсь обращаться, нет :ulibochka: Но вот ангелы существуют. И это мне никто не опровергнет. И к ним обращаться вовсе не постыдно а то получается, что тут тоже какая-то доктрина...все доказывают существование только ВЯ. а в кодексе Мастера же записано, цитирую: 5.Нет того, что называют "правильно" и "неправильно", тебе неведомо, что есть что. Вот. Я согласна на счёт признания себя как единого Целого. Но если бы нам не нужна была помощь, мир был бы другим. И потом, Юнона, ты где-то сама упоминала об Ангеле-хранителе. В положительном аспекте Изображение

Пы.сы. Сказку Догоды прочла, там же и оставила комментарий. Спасибо!
Пы.Сы2 : Чтот-о я тут высказалась :ulibochka: Надеюсь никто не воспринял за критику, сайт потрясающий и доктрины Ваши тоже отличные, даже больше скажу, здесь всё по делу. нет сообщений с одними именами и со смайликами с сердечками, всё по существу, и так подробно что глаз не отвести Изображение

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Сущности и подселение

Сообщение Малион » 9.3.2010, 17:15

ну да, мой пальчик - это и есть я, только маленький.
Соответственно я, как человек, для своего ВЯ - это есть я только маленький.
И т.к. все это и есть Я, то, вопрос в том откуда я на на все это (на жизнь) смотрю, из пальца или из Высшего Я.

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 9.3.2010, 17:19

Малион @ 9.3.2010, 16:15 писал(а):ну да, мой пальчик - это и есть я, только маленький.
Соответственно я, как человек, для своего ВЯ - это есть я только маленький.
И т.к. все это и есть Я, то, вопрос в том откуда я на на все это (на жизнь) смотрю, из пальца или из Высшего Я.
:ura_ura: Как точно и понятно всё описано..."маминым языком". Да. форум и форумчане очень хорошие. Всё так популярно объясняют, спасибо Малион :ulibochka:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 9.3.2010, 18:30

ПРОСТИТЕ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ :stid: Но там такое :Mauridia_44: как раз по теме "Сущности и подселение". Просмотрите всю страничку по ссылочке - кОшмар :Mauridia_44: Их (сущностей) уже на фотографиях видно в цвете.

http://www.lvovich.ru/notebook/ghost.shtml

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 9.3.2010, 20:45

Эния @ 9/3/2010, 13:10 писал(а): НО! ВОТ, к примеру, авторитетные врачи и многие другие люди, учения, доктрины....можно долго продолжать доказали, что упражнения типа, поздороваться с утречка со своими пальцами рук и ног, говоря привет пальчики, и при этом шевелить ими, ОЧЕНЬ БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЕТСЯ на работе данных частей тела. ....

А почему нет, конечно работает. Примерно так же будет работать обычная уртенняя зарядка, Или когда какой нибудь учитель учит дышать пальцами ног, или насыщает каждую клеточку в пальцах ног "сине -бурой-малиновой" энергией.
Маленьких детей учат считать на яблоках-конфетах. "У тебя есть конфета, я тебе дала еще одну конфету сколько у тебя конфет?"
В школе уже по другому учат 1+1=2.
Что стоит за методом "поздороваться с пальцем?"
Эния @ 9/3/2010, 13:10 писал(а): Но вот ангелы существуют. И это мне никто не опровергнет. И к ним обращаться вовсе не постыдно...
И потом, Юнона, ты где-то сама упоминала об Ангеле-хранителе. В положительном аспекте
Так никто и не собирается опровергать.
Что (кого) называют термином ангел. и ангел-хранитель?
Как ты это для себя понимаешь кто (что ) они такие ангелы.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 9.3.2010, 21:52

Нужно различать есть Ангелы - сущности другого порядка. есть Ангел-Хранитель - вот тут всё сложнее с терминологией. Есть сущности охраняющие нас, но поверь мне их очень мало у кого есть, я их видела, тогда же в роддоме: они стояли у кроваток с новорождеными, так на весь зал их было от силы пять-шесть, из некоторых кроваток шел свет, как будто в них лежали светлячки, У этих деток нет строго говоря Ангела - хранителя, его роль играет интуиция ребенка, и были кроватки где просто мирно спали младенцы. Очень часто именно голос интуиции мы принимаем за ангела хранителя. Кстати он не всегда рядом, /Это только у бабули моего мужа в услужении был лично Исус Христос и никто другой/ Она постоянно куда-то влазила, а он её спасал. Но она с андресоллей падает, он её поддержал, чтоб не убилась, то в окно тоже чуть не вывалилась. Короче работы у него с ней было... мама не горюй.
А если всерьез. Есть понятие: кому суждено сгореть, тот не утонет /это за разьяснениями к Соль/ , есть понятие чуство сохранения. есть интуиция, есть и подсознание /которое в нас и оно жить хочет, даже когда мозг и идет на суицид /именно поэтому так часто самоубийцы остаются жить/. А есть сущности охраняющие нас по тем или иным причинам. Скажу сразу у меня их много и все меня охраняют по разному и движут ими разные мотивы, от дружеских симпатий, и обязательств, до симбиоза.

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей