Сущности и подселение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Анюта » 3.11.2009, 16:53

Странник ты сильно преувиличиваешь свою проблему. И вобще это не ты говоришь, а твой наездник.

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Анюта » 3.11.2009, 17:18

[quote="Юнона
Вот только злые мы здесь собрались, не хотим без выссказанной просьбы помогать, такие вот каки-бяки :)[/quote]

Да и в случае просьбы к примеру, ну что толку гонять с места на место занятых своими делами сущей. Это же неблагодарное дело. Никому пользы не будет ни сущам, ни челу, на котором они ездят, ни тебе за это погоняло. :(

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 3.11.2009, 17:26

Странник писал(а):
Интересует оригинал, а не домыслы :x
"Ищите, да обрящите ..."

Оригиналы можно по серьёзным библиотекам поискать, особенно по монастырским, но только кто ж туда пустит, да и старославянский ты не разумеешь ...

А наша информация тебе не повкусу пришлась, ну да ладно, не настаиваю ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 3.11.2009, 17:30

Соль @ Вт Ноя 03, 2009 1:53 pm писал(а):Странник ты сильно преувиличиваешь свою проблему. И вобще это не ты говоришь, а твой наездник.
Какой наездник ?

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 3.11.2009, 17:32

Юнона @ Вт Ноя 03, 2009 2:26 pm писал(а):
Странник писал(а):
Интересует оригинал, а не домыслы :x
"Ищите, да обрящите ..."

Оригиналы можно по серьёзным библиотекам поискать, особенно по монастырским, но только кто ж туда пустит, да и старославянский ты не разумеешь ...

А наша информация тебе не повкусу пришлась, ну да ладно, не настаиваю ...
Нормальная информация, только больше мне ее надо и человека с опытом экзорсизма, а то один уже изгонял - да умер через некоторое время

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 3.11.2009, 18:06

Вера @ Вт Ноя 03, 2009 3:01 pm писал(а):Похоже теперь это безсмысленно. Но все же.
Из личного опыта: информация приходит сама! но только тогда, когда человек уже готов ее правильно понять. (То есть искал, отсеивал, учился, старался, думал...)
А тебе нужно "больше информации" и "человек" с опытом эксорцизма...Зачем человек-то? Для консультирования, чтобы не дал "накосячить" и умереть от изгнания через некоторое время, чтобы подстраховал, но "незаметно", чтобы осталась иллюзия, что "сам"? Не располагаешь, не знаешь, не справляешься... Это ведь значит - нужна помощь... А всего-навсего проблему надо признать.
Человек с опытом нужен, что научил как правильно делать. Я не хочу, чтобы он это на себя набрал..

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 3.11.2009, 21:42

Странник, как все запущено.

Информация нужна - во полные магазины - выбирай, какие проблемы?

Ты попробуй на форуме врачей задать вопрос - типа у жены болит живот - посоветуйте опытного хирурга, чтобы научил как аппендицит вырезать.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Сущности и подселение

Сообщение Верея » 4.11.2009, 13:26

У меня под окнами собирались алкоголики. Из тех, что уже "биомасса" и помочь которым нельзя, даже если они захотят. Но они не захотят. Собирались каждый день, в любое время года, как на работу, порой с 7 утра и до ночи. И очень некомфортно мне было от их присутствия в моем жизненном пространстве. Я их "прогоняю" а они не уходят... Им становилось хуже, они начинали кричать еще громче, ссориться, драться, но не уходили. Сообразила, что уйти - не могут. Чуть позже дошло, что приходят они "кормить". И сидят на люке коллектора. Подумав, вспомнила, что алкоголики всегда сидят рядом с выходом на поверхность люков, или на трубах. Люк "закрыла". Помогло, но ненадолго - приходилось периодически восстанавливать. Рассказала ситуацию знающему человеку. Она меня спрашивает, а заглянуть туда не пробовала? Я говорю, -нет. -Страшно? -Нет, и я знаю, что там, только убивать мне это неохота. Она, - А зачем убивать-то????:)))) Оно же "тянет", и крышку все равно затянет, рано или поздно. Шугани как следует, и всё! Шуганула. Помогло!

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Анюта » 4.11.2009, 17:57

[quote="Вера
Она, - А зачем убивать-то????:)))) Оно же "тянет", и крышку все равно затянет, рано или поздно. Шугани как следует, и всё! Шуганула. Помогло![/quote]

Вера, вот хорошо, когда с понятием и главное, результативно. В этом случае ты себе сама помогла грамотно. А не алкашам. Они- то не поймут уже ничего. Жалко все же люди были когда- то.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 6.11.2009, 16:14

Тут не так все просто как с алкашами - сущность то похоже Древняя..

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 6.11.2009, 19:36

Мда... "аппендицит похоже гнойный".
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Сущности и подселение

Сообщение Верея » 7.11.2009, 00:27

Мда... "аппендицит похоже гнойный".
:lol: :lol: :lol:
Изображение Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 7.11.2009, 09:15

ОГО!!! :D

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Сущности и подселение

Сообщение Мурр » 7.11.2009, 13:22

Обожаю "Покровские ворота".
Только резали все равно в больнице. По очень нужному "диагнозу" бывшей жены. И цель там преследовалась совсем не забота и здоровье бывшего мужа. Вот и вырезали нужный здоровый аппендикс.
А он между прочим, полезная часть организма - он принимает участие в формировании иммунитета и обмене веществ.
Не хочется ли тебе, Странник, подумать об аналогии?
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 7.11.2009, 14:33

Мурр @ Сб Ноя 07, 2009 10:22 am писал(а):Обожаю "Покровские ворота".
Только резали все равно в больнице. По очень нужному "диагнозу" бывшей жены. И цель там преследовалась совсем не забота и здоровье бывшего мужа. Вот и вырезали нужный здоровый аппендикс.
А он между прочим, полезная часть организма - он принимает участие в формировании иммунитета и обмене веществ.
Не хочется ли тебе, Странник, подумать об аналогии?
Вот я и говорю - либо эта демоническая сущность пусть помогает, либо не мешает...

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей