Сущности и подселение

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 2.11.2013, 10:47

1. Как давно вы видите сущностей и проч. ? (год-два ?) Когда именно вы обратили на это внимание ?
По времени наверное лет пять последние, вижу в принципе только когда кто-то обращается за помощь(веду консультационную психологическую работу-расстановки). Самый первый опыт был давно, в детстве, когда я была еще девчонкой, но после этого прошло лет пятнадцать, и в принципе как говориться ничего не беспокоило, может внимание не обращала, я их больше не видела, до известного занятия.
2. О какой группе с лектором на поле идёт речь ? Это была группа по психоэнергетике- по постановкам целей, лектор был из другого города, с ней мы потом пили чай и она спросила кто в поле что почувствовал, в принципе она и обратила мое на это внимание, но меня этот вопрос тогда не очень интересовал, препод уехала, а вопросы появились позже.
3. Какие именно чувства вызывают у вас те или иные сущности, что вы видите ? Ну позитивного мало.Те которые не воздействуют на сознание и являются просто паразитами в принципе никак, переселяю кого можно в деревья в растения, если нет просто сжигаю, как если бы я блох ловила.А по серьезнее(те которые влияют на хозяина)- каждый раз по-разному, когда неприязнь, когда отвращение, дурноту, тошноту,в голове характерные болевые ощущения, появляется резь в глазах, даже смотреть больно, словно что-то колет, я даже потом в ванне сижу мою их( в смысле глаза свои), или чищу свечкой. Сущности эти как правило ввиде шапки в районе головы бывают, или еще на скат похожие,как черви форма бывает разная, но однозначно крепятся в районе позвоночника и головы, на ощупь не щупала(противно как-то), некоторые очень подвижные, другие пассивные, от них к глазам идут типа щупальца и получается что чел смотрит на тебя в 4 глаза,жуть, сейчас пищу и так тошно от этих воспоминаний.Одна клиентка с этой тварью- когда я ее погрузила в нейтральное состояние, описала ее как шаль,закрывающая глаза.Если принюхаться то исходит смрадно гнилостный запах, при уничтожении стоит визг-лязг, хруст, поэтому лучше их сжигать, добровольно они редко соглашаются уйти, да я теперь после того случая, ранее описанного, с ними больше в контакт не вступаю, если чел пришел избавиться значит убираем и все. Я по типу чувствительности кинестетик, потом визуал,смотрю на чела и просто чувствую-вижу, мне не нужно для этого медитировать или еще чего, чтобы увидеть на чакрах - здесь нужно каждый раз перенастраиваться на каждую чакру. Какой отклик в вашей душе они находят, те, кто охранял таинство прихода в этот мир вашего сына ? Я таких еще не видела, поэтому наверное страх,от них исходила как-будто угроза и в тоже время сила и что-то еще, мне трудно сказать, но наверное словно обледенение, не холод когда покойники приходят(тогда и голова начинает тяжелеть, и боль во лбу появляется), нет как-будто леденеешь изнутри, появляется словно серьезность пустота и как- будто никаких эмоций.Каких именно зверей вы видели в их образах ?У мужчины была морда собаки или волка,женщина одна-лисица,другую-куница,трудно точно сказать, они измененные, не совсем как у зверей, ростом выше чем люди, с начало они мне приснились на кануне родов, я лежала на сохранении в палате (мы будто с мужем в пробку на машине попали у железнодорожного переезда, а перед нашей машиной грузовая стоит, тен поднимается и оттуда эти трое выпрыгивают и так на меня уставились, что я проснулась), в этот день я родила и через ночь они ко мне пришли уже в послеродовую палату встали во круг моей кровати, я сынишку к себе прижала, так и пролежала до рассвета, а на рассвете их не стало, потом они еще приходили, стоят смотрят.Уф! Девчонки, в послеродовой говорили, что тоже видели подобных кто с мордой быка с рогами, кто с мордой рыбы.
4. Когда именно родился ваш сын ? г, в этот день в этом роддоме родилось много малышей, потому что, 2 городских роддома из 6 были закрыты на ремонт, врачи работали в авральном режиме.
Последний раз редактировалось Медея 3.11.2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 2.11.2013, 22:00

Медея, я правильно поняла, что пациенты/клиенты обращаются к вам за помощью именно, как к психологу ? А сущности, те, что вы видите, вы убираете по своей инициативе ?

Скажите, кто научил вас переносить увиденные сущноности в растения и почему именно в них ?
Медея писал(а):Когда именно родился ваш сын ? 24 авг.13г,
Так вашему сыну всего 2 с небольшим месяца ? или вы ошиблись в дате ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 2.11.2013, 22:28

Лана Свет писал(а):Медея, я правильно поняла, что пациенты/клиенты обращаются к вам за помощью именно, как к психологу ? А сущности, те, что вы видите, вы убираете по своей инициативе ?

Они действительно обращаются ко мне как к психологу, но не убрав сущность решить их проблему не возможно бывает под час (например: мучают головные боли, постоянная усталость,депрессия) и тогда они принимают решение нужна она им или нет, те кто не готов расстаться уходят с ними, но случаев всего с сущностями за пять лет не так уж много м.б. 15-16

Скажите, кто научил вас переносить увиденные сущноности в растения и почему именно в них ?
Я переношу не всех.В том то и трудность, что каждый и случай новый.
Был клиент, она по нему ползала, я ее ловила ловила, она ускользает, а дело было в фае там стоял большой цветок, и я вдруг почувствовала, что она туда просится,и она действительно перешла.А потом где-то услышала, что можно к стволу дерева позвоночником прислониться и переселить.У деревьев особенно у еловых и осин энергостолб вниз в землю стягивает энергию, а у остальных вверх,как бы накачивает.Вот пробую еще в какие лучше.А что это не верно? Они же тоже живые, потом же по моему разумению, среди них бывают "мусорщики", у клиентов как бы правильнее сказать бывает такой фон(потеря энергии-след,ну как кровотечение, только энергетическое) боль например,горе и тогда такая сущка подъедает, подлизывает след, убирает что ли(хотя может и не так).
Медея писал(а):Когда именно родился ваш сын ?,
Так вашему сыну всего 2 с небольшим месяца ? или вы ошиблись в дате ?
Нет это опечатка не 13, а 12, я видно поторопилась,
Последний раз редактировалось Медея 3.11.2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 2.11.2013, 22:56

Скажите, кто научил вас переносить увиденные сущноности в растения и почему именно в них ?
Я переношу не всех.В том то и трудность, что каждый и случай новый.
Был клиент, она по нему ползала, я ее ловила ловила, она ускользает, а дело было в фае там стоял большой цветок, и я вдруг почувствовала, что она туда просится,и она действительно перешла.А потом где-то услышала, что можно к стволу дерева позвоночником прислониться и переселить.У деревьев особенно у еловых и осин энергостолб вниз в землю стягивает энергию, а у остальных вверх,как бы накачивает.Вот пробую еще в какие лучше.А что это не верно? Они же тоже живые, потом же по моему разумению, среди них бывают "мусорщики",
В том-то и дело, что растения - ЖИВЫЕ ! А вы в них низкоастральные сущности переселяете ...
Возникает вопрос: за что вы их так ... :facepalm:
Это из той же серии, что всякий негатив в землю закопать норовят, вто только не понимают того, что земля, это Земля - планета и общий дом для многих тысяч видов живых существ, а люди из него сплошной могильник и мусорную свалку устраивают.

Медея, а вы никогда не задумывались над тем, что вы видите не подселённые сущности, а истенные лица тех, кто к вам пришёл ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 2.11.2013, 23:12

НА счет переселения в растения, а что если всех истреблять, так этой гадости меньше станет?Собак вон тоже стерилизуют, а их все больше плодиться,закон уравновешивания ни кто не отменял.На счет истинных лиц, приведу аналогию, гнойник на заднице м.б. еще одним лицом пациента, вопрос философский...Потом же кто сказал что это низко астральные сущности, я же их в ауре вижу, а аура-это видимая часть эфирного тела? Почему вы называете их подселенными?Кто их подселил?
Маски на лицах, проступают, их и так видно, в расстановочной работе по методу Б.Хеллингера проблема расставляется-клиент как бы растождествляется с ней,и она начинает говорить разными голосами,и лиц у клиента появляется много,ну да это совсем другая история...Я в блоке про сущностей писала, мне про их природу нужно узнать, потому что все что я прочла на форуме все где-то близко к реальности и моим случаям,но полной картины не видно, а если вы не знаете, просто так и скажите, может я адресом ошиблась - я же в поиске.Лана свет, от вас вопросов больше поступило, чем разъяснений, а закончилось все моральными назиданиями, что далеко от истины.Я обращалась еще раз повторюсь, за разъяснениями, чем отличаются сущность и подселение?Есть ли у сущностей какой-то перечень, может где-нибудь они описаны?Мой опыт показывает что сущности имеют какие-то намерения, типа есть что ли -сознанием это трудно назвать, а подселение это заблудшее сознание,м.б. душа (например самоубица) мерцающая на одной волне, она и подселилась то по тому, что хозяин тоже на этой волне, в надежде трансформации за счет сил хозяина.Мне не хотелось бы что бы меня лечили по поводу что правильно что нет.Поделитесь лучше опытом, кто был в подобных ситуациях.
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 2.11.2013, 23:52

Жаль, что мою попытку помочь вам разобраться в происходящем, вы расценили как "моральные назидания".
Очень часто и очень многие "за деревьями не видят леса", а потому обречены на долгое блуждание в лабиринтах заблуждений.
Вопросов к вам больше не имею.
Если всё-таки хотите постичь происходящее, начните с изучения книг Рамачараки http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0%BA%D0%B0
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 3.11.2013, 00:03

Умничать не люблю, и понимаю что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.Спасибо конечно, большую часть этой литературы я читала :smile_dovolen:,йогу практикую.Ваша "попытка помочь мне разобраться в происходящем" возможно запутала меня еще больше.У нас с вами диалог между практиком и теоретиком, ни о чем, можно сколько угодно философствовать на тему какая же она "халва" на вкус, кто ее сделал и зачем она нужна и так ее и не попробовать, а зачем, так безопаснее, удобнее же на тему чистых рук говорить и мытых ложек.Потом же дуализм языкового барьера и трудности перевода, приведу цитату из книги Н.Клюева:"...
--Вы кто такой?
-- Не твое дело! -- старичок оказался грубым. -- Ты так
спрашиваешь, словно это ты создал мир, а я, вроде бы, проник в
него без твоего ведома! Но мир создал не ты, я точно знаю. Кто
такой... Никто такой, вот тебе! -- и он запустил в Петропавла
шишкой. Тот поднял шишку и удивился ей: дерево, на котором
сидел старичок, было березой.
-- Откуда у Вас шишка?
-- От сердца оторвал, -- нашелся старичок в этой, казалось
бы, безвыходной ситуации. -- Любопытной Барбаре нос в походе
оторвали!
-- В комоде, -- поправил Петропавел.
-- Барбара смущена, -- диковато отреагировал старичок.
Петропавел не понял и остолбенел.
-- Не надо столбенеть, как будто ты услышал чушь, --
посоветовал старичок. -- Ты ведь не можешь гарантировать, что в
настоящий момент где-то, пусть даже далеко от нас, не находится
какая-нибудь незнакомая нам Барбара. А если это так, то не
исключено, что именно сейчас она чем-либо смущена. Впрочем, это
тоже не твое дело..."
:boy_podmig: . Все мы разные и слава Богу!Желаю удачи.
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 3.11.2013, 19:21

Медея, а можно мне задать вам несколько вопросов? Я вот закопалась в своих делах и редко на форум выхожу, вот Лана за всех и отдувается...( это я так перед Ланочкой извиняюсь, за долгое молчание на форуме)
ТО, что вы видели, я тоже часто встречаю на своих клиентах, но зачастую, это не чужеродные сущности, а порождения самого человека. (Об этом вам пыталась рассказать и Лана) Человек отказывается принимать, признавать в себе какие-то черты, качества и способности, он их выделяет и они начинают на нём "самостоятельную жизнь". Чем больше их отщеплять, тем больше плодятся и тем ущербней психика человека. Это одна из опасностей расстановочной работы по методу Б.Хеллингера. Что-то воспринимается человеком как маска, и безсознательно принимается, а то, что отторгается на всех уровнях - оно и становится сущностью, лярвой, питающейся человеком полностью от него зависящей и часто "заразной", готовой "перескочить" на ближних, причем не отпустив и "создателя" (это как зажечь одну свечу от другой).
Часто их "Сжигают" или "Отселяют", но это не надолго, поверите моему практическому опыту ( я с этим не один десяток лет работаю), гораздо экологичней, научить человека с ними работать и вносить принимая как часть себя, договариваться и принимать, как необходимую часть своей сущности, питать эту часть себя свежей энергией, и на начинает в нём "гореть ценным кристаллом" новым неожиданным талантом и благоухать потрясающими способностями.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 3.11.2013, 19:27

Что же касается Вашего сына, это другая тема. К КАЖДОМУ рожденному приходят ЕГО "боги", "ангелы", "высшие силы", да как угодно их называйте, которые ему будут покровительствовать всю жизнь. Вы для них никто, так, биомасса помогающая прийти нужной им сущности и выполнить возложенную на неё задачу.
ВАША задача найти с ними контакт и убедить их, что вы не только не будете им мешать в их миссии, а вступите с ними в контакт и будете старательно им помогать, ну хотя бы не препятствовать. (не секрет, что матери самым грубым образом ломают судьбы своих детей) Тогда от них к вам пойдет и тепло и информация, помогающая растить ребенка.
Судя по описанию, вам стоит освежить инфу о Древне Египетских богах, и их специфике работы, возможно это облегчит взаимопонимание. :friends:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 3.11.2013, 20:07

Янина писал(а):Что же касается Вашего сына, это другая тема. К КАЖДОМУ рожденному приходят ЕГО "боги", "ангелы", "высшие силы", да как угодно их называйте, которые ему будут покровительствовать всю жизнь. Вы для них никто, так, биомасса помогающая прийти нужной им сущности и выполнить возложенную на неё задачу.
ВАША задача найти с ними контакт и убедить их, что вы не только не будете им мешать в их миссии, а вступите с ними в контакт и будете старательно им помогать, ну хотя бы не препятствовать. (не секрет, что матери самым грубым образом ломают судьбы своих детей) Тогда от них к вам пойдет и тепло и информация, помогающая растить ребенка.
Судя по описанию, вам стоит освежить инфу о Древне Египетских богах, и их специфике работы, возможно это облегчит взаимопонимание. :friends:
У меня другая информация: это доменные животные, котрые являются воплощением "богов, ангелов, высших сил..." для облегчения восприятия их ребёнком, которому они станут друзьями спутниками на долгие годы.
А мамам лучше сними найти общий язык для благополучия своего ребёнка.

Янина, ты же помнишь что видела ты при рождении своих мальчишек.
У каждого свои образы :boy_podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 3.11.2013, 23:05

Теперь что-то проясняется :smile_dovolen: , становится интересным.Т.е. если я правильно вас, Янина, поняла, сущность это "закапсулированная" часть психики человека с которой нет контакта или все же есть?а событием это может быть,забытым?Мне не совсем понятно "научить человека с ними работать и вносить принимая как часть себя, договариваться и принимать, как необходимую часть своей сущности"- можно пример если не затруднит.То что вы пишите очень ценно для меня.Дело в том, что я сама умею для себя создавать сущностей помощников, но для них все же лучше иметь физ.предмет, они как правило выполняют разовую работу и потом я их усыпляю, предмет уничтожаю.Так вот в процессе создания такой штучки устанавливаются программы на питание, и на выполнение определенной работы, у всех них одна аномалия, они быстро наедаются, становятся ленивыми и засыпают, поэтому становятся без надобности. Фишка в том что при создании следует соблюдать строгое правилу, одно дело(например: помощник- защитник чела), одна сущность.Один мой оч хороший знакомый, решил схалявить, пренебрег правилом, и в одной сущке объеденил несколько дел, у него вышел монстр, которого, пришлось отлавливать и разпрограммировать. Возможно я не понятно изъясняюсь, но мне важно понять вашу точку зрения чтобы определиться для себя как выйти на контакт с этой частью чела.

Насчет опасностей метода расстановочной работы по методу Б.Хеллингера не замечала, хоть и обучалась у немцев Вебера, Хаузнера, и закончила Институт семейной терапии Б.Хеллингера в Москве (у Бурняшева). Согласна с тем, что он не панацея. Но и телесно-ориентиров.терапия,и психоэнергетика, рэйки и арт-терапия, сказкотерапия, гештальт и многое другое тоже, это просто методы(которыми надо сказать я тоже владею), пишу для того чтобы возможно было проще договориться, если и вы чем-нибудь(а может быть и всем) из этого арсенала снабжены :ulibochka:.

На счет сына, когда он был еще в животе мне снились странные сны( редкие сны я не могу разгадать) эти меня пугали, я чувствую в нем силу, и когда прочла ваше сообщение про Египет,что-то вдруг всколыхнулось.Могу я вам написать лично по этой теме?
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 4.11.2013, 17:27

Медея писал(а):сущность это "закапсулированная" часть психики человека с которой нет контакта или все же есть?
как режет слух ... :facepalm:
Мы тут всё больше о Душе, о духовном развитии ... а оказывается всё просто до примитивности : "часть психики" ... :oy_babonyki:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 4.11.2013, 21:52

Лана Свет, приношу извинение вашим ушам :smile_dovolen: Ваши реплики возможно в тему, но очень сбивают, наверное потому что вы находитесь на таком высоком уровне духовного развития что, мне до него как до Америки и я вас попросту не понимаю, поэтому прошу вас проявите по отношению ко мне немного терпения и понимания, ведь здесь говорят о духовном развитии,не так ли? :angel:
Я не подарок,но и ты не именинник.

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 4.11.2013, 22:08

Янина, я тут стала вспоминать, и вот,18 лет назад, когда я рожала дочку(детей у меня двое),меня всю беременность и роды сопровождали, тоже трое (мужчина и две женщины), но они бы ли в образе моих предков-прадеда, прабабки и бабушки, которые к тому времени были уже умершими.Я их видела в основном в снах, и они мне точно сказали день родов.А после больше не приходили, я нервничала из-за них, было как-то не по себе, особенно когда они говорили между собой:"Ей, уже не долго осталось!" :smile_dovolen: А может эти трое в разных образах не проводники моих детей, а тоже часть моей души...
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 4.11.2013, 22:44

Медея писал(а):Дело в том, что я сама умею для себя создавать сущностей помощников, но для них все же лучше иметь физ.предмет, они как правило выполняют разовую работу и потом я их усыпляю, предмет уничтожаю.
А сущности, стесняюсь спросить, вы тоже от высокразвитости создаёте ?
Медея писал(а):Ваши реплики возможно в тему, но очень сбивают
Вас могут сбить мои реплики :Mauridia_44:
У вас же такая база :facepalm:
Медея писал(а):обучалась у немцев Вебера, Хаузнера, и закончила Институт семейной терапии Б.Хеллингера в Москве (у Бурняшева). Согласна с тем, что он не панацея. Но и телесно-ориентиров.терапия,и психоэнергетика, рэйки и арт-терапия, сказкотерапия, гештальт и многое другое тоже, это просто методы(которыми надо сказать я тоже владею), пишу для того чтобы возможно было проще договориться, если и вы чем-нибудь(а может быть и всем) из этого арсенала снабжены ... йогу практикую
Вот только отчего-то ваших клиентов становится жаль :girl_duma2:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей