Сущности и подселение

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Сущности и подселение

Сообщение Радуга » 7.11.2009, 15:30

Странник @ Сб Ноя 07, 2009 2:33 pm писал(а):
Вот я и говорю - либо эта демоническая сущность пусть помогает, либо не мешает...
Привет, Странник. Всё, что происходит вокруг тебя, уже помогает твоей осознанности. А вот привычные представления, оценки, штампы..., мешают.
Я встретила в «Посвящении» у Элизабет Хейч 12 рядов оппозиций одной и той же силы:
молчание - разговор;
восприимчивость - сопротивление влиянию;
повиновение - управление;
скромность - уверенность в себе;
молниеносная быстрота - осторожность;
способность принимать все - способность различать;
борьба - спокойствие;
предусмотрительность - отвага;
не владеть ничем - владеть всем;
отсутствие привязанностей - верность, преданность;
презрение к смерти - уважение к жизни;
равнодушие - любовь.
Обрати внимание, что источник у этих полярностей - один.
Так вот... овладев всеми этими свойствами применительно к миру, индивидуальность делает большой шаг из мира следствий в мир причин.
Очищение нужно начинать с самого себя, в самом себе. И тогда обстоятельства вокруг тебя изменятся тоже. В тебе самом пока много агрессивного живёт.
Надеюсь этот позитифчик поможет тебе совершить перенастройку, ну или хотя бы настроение тебе поднимет.
http://www.youtube.com/watch?v=-vUOnbYokM8
Объятия –бесплатно http://www.youtube.com/watch?v=vr3x_RRJ ... ature=fvwp

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 7.11.2009, 17:34

ПРивет Радуга!

Настроение действительно поднялось! Только вот, вероятно, с этой подселившейся демонической сущностью, к сожалению, миролюбиво проблемку не решишь..

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Сущности и подселение

Сообщение Радуга » 7.11.2009, 17:59

Начни очищение с самого себя. И сам ты и обстоятельства начнут меняться. И твои решения тоже.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Странник » 14.11.2009, 09:11

Привет !

А кто-нибудь знает про труды ученого Ван Рихтена и книгу "Мадригориан" ?

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 17.2.2010, 17:49

Мурр @ 21.10.2009, 19:41 писал(а):Прежде всего узнать - а есть ли оно.
Мурр, знаешь, а я считаю, что многие такие подселения люди сами взрастают, лелеют и подкармливают. У мужа сестра, бедная, столько лет уж припадками страдает, мать её хватается за каждого лепшого доктора и целителя, но увы. Они уж очень чрезмерные православные, у них чуть что, сразу нечистый виноват, во всём. они ТАК в них верят, что те РАСТУТ КАК НА ДРОЖЖАХ :Mauridia_44: ИМХО

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 17.2.2010, 21:23

Конечно, есть ещё такой закон, три раза помянишь, он прийдет. А эти любители по сто раз на день его вызывают, вот достали, он же бедный уже не знает КАК от них отделаться :duma:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 26.2.2010, 10:44

Есть хороший анекдот, о том как Нечистый и Бог сидят рядом, болтают. Не чистый жалуется, что всё на него валят. А там снизу у кого-то корову крали. И возгласают: "Вот, чёрт..." Нечистый Богу: "Ну, вот, видишь, а я то тут при чём ,я же с тобой сижу, тут!". Потом корова нашлась, и люди: "Слава Богу!" Нечитсый опять: "Ну....а ты то тут при чём? Мы же здесь сидим ,беседуем....".
Я иногда когда слышу их возгласы, что это всё нечистый, мне хочется съязвить "Да он скоро сам вылезет сюда с возгласами "Да, достали вы уже меня! я то тут при чём?". Они же каждую новую вещь святят (Это при том, что в молитвослове Молитва на освящение новой вещи должна произносится батюшкой, а они что делают?) и водой святой брызгают, это уже перебор. Что-то из рук выпадет, они опять: "Это лукавый выбил из рук...". Клиника. Конечно же, по моему скромному субъективному мнению. Меня тоже как-то обрызгать водой пытались, но я не далась, ибо сие маразм есть уже :oy_babonyki:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 26.2.2010, 16:26

Янина, а это подобие оленя белого даже выглядит как-то по доброму... :rzach:
А остальные очень даже похожи судя по рассказам :yes:
Мне почему-то кажется, что если бы я их увидела...то обнаружила бы ,что там толпа этих чудиков, и сбежала бы оттуда, только пятки засверкали бы :crazy_pilot:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 7.3.2010, 19:15

Хочу спросить :smuscenie:
Было как-то время, я ещё не знала, что с третьим глазом у меня всё более не менее :ok: и пыталась представить Сущностей, окружавших одного человека. И мне виделись мысле-образы в виде того же человека, с тем же лицом, только вот выражения лиц или даже гримасы были весьма муторными. Юнона, ты позже определила сие окружение как низко астральное. Теперь вот опишу эти два образа.
Одна с лицом"хозяйки", только вся в чёрных одеждах, кожа бледная, взгляд исподлобья, похоже больше на живой труп, и взор уж очень недобрый. Просто стоит рядом, как некий тёмный двойник. Недавно, думала об этом же человеке, возник ещё и второй образ. Тоже двойник, с тем же лицом, но гримаса была такая, как бы объяснить....широко распахнутые глаза и улыбка такая не настоящая... какая-то ЗЛОВЕЩЕ-НЕЗДОРОВАЯ улыбка, по иному не скажешь. Так вот вопрос - Это я на фантазировала, или это действительно то, что окружает её? Часть её мира, или просто спроецированные образы моего восприятия? Если кто понял, что я спросила, поделитесь мыслями :smuschenie:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 7.3.2010, 21:04

Мне ТАК трудно ответить, я же не знаю того человека. Вполне возможно это "спроецированные образы твоего восприятия", но давай обсудим этот термин. Эти образы, как и любые образы вообще не берутся из неоткуда, и не на пустом месте возникают, не все погут ТАк проецировать образы, это ТВОЙ способ виденья, и чем он хуже других, почему ты не доверяешь своему виденью и хочешь видеть, как это делают другие, зачем тебе смотреть на мир чужими глазами, учись смотреть своими, вернее видеть. "... имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидет..." Это о тебе, учись себе доверять.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 7.3.2010, 21:12

Эния @ 7/3/2010, 19:15 писал(а): Так вот вопрос - Это я на фантазировала, или это действительно то, что окружает её?
Это то что ты видишь в её окружении ! Более того, ты видишь её собственную сущность, с такими вот лицами ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 7.3.2010, 21:25

Я после родов лежала одна в реанимационном отделении. Богдан родился в День Макоши, это были единственные в эти сутки на весь роддом роды. Отходила Эпидуральная аналгезия, и так как я слышала, что наркотики, дают хороший выход в астрал, решила не теряя времени, помедитировать, тем паче, что всёравно двигаться не могла, а деньги на телефоне все выговорила. Я пишу своё виденье тут, так как я не уверена, что это за сущностей я видела.
Я лежала лицом к двери, дверь открылась и я увидела, что ко мне подходят две женщины, Одна белая, в двумя косами лежащими на груди, в белос платье с неяркой вышивкой в русском стиле, в повязке на голове, ну, как словно из спектакля "Снегурочка", Но лицо белое, безжизненое, и она начала тянуть ко мне руки, но так, словно ломится через преграду. Вторая, наоборот Черная с стрижкой под Токомаду, но тоже в нац костюме, только в темном с ярко красной вышивкой, на ней была черная в крупную красную клетку юбка и на груди много кораловых бус и руки в кольцах тоже тянулись ко мне. Потом они медленно приближалисьи начали мешать друг джругу, они заспорили, кому я достанусь, я воспользовавшись мгновением во всю глотку заорала: "ЧУР меня!!!", дверь опять открылась и яркий свет не давал разглядеть темную фигуру в проеме, она сделала шаг. Это был очень молодой парень с золотыми волосами выбивающимися из под банданы, в косухе и коже, не хуже заправсткого металиста или байкера, в руках у него был кнут, он щелкнул им и женские фигуры растаяли, он смеясь подошел: зачем так орать, я прекрасно слышу, тебе достаточно подумать. и пропал, так же как и фигуры. дверь опять отворилась, на пороге опять залитая светом темная фигура,.. когда сделала шаг я увидела медсестру: мне показалось ты крикнула... я сплю в соседней полате, если тебе что надо стукни в стену, и ушла... Все виденные мной фигуры были совершенно одинаково четко мной восприняты, только последняя подала ещё и воду с тумбочки, я напилась и больше не медитировала....

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 7.3.2010, 21:28

Янина, спасибо!
Юнона, знаешь, я ожидала увидеть каких-то страшных рогатых чудиков, но эти её мутированные копии намного страшнее. Впервые я увидела этот мысле-образ когда захотела увидеть её ангела, а потом и саму болезнь...причину. Бррррр....выходит ничего утешительного я не видела. Она словно посередине была меж этих двух странных барышень :swoon2: Да уж....неуютные леди я Вам скажу, если бы я увидела их в формате 3D, то, наверное, сказала бы: "Извините, мне пора, и поспешила бы домой..."
Да, Янина , возможно и права, зачем очень яркие картинки, так же ж можно и себя напугать, лучше уж так, потихоньку...

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 7.3.2010, 21:37

Девушки, :urra2: Я всё поняла. Я всё ВИЖУ, просто почему-то не верила сама себе, и думала, что мысле-образы просто фантазирую сама себе! :Tuk_tuk: Вот я тупица :girl_smile: СПАСИБО за то, что учите уму разуму :yes:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 7.3.2010, 21:45

Янина @ 7.3.2010, 20:04 писал(а):это ТВОЙ способ виденья, и чем он хуже других, почему ты не доверяешь своему виденью и хочешь видеть, как это делают другие, зачем тебе смотреть на мир чужими глазами, учись смотреть своими, вернее видеть. "... имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидет..." Это о тебе, учись себе доверять.
Спасибо, Янина! Ты очень тут права!

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей