Сущности и подселение

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Сущности и подселение

Сообщение Фрейя » 18.5.2011, 22:56

Девочки, а что делать, чтоб тебя домовой полюбил. Меня похоже покинули домовые. Не хотят у меня жить
Приманивать! Или съездить в какую нибудь заброшеную деревеньку и забрать его из старого брошеного дома.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Анюта » 18.5.2011, 23:34

А домовые же не любят одиноких дамочек. Мне каэца, что мой все время перебегает к соседям. У них всегда вкусно пахнет и они дружно живут. А я вся витаю вечно в звездах. Они же любят земных людей, наверное. И в нужную для меня минуту ему на меня наплевать , сейчас еще наверное веселится, негодник. Сидит у соседей и радуется. :girl_duma:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 19.5.2011, 20:16

Летая по Звездам, нельзя забывать о своей тушке. Она Здесь и сейчас, и её надо беречь, и устраивать празники с ватрушками и душистым чаем, для себя и домового, включи любимую музыку, посиди с чашечкой вспомни о будующем, помечтай о прошлом :girl _podmig: и Домовой к тебе потянется.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 20.5.2011, 09:59

Радуга писал(а):Пофиг полемику. Нападение Ольга не придуиала, нападение реальное. Нужна защита.
Как-то сильно так истерией попахивает ... :girl_duma:

А потом, за такими "диагнозами" следует рекомендации проследовать к какой-нибудь бабке-дедке и прочаяя с целью отчитки, снятия порчи-сглаза, отделения сущности-подселения и т.д. и т.п. Странно читать подобное на страницах нашего форума, где акцентируется вопрос о развитии Личности и об укреплении силы Духа.

Да и вообще, Радуга, меня поражает твоя способность всегда в любой теме и под любым предлогом говорить исключительно о себе, думаю, что было бы уместно для твоего самовыражения создасть свою тему и там делиться своим опытом, может кому и сгодиться ( может быть такую http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=639 ), но когда речь идёт о конкретном человеке, обратившемся за реальной помощью подобное неуместно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 20.5.2011, 11:40

Думаю, что здесь http://allaya.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=640 будет более уместно разместить данную тему Ольги и её просьбу, да и не потеряется в общей массе сообщений :phil_04:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Марша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.1.2013, 13:19

Re: Сущности и подселение

Сообщение Марша » 18.1.2013, 13:57

Добрый день, может мне подскажете. Если я правильно поняла, церковь духов подселенных не убирает в их мир, выгнать может на время и поэтому они ВСЕГДА возвращаются потом к своему хозяину. Духи - разные. У меня кто-то тоже есть, замучилась. Мне сейчас чуть-чуть за 30 лет, это что ж всю жизнь с ними бороться? А они то уйдут, то вернутся? Существует ли хоть один способ изгнать насовсем?

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Сущности и подселение

Сообщение Бажена » 18.1.2013, 17:39

Марша, подселение сущности происходит через разрушенную энергетическую оболочку. После изгнания сущности, человеку трудно за короткий срок восстановить свою энергетику, залатать свои энергетические пробои, ни церковный служитель, никто другой кроме тебя не сможет этого сделать , потому они и возвращаются через те же самые пробои, через которые подселились в облюбованное ими местечко. Вот так вкратце это выглядит. :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 18.1.2013, 22:43

Сначала надо убедится, что это подселение, а не расслоение.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лиска » 19.1.2013, 15:16

Янина, А какие есть способы? Сможет ли сам человек их воплатить или нужен специалист?
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 19.1.2013, 22:40

Сначала надо определить, что а потом уже работать.
Про подселении, сущность подселённая имеет свою психику, знания, логику поведения, и она как правило не человеческая. Самому можно, и нужно, но тяжело и просто могут опускаться руки при ремиссии, когда казалось - ну, всё уже выгнала и отпустило, а оно возвращается с новой силой, при малейшем послаблении контроля.
Специалист может выгнать за раз, но как вышло, так и вошло, без "закрытия дверей" это пустая колотнеча чреватая тем, что человек по тихому и головой едет, и здоровье сажает. Главное когда ушло, надо САМОМУ заполнить себя так, чтоб не куда было вернуться.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Алла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.9.2013, 13:27

Re: Сущности и подселение

Сообщение Алла » 10.9.2013, 13:31

Купили сестре квартиру, лет 5-6 назад. Я как пришла сразу обратила внимание, что на стекле окна в зале процарапана "666". Но как бы не придала особого значения, думала что все равно скоро стеклопакеты поставит. Соседка сообщила, что жил "мальчик". который устраивал гульбища, нигде не работал.

У сестры уже были странности в поведении на тот момент, но не так критично все выглядело со стороны как сейчас. Сейчас она говорит, что якобы кто-то смотрит через ее глаза и она всем приносит несчастья, сама вся измучилась, ненавидит всех и вся. Квартиру менять отказывается, несмотря на многочисленные предложения с помощью.

Вчера была у нее, вдруг вспомнила про эту цифру, она даже не нацарапана, а как будто чем то раскаленным по стеклу выплавлена (продавлена).

Может в этой квартире находится астральная сущность, которая доводит ее до сумасшествия?

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 10.9.2013, 14:26

allariver писал(а):У сестры уже были странности в поведении на тот момент, но не так критично все выглядело со стороны как сейчас. Сейчас она говорит, что якобы кто-то смотрит через ее глаза и она всем приносит несчастья, сама вся измучилась, ненавидит всех и вся. Квартиру менять отказывается, несмотря на многочисленные предложения с помощью.
Просто процесс прогрессирует, дело в том, что сами по себе цифре не фатальны, они скорее работают как катализатор. Если она отказывается от помощи, вы не вправе нарушать свободу её воли, как бы цинично это не звучало, как бы больно ВАМ от этого не было. Человеку можно помочь, если он САМ просит о помощи.
P.S. напишите свой ник по русски, пожалуйста.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Алла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.9.2013, 13:27

Re: Сущности и подселение

Сообщение Алла » 10.9.2013, 14:39

Это не чужой мне человек, если есть шанс до нее достучаться я буду его искать. Тем более она постоянно жалуется как у нее все болит и в этом виновны "они".

Медея
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1.11.2013, 17:07

Re: Сущности и подселение

Сообщение Медея » 1.11.2013, 17:58

Доброго времени суток!
Я на форуме новичок, случайно сегодня попалась эта тема, я так рада что есть с кем поговорить.Накопились вопросы, думаю смогу получить ответы. Сущностей вижу, как и подселенцев, не так давно, как-то случайно на группе в поле ощутила движение, хотя народ сидел и внимательно внимал лектору, а потом в ходе разговора выяснилось, что один из группы привел с собой сущностей и они мешали. Знаю о них не много -что похожих не попадается,каждый раз разные,некоторые воняют, я раньше слово смердят не очень понимала, так вот оно точнее, что они не знают о том,что их видят,что бывают простейшие,живущие ближе к чакральным центрам (можно переселить в деревья)- как амебы, морск. звезды,мухи, а попадались те которые влияли на мышление, что называется когда чел на тебя смотрит в четыре глаза.Сначала их не боялась, но случился случай,когда пришла на прием женщина с подселением, и вот подселение оказалось очень агрессивным, темный гладкий сгусток похожий на чен.кошку, движущийся вдоль позвоночника к голове и обратно, мадам говорила о нем как о своей одаренности, точно назвала мой возраст, семейное положение, короче считывало инфу на ходу, дама была побольше меня и покрепче, поэтому пришлось "попатеть"- когда я поняла что дело худо, почему-то сработала анахата и я стала рассказывать ей сказку, так и мурлыкала до прибытия спасения.Эта жуть впала от моих слов словно в транс. Что это было?Очень хочется об этом узнать по больше, а поговорить не с кем, где черпнуть информацию, или какие курсы посетить, может быть посоветуете, а то приходится путем проб и ошибок двигаться, то есть вслепую.
Еще год назад родила сынишку- так перед родами и пока не выписались из роддома (роды были естественные, без анастез),рядом были даже не знаю кто: трое(муж+2жен) тело человеческое,а головы вернее морды вместо лица зверинные, все рядом с кроватью по ночам стояли, я уж за сынулю бояться стала, они ничего не делали,на контакт не шли, просто стояли...жуть.Я так переживала по этому поводу, что когда домой вернулись через некоторое время нам в окно сокол влетел с дохлой сорокой,фрамугу разбил(живем мы в центре города, на 2 этаже ,пятиэтажки),все окно в перьях было,птица головой потрясла, крыльями взмахнула и улетела с добыче, а мы с малышом еще в себя полдня приходили. :Mauridia_44:
Голова от этого идет кругом,хочется хоть какого-то порядка.
На счет названий сущности или подселения могу ошибиться, покойников ощущаю по характерному холоду (веду расстановки)- они как правило идут на контакт, поэтому вопросы редко возникают, демоны, еще не попадались, слава Богу!Из того что я написала, поправьте меня если я не правильно определила.Заранее спасибо!
Я не подарок,но и ты не именинник.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Сущности и подселение

Сообщение Лана Свет » 1.11.2013, 21:12

Медея, в вашем сообщении так много информации, но она так сумбурна ...
Давайте начнём с того, что немного систематизируем то, что вы рассказали, для этого задам несколько вопросов:
1. Как давно вы видите сущностей и проч. ? (год-два ?) Когда именно вы обратили на это внимание ?
2. О какой группе с лектором на поле идёт речь ?
3. Какие именно чувства вызавают у вас те или иные сущности, что вы видите ? Какой отклик в вашей душе они находят, те, кто охранял таинство прихода в этот мир вашего сына ? Каких именно изверей вы видели в их образах ?
4. Когда именно родился ваш сын ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей