Сущности и подселение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 2.8.2010, 21:16

Ты терпишь ЭТО уже 19 лет :Mauridia_44: . Я писала, так как поступила бы Я. И потом, ты ТАК написала, что я подумала: девочки лет 9-10, и она может просто испугаться до истерики... А так... Вот решить ЭТу проблему ты должна на физ плане, тебя за 19 лет уже надоело пинать на ментале, и теперь /так как ты не решаешь проблему, а оттягиваешь/ тебя будут загонять в угол, все жестче и жестче, пока ты не приймешь решение. Дочка пусть приезжает, а ты принимай РЕШЕНИЕ и начинай ДЕЙСТВОВАТЬ, вот тогда и с финансами отпустит... и всё устаканится, запомни, НИКТО И НИЧТО не имеет право тебя угнетать, И ВСЁ к лучшему.
Мне сын закатывал истерику, что я не могу найти ему 3-4 тыс. $ ему на инструмент и он не может продолжить учебу в консерватории, а я плакала кровавыми слезами , от бессилия, но теперь сын говорит, что очень рад, и доволен что не учится там, и у него теперь больше перспектив и надежд на будущее, он шире смотрит на жизнь, и понял, что нельзя упираться в одно.
Даже если дочь потеряет учебу - какие её годы, потом наверстает, но если тебя не станет /а не решение проблем - это имеет несколько этапов, сначала пинки, потом тумаки, потом угол и если нет надежды, что ты свернёшь на нужную колею, убирают и игрового поля.../ Не хочешь решать по хорошему - тебя жизнь ЗАСТАВИТ сделать ЭТО. А ты просищь совета решать в ментале, то бишь отсрочить решение на фмз плане - не получится, с каждым годом ЭТо будет всё более глобально /я о твоих проблемах/.

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Сущности и подселение

Сообщение Ярина » 2.8.2010, 22:29

Убрать с игрового поля! Да я только об этом и прошу столько, сколько себя помню. какие-то сиюминутные желания, конечно, появляются, но глобальное всегда только одно. так что это не страшилка для меня, а пока недостижимая радость. Меня в последнее время часто пытаются этим напугать. И я устала отвечать: хоть сейчас, только с дочкой попрощаться дайте и пойду, за кем скажете. Да, потом будет опять и снова. Пусть будет. Какая в сущности разница? Что воля, что неволя - уже все равно.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 3.8.2010, 07:01

Э НЕеее.... смерть как избавление надо заслужить.... а тебя хотят заставить ДЕЛАТЬ... и прежде чем уьрать... у тебя отнимут всё, ты готова терять? ВСЁ и здоровье и дочь и илюзии и убирают ТОЛЬКО когда наступает ОСОЗНАНИЕ, что ты вместо того, чтоб ДЕЛАТЬ просто Вопила...
Пьет муж, значит не рассчитывай на него, только на себя... Живи так, как будто его уже нет, а его помощь воспринимай как неожиданный подарок.
Тебя никто не пугает, тебе говорят, что тебя ждет.

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Сущности и подселение

Сообщение Альяс » 3.8.2010, 08:56

Ярина, очень много написала, но написано оно, как вижу, в целях оправдания своих слабостей и вот сюда ты очень много усилий прикладываешь, а если всю эту энергию перенаправить в другое русло?

Смерть это не выход, ты вернешься к тому (тебя ли вернут, не важно), от чего бежишь и прячешься, но только будет все еще плачевнее. Свои уроки каждый проходит сам и должен сам принять решение и сделать выбор, не забывая об ответсвенности за него.

Это просто, надеть "деревянный макинтош", а стоило тогда рождаться?
Верь в себя

Аватара пользователя
Радуга
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21.3.2009, 13:27

Re: Сущности и подселение

Сообщение Радуга » 3.8.2010, 09:58

Ярина, нет и не может быть универсального конкретного совета к действию. Я о том, как именно ты будешь продолжать взращивать в себе силу, способную гасить воздействие на вас твоей свекрови. Она себе способ вкусно кушать нашла и не захочет его лишиться, пока другой возможности кушать для себя не увидит. А для того, чтоб увидела, много себя вложить придётся в качестве наглядного пособия своих действий. Но не факт, что даже если и понравится ей это твоё другое, ей изменить привычное захочется, а уж тем более, что она сможет это сделать.
Ты конечно попала в жёсткий обжим, но любое ограничение это ещё и возможность выйти за границы. И сила есть, и есть подсказки как силу направлять.

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 3.8.2010, 14:19

Янина сказала просто в точку, лучше и не скажешь!
Янина, я себе переписала - это как раз те слова, которые нужно сказать одному человеку, только не из моих уст, но я знаю в кого заправить этот словесный вкусный фарш, и тот человек уже подаст это очень убедительно. СПАСИБО ТЕБЕ!
Ярина, прислушайся к Янине :girl _podmig:

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Сущности и подселение

Сообщение Ярина » 4.8.2010, 00:24

«Мир – это то, что я о нем думаю" – писал Рене Эгли. И он прав. Каждый из нас имеет тот мир, в который он верит. И каждый получает подтверждения в том, что мы называем реальностью, именно по тем пунктам, которые считает правилами. Даже если 2 человека считают правилом 2 взаимоисключающие вещи, оба будут каждый день получать полноценные доказательства именно своей правоты. Это и есть настоящая реальность.

Всем большое спасибо за участие в дискуссии! На самом деле, я, оказывается, знаю, как решается задачка со свекровью. И в прошлом году уже испытывала. Настолько успешно, что потом месяц после дочкиного визита звонили соседи и родственники и спрашивали: почему визит прошел НАСТОЛЬКО благополучно.

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Сущности и подселение

Сообщение Альяс » 4.8.2010, 07:33

Ну вот и хорошо, безвыходных ситуаций не бывает. :boy_podmig:

У каждого случаются минуты слабости, лично мне помогает Кодекс мастера, рекомендую: http://www.forum.allaya.ru/viewtopic. ... 72&start=0

А мир - это... это скорее отображение тебя, зеркало, которое показывает какой ты есть в настоящее время. Не даром говорят, изменись сам и мир вокруг тебя изменится.
Верь в себя

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Сущности и подселение

Сообщение Янина » 4.8.2010, 18:32

Ярина @ 2010-08-04, 00:24 писал(а): Каждый из нас имеет тот мир, в который он верит. И каждый получает подтверждения в том, что мы называем реальностью, именно по тем пунктам, которые считает правилами. Даже если 2 человека считают правилом 2 взаимоисключающие вещи, оба будут каждый день получать полноценные доказательства именно своей правоты. Это и есть настоящая реальность.
Спасибо большой - это очень точно написано, я давно хотела это сформулировать, а ты сдалала это к месту и просто и точно :girl_kiss:
Это же прекрасно именно это и помогает нам. Мы видим МИР по разному и советы другого нам в принципе НИКОГДА НЕ МОГУТ ПОМОЩЬ, в том виде, как их дает ОН, а вот в преломленном нашем сознании варианте.... очень даже помогают, я поняла это давно. :girl _podmig:
Поэтому, когда меня выслушают, и сделают совсем по другому и ещё и начинаю говорить, в чем и как я не права... для меня это знак, что мой совет попал в цель - человек думает, вспоминает, принимает решение. А это именно то, что ему и было надо...

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Сущности и подселение

Сообщение Ярина » 4.8.2010, 23:33

Сегодня хочется сказать только одно слово: "Хопонопоно" :yes_yes:

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 5.8.2010, 13:00

"Прости меня" и "Я люблю тебя" Изображение

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Сущности и подселение

Сообщение Ярина » 5.8.2010, 23:57

Мне больше нравится текст молитвы Моррны, вернее, у меня лучше работает :yes_yes:

Всевышний Творец, единый Отец, Мать и Сын… Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении… Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет… Да будет так!

Эния

Re: Сущности и подселение

Сообщение Эния » 22.8.2010, 11:23

Вчера при осознании себя во сне прицепилась ко мне какая-то гадость, не хочу детализировать, скажу одно: это был нехороший "товарисч" с дурными намерениями, я еле проснулась, рассказала куда ему и на сколько идти, и дальше укрылась на ночь альвой - больше ко мне никто не приставал! СпасиБО Альве! :smile_dovolen:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Сущности и подселение

Сообщение Анюта » 18.5.2011, 22:32

Девочки, а что делать, чтоб тебя домовой полюбил. Меня похоже покинули домовые. Не хотят у меня жить. Сегодня опять забыла про плиту и супчик того этого, сгорел. Сижу в печали. Опять шторы стирать надо, воняет, проветриваю холостяцкую хату. Хорошо что у меня не газ. Прилегла и соседи разбудили к ним дым пошел. :duma:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Сущности и подселение

Сообщение Верея » 18.5.2011, 22:35

конфетами его давно угощала? :girl_hihi:

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей