НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Малион » 28.11.2009, 11:47

Да, уже даже название есть "Хохот дракона"

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Лана Свет » 28.11.2009, 12:26

Пока я тут собираюсь "незабвенное произведение ваять" :girl_hihi: вы уж лучше "Хохот шамана" прочитайте, очень полезная информация.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Анюта » 30.11.2009, 10:21

Прочла "Хохот шамана" Спасибо Яруна за ссылку. Впечатляюще. Память всколыхнуло. Так захотелось в те края. И пожить в отшельниках, в тишине. :D Сколько же мне было дано, но я была така молодая и глупая. 018

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Альяс » 30.11.2009, 16:14

Соль писал(а):...Сколько же мне было дано...
Соль, покажи того, кто это всё отобрал и вместе его поколотим. :wink:
Верь в себя

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Анюта » 30.11.2009, 19:47

Арьяс. Просто я рядом с этим всем ходила много лет. Но я там работала.
Жила в палатках, летала вертолоетами, ела суп из тетерок и уток. Уху. И даже медвежатину. Ничего не боялись. Воду пили прямо из мха или ручья, и хоть бы что, никаких болезнй не было.Скоко км прошли и пролетели. Сама даже ловила рыбку. Комаров кормила своей кровью 8-) Вобчем круто было. Муж мой был охотник. Он мне принес домой волчью и медвежью шкуру.. Мол женщина сиди вот тут и поддерживай огонь, а я пошел. Вобщем из за того и рано умер, что много дичи перебил. А зачем. Молод был тоже, сам как зверь.
И работа тяжелая и опасная. Сколько раз и вертолоеты падали на зимних работах. И он падал.
А сколько рядом было этого, что у шамана. Есть чему учиться и практиковать. Эх сейчас бы снова, все бы по другому делала. Вот и слезы капают.

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Альяс » 30.11.2009, 20:23

Соль, понимаю о чём. Можно и о прошлом поплакать, но слёзы эти не должны быть горькими и с разочарованием. Не надо на себе тащить лишний и ненужный груз. Прости и его, и себя. Никто не виноват, что так было. Это просто было. Гораздо важнее, что сейчас есть.

И в сейчас можно сделать что-то, что будет тянуть. Я, например, из одного в другой город сегодня утром уезжал, от родителей. И утром всё как-то быстро-быстро, пока-пока. А у мамы в глазах стояло такое, что её просто обнять на прощанье надо было и поцеловать в щечку и всё, ей больше ничего не надо, а я бегом, на поезд опаздывал, пока, созвонимся, благо дело не так далеко города друг от друга, 100 км всего, но какая разница, 100 или 10000? Вот, вроде, и живем не так далеко недалеко и по телефону поговорили сегодня, уже когда приехал, вечером, а чувство это, что утром не сделал то, что надо было все равно осталось... Чуть-чуть любви всего-то и вернется сторицей.
Все учатся. И всегда.
Верь в себя

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Анюта » 30.11.2009, 20:53

Да все надо воремя делать, чтобы потом ни о чем не жалеть.
Ты прав.

Эния

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Эния » 17.2.2010, 20:33

:dansing: ПОТРЯСАЮЩАЯ ТЕМА! Столько всего интересного и всё нужное. Пока в процессе, читаю. Сразу всего не усвоишь, но как доступно написано, словно собраны самые сливки :yes:

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Альяс » 17.2.2010, 20:44

А автор темы -
сливочных дел - мастер. :yes:
Верь в себя

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Лана Свет » 24.2.2010, 15:59

Снова и снова возникает вопрос о защите...

Есть ли в действительности абсолютный способ защиты, который применим в любой ситуации ?

Мне думается, что подобной защитой может быть только одно : умение всегда, в любой ситуации находиться "сверху" - над ситуацией, и самому контролировать её развитие, а не допускать того, чтобы ситуация управляла нами и конролировала нас.

Случаи бывают разные и один всегда отличается от другого, но над любым из них можно подняться и быть максимально объективным и хладнокровным, иначе сказать безэмоциональным. А это уже наука контролировать свои эмоции, наука управлять не просто ситуацией, а ходом развития событий, и как следствие, наука управлять своей жизнью.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Лана Свет » 24.4.2010, 22:27

Отличная книга Эрнеста Цветкова "Великий менеджер или Мастер влияния " http://lib.ru/URIKOVA/psihonomia.txt
Очень рекомендую :ok:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Эния » 6.9.2010, 14:38

А моя кошка может прийти ко мне из другой комнаты во время сна, будучи в астрале?
Клянусь, что видела её только что, но она спит в спальне под одеялом, и ещё я ощущаю её лапу, словно просится на колени....Но она же дрыхнет....

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Лана Свет » 6.9.2010, 14:54

Кошки легко гуляют по медитациям ! :manikur:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Мурр » 6.9.2010, 20:40

По моему они там большую часть своей земной жизни проводят, временами "ныряя" в реальность, чтобы посмотреть все ли в порядке в этом мире и как себя ведут их хозяева. По крайней мере мои именно так и делаю. Причем котята больше живут в этом мире, а с возрастом как бы переселяются в ту реальность.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, АЗЫ.

Сообщение Янина » 6.9.2010, 20:59

Ой, Эния, как я упустила... ну ведь кошки это же САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРОВОДНИКИ в купол, она же туда шастают постоянно, вот берёшь на руки, и просишь её, чтоб провела.... и Купол действительно напоминает водную гладь, когда проходишь - как через душ... вперёд... :mr47_04:

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей