Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 3.5.2008, 08:14

Техника общения с наставником:

Входите в состояние медитации,лучше в положениии лежа,но на самом деле
кому как удобно.
Включаете ровное ритмическое дыхание,закрываете глаза и представляете
перед собой поле ( поляну,степь и т.д.)
Идите по полю до тех пор пока перед вами не возникнет стена (стена тоже
у каждого разная, у кого каменная,у кого кирпичная...).
Дойдя до стены, поверните на право (стена будет по левую руку) и
продолжайте движение вдоль стены пока не дойдете до лестницы (лестницы
тоже у всех разные). Поднимайтесь по ней пока не достигните площадки.
Остановитесь там и ждите, когда к вам подойдут (у каждого происходит
своя встреча,как правило это ваши родственные души,их бывает много,а
бывает и нет ни кого... все зависит от уровня духовного развития).Когда
наобщаетесь со всеми ,попросите,чтобы с вами остался и пообщался
наставник. Он может ответить на все ваши вопросы,даже может показать ваш
Мир,будущее и т.д. Только не забудьте поблагодарить его потом!
Для тех кто "не видит", но чувствует: можно попробовать общаться с
наставником с помощью вопросов и ответов "да" , "нет". К примеру,если
поднимается правая рука - да,если левая - нет. Можно еще воспользоваться
слухом по такой же схеме.

Просмотр прошлых жизней:

Спустившись вниз после общения с наставником, двигайтесь в обратном
направлении (стена по правую руку) пока не дойдете до двери в стене.
Двери тоже у всех разные! Смело открывайте ее и входите.
Перед вами предстанет коридор, зал, комната,может быть даже озеро в
которое прийдется нырнуть и уже от туда попасть в свой зал просмотра,
тут вариантов масса!...
В любом случае там, куда вы попадете будут другие разные двери.
Моя рекомендация: начать любопытничать с приоткрытой двери. Помните о
том,что это ваши жизни и вы в них и актер, и режисер, и сценарист! Так
что ежели чего не понравится,можно смело переиграть!!!
Единственная жизнь ,которая не поддается корректировки - это
первая,гиперборейская... Ее вы узнаете уже находясь у двери. Туда ведет
особая дверь (у всех она схожа), самая древняя, кованная железом с
руническими письменами заключенными в узор,от нее веет мощью веков...
Заходя туда - будьте очень внимательны и осторожны,помните,что вы должны
вернуться (можно даже будильник завести предварительно). От туда не
хочется возвращаться,попадая туда ты понимаешь, что ты наконец-то ДОМА.

Желаю всем успешного просмотра. Если,что-то сразу не удалось,попробуйте
еще раз или попросите о помощи своего наставника.

Эти техники просмотра требуют колосального затрата энергии и если по каким либо причинам вы чувствуете неуверенность в себе или недостаточное количество сил - обратитесь за помощью к более опытным учасникам форума, не подвергайте себя неоправданному риску !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 3.5.2008, 08:53

Это техники предложенные Аль-Нитак :

МЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ

1. Сядьте поудобнее, расслабьтесь.

2. Закройте глаза.

3. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

4. Выйдите на Побережье Времени, мысленно совершив отсчет: 5-4-3-2-1.

5. Поверните направо и начните движение вперед в направлении дымки, скрывающей от вас Побе-режье.

6. Войдя в облако тумана, скрывающее от вас все окружающее, направьте свое сознание в прошлое, мысленно повторяя фразу типа: "Я хочу вернуться в прошлое, в тот день, когда мне исполнилось 3 года".

7. Туман расступается перед вами, и вы оказываетесь в прошлом.

8. Чтобы покинуть прошлое и возвратиться на Побережье Времени, скажите себе: "А теперь я же-лаю возвратиться на Побережье Времени" - и позвольте густым клубам тумана сгуститься вокруг вас.

9. Продолжайте путь назад в густом тумане до тех пор, пока не окажетесь в настоящем времени Побережья.

10. Сосчитайте: 1-2-3-4-5, и Побережье Времени исчезнет.

11. Откройте глаза.

МЕНТАЛЬНО! ПУТЕШЕСТВИЕ В БУДУЩЕЕ

1. Сядьте поудобнее и расслабьтесь.

2. Закройте глаза.

3. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

4. Выйдите на Побережье Времени, совершив мысленный отсчет 5-4-3-2-1.

5. Теперь поверните налево и войдите в густой туман, скрывающий от вас будущее.

6. Войдя в облако тумана, скрывающее от вас будущее, направьте свое сознание, сказав, например, так: "Я хочу оказаться в Норт-поле 1 января 2020 года".

7. Туман расступается перед вами, и вы обнаруживаете себя в нужной точке будущего.

8. Чтобы покинуть будущее, мысленно скажите:
"Сейчас я хочу вернуться на Побережье Времени" - и позвольте туману сгуститься вокруг вас.

9. Идите направо в густом тумане, пока не окажетесь в настоящем времени Побережья.

10. Сосчитайте: 1-2-3-4-5, и Побережье Времени исчезнет.

11. Откройте глаза.

Когда вы окажетесь на Побережье Времени, советую вам сразу попросить своего Ангела-хранителя немедленно вернуть вас назад в настоящее время, если случится нечто, требующее вашего присутствия,например, пожар в соседнем доме.

Все, что вы умеете делать на основном экстрасенсорном уровне, вам удастся делать и на Побережье Времени. Но Побережье Времени - более глубокий уровень. Здесь можно совершать путешествия во времени, входить в состояние глубокой медитации. Молитвы, произнесенные на Побережье Времени, будут обязательно услышаны Создателем.

Здесь вы можете входить в прямой контакт с космическим сознанием, получать от него советы. Все экстрасенсорные практики, все действия, целительство, телепатия, предсказания на Побережье Времени работают эффективней, чем на основном экстрасенсорном уровне.

Я практикую на основном экстрасенсорном уровне 90% своего времени, оставляя для работы на Побережье Времени не более 10%. Пребывание на этом уровне требует больших энергетических затрат.
Когда вы научитесь выходить с основного экстрасенсорного уровня на Побережье Времени, вам самому придется решать, как лучше использовать это могучее энергетическое пространство.

Медитация и молитва - мощный инструмент общения с Космическим Сознанием, и Побережье Времени - место, наиболее подходящее для этого.

Лично я провожу медитацию в ванне. Теплая вода расслабляет меня и помогает более точно пред-ставить Океан Космического Сознания и Побережье Времени - место, где я медитирую.

Приступая к медитации, я вхожу в волны Космического Сознания, медленно погружаясь в них до тех пор, пока вода не достигнет груди. Я чувствую, как энергия Океана Сознания омывает мое тело; теплая вода в ванне добавляет к этому чисто физическое ощущение, помогая мне войти в состояние медитативного транса.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=465
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Фрейя » 3.5.2008, 11:37

Я немного добавлю в копилочку... :wink:

Встреча с вашими наставниками

Глубоко расслабьтесь и представьте, что вы стоите у подножия холма, поросшего травой. Стоит яркая лунная ночь. Вы слышите, как ухают совы, деревья шелестят листьями и в кустах шуршит мелкая живность. Воздух сладко пахнет.
Посмотрите на вершину холма и увидьте круг стоящих камней на вершине, призрачных и таинственных в лунном свете. Вы поднимаетесь пологим склоном и проходите в круг через два высоких пологих камня. Вы видите, как две тени пронеслись через круг, как будто две фигуры спрятались за камнями с вашей стороны, выжидая своего времени. Вы стоите и ждете, чувствуете себя в безопасности. Теплый бриз дует через камни.
Через короткое время позади вас входят в круг мужчина и женщина. Они медленно приближаются. Вы чувствуете, как их любовь окутывает вас. Разрешите себе увидеть эти две фигуры. Какая обувь на них? В чем они одеты? Какого они роста? Какие у них черты лица? Какие у вас впечатления об этих людях?
Поприветствуйте своих наставников, пожимая им руки и обнимая их. Потом спросите их имена. (Вы можете «услышать» или «увидеть» слова, но вряд ли вы услышите, как ваши наставники разговаривают непосредственно с вами.) Говорите с вашими наставниками столько, сколько хотите и поблагодарите их, прежде чем уйдете. Потом медленно вернитесь в свою комнату. (Если окажется, что появился только один наставник или несколько — ничего страшного. Доверьтесь своему собственному опыту).


Встреча с высшим я


Прежде всего создайте себе тихое святилище для встреч с вашим Высшим Я: солнечный луг, или хрустальную пещеру, или пустынный пляж, или покрытый травой берег реки. Навестите это святилище несколько раз, готовясь ко встрече с вашим Высшим Я. Рано или поздно вы почувствуете чье-то присутствие в вашем святилище и поймете, что это прибыло ваше Высшее Я. Дайте ему искупать вас в своей любви и свете. Соединитесь с вашим Высшим Я.
В следующий раз во время посещения святилища попросите, чтобы Высшее Я пришло в человеческой форме. Разрешите себе увидеть, потрогать, ощутить, полюбить и быть любимым вашим Высшим Я. Спросите его имя. Начните строить доверительные и близкие отношения с этим долгожданным другом.
Со временем вы обнаружите, что Высшее Я входит во многие ваши медитации, предлагая любящее руководство и поддержку и что вы все чаще и чаще «слышите» его голос в бодрствующем состоянии. Вы становитесь единым целым с вашим Высшим Я.


Джилл Эдвардз
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Анюта » 4.5.2008, 03:28

Юнона Фрейя, спасибо за техники, Вчера уже пробовала. Получается, но сразу столько, конечно, не сделаешь, нужно выбирать. что-то близкое .
Вот мне очень близко побережье Времени. Я хоть и впервые это прочла. но оно мне знакомо . У меня непроизвольно любые медитации начинаются с этого. Побережья. Я его вижу буквально. Оно кажется даже всегда со мной. Только я не задумывалась раньше почему оно со мной. А сейчас нужно просто связать действительность и это Побережье. Очень красиво.
Как то я однажды это делала, но потеряла много энергии. Но тогда я связала это с другим фактом.Может быть не построила последовательность Вот этот кокон из тумана нужно делать А я просто уходила с побережья. И потом восстанавливатся пришллось долго. Откуда эта техника Юнона. Ведь я нигде этому не училась здесь на Земле по крайней мере?.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 4.5.2008, 06:44

Соль, это и есть твоя генетическая память ! Наконец-то просыпаешься 011
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Анюта » 4.5.2008, 14:29

Да интересно. У меня визуально возникает натуральное побережье и я иду вдоль воды и вдруг взмываю над водой и лечу. Лечу над волнами Океана пока не увижу воронку на поверхности воды. Даже замерзаю от огромного простора воды. Но в воронку я так и не спустилась Каждый раз страшно.И несмотря на это какие- то видения приходят отрывками. После чего обычно сначала идет сильный прилив энергии, а затем сильный спад.
Вот так примерно я обнаружила свою планету за пределами Земли. Затем еще было различные проходы в будущее. и реальные события которого потом происходили. Но должна сказать что это и правда опасное занятие. Его нужно проводить редко и осторожно. Иначе обеспечено потеря интереса к жизни надолго.

Светозара
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.4.2008, 12:19

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Светозара » 13.5.2008, 19:20

Юнона @ Сб Май 03, 2008 5:53 am писал(а): :

МЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ

1. Сядьте поудобнее, расслабьтесь.

2. Закройте глаза.

3. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
Что такое основной экстрасенсорный уровень? И как на него нужно выдти? :?

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Ульнара » 13.5.2008, 19:45

Я сегодня за тобой по пятам хожу:))
Экстрасенсорный уровень - это состояние между бодрствованием и сном. Нужно просто научиться входить в него. у меня сейчас это получается за секунды, стоит только сделать определенное движение.
Очень посмог в этом Хосе Сильва . У него есть книжка интересная "Управление разумом по методу Хосе ильва". Но на тренировку тоже уйдет определенное время, взаисимости как быстро хочешь научиться этому...

Светозара
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.4.2008, 12:19

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Светозара » 13.5.2008, 19:51

Ну таперь понятно, я оказывается это тоже умею, просто не знала, что это так называется :wink:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 24.5.2008, 20:04

Светозара, предлагаю тебе взять под свой неусыпный контроль великого почемучки создание словаря терминов ! Это действительно реально облегчит общение . Изображение Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 6.7.2008, 17:54

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Рысь » 7.7.2008, 00:05

А у меня с этим проблема(((( вроде вижу.... но почему-то больше получаса шел вдоль стены и так и не увидел ни лестницы,ни двери....Господи,что ж я от себя там скрыл?!....и почему я такой? зачем я себя так сильно ограничил?

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Ульнара » 7.7.2008, 07:53

Рысь, это разум блокирует просмотр. Там возможно и страшного ничего нет, но после того как посмотришь, особенно первую жизнь, все в сегодняшней жизни изменится, потому что соберется полная картина твоей цели пребывания на Земле. А в связи с этим жить так как раньше по любому уже не сможешь. Поэтому разум и напускает страху... Ведь надо будет делать выбор по какому пути идти, а ему комфортно так как есть... Когда коротко об этом говоришь звучит слишком напыщенно. А на самом деле каждую секунду твоей жизни будет испытание - по старому или по новому жить. :) И если ты примешь окончательное решение идти дальше, то надо только сказать своему сознанию , что ты принимаешь все, что там будет без страха и представить, что ты вернулся после просмотра довольный увиденным. То есть дать сознанию возможность привыкнуть к предстоящим изменениям :wink:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 7.7.2008, 08:09

Рысь, не отчаивайся... Ты всё вспомнишь, обязательно.
Понимаешь, в такие моменты человек вспоминает самые яркие эмоциональные эпизоды своей прошлой жизни. А самые сильные переживания происходят в самом конце жизни, точнее в момент трагической гибели. Лучше всего просматривать прошлые жизни будучи "зрителем в театре"собственных воспоминаний. Когда сидишь и смотришь из зрительного зала на происхдящие на сцене действия, между прочим это совсем недалеко от реальности.

Ведь мы сами и являемся режисёрами всех своих жизней, а заодно ещё и актёрами и исполнителями главных ролей... А раз мы сами ставили этот спектакль, мы имеем полное право его изменить по своему усмотрению и желанию.

Было у меня в жизни токое недоверие и нелюбовь к одеждам голубого цвета... А всё оказалось просто : в одной из жизней меня убивают как раз в роскошном голубом платье накануне свадьбы... сплошная трагедия... :oops: Но при ближайшем рассмотрении всей этой мелодраммы выяснилось, что убийца - тоже я :shock: , мало того, ещё парочка главных героев тоже в моём исполнении :) В общем трагедия тут же переросла в фарс, а я переписала и переиграла весь сценарий ! С тех пор меня не напрягают голубенькие футболочки :wink: Но вот думаю : какое же у меня было настроение, что мне пришла в голову такая муть... 008

Хотя, не все жизни можно переиграть... Единственная из жизней не поддающаяся изменению это первая, гиперборейская... там мы жили сразу, без репетиций и набело... Вот вспоминать её - это дейсвительно самое сложное испытание.

Рысь, попробуй взять в помощь себе Альву, это совсем несложно, мысленно говоришь : " Альва, прошу тебя, гармонизируй мой просмотр прошлых жизней "... или общение с наставником, в общем-то сама просьба может быть любой в том числе и просто по-жизни.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 6.7.2008, 17:54

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Рысь » 7.7.2008, 22:25

а я почему-то дико боюсь воды...плаваю вроде не плохо,но как только осознаю,что не достаю ногами до дна ТАКАЯ паника начинается!!!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 7.7.2008, 22:27

Судя по всему ты в какой-то из жизней погиб в воде... Может ты был на Титанике ? 008
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей