Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Янина » 12.7.2008, 22:00

:P Юнона, а может перенесешь? :P увлеклись и не заметили в какой теме сидим :P

Алиса
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.7.2008, 13:55

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Алиса » 12.7.2008, 22:09

Юнона - не совсем так... Но не буду дальше здесь продолжать разговор - согласна.
Может тогда за круглый стол? :wink:
Потому что по твоей ссылке тоже не совсем в тему - там можно выложить конкретные вещи по ТБ, а мы вроде как обсуждаем методы и последствия...

Протуберанец

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Протуберанец » 30.7.2008, 18:16

Сегодня прошел медитацию с Наставником... прошел луг... с травкой.... стена кирпичная.... повернул направо и практически сразу железная лестница.... поднялся на площадку - не высоко может метра 4-5.... встал на площадке... вдруг открывается в стене дверь и выходит моя мама радостная и друг который недавно умер... с мамой пообнимались поцеловались... с дружбаном обнялся.... потом я попросил их уйти и сказал что еще встретимся и попросил остаться наставника.... наставник - почемуто в китайской шапке которая полностью закрывала его лицо.... ну я пару вопросов спросил, сказал что не буду мучить поблагодарил и разошлись... воть) медитацию делал на работе сидя в кресле... при этомя ощущал внешний мир, тоесть понимал где я и что я... вот.

забыл добавить что как таковой реальной картинки нет.... есть понимание с небольшой визуализацией....

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Лана Свет » 30.7.2008, 22:12

Протуберанец, хороший результат !
Но всё-таки это сложные и энергозатратные медитации и лучше бы их проводить в тихом, укромном месте :wink: намного больше информации получишь...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Протуберанец

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Протуберанец » 31.7.2008, 10:03

Ну в получении инфы проблемм небыло... просто я сам не захотел мучить вопросами наставника)) Да и проба пера была)) Ы :)

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Ульнара » 31.7.2008, 10:06

Очень интересно,как в обратном направлении пройдешь и что увидишь... :wink:

Эния

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Эния » 28.3.2010, 19:06

Читаю книгу медиума про Ту Сторону, про Духовных Наставников и бла, бла, бла...И тут дохожу до места одного и меня как :Mauridia_44: :polet: Изображение Вообщем, читаю описание Храма Мудрости или Храм Мелодий, где Души что-то делают, то ли встречают их там, то ли...я в процессе чтения. Дело в другом. Теперь я знаю, что не слепая духовно...просто чёткости маловато, но ВИЖУ. Когда-то выполняя медитацию для встречи с внутренним наставником, он отвёл меня в этот самый Храм, я тогда ещё не поняла что это за место такое ярко-белое, чистое с фонтаном, и куча народу и детей. Когда читала описания у меня просто Изображение Изображение Короче, куча эмоций. Начинаю всё отчётливее понимать, что мыслеобразы так же реальны как и мой завтрак с чаем или кофе. Со временем и бОльшим доверием к себе, они станут гораздо чётче, да и видимо пугать себя сама не хочу через чур ЯРКИМИ картинками в 3Д формате :rzhu_nimagu:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Анюта » 29.3.2010, 17:06

Эния. Как хорошо, когда светлые фонтаны приходят. И озарения.
Но как сохранить четкость. На это нужна энергия постоянная. А она не всегда стабильна.
Вот как сохранить эту стабильность? Может нужно быть в каком- то режиме каждодневном.? Тот мир забирает много энергии. Это как лесенка, по которой идешь то вверх, то вниз. Закрепиться на одном каком- то уровне и постепенно двигаться выше не торопясь. Это как в знаке инь янь. Но куда придешь, не знаешь, что там наверху?
Неужели в нашем мире этот знак не измениться никогда.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Димир » 24.9.2010, 20:59

Алиса @ Сб 12 Июл, 2008 19:09 писал(а):Юнона - не совсем так... Но не буду дальше здесь продолжать разговор - согласна.
Может тогда за круглый стол? :wink:
Потому что по твоей ссылке тоже не совсем в тему - там можно выложить конкретные вещи по ТБ, а мы вроде как обсуждаем методы и последствия...
По поводу золотова хорошо писал Рогожкин. Золотова вроде уже нет. Да гипноз-
По этому надо давать четкие инструкции к техникам и обязательно правила безопасности. Войти то можно, а вот выйти, вряд ли. Золотов, деньги зарабатывал, вот таким гнусным методом.
Димир.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Димир » 27.9.2010, 13:41

Всем привет! вот что писал Рогожкин. я немного подправил под себя, 1. Всё, с чем я соприкасаюсь, проходит энергоинформационную коррекцию под контролем моего астрально – ментального плана. Никто не может пострадать от моих случайно сгенерированных мыслеобразов и мыслеформ. Мои негативные мыслеобразы и мыслеформы никогда не уйдут в материлизацию (так будет всегда).
Вы можите думать что вам захочется, а негатив не проскочит.
Димир. :Mauridia_44:

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр прошлых жизней и др.

Сообщение Димир » 27.9.2010, 13:56

Всем привет! Наставники, союзники, это мы в прошлых жизнях, и самое интересное, что мы там были не лучше, чем в этой жизни, так, что если я сейчас не царь, то в тех жизнях то же им не был. А техник просмотра прошлых жизней много. И зачем пользоваться энергоемкими не понятно. И потом это ничего не дает. Надо делать будущее, там есть два варианта, делать его сейчас, или из будущего. А вобще если мы бессмертны в своих инкарнациях, то чего напрягатся, мы ведь вечны, просто плохо, что не помним, что с нами было, а это было бы очень интересное путешествии. :WhiteVoid_2:
Димир.

Аватара пользователя
Димир
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22.5.2008, 20:59

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр п

Сообщение Димир » 2.10.2010, 13:39

Всем привет! Вот все и согласились. а, что просто и практично.
Можно ехать в переполненом автобуса, и никому плохо не будет от ваших мыслей или моих.
Димир. :dansing:
Все это было раньше. И повториться вновь.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр п

Сообщение Янина » 2.10.2010, 14:02

Ты можешь себя убеждать, что твои мыслеформы не материализуются, или наоборот материализуются все твои мыслеформы, но дело в том, что если мыслеформа вписывается в "матрицу" она реализуется вне зависимости от твоего желания. Вот например подруга моя очень обидилась, когда я сказала, что курением она сжигает себя, ну типа, если бы не сказала, так вроде бы и не сжигала, а так моя мыслеформа ей несёт вред.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Эния

Re: Техники общения с наставником (наставниками), просмотр п

Сообщение Эния » 2.10.2010, 14:06

Да, а некоторые потом ещё и ворчат: "Ты меня сглазила" :swoon2:

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей