Медитации.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 1.12.2011, 11:40

Эния писал(а):Юна какой-то портал открыла, многослойный. Я сидела перед ним, и меня туда аж затягивало, но я понимала, что это очень небезопасно, сидела и смотрела на эту зияющую дыру в пространстве, она как-то гудела даже. Это была вроде как помощь, но я не понимала (не осознавала) зачем туда лезть, страшно было. Это был выход, но куда ...
Эния, значит ещё не готова.
Иногда необходимо просто довериться себе и своей интуиции, а там ... будет всё так как должно и осознание придёт.
Пока что у тебя больше самоанализа, но не осознания, хотя, это тоже хорошо.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 1.12.2011, 11:51

Юна, я точно помню свои ощущения. Знаешь, это как знание было, что всё будет хорошо. Но нет, страшно ведь :girl_hihi: Там же какое-то огромное пространство словно бескрайний космос...Я сидела и думала (это я вспомнила): "Как же я там смогу собраться заново и быть собой...я же растворюсь там. Сидела в метре от неё. Ты ушла из помещения, усадила меня, мол, на, вот тебе помощь, посиди, посмотри пока....Наверное, ты надеялась, что я туда войду, и чувствую, что должна была, но не смогла. Страх неизвестности взял вверх :smuscenie: Хотя, понимаю, что если бы осозновала , то могла ещё сильнее испугаться :sorry:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 1.12.2011, 11:55

Эния, всему своё время. Не стоит торопиться.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 1.12.2011, 11:57

:nea: Не-не, я не спешу, иначе бы нырнула в неизвестность. Мне было почему-то там безопаснее с тобой :give_rose: Значит, буду пока :polet: как советовала Янина. Мне не помешает сейчас повыше подняться, так что, есть чем заняться :yes_yes: Просто спасибо вам всем, что вы есть :boy_kissing:
Последний раз редактировалось Эния 1.12.2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 1.12.2011, 11:58

Любимушка писал(а): :girl_grust: Я не умею делать так, чтобы фото увеличивалась по клику, а так огоньки не видны
Очень даже видны !
Такая нежная паутинка алмазов ...
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 1.12.2011, 11:59

Эния писал(а):Мне было почему-то там безопаснее с тобой :give_rose:
Каждый проходит свой Путь в одиночестве, его просто невозможно пройти, держась за руку, чья бы это рука не была. :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11.4.2009, 19:09

Re: Медитации.

Сообщение Дим » 1.12.2011, 20:08

Любимушка, замечательно :ulibochka: .Рад за тебя :smile_dovolen:

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Медитации.

Сообщение Малион » 1.12.2011, 22:14

Любимушка, здорово! :give_rose:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 2.12.2011, 13:38

Малион писал(а):Вот:
Изображение
Малион :friends: я тебе просто хотела сказать благоДАРю за схему! Не могла вспомнить, где я её видела, нашлась :urra: Она мне сейчас нужна для одного дела! Хочу так сказать проникнутся.
Изображение

Аватара пользователя
Малион
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 5.5.2008, 06:32

Re: Медитации.

Сообщение Малион » 2.12.2011, 21:28

о! рисунки из детства!
помню я там еще зайчика хотел нарисовать, и забыл..

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 2.12.2011, 21:40

Малиоша, зато так понятно и наглядно! :yes_yes: Ты не представляешь, как он помогает :boy_kissing:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 4.12.2011, 17:45

Юнона писал(а): Эния, значит ещё не готова.
Иногда необходимо просто довериться себе и своей интуиции, а там ...
За эти несколько дней я узнала, что во мне много страха, причём такого, что, когда я натыкаюсь на него, начинаю безудержно плакать. Я еле смогла успокоиться... а ещё узнала, что то, семя, которое посадила во мне бабуля прорастёт только к 40-ка годам, так что мне спешить некуда :girl_hihi: И есть время на то, чтобы не спеша избавиться от страха и научиться контролировать свои эмоции :smuschenie: И познавать мир :yes_yes:
Изображение

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 7.12.2011, 15:29

Сегодня после прочтения звездных деток и нашего раздела форума о детях, меня тряло, колотило, я рыдала в голос и руки были ватными. Был душ, я долго стояла под теплыми струями воды, терла лицо, а потом подняла руки и наслаждалась Альвой.
И еще раз был Девятый вал. Мне все врямя было дискомфортно с первой картинкой, хотелось ее перевернуть, но я никак не могла сделать это раньше. Сегодня получилось. Пока я шла к океану, мне очень захотелось сбрость одежду. Какое удовольствие я испытала, почувствовав кожей и распущенными волосами ветер, влажный воздух и мир вокруг. А ногами Путь. Я стояла на берегу и вдыхала воду-воздух. Запах водорослей вызвал желания срочно по окончанию съесть кусочек красной рыбки, хранящейся по случаю в холодильнике :rzach: Я вздохнула и вошла в воду. Погружаясь я открыла глаза, спокойно и естественно. Вода вокруг была глубокой темно-синего красивого цвета, местами графитово-черной или графитово-изумрудной. Мое тело, которое в прошлое погружение освободилось от песка и стало тепло прозрачным, стало наполняться цветом океана, с головы, постепенно затекая в тело, руки, пальчики и ноги. А потом этот глубокий синий цвет стал приобретать все цвета радуги. По мере того как я наполнялась цветами радуги, появился "мой" старик-мудрец, хлопая в ладоши, и мощно плавающе-ныряющий муж, на которого тоже перешли цвета радуги от меня. А потом я плавала в глубинах, в голубой воде, впускалась вниз и поднималась на верх, мое тело изгибалось как у дельфина, волосы колыхались в воде, а глаза были широко раскрыты. Иногда я останавливалась и крутилась на месте, создавая водовор воды, который поднимался наверх вместе с пузырьками воздуха. Энергия меня наполняла. Потом был Девятый вал. Я вошла в него уверенно и пронзила волну словно мощная стрела. Так повторилось несколько раз. С меня слетала что-то, я как будто отряхивалась всем телом. В какой-то момент будучи на гребне я ощутила и увидела внутри себя в области солнечного сплетения сильный здоровый зеленый росток в нежном золотистом круге и вокруг мощная энергия и цвета радуги. Я почувствовала единство с этим ростком, мы были с ним едины, он был частью меня сейчас. Так я еще несколько раз рассекла Девятый вал.
Потом мы с ростком выплыли в спокойную воду. Росток начал понемножку расти. Я поплавала в разных водах, опускаясь и поднимаясь на поверхность. Но сегодня я плавала по-другому, как-то осознанно и с наслаждением, а не как баласт, словно отдыхая, как это было в прошлый раз. Мне захотелось посадить росток, ему нужно расти дальше. Я вышла на другой берег, неся росток в сложенных ладошках, и посадила его. Он кивнул мне, улыбнулся, расправил листочки и стал расти прямо на глазах. Я кивнула ему в ответ и улыбнулась. Я испытала удовлетворение. Все так. (Фрейя, я произнесла непроизвольно ТАк :smile_dovolen: ). Оглянулась вокруг - твердая земля, радуга, океан. И ТАк хорошо, спокойно и радостно. Я почувстовала себя, силу и энергию.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 7.12.2011, 15:37

Любимушка :give_rose: очень красиво и глубоко! Люблю море.
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Медитации.

Сообщение Анюта » 7.12.2011, 15:39

Любимушка, как хорошо!. :oy_babonyki:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей