Медитации.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 12.4.2014, 13:02

Про "Золотую гору" не слышала. Но в сети не все мотивы лежат открыто, некоторые только идти к специалисту прорабатывать. Но поищу, вдруг найду. Про сексуального партнёра надо подумать :girl_duma2: в той медитации тему не задавали, просто вот тест, проходим.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 12.4.2014, 21:48

Эния писал(а):Про "Золотую гору" не слышала.
Я соберусь и выложу тут :girl _podmig:
Эния писал(а): Про сексуального партнёра надо подумать :girl_duma2: в той медитации тему не задавали, просто вот тест, проходим.
/то просто без комментариев, зачем медитировать просто так? :Mauridia_44: Куда крива вывезет :facepalm:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 13.4.2014, 10:50

Янина писал(а):Я соберусь и выложу тут :girl _podmig:
Жду!!!
Янина писал(а): /то просто без комментариев, зачем медитировать просто так? :Mauridia_44: Куда крива вывезет :facepalm:
Так это ж первое прохождение теста. Знай я трактовку сразу, додумывала бы себе не того. Обычно даже пишут приписки, чтоб не читали результаты. Это потом уже работа. Хотя, я заметила, что в подобных тестах, только начинаешь проходить, а "там" же целый ландшафт и картинки ожидают меня в деталях. Словно я просто посмотрела на уже существующие место. Я имею ввиду, что общая картина рисуется ещё до пошаговых инструкций, подумайте о том-то..
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 13.4.2014, 11:52

С одной стороны не нужно объяснять как надо медитировать, но должен быть план, и ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ, чего мы хотим узнать, чего добиться. Должна быть четко обозначена. Иначе это равносильно пригласить в поход: "из города". а вот куда, в горы, к морю, или в лес, это уже "сюрприз ведущего" и к такому невозможно подготовится, нет Техники Безопасности и ты в полной власти ведущего, и ЭТО И ЕСТЬ ЕГО ЦЕЛЬ. :acute:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 13.4.2014, 12:26

Информация принята и заложена "закладка" на память Изображение :friends: Благодарю! :give_rose:
***
Мне про тонкий мир и иже с ним нравится книга Алисы Ночь "Книга женской силы". Там про этот тонкий мир так популярно и почти на пальцах описано, что понятно даже таким, как я...я ведь раньше думала, как это ВИДЕТЬ, потом постепенно с вашей помощью поняла. В книге же прям "по полочкам" растолковано.
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 13.4.2014, 21:30

Если есть ссылка - скинь
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 14.4.2014, 11:57

Ссылка книги?
Вот тут >>> можно почитать онлайн.
У меня она выглядит так.
Изображение

Ссылку для скачивания нашла только ЗДЕСЬ >>>. Проверила, всё качается.
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 18.4.2014, 14:41

Очень приятная медитация "Ом".
Вот тут можно послушать.
Под неё, если не выходит без фона, часто хожу или летаю куда надо :ok:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 30.4.2014, 10:38

Не знала в какой теме можно поделится, решила сюда, т.к. тема общения на тонком плане.

Я сейчас прорабатываю некоторые сны. Досматриваю и принимаю участие и узнаю много нового. Так вот. Через медитацию не получалось выйти на связь с мамой. Я это дело забросила, т.к. ну вообще никак, но иногда в снах приходит. А при досмотре сна, с её участием так просто без всякий сложностей мы с ней пообщались. Вышли во двор дома, где мы вместе жили и там на скамеечке. Интересно почему через медитации ни-ни, а через досмотр снов не вопрос вообще. И ещё интересные вещи происходят.Стала досматривать один сон, который имел место быть в селе и во дворе дома, где жила бабуля, так она сама пришла и говорит, пошли я тебе сама всё расскажу, я упираюсь, хочу сон досмотреть, а она нет, зачем тебе это, я же сама всё расскажу. В итоге пошла с бабулей, она показала и рассказала. Ах, да. С папой тоже через этот метод вышло пообщаться вообще без трудностей. Такие вот дела. Просто "эврика"!
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 30.4.2014, 15:16

Эния писал(а): Интересно почему через медитации ни-ни, а через досмотр снов не вопрос вообще.
Эния, у каждого свои Тонкие пути :ulibochka:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 30.4.2014, 18:09

И пласты реальности :yes_yes: в тонком мире, тоже есть реальность. :secret:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 30.4.2014, 18:13

А разве у кого-то по этому вопросу ещё есть сомнения ? :Mauridia_44:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 30.4.2014, 18:21

Ох, :Tuk_tuk: :don-t_mention:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 22.5.2014, 08:43

Янина, если будет время и возможность, прокомментирую вот эту технику. Она для обрыва привязок или это от оморочек? Нашла в интернете. Цитирую вместе с комментариями. Очень любопытно, особенно про ниточку от пупка до третьего глаза. Нигде про такое не встречала.

"Один раз был случай. На работе появился парень, весь женский пол СХОДИЛ СУМА только при появлении его в кабинете. Это надо было видеть, я такого даже в цирке не встречала. Парализовало и, словно искры в голове. причем у всех, что млад, что стар. Что он делал остается загадкой. Я тоже попало под его странное обаяние... Мыслей ни каких нет, только он и только он. Хотя работничек, скажу, косячил так, что убить мало....
Меня потом сестра научила, как избавиться от этого наваждения.

Представляете себе такую картину:
от вашего пупка до его 3-его глаза идет связь - ниточка. Теперь пошли от него, уходим. По болотам, полям, лесам, горам, рекам, морям, дорогам, тропинкам и.т.д., все что на ум придет. нитка в это время меняется по виду - проволока, ткань, шерсть, железо, золото, колбаса, короче, фантазиям нет придела... Когда почувствуете, что все, - приходите к горе, на нем большой красивый стол, на столе ножницы большие золотые, ими обрезаете эту связь.

У меня через пол часа пуговица на уровне пупка оторвалась )) Я такого облегчения давно не ощущала. На этом его влияние на мне закончилось. При чем, он потом в один прекрасный момент, подошел к моему столу вплотную и тупо смотрел мне в глаза и молчал, а мне хоть бы что..."
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 22.5.2014, 10:49

Я конечно не Янина, и по тому отвечу в своей манере ...
Ни слова правды в написанном, то есть 100% ложь !
Это не техника, это желание то ли "её", то ли "его", то ли "оно" ... (по ходу текста чел явно сажает ошибки в собственном определении прнадлежности к полу и путается в показаниях :rzhu_nimagu: ) породемонстрировать собственную значимость и причастность к чему-то, по его-её-... мнению, магическому и таинственному.
Что поделаешь - "тырнет" кто чего ищет, тот то и находит :wizard:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей