Медитации.

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Медитации.

Сообщение Альяс » 27.1.2012, 10:04

Янина, это как бороться и искать, найти и перепрятать. :secret: :ulibochka:
Верь в себя

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 27.1.2012, 11:12

Арьяс, благодарю :ok: Как здорово, что ты помнишь, что этоуже есть, и нашел. :ulibochka:

А я вчера решала вопрос по работе Какая? Где? Как? И вот тут я "зависла" и в прямом смысле слова тоже.

Я отошла в сторрону, увидела себя как бы стороны, обложенную, обвешанную вот именно этими вопросами. Это были уже пожелтевшие от времени листочки, истрепанные. Я была в какой-то коробочке с высокими стенами, ну что-то вроде кукольных квартирок, все вокруг было одного цвета - того самого пожелтевшего и устаревшего. И я маялась от этого состояния (это есть и в реальности), вся какоя-то растрепанная, уставшая... И вокруг все какое-то бесцветное бело-желтого оттенка. Я смотрела на все это сверху, зависнув над коробочкой - у нее не было крыжечки-потолка. Так я висела довольно долго. Потом я устала от этого и каким-то усилием стала искать, как мне "развиснуть". Вдруг появился зведный вихрь и мощным потоком сдул меня, закрутил. Я сделала петлю и взмыла вверх. Распластав крылья, я наслаждалась какое-то время парением. Потом я приблизилась к чему-то напоминающему станцию/лабораторию. Это место работы. Там работаю. И вот тут я зависла опять. Станция была какого-то черно-синего матового цвета. Я спокойно висела рядом с ней, но приземлится на нее я не хотела, не могла. Что-то меня от этого удерживала. В таком состоянии "зависания" я пробыла часа 2, переделав кучу домашних дел. В конце концов я поняла, что ничего не поменяется, и просто вернулась на землю.
Я вчера осталась в расстерянности, как мне разрешить эту ситуацию с работой. Сегодня утром я совершенно четко поняла, что вчерашняя станция - это мой последний род деятельности, последнее место работы. У этой профессии есть свои интересные и положительные стороны, но видимо, такой блок к ней у меня возник из-за людей, с которыми я работала последнее время, и тем, как они работали и взаимодействовали. Подскажите, пожалуйста, как мне смоделировать ситуацию на тонком плане. Я хочу ее решить!

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Медитации.

Сообщение Мурр » 27.1.2012, 13:14

Тебя обложили вопросы (коробочка с пожелтевшими станицами) и та ты, что в реале в ней сидит, так там и сидит, вопросы никуда не делись и давят.
Та ты что вверху летала просто улетела смотреть дальше, а надо было сделать лестницу из ответов (потолка -то нет)- это как один из вариантов...
Какие ответы - да разные по возможности конкретные. Опиши чего ты хочешь найти. отвечай на вопросы - они начнут лопаться и освободят дорогу (второй вариант).
Где? - в Москве. рядом с домом.
Коллектив? какие люди, что бы тебя окружали (сотрудники пьют чай, начальник выдает премию)...
Какая? - по конкретней (я не знаю твоих намерений и не хочу навязывать...дизайн интерьеров кафе например, большой - маленький офис, магазинчик - супермаркет, картинная галерея, производство тканей).
Какая зарплата? Командировки?
Моделируй что ты хочешь получить. Оформляй заказ мирозданию.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 27.1.2012, 18:06

Любимушка писал(а):А я вчера решала вопрос по работе Какая? Где? Как? И вот тут я "зависла" и в прямом смысле слова тоже.
Это были уже пожелтевшие от времени листочки, истрепанные. Я была в какой-то коробочке с высокими стенами, ну что-то вроде кукольных квартирок, все вокруг было одного цвета - того самого пожелтевшего и устаревшего.
Как хорошо горит эта старая жёлтая бумага. Огонь греет, но не обжигает, языки пламени бегают по лоскутам бумаги. Написанные буквы рассыпаются в пепел, смысл слов тает вместе с ними. Огонь потрескивает, бумага шуршит. От бумажных вопросов занимаются огнём стены-борта старой коробочки, они рушатся совсем, как настоящии стены, а за ними чистое звёздное небо, свежий воздух и плеск Звёздных морей.

Любимушка, единственный вопрос на который ты должна ответить, так это вопрос : чего хочешь ты ?
Не стоит уговаривать себя, позволь себе быть просто счастливой.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 27.1.2012, 18:56

Мурр, получилось, получилось! :urra:

Мы пощли гулять с собачей, и я зашла опять в эту пожелтевшую коробку. Но уже по-деловому. Осмотрелась и давай из бумажек строить ступеньки вверх и забираться на них. Да так азартно, что шлепала по полу хвостиком от удовольствия, что дело сдвинулось с мертвой точки. Каждая ступенька отвечала на мой вопрос. Вот тлько сферу деятельности я не захотела выбирать из двух - сейчас мне это не очень важно. И я вдруг поняла, что тогда ступеньки надо строить широкими, в ширину всей стены. Я быстренько добралась до верха и как ракета вылетела из коробочки. Я там я парила среди звезд и планет, и когда я хлопала крылышками, то вокруг меня рассыпалась серебряные звездочки :ulibochka: Я полетала у себя дома, потом подлетела к вчерашней станции. Я облетела ее, по-хозяйски села на нее. Мне радостно помахали оттуда, я засунула внутрь станции голову, а потом спустилась в нее. Неожиданно она оказалась безгранично просторной и очень красивой внутри. Я поработала там, попила чайку :girl _podmig: , получила свои денежки и на время мне ее нужно было покинуть, по другим делам (про эти дела я знаю :girl _podmig:). Я вернулась домой.
В э то время мы шли с собачей по залитой солнцем дорожке. На улице мороз, и я люблю в варежках руки схать в кулочки так, что пальчики варежек остаются свободными. Когда я счастливая и радостная вылетела со станции, чувства меня так переполняли, что в реальности я притопнула ножкой и замахала ручками со словами "Yes!". Варежки хлопали как крылья! Было очень смешно :polet: Хорошо на дорожке никого не было. А потом я первый раз за эти морозные дни (ббррр) почувствовала, что солнце уже греет, услышала чириканье птичек и, прищурив глаза, купалась в Альве. :smile_dovolen:
Юнона, думаю, что ответ на вопрос что я хочу - это следующий этап. У меня такое ощущение, что сейчас я отдираю от себя прилипшую шулуху и грязь, разгребаю свои завалы. Вот как раз и коробочку как ненужный мусор сожгу :dansing:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 27.1.2012, 19:03

Любимушка, здорово, рада, что у тебя всё так быстро получается :girl _podmig:
Изображение

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Медитации.

Сообщение Бажена » 29.1.2012, 23:35

Любимушка, Юнона где-то выкладывала векторный принцип осуществления намерения, не найти сейчас. Визуализируешь картину желаемого, проецируешь его в пространство на небо, потом проецируешь картинку на поверхность земли и проводишь мысленно векторы от верхней картинки к нижней, и отпускаешь желание, забываешь о нём, т.е. не зацепляешься, как-то так было. :girl_duma2:
Есть ещё система трансёрфинга Зеланда по реализации намерения, тоже работает, её можно скачать в интернете. Там всё подробно расписано. :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 30.1.2012, 09:34

Бажена писал(а):Юнона где-то выкладывала векторный принцип осуществления намерения, не найти сейчас. Визуализируешь картину желаемого, проецируешь его в пространство на небо, потом проецируешь картинку на поверхность земли и проводишь мысленно векторы от верхней картинки к нижней, и отпускаешь желание, забываешь о нём, т.е. не зацепляешься, как-то так было.
Бажена, это есть на сайте :yes_yes: Техника реализации желания
Изображение

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Медитации.

Сообщение Бажена » 30.1.2012, 18:54

Она самая! :drink: Спасибо, Эния!
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 30.1.2012, 19:07

:friends:
Изображение

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 2.2.2012, 10:53

Бажена писал(а):Любимушка, Юнона где-то выкладывала векторный принцип осуществления намерения, не найти сейчас. Есть ещё система трансёрфинга Зеланда по реализации намерения, тоже работает, её можно скачать в интернете. Там всё подробно расписано. :yes_yes:
Бажена, Эния, благодарю. Сделала. Вот теперь решаю новую задачку - терпения. Хочется же прям сейчас :oy_babonyki:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 2.2.2012, 11:00

А чего хочется уже опредилилась ? :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Медитации.

Сообщение Бажена » 2.2.2012, 12:29

Любимушка, теперь, если ты визуализировала конкретный предмет: место работы, жильё, хобби, короче, всё, кроме денежного вихря, то отпусти это видение-визуализацию и напрочь забудь о нём. :yes_yes: Оно начнёт реализовываться неожиданно для тебя, тогда, когда все необходимые для этого условия сведутся в одно целое, может, через год, может, через два. Но ты должна полностью отречься от чувства ожидания, иначе...техника не сработает, ввиду того, что ты зацеплена за своё желание, заземляешь его. :yes_yes:
Изображение

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Медитации.

Сообщение Кассия » 2.2.2012, 13:54

Здорово Любимушка, как получиться расскажешь, интересно же? :boy_podmig:

Я тут то же пыталась воспользоваться этим методом, но то ли у меня с фантазией плохо то ли с визуализацией. Вот от желания вектор через тело могу провести и даже вижу, а потом все стопор. Вот как не давалась мне в школе геометрия, так и сейчас с векторами никак дело не идет.Не любят они меня. :pipec:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Медитации.

Сообщение Фрейя » 2.2.2012, 14:14

....а симорон уже отменили....наверное...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей