Медитации.

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 7.12.2011, 15:56

Малион писал(а):о! рисунки из детства!
:ulibochka: У детей связь с сущностью посильнее, чем у некоторых взрослых

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 7.12.2011, 17:56

Любимушка, ты прошла сквозь Девятый вал, теперь постарайся расствориться в нём.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Медитации.

Сообщение Альяс » 7.12.2011, 20:30

Любимушка, рад тебе. :ulibochka:
Верь в себя

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 8.12.2011, 23:42

Растовриться оказалось самой сложной задачей. До сих пор не поняла, получилось ли у меня это сделать. Или может я подсознательно ожидала каких-то более сильных ощущений, ведь это сейчас для меня то, к чему стремлюсь? Тогда согласно ходу привычного это должно быть ух! как! Пока писала, услышала внутри себя ответ - совсем не должно...
Сегодня шла по тропинке к океану как-то легко - дорога уже знакомая. Подошла к нему и долго стояла словно училась дышать, потом дышать воздухом-водой с солью. Потом училась ощущать эту воздух-воду кожей. Сначала я ничего не чувствовала, потребовались усилия, чтобы вспомнить, на что это похоже. Постепенно стала ощущать. Это было нежно, тонко. Каждый шаг давался с трудом, словно меня что-то удерживало, загораживало, не давало. Словно я забыла напрочь какие-то вещи, ощущения...Это было похоже на какую-то незримую борьбу. Я постепенно погрузилась в воду - безмерное темно-синее пространство. В мои предыдущие путешествия я дышала под водой как показывают в фильмах - выпуская струйку воздуха с пузырьками. В этот раз я просто дышала. Темно-синяя вода стал стала постепенно заполнять мое тело: голову, руки, ноги. Я стала словно раздваиваться. Но внутри туловища оставалось какое-то темное пятно в форме яйца. Вода никак не могла ни сжать его, ни растворить. Но постепенно контуры этого темного яйца стали расплываться, оно стало терять форму и совсем исчезло. Тогда вода стала вливаться и выливаться сквозь меня мощными струями. Тело словно растворилось, остался лишь тонкий контур моего тела теплого зелтовато-серебристого цвета. По мере того как я-вода сливалась со всей водой этот контур становился все бледнее и бледнее. Сначала я ощутила себя огромной волной, потом тропическим ливнем, потом горной рекой. Я поробывала представить себе масштабы всей воды во Вселенной. Я больше совсем не ощущала даже контура своего тела. Это была бездна. Она не была черной: это было сложноесочетание темных цветов. И в этой бездне горели два огонька или глаза - я. Я словно смотрела на Землю сверху и ощущала - очень сложно описать это слова, все будет приблизительно - спокойствие, мощь...словно поднялаь вверх.
Последний раз редактировалось Любимушка 8.12.2011, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 8.12.2011, 23:47

И это было самое сильное ощущение. Оно осталось внутри меня. Потом я была одновременно и тропическим ливнем, и Девятым валом и горной рекой. Мое тело собралось из воды, и я вышла на другом берегу, где есть радуга и дельфины - на Землю. Я испытала такие теплый и знакомые земные чувства: радость, солнце, твердая земля, радуга и ныряющие дельфины.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 9.12.2011, 08:52

Любимушка, читаю и как-то радостно за тебя :smile_dovolen:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 9.12.2011, 10:58

Любимушка, ты прошла Девятый вал .
Пора двигаться дальше ! :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 9.12.2011, 11:06

Да :smile_dovolen: сейчас погуляю чуть-чуть в лесу, и дальше вперед :vedma:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 9.12.2011, 23:27

Мой трамплин.
Изображение
Я вышла на луг, в платнице, босая, погода чудесная, роса, туман лёгкий, небо розовато-синее, и меня сильно тянуло на дорогу, и совсем не хотелось искать холмики. Нет, не такой трамплин мне нужен! Напилась вкусно-сладной водицы из ручья, и побежала на дорогу. Вот как на рисунке. Обернулась назад, посмотреть, откуда она берёт начало, а не видно, только гора, из которой тоннель-выход. Тёмный. Я знаю, что я ТАМ уже БЫЛА. И по ту сторону многие стоят и хотят сюда, но не у всех выходит зайти. Может они бояться тьмы тоннеля. Эх. Знали бы они как тут хорошо дышиться, прибежали бы бегом. Я подошла к раю обрыва, ведь дороги дальше не было….только обрыв, горы, природа, водопады, сказка….и куча наРОДу, и все летают, но я их пока только слышала и ощущала как эхо…а пока стояла возле обрыва. Вот это трамплин!!!! Что-то внутри меня стало лёгким и я могла прям щас взлететь, но поняла, что хочу пробежаться…и я ощутила всю свою тяжесть, удержала это нечто, крылатое внутри, отошла на пару метров, и…встала. Ладони начали превращаться в….нет это все руки полностью... в крылья, но как…у меня уже парочка есть, зачем четыре крыла. Эх, была не была, ТУТ не страшно и упасть и растворится в этом звенящем воздухе! Бегу, отталкиваюсь, лечу, точнее…вылетаю…четыре прозрачных крепких крыла, я чем-то похожа на гигантскую стрекозу...или бабочку? Оглядываюсь мельком назад, стоит маленькая «Я», улыбается и умиротворенно рассыпается на искры, я хотела было пожалеть этот момент, как поняла ,что она это часть меня, а я переРОДилась но в кого?))) Здесь так много всего и ВСЕХ. Луга, волшебные, сверху сияет звезда и вижу женский лик, улыбается мне, машет, залетела на какой-то холмик, похожий на маленькую планету. Смотрю может и правда планета, а это такой космос ЖИВОЙ и совсем не тёмный, но разноцветный, и яркий. Щупаю нежно побеги цветка, ворчу недовольно, мол, как доооолго на этой планете жизнь то зарождается, мой цветочек растёт уже….не год, и не сто лет, никак не распустится. Полетела дальше, на другие «холмики», спустилась в долину…преобразилась, убрала два крыла. Сверху на меня женщина на единороге смотрит. Улыбается, но так мудро, по-матерински. Я её знаю. Не помню пока кто. Она шепчет что-то коню, и он копытом «дзинь», и мне в руки падет холщаный красивый мешочек с кристаллом в виде не то солнышка, не то цветка. Хамелеон. Меняет цвета. Не знаю зачем он мне, но принимаю с благоДАРностью и подвязываю к платью. Назад через ТОТ луг возвращаться не хочется. Поэтому, я просто на раз-два-три глубоких вдоха-выдоха возвращаюсь в «здесь» и «сейчас».
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 10.12.2011, 09:50

Хорошее путешествие.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 10.12.2011, 20:03

:smuschenie: Эния у тебя кристаллик родится, это не твоя мама, а обобщенный образ материнства. Когда, не знаю, но у тебя будет кристалик, он уже на связи с тобой.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 10.12.2011, 20:19

Янина :stid: прочла и аж мурашки по телу, если честно. Муж знает, что будет, уверен в поле ребёнка, имя даже есть уже, а я боюсь, так боюсь, что даже описать не опишу :connie_escapejar: А муж ещё подшучивает, и на деток показывает, а я аж пугаюсь. С детства страстей про РОДы наслушалась, это один из моих страхов, ....но что на РОДУ написано, тому и быть, верно :girl _podmig: Думаю, всё будет хорошо в итоге!
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 10.12.2011, 20:46

Эния писал(а): страстей про РОДы наслушалась, это один из моих страхов!
А вот это не есть проблема, я тебе обещаю: напишем сценарий РОДов и всё пройдет по писаному :give_rose: и думаю не я одна, а мы все примем в этом участие, и куда денешься, РОдишь кристаллика легко и спокойно. :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 10.12.2011, 21:03

:smuschenie: :boy_kissing: :friends:
Изображение

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Медитации.

Сообщение Русса » 10.12.2011, 22:41

Эния писал(а):С детства страстей про РОДы наслушалась, это один из моих страхов,
Эния, не верь всему, что говорят и пишут! Уж поверь моему (немаленькому) опыту родов- все вполне терпимо, не страшно. Процесс-то естественный))
Знаешь, тоже перед первыми родами боялась сильно, а сразу после рождения дочки мысль была- Ну и ничего страшного, можно еще рожать!...

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей