Медитации.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Медитации.

Сообщение Мурр » 30.7.2010, 18:37

ИМХО Арии занимались селекцией тел, а как же - именно по этому одни тела больше подходят определенным Духам для решения определенных задач воплощения. Ну примерно как мы сейчас занимаемся селекцией кошек с целью получения и развития какого-то признака. Случилась мутация - у британских кошек - ушки вперед сложились, человек приложил руку и через 20 лет получилась порода скоттиш фолды. Так и приматов этой планеты - случилась мутация (или направленно-принудительно воздействовали) - мозг вырос - арии приложили руку и получилась раса подходящая им для...Возможно к приматам еще кто-то "руку прикладывал" - и получались еще расы...генетически скрещивания вполне возможны - биологическая основа одна и та же, полученная путем эволюции организмов на ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ...а вот с точки зрения Духа желательны ли? Отсюда и законы этого Рита.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Медитации.

Сообщение Ярина » 30.7.2010, 19:37

Мурр @ 30.7.2010, 18:37 писал(а):- и получались еще расы...
По-моему, словом РАСА только беленьких можно называть :oy_babonyki:
Мурр @ 30.7.2010, 18:37 писал(а):генетически скрещивания вполне возможны - биологическая основа одна и та же,
Биологическая основа близкая, но не совсем идентичная. И, да, согласна, скрещивания возможны, но в телах этих "скрещенцев" чьи-то признаки все равно превальируют.

Мурр , про мух с котлетами - шикарный образ :ok: , но тебе не кажется, что набор генов до определенной степени определяет, какой мухе какая котлета приглянется? :girl_duma2: Мухи, они ж разборчивыыыые!

Аватара пользователя
Бажена
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 20.4.2008, 20:31

Re: Медитации.

Сообщение Бажена » 30.7.2010, 19:46

Мурр, естественно, душа важнее тела, но разговор - то был о физическом.
Я очень РАда, что моя душа вселилась в тело, зачатое славянскми родителями, что я проснулась от вечного сна и очень интересно стало жить, моё сознание раскрывается и моя «шкатулочка» пополняется и появляются новые способности, что я могу передать своим детям и будущим внукам все те сокровенные знания, которые уничтожались и скрывались именно от славяно – ариев, открываются знания те, в которые не поверит ни один, рядом со мной живущий сосед или любой другой житель этой чужой страны с такой же генетикой, как у меня, а мои подружки – славянки верят, как и большинство других мало – мальски пробудившихся славян. :yes: А сколько таких на просторах России! А в других странах у жителей с такой же генетикой все спят. :yazik:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Медитации.

Сообщение Мурр » 31.7.2010, 00:02

Так и я о физическом, именно о нем.
Помните как в "Операции Ы" - тренируйся на кошках. Вот и я аналогию с кошками. Грубо конечно...
На земле живет биологический вид кошка домашняя (человек разумный).
Есть породы - персидская, британская, сфинкс, мейн кун. (арабы, славяне, африканцы, азиаты, монголоиды...).
Все кошки обладают определенными чертами которые общие для всех домашних кошек - 34 зуба, лапы с убирающимися когтями, глаза с вертикальным зрачком, способ охоты... Все породы кошек прекрасно скрещиваются между собой дают жизнеспособное потомство - потому что генетическая основа одна - 19 пар хромосом (36+2 половые).
У человека то же самая у всех одна генетическая основа одна -23 пары (44 +2 половые). А породы разные - Арии "сконструировали" на исходной генетичекой основе породу "СЛАВЯНЕ" с нужными им признаками.
Поэтому ДУХ ариев и РОДственные им Духи "выбирают" из тел на общей генетической основе ТУ ПОРОДУ (расу) в которой ЗАКРЕПЛЕНЫ те признаки которые они культивировали. Например реакцию организма на раздражители, стойкость к инфекциям, крепость костей, мышечную реакцию...и вторичные признаки светлую кожу, волосы, тип лица не важные ...и то что мы скорее всего не знаем о способностях наших тел например способность к открытию канала для общения с Духом.
А уже ДУХ привносит в выбранное тело ту информацию которую считает нужным.
Естетсвенно из всех миксов на земле Дух выбирает те тела, которые наиболее приспособлены к восприятию именно Духа "конструктора" этой расы.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Медитации.

Сообщение Мурр » 31.7.2010, 00:19

Бажена @ 30/7/2010, 20:46 писал(а):...что я могу передать своим детям и будущим внукам все те сокровенные знания, которые уничтожались и скрывались именно от славяно – ариев, открываются знания те, в которые не поверит ни один, рядом со мной живущий сосед или любой другой житель этой чужой страны с такой же генетикой, как у меня, а мои подружки – славянки верят, как и большинство других мало – мальски пробудившихся славян. :yes: А сколько таких на просторах России! А в других странах у жителей с такой же генетикой все спят. :yazik:
Вот именно, ключевое слово здесь - пробудившиеся...в России тоже ПРОБУДИВШИЕСЯ ДУХОМ словяне вспоминают, но есть и спящие ДУХОМ. А раса одна. И еще, Бажена, никого не имею ввиду конкретно. Но всегда ли дети БЕРУТ от матери (отца) то что она готова им передать в плане опыта и знаний - а ведь в этом случае не только раса одна, но и тело на 50% идентично...а ДУХ может спать.

Гены конечно несут информацию, но исключительно о ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ и его возможностях, в том числе и неизвестных нам, но не о культуре, обычаях,традициях, знаниях....
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 31.7.2010, 13:56

Мурр @ 2010-07-31, 00:19 писал(а):Но всегда ли дети БЕРУТ от матери (отца) то что она готова им передать в плане опыта и знаний - а ведь в этом случае не только раса одна, но и тело на 50% идентично...а ДУХ может спать...
Но тут есть надежда, ДУХ спит, а инфа идет к внукам и правнукам, и МОЖЕТ проснуться в любой момент, вот почему нас и боятся :smuschenie:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Медитации.

Сообщение Мурр » 31.7.2010, 15:33

ТАк я об этом и говорю, может коряво :smuschenie: , через Дух идет инфа и передается через Дух (не важно в данном конкретном теле Дух осознан или спит) не через гены и хромосомы. Это два разных пути передачи разной информации. Одна "высшая" через ДУХ, а другая о "конструкции" подходящего тела.

Спасибо вам девченки Бажена, Ярина, Эния, Янина, вы помогли мне сформулировать для себя мысли которые давно у меня в голове бродили.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Ярина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10.7.2010, 14:30

Re: Медитации.

Сообщение Ярина » 31.7.2010, 21:19

Я - с ответной благодарностью всем участникам дискуссии. По не очень мне понятным причинам получила большое удовольствие. :smuscenie:
Маленькая ремарка: по моему скромному разумению. физическое генеалогическое древо то ли вовсе не связано с наследованием духовного просыпания, то ли не вполне связано. Ну, типа, у вконец спящих родителей запросто рождается ребенок, тело которого выбирает проснувшаяся Душа. И будить этот ребенок может как потомков. так и предков. Вот моя потомка так и "развлекается". Правда, кроме меня никого будануть не вышло. Но если род не прервется (что пока под очень большим вопросом), будут еще проснувшиеся продолжатели. может быть.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 31.7.2010, 21:46

Как раз связано напрямую, если Душа /назовем её бодрствующая/ родится в семье спящих, ей уготована жизнь в кошмаре, или она хоть кого нибудь разбудит, хотя бы своей гибелью. Или трансформирует свои знания и они примут форму, той религии, в которой тело воспитывали, так и появляются СВЯТЫЕ и БЛАЖЕННЫЕ, это так пробудившийся ДУХ трансформирует знание в доступную мозгу форму. Почитайте жития святых, любой религии, и проходить четкая линия общая для всех.

Эния

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 1.8.2010, 11:26

Янина @ 31.7.2010, 20:46 писал(а):или она хоть кого нибудь разбудит, хотя бы своей гибелью..
При анализе личности своей мамы уже после её смерти, то по имени, то датам рождения, то по снам, и медитациям, поняла, что она очень сильный Дух...может, это её смерть меня разбудила(?), ведь это после неё ушла в эзотерику за ответами на свои вопросы :girl_duma2:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 1.8.2010, 11:54

Вполне возможно, НО не вздумай страдать комплексом вины... Люби приходят и уходят не по нашему действу или бездейству, уходят, когда настал их срок, выполнив сразу много задач. Если человеку не нужно умереть - всади ты ему нож в сердце, он выживет, а пришла пора....

Эния

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 1.8.2010, 11:58

Янина @ 1.8.2010, 10:54 писал(а):Если человеку не нужно умереть - всади ты ему нож в сердце, он выживет, а пришла пора....
Видимо, так и есть. Ведь делали всё, что могли.
Хотя, рановато всё-таки в 38 :girl_duma:

Эния

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 8.8.2010, 12:01

Не знала, куда прилепить...
Мне сегодня всю ночь помимо всякого, ДРАКОНЧИКИ снились, я даже одним из них стала, и улетала о какого-то злого дракона. Всю ночь летал за мной, хотел меня сожрать - не поймал :yazik:

Эния

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 3.10.2010, 00:27

Наткнулась на медитацию, в сети (тут http://land-of-spirit.ru/forum/9) которая меня зацепила, но не хочу в неё лезть, не поделившись с вами. Вот она вся.
Защита, расслабление, заземление.
Представь, что ты идёшь по дороге. Ты любуешься картиной летнего солнечного дня: вокруг цветут яркие цветы, деревья раскинули свои пышные кроны. Ты слышишь пение птиц у себя над головой. Лёгкий ветерок развевает твои волосы…
Вдруг ты видишь, что навстречу тебе идёт молодой мужчина. Это твой отец в возрасте, когда ты родилась. Какие чувства испытываешь ты, глядя на своего отца? Чувствуешь ли ты любовь, когда думаешь о нём, или же на поверхность всплывают негативные эмоции от нерешённых проблем? Жив твой отец или совершил уже свой переход, постарайся разобраться с этими чувствами сейчас...
Пойми одну важную вещь: твои родители сделали всё, что могли, с тем пониманием и физическими возможностями, имеющимися у них на тот момент…
Ты приглашаешь Архангела Михаила и ангелов-целителей. Ты обращаешься к Архангелу Михаилу с просьбой разрубить все негативные, лишённые любви цепи между тобой и твоим отцом.
Ты видишь, как Архангел Михаил совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами...
Ты подходишь к своему отцу, смотришь на него любящими глазами и говоришь: "Папа, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Папа, я прощаю тебя за всё, что ты не смог сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня. Я очень люблю тебя".
Ты видишь, как этот молодой мужчина становится маленьким мальчиком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, смотришь в его глаза, обнимаешь его и говоришь те же слова: "Я люблю тебя". Когда ты обнимаешь этого маленького мальчика, то чувствуешь, как он становится совсем крохотным, как маленькая горошина. Ты кладёшь её в своё сердце.
Ты делаешь глубокий вдох и медленный выдох. Ты снова видишь себя, идущим по той же дороге. И снова замечаешь, что навстречу тебе идёт молодая женщина. Это твоя мать, в том возрасте, когда она родила тебя.
Какие чувства ты испытываешь, глядя на свою мать? Постарайся разобраться в этом сейчас...
Ты просишь Архангела Михаила разрубить все негативные, лишённые любви связи между тобой и матерью, и ты видишь, как он совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами.
Ты подходишь к своей матери и смотришь на неё глазами, полными любви. Ты говоришь ей: "Мама, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Мама, я прощаю тебя за всё, что ты не смогла сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделала для меня. Я люблю тебя".
Ты видишь, как молодая женщина становится маленькой девочкой, лет пяти. Ты присаживаешься перед ней, смотришь в её глаза, обнимаешь её и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как в твоих объятиях эта маленькая девочка становится совсем крошечной, как горошина. И ты кладёшь её в своё сердце...
Ты снова делаешь глубокий вдох и медленный выдох.
Представь себе, что ты продолжаешь свой путь по той же дороге. И навстречу тебе идёт человек. Приблизившись, ты видишь, что это твой двойник, это ты сам. Ты подходишь к нему и, глядя в его глаза, говоришь: "(называешь своё имя), я прощаю себя за ту роль, которую я играл в этой драме жизни. Я прощаю себя за всё. Я люблю тебя".
Ты обнимаешь его и чувствуешь, как он становится маленьким ребёнком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, снова обнимаешь его и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как этот ребёнок начинает уменьшаться и становится крохотным, как горошина. Ты кладёшь его в своё сердце...
Теперь в твоём сердце живут три маленьких ребёнка. Какой замечательный детский сад! В твоём сердце так много любви, что её хватит для всех! И если ты захочешь взглянуть в своё сердце, ты увидишь там три улыбающихся личика, спокойных, счастливых и любимых…
Вы получаете сейчас благословение от ангелов-целителей и Архангела Михаила…
Поблагодари Архангела Михаила и ангелов-целителей за их помощь и поддержку…
Ты возвращаешься по той же дороге обратно…


Ну, моё ИМХО, то, что делают Ангелы и Архангелы, при всём уважении и люви к Ним, я, думаю, могу сделать и сама. Но вот меня что-то гложет...что-то ещё мне здесь не совсем нравится, вот не могу понять что именно :girl_duma:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 3.10.2010, 10:49

:ok: Я сделаю анализ: скажу сразу, засовывать к себе в сердце и носить там никого не надо, оно должно быть легким и свободным. дети - это не только любовь, но и забота и твоё подсознание это понимает и противится. Это так, на первый взгляд. Потом, никто не может за тебя решать проблемы, а уж тем более разрубать связи. Если они болезненны и запутаны, то тем более не разрубать, а распутывать потихоньку. И потом Архангел Михаил последнее время в инете стал популярной личностью, особенно в свете секты "Архангела Михаила". И ГЛАВНОЕ, нет выхода их медитации, а это чревато как минимум зависанием между реальностью и миром илюзии. О этом у уже писала, не хочется повторятся. Я ды разбила медитацию на три разные и разнесла их по времени. Начала бы не с Отца, а с Матери. и не стала в детей , их переводить, а наоборот бы дала выговорится и выговорилась сама, и нашли бы общий язык, или не нашли и разошлись, по разным дорогам, что тоже есть решение проблемы, если нет понимания и прощения на данном этапе /у всех свои отношения и нельзя всех под одну гребенку/ , разойтись по разным дорогам, это дает возможность потом ещё и не раз встретится остается шанс найти компромисс в будущем.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей