Медитации.

Аватара пользователя
Кассия
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18.11.2011, 18:20

Re: Медитации.

Сообщение Кассия » 26.12.2011, 18:08

А у меня в выходные помедитировать не получилось, пыталась начать, но все какие то дела отвлекали, за то ночью приключилось не что интересное. Напишу в темке про сны...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 26.12.2011, 22:41

Любимушка, всё отлично, НО с той разницей, что это уже не медитация, а настоящая серьёзная работа на тонком плане.
Поздравляю !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 26.12.2011, 22:49

Юнона писал(а):Поздравляю !
Благодарю :give_rose:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 27.12.2011, 12:31

Любимушка писал(а): "… ! Я отрекся от тебя, чтобы вернуться к тебе навсегда и с любовью!"
Однако, какое важно ЗВЕНО! :ok:
"...Теперь снова подумай о своих близких, от которых ты отрекся и выдели одного из них – того, к которому ты хочешь вернуться. И обратись к нему
А как думаете, это можно проделать с тётей, с которой уже давно не общаюсь ? :girl_duma2:
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 27.12.2011, 21:37

Это можно проделать со всеми, кто близок и дорог.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 27.12.2011, 21:46

:give_rose: БлагоДАРю за информацию.
Со всеми, вроде как, если проблемы в отношениях (как указано вначале медитации).
Если твои отношения кажутся тебе безнадёжными, используй свой последний шанс. Возможно, он тебя ужаснёт, но что может более ужасающим, чем твои безнадёжные отношения ?
Изображение

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 28.12.2011, 09:59

Решила сегодня пообщаться с Людмилой через медитацию. Сейчас ситуация ...., описывать и грузить ею не стану, но вот само путешествие. Не ругайтесь, ежели чего, но опыт и путешествия всякие нужны :stid:

С луга. Походила по лугу. Решила попить водички из источника, а там вода как испортилась, и я смотрю, что она чистая, и тут что-то не так, и ощущаю как вместо воды иногда песок оказывается. Смотрю возле источника Люда стоит. А, думаю, ясно, кто виноват...я её взяла за руку и отвела от воды. Ручей забил с новой силой, словно до этого, ему кран перекрыли. Попросила Люду отвести меня в место, где мы сможем с ней поговорить спокойно, и мы тут же провалились под землю, в пещеру. Довольно симпатишную, с водой, растениями, огоньком, свечами, картиной или иконой на стенке, там, вроде как она сама изображена, только здоровая и красивая, и единственным выходом был обрыв сразу после пещеры, и вид красивый на солнце, долину. Говорю, давай полетаем, на что услышала "ты что, мы же не сможем, упадём". Ладно, говорю, а есть ещё места, где можно пообщаться. Опять вниз. Тонель. Каменный, словно внутри скалы. Вышли на поляну, окружённую скалами, по центру водопад. Вместо земли песочек, и много девушек, похожих на неё, но нет, они тут же рассеялись, мираж. А Люда за мной закрыла дверь. Причём возникло ощущение того, что она озлоблена. Даже тут. Песок зашевелился, у меня мелькнуло ,что-то вроде "ловушка", я расправила крылья и взмыла вверх. Пролетела пещеру с ней, потом луг, спустилась и немного зависла над лугом, увидев её, протягиваю ей руку, говорю, давай, я помогу, схватила за руку, но она её выдернула и с криками не хочу, не буду, не хочу туда, стала мотать головой и вся скукожилась. Я спустилась на луг, смотрю на неё, и тут откуда не возьми вылетел мой Змей, большой, с меня ростом, нет, больше, обошёл меня кругом, обвил, и быстро подполз к ней и, расправив капюшон, зашипел на неё несколько раз, до тех пор, пока она не ушла куда-то в землю. А потом повернулся ко мне и сказал, что не на надо мне с ней общаться, я ничем тут не поспособствую. И, что-то вроде того, что её там нет. И это была не Люда, точнее, её там было очень мало. Словом, Змей настоятельно упредил меня выходить с ней на связь. Да буде так. Это тоже опыт. Потом он меня обнял, и я вернулась.
И ещё я почувствовала, что если бы возникла необходимость, змей смог бы не только зашипеть. Такой силой от него веяло. От еды он отказался, сказал, что не хочет, не голоден. Похоже, меня защитил тотем от дальнейшего общения, которое, по-видимому небезопасно. За что ему огромное благоДАРю!!!
Изображение

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Медитации.

Сообщение Русса » 28.12.2011, 15:26

Позавчера вечером перед сном стало мне интересно, а если в медитации разложить себя на энергию, и соединить стихии воздуха и воды- что получится? Сначала я по вбызгам волн летела, потом решила в Северны океан проплыть. А потом началось самое интересное. Я почувствовала себя стоящей в Храме Странствий, как раз над вращающимся озером. Посредине зала был поток Альвы, а вокруг стояли вы- и Янина, и Соль, и Бажена, и Арьяс, и Малион, и Лиска. Юнона мне тоненький обруч на голову надела, и я шагнула в поток. Ощущение одновременного полета, и нахождения здесь и сейчас. В моих руках сами собой возникли камни. Они были разноцветными. Юноне я подарила фиолетовый, Янине- зеленый, Арьясу красный, Лиске белый ( он так красиво разными гранями играл), Соль- голубой, Малиону- оранжевый, Бажене желтый, Фрейе синий. Потом снова ушла в поток, и поняла, что такие камушки очень просто в руках образовывать. И уже потом был полет в этом потоке, Поляна сначала с разноцветными цветами, которые я выращивала, а часть поляны была с мягкой травой выше роста, и в ней было так здорово стоять.
Вот такое путешествие..

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Медитации.

Сообщение Любимушка » 28.12.2011, 16:54

Русса, как красиво! :ulibochka: Я словно попала в новогоднюю сказку и вспомнилось забытое детское ощущение ни с чем не сравнимого новогоднего волшебства :rotzamok: :discoteka:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Медитации.

Сообщение Янина » 28.12.2011, 21:54

Эния писал(а):Решила сегодня пообщаться с Людмилой через медитацию.
Словом, Змей настоятельно упредил меня выходить с ней на связь. Да буде так. Это тоже опыт. Похоже, меня защитил тотем от дальнейшего общения, которое, по-видимому небезопасно!
Нельзя общаться в медитации с душевно больными и психически деградирующими.
Блин, как же я ЭТО то забыла. Хорошо, что всё хорошо кончилось. Если бы ты находилась с ней в одной квартире, она бы на тебя кинулась с момент медитации /причем с реально летательным исходом/.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 28.12.2011, 22:32

Янина, срочно добавь в технику безопасности !
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Медитации.

Сообщение Верея » 29.12.2011, 01:25

Янина, расскажи подробней пожалуйста - "психически деградирующий" - это начинающий заболевать, или намеренно сошедший с Пути/выбравший тварный мир, или просто впадающий, например, в старческий маразм?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Медитации.

Сообщение Лана Свет » 29.12.2011, 11:10

Отвечу, хотя и не Янина, Людмила, о которой говрит Эния, страдает психическим растройством и уже давно. Более подробно об этом Эния уже где-то рассказывала.

Понимая твой вопрос и интерес, а не праздное любопытство, добавлю, что данная техника безопастности :
Янина писал(а):Нельзя общаться в медитации с душевно больными и психически деградирующими.
относится так же к : "начинающим заболевать" и "впадающим в старческий маразм", хотя, в старческом маразме бывают краткие просветления сознания, в эти моменты человек возвращается к себе и лишь в это время с ним можно общаться под средством медитации, но эти моменты редки и непредсказуемо коротки, можно просто не успеть вовремя выйти.

"Намеренно сошедший с Пути/выбравший тварный мир" - действуюет вполне осознанно, а посему не является душевно больным, а следовательно, общаться с подобными через медитацию возможно и безопасно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Медитации.

Сообщение Эния » 29.12.2011, 13:32

Вот это мне повезло однако :Mauridia_44: :Tuk_tuk: :stid: Про летальный исход
даже не буду уточнять, а то фантазия разыграется. Я итак её иногда побаиваюсь,
в тихом омуте....
Да я же тему про медитации уже раз 5 со всех сторон перечитывала,
поэтому и решила попробовать, не знала, как плохо может быть.
Янина, она была далеко, слава богу.
Хорошо, что всё хорошо кончилось.
Да уж, меня сразу смутил испорченный ручей, и значит, то было реально
ловушка, хорошо смогла улететь. Спасибо Змею, а он, наверное, сразу
не выскочил, т.к. знал, что выберусь, но я и без его наставлений больше не стала
бы этого делать, уж больно всё было странно и неправильно - ручей, проваливания
вниз, подземные пещеры, и она сама такой странной была :facepalm:
Изображение

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Медитации.

Сообщение Верея » 29.12.2011, 14:51

Юнона, спасибо :give_rose:

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость