Работа с различными энергиями.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Фрейя » 5.6.2011, 14:27

Соль писал(а): Я воще к рейки никакого отношения не имею, но у меня такие асоциации к ней . Грубовата она все ж. Тоталитарна и мощна.
Да,Соль...Мы уже говорили об этом...Кажется я даже говорила о том,что беру свою Рейки от Великой Матери,и что этот поток целительный и не замутнён огромной жаждой наживы...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Янина » 5.6.2011, 20:06

Эния писал(а): так вот откуда такой опыт в медитациях, я этот момент упустила, так ты выходит, вообще спец, и у тебя как бы приятное с полезным Я немножко почитала про это, и у меня вопрос возник - ты, значит, имея такой опыт и профессию, можешь сама сотворить хорошую медитацию, т.к. понимаешь человеческий фактор профессионально!?
Именно поэтому и пишу Технику Безопасности.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 5.6.2011, 21:24

АриЯ писал(а): У меня международные сертификаты.
В этом месте следует пасть ниц и устремить глаза к небу ? :Mauridia_44:
Мы же тут так, пописать вышли ...Изображение
АриЯ писал(а): А не соприкоснувшись с энергиями грандмастерских символов, ты не можешь судить о том, насколько они мощны и действенны.
А что значит "соприкоснуться с энергиями грандмастерских символов" ? :girl_duma2:
Соприкоснуться с энергиями самого грандмастера недостаточно ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Янина » 5.6.2011, 21:46

Я поняла так: Каждый Символ несёт определённый энергетический заряд. /напрашивается аналогия с Рунами/ и надо знать эти символы и тогда ты можешь управлять их енергиями, или скорее направлять энергии символов.
Энергия самого Грандмастера - это его личная энергия.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 5.6.2011, 22:48

Но символ - это всего лишь условное графическое обозначение и ничего больше, сам по себе символ не несёт никакой энергетической нагрузки.

К примеру, цифра 8.
Она сама по себе просто цифра, но вот мы кладём её на бок и она уже становится символом безконечности, а продлеваем "хвостики", не замыкая их, и это уже совсем другое условное обозначение.
Даже если чувствующему человеку, не знающему о том, что таким символом обозначается какая-то энергия продемонстрировать эту самую восьмёрку, лежащую на боку и с незамкнутыми хвостиками, то сильно сомневаюсь, что он что-то там почувствует из ряда вон супер неординарное.

Это так же как с алфавитом, пока ребёнок не научился читать, для него буквы - просто кракозябры, лишённые смысловой и энергетической нагрузки.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 5.6.2011, 22:56

Янина писал(а):Я поняла так: Каждый Символ несёт определённый энергетический заряд. /напрашивается аналогия с Рунами/
А вот любопытно, если попробовать выкладывать руны по одной и попросить участников форума, не знающих их трактовки и смысловой нагрузки, рассказать о том, какие ассоциации они вызывают, просто так, сами по себе, без привязки к чему либо.
Фрейя, может стоит провести такой эксперимент ? :girl_duma2:

Помнится, как Мурр пришла информация, несущая в себе один символ, мы долго не могли разобраться, пока кто-то (не поню кто, простите) не узнал в этом символе руну. Только тогда всё стало на свои места и стал понятен смысл увиденного.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Фрейя » 5.6.2011, 23:24

Юнона писал(а): А вот любопытно, если попробовать выкладывать руны по одной и попросить участников форума, не знающих их трактовки и смысловой нагрузки, рассказать о том, какие ассоциации они вызывают, просто так, сами по себе, без привязки к чему либо.
Фрейя, может стоит провести такой эксперимент ? :girl_duma2:

.
А что нам мешает? :girl _podmig: Можно и попробовать!!!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 5.6.2011, 23:38

Тогда, как знаток рун, организуй нам пожалуйста такую практику :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Анюта » 6.6.2011, 04:50

А как быть если знаешь трактовки. Ведь это накладывает уже образы .
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 6.6.2011, 09:25

Абстрогируйся :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 6.6.2011, 10:25

Юнона писал(а): А вот любопытно, если попробовать выкладывать руны по одной и попросить участников форума, не знающих их трактовки и смысловой нагрузки
:smuschenie: Всё равно возникают ощущения или происходит нечто, как-то связанное со смыслом рун. А ведь они очень глубоки, мощны и граней в них очень много. Я не знаю всех значений рун (до сих пор....я медленно запоминаю) и иногда экспериментирую подобным образом, и выходит, что если я руне не рассказала конкретно чего от неё хочу, или какого эффекта ожидаю, Она действует по своему усмотрению, Высшему замыслу, так сказать, и похоже на то, что ей всё равно, хотела я такого результата али нет. Я не раз в этом убеждалась, поэтому знаю, что руны действуют, так или иначе, и предпочитаю писать к ним висы (что-то наподобие "программы" для руны, чаще в рифме), чтобы чётко оговорить намерение. Либо порой просто рисую и наблюдаю, но это не всегда легко, т.к. руна начинает действовать по одному из свои аспектов и этот аспект далеко не всегда легко переносится. Но это просто мой субъективный опыт.
Изображение

Аватара пользователя
АриЯ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.5.2011, 19:40

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение АриЯ » 6.6.2011, 10:30

Юнона писал(а): Мы же тут так, пописать вышли ...
Юнона писал(а): А что значит "соприкоснуться с энергиями грандмастерских символов" ?
Соприкоснуться с энергиями самого грандмастера недостаточно ?
Простите, не знала, что тут отхожее место... Не буду осквернять его своими энергиями...
Всего доброго! :girl_smile:

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Верея » 6.6.2011, 10:57

ндааааа.... :rzach: в ситуации, когда классические манипуляторские техники сетевого маркетинга не срабатывают, дилеры вместе с карнеги-улыбкой теряют и лицо... селява... :rzach:

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 6.6.2011, 11:10

АриЯ, "Всего доброго!" и "отхожее место" в одном предложении противоречат друг другу. Если уж говорить, то напрямую.
Я вот когда "фыркала", то не подслащала, ибо даже в сиюминутном или более длительном порыве, предпочитаю не лукавить, да и импульсивная, видно я для таких дел.
А вообще зря ты так быстро...."даже чаю не попив". Я тоже имела глупость раньше, но это мой опыт такой, - до всего самой додумываться, пусть и через :WhiteVoid_2: и пусть медленно. Главное додуматься. А ты могла бы многое рассказать, никто никого обидеть не хотел, хоть так может и показаться.
А это уже обо мне. Мне тоже так показалось в прошлый раз. А всё дело в том, что я плохо воспринимаю любую критику, даже конструктивную. И из-за этого всё так тогда вышло. Не смогла выпустить эмоции ровным потоком и доходчиво объяснить свою личную точку зрения. Просто не сумела оформить словами, предпочла обидеться и хлопнуть дверью. Дома я тоже иногда так делаю, увы. Но без двери Изображение Ещё раз всех прошу понять, дурного не поминать и принять аки есть.
Сейчас мне намного лучше, и я спокойнее стала, и вообще, если вдруг сильно что-то цепляет из написанного, срочно выключаю компьютер, и читаю через день или два, не зря утро вечера мудренее.
Изображение

Аватара пользователя
Альяс
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25.4.2008, 11:16

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Альяс » 6.6.2011, 11:27

Извиняюсь за такой экспромт, не удержусь :smuschenie:

Горделивая осанка,
Горделивый грозный взгляд,
Гордо вскинут подбородок
И отвис так гордо зад…
Верь в себя

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей