Работа с различными энергиями.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Мурр » 7.4.2010, 19:31

Открытое письмо для alex usachev.

По Вашей просьбе, Юнона передала мне два письма с благодарностью и рекомендациями как и что мне надо писать дальше. Это меня повергло в некое недоумение. ...Отвечаю вам напрямую через форум.
Цитата из письма.
"Хочется сделать замечание по поводу работы с энергиями. Альва тут не причем, вы (люди с сердцем) отдаете в пользование непонятно кому энергию ваших душ ...
... сжигая всю мерзость в пламени своего сердца."

Вы не поняли для чего создавался наш форум. Здесь организовали не "бесплатную столовую" и заводик по "утилизации мусора", а мастерскую по изготовлению "инструментов". На нашем форуме в критических ситуациях и вылечат и помогут и посоветуют...а как кризис миновал дальше "своими ножками". "Мы сами себе творцы" - не пустые слова. Хотите с помощью форумчан в одном с нами направлении, хотите сами по себе, или с другой группой товарищей, можете вернуться обратно в "яму" - это ваше выбор.

На примере этого стиха.
Получившееся "обращение" - озвученный мною результат "усилий" нескольких человек.
Эния задала тему и ритм. Юнона и Лиска энергетическую направленность и наполненность. Янина -методику построения, Фрейя окончание и соответствие стиля. Я только послушала их рекомендации и озвучила результат.
Было интересно попробовать на практике как это получится особенно в некомфортной для меня системе - слова.
Вот что получилось с моей точки зрения.
В этом обращении к АЛЬВЕ работает именно АЛЬВА, и работает в первую очередь на восстановление энергетического баланса и защиты человека.
Очищение от всяких-разных "присосок" своего рода "дополнительный" эффект от восстановления энергетики биополя и его гармонизации.
Не было целью уничтожить "вампирящих" и "нежить" (по вашему выражению).
Для сравнения: вирусами дышат все, а заболевают только люди с ослабленным иммунитетом. При нормальной иммунной системе вирус просто не может выжить и размножится - сам отваливается и погибает.
В заключение.
Тема которую подняла Эния привела к созданию именно такого "инструмента" Назвать его можно так: "Как правильно написать личное обращение к энергии (сущности)". Форма может быть любая стихотворение, проза, образ ...резьба по дереву. Отсюда вытекает и другой "инструмент" - "как разобраться что несет в себе любой текст - "диктовка", молитва, медитация, картина...предложенная для общественного пользования.

И последнее. Собственно инструкция.
1. Понят для чего пишешь (делаешь. рисуешь) - это защита от...для восстановления...для получения информации...
2. Сформировать образ (охарактеризовать словами, вырезать фигурку...) к которому обращаешся.
3. использовать только положительные слова (краски) - те которые обозначают. что хочешь получить.
4. как можно меньше отрицания и обозначения дефектов - от которых хочешь избавится.
5. Закончить утверждением в форму свершившегося факта.
6. Любую медитацию, работу, послание МОЖНО написать или подправить под себя или для конкретной цели или конкретного другого человека.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 7.4.2010, 19:51

Мурр, а кто такой alex usachev? Я так поняла он предпочёл высказываться через личку ? А зря, лучше тут общаться. и подскажут, и помогут, и дружеский пинок дадут если что...для профилактики.

Пы.сы. Мурр, я лучше видеть духовным взором начинаю. Сегодня окутывала себя пурпурным светом во время медитации, и увидела его и на самом деле!

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Мурр » 7.4.2010, 20:01

Не-а, он предпочел "поговорить" через "мыло" Юноны.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 7.4.2010, 21:48

Эния @ 7/4/2010, 20:51 писал(а): ... я лучше видеть духовным взором начинаю. Сегодня окутывала себя пурпурным светом во время медитации, и увидела его и на самом деле!
Эния, как здорово ! Радуюсь вместе с тобой твоим успехам :urra:
А зачем тебе пурпурный свет сегодня понадобился ? Снова защиту вокруг себя громоздила :muha:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Мурр » 7.4.2010, 22:39

Эния @ 7/4/2010, 16:51 писал(а): Пы.сы. Мурр, я лучше видеть духовным взором начинаю. Сегодня окутывала себя пурпурным светом во время медитации, и увидела его и на самом деле!
Я тебя хорошо понимаю, сама с год назад в эйфории ходила - по этому поводу. :drink:
Ты повосторгайся по этому поводу денек- другой...ну с недельку - имеешь право :rzach: , и хватит, а дальше воспринимай как нормальное состояние.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 8.4.2010, 08:44

Юнона, спасибо, ....ага, защиту. Не имею возможности избегать ненужных встреч. Вот и приходится...Но я обращалась к кое-кому крылатому. Сегодня попробую к Альве обратится, может радугу увижу, а пока вижу цвета однородные. Ах, да, эфир начала видеть. Кажется. Из темечка у человека поток вверх.... такое бело-голубоватое, это же эфир?

Мурр, до восторга ещё далеко...я ж перед этим почти не ела долго, до вечера, потом полчаса расслаблялась. Так сказать...Цветные потоки вижу только раз третий. А так в основном что-то проплывает бело-серебристое, когда по улице иду, то в одну сторону, то в другую. То полоски какие-то тёмные. То краем гала чётко увижу кто-то маленький словно пробежит (это в квартирах) оборачиваешься рассмотреть никого. Ну, и так далее. А чаще всего вижу белые искорки, которые мечутся туда-сюда очень быстро :Kepka:
Всё-таки попробую с Альвой поработать. Может и её увижу. Мне как-то уверенности прибавляется, когда вижу...


Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 15.4.2010, 12:56

У меня вопрос. Возможно, глупый, но лучше уж спрашивать чем молча догадываться.
Если я зову Альву, но пока не вижу её, она приходит? Значит ли это, что она работает даже если я пока не вижу этого потока энергии? Я читала, что даже если мы не видим энергию ,она всё равно приходит ибо её позвали, а как вы думаете? :girl_duma2:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Фрейя » 15.4.2010, 13:09

Да,Эния,даже если не видишь-она приходит.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 15.4.2010, 13:12

Фрейя @ 15.4.2010, 12:09 писал(а):Да,Эния,даже если не видишь-она приходит.
Спасибо, Фрейя, это очень стимулирует :urra:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лана Свет » 15.4.2010, 22:00

Эния, скажу больше, сейчас ты практически всегда в её потоке, так что можешь не звать, она и так с тобой.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 15.4.2010, 22:05

Юнона @ 15.4.2010, 21:00 писал(а):Эния, скажу больше, сейчас ты практически всегда в её потоке, так что можешь не звать, она и так с тобой.
Ой, спасибо, от этих слов прямо жаром обдало :smile_dovolen:
Хотя иногда всё же лучше, наверно, звать для установления более крепкой связи :smuscenie: Я всё-таки осознала и определилась, что весь спектр цветов - это лучший свет :urra2:

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 17.4.2010, 18:54

Где-то тут читала, что если нужно защитится, надо просто представить себя в броне из Альвы. Вчера, когда вышла на ночь глядя на улицу, убедилась в эффективностиИзображение. Я вообще-то боюсь по темноте ходить.

Эния

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Эния » 26.4.2010, 15:26

Хочу поделиться успехом что-ли...и заодно спросить.
Вот уже неплохо защищаюсь от энергетических вампиров. Иду к ним, одеваю на себя что надо (энергетически) и чувствую себя нормально, потом, после визита. Не отхаркиваю больше это несколько дней. Но стала ощущать вот что. Вчера уже в который раз обратила на это внимание. Захожу и вдруг ощущаю сильный поток, словно тяжёлый ветер негатива. Я просто ощущаю как эта тяжесть давит мне на плечи, и на меня в целом, потом меня просто трусить начинает от внезапного раздражения, но я знаю и понимаю, что эмоции совсем не мои. Пришла в радостном настроении. Слава богу, ушли мы быстро. Вышли на улицу, и где-то минут через 10 я пришла в норму. Собственно осознавая, что надо сбросить с себя эту гадость, а как сбросила не знаю, просто сбросила. Спросить хочу вот что. Негативный поток он тоже ощущается как энергия? Может, я не корректно вопрос задаю...Не знаю точно даже что именно спросить хочу. Словом, негатив тоже может ощущаться потоком энергии?

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: Работа с различными энергиями.

Сообщение Лиска » 26.4.2010, 17:46

Если бы я ощутила направленный поток негатива, то выбрала бы один из вариантов по настроению:
1. стала в поток альвы с защитными свойствами;
2. перенесла свое тонкое тело в другое место ( например, повыше и подальше);
3. перенаправила негативный поток.

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей