ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лиска » 20.6.2008, 22:08

Просто во всех перечисленных ошибках узнаю себя. :shock: Недавно меня вразумил один случай на работе. Коллега вдруг решил меня "просмотреть"! без предупреждения!хотя я его об этом непросила! :shock: Мне стало плохо почти до тошноты, и ощущение испачканости сохранялось еще некоторое время. Пришлось альвой отмываться.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Мурр » 2.7.2008, 22:05

А ты у коллеги спроси как он себя чувствовал, после того как ты себя Альвой помыла.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лиска » 4.7.2008, 12:50

точно :D , спросила бы , да он чего-то взял и уволился... :(

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Мурр » 5.7.2008, 22:49

Видимо ему хватило. :)
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Кливия
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 1.9.2008, 13:49

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Кливия » 11.9.2008, 20:53

когда на работе, это конечно, не приятно, а что делать если в метро, в транспорте встречаются такие люди? которые то ли из любопытства то ли из "чувства долга" пытаются влезть и "посмотреть"? :shock:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Янина » 11.9.2008, 22:57

Ты должна быть закрыта всегда, открытым быть сейчас слишком дорогое удовольствие. Причем ставь легкую, но гибкую защиту, которая автоматически возрастает с попыткой её взломать, или пресловутое зеркало, они и не затратно и очень эфективно в таких ситуациях.


Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Янина » 15.9.2008, 08:08

С внешней - ничего, с внутренней - трансформировать в мирных проявлениях /на худой конкц полы помой/.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 19.9.2008, 08:46

Вчера вечером шёл фильм на документальной основе... по рен-тв (кажется...).
Моё внимание привлёк сюжет о мальчике, который родился с перепонками на руках (перепонки не показали) и обладает большими экстрасенсорными способностями... Всё началось с того, что этот мальчик в возрасте где-то 4-х лет не хотел разговаривать и неохотно шёл на контакт с людьми. Его "мудрые" родители обратились за "помощью" к психиатру... Ну и понеслось ! Мальчика стали препарировать , как лягушонка на уроках физиологии (конечно в переноснм смысле... на самом деле его никто не резал скальпелем и иголок в него не тыкали, хотя откуда нам знать...).

Показали интервью (коментарии) какой-то дамы экстрасенса. Она таращила глаза и дрогнувшем голосом вещала о том какие дети стали рождаться, что эти дети чужые, несущие в себе негативную энергетику и что их следует серьёзно опасаться ! Свои выводы она сделала на основе своих же наблюдений за своей же кошкой. Короче, когда мальчика привели к ней, то её спокойная кошка на него зашипела. Далее она говорила о том, что этот мальчик обладает способностью проникать в чужие ауры, отращевая себе на руках щупальца ! (естественно речь шла о её видении на тонком плане) В этом месте вспомнилось о том, что каждый человек может продлевать энергетически своё биополе(ауру) именно на пальцах рук и "расчёсывать" свою или чью-то ауру, даже такое упражнение рекомендовал Адам в своих книгах "Путь целителя". А тут вдруг такой ажиотаж ! Изображение

Дальше эта дама стала развивать мысль о том, что такие вот мальчики безумно опасны и они способны убивать ! Ну естественно последовал пример в виде рассказа о том, как этот самый мальчик играл с кошкой (одно не могу взять в толк, как он мог играть с кошкой которая встретила его шипением и зачем было позволять эту игру?), затем кошка его то-ли оцарапала, то-ли что, (никто не знает...) но мальчик закричал (его крик описан был как что-то ужасное), а перепуганная кошка метнулась в раскрытое окно и свалилась со второго этажа ! Перепуганная хозяйка (дама-экстрасенс) метнулась за кошкой во двор и нашла её мёртвой... Вывод был следующим : злобный, с чужой, тёмной энергетикой мальчик убил кошку ! Изображение

Ну, это заявление заставило меня просмотреть ситуацию !!! 8-)
Дама-экстрасенс, на мой взглят, оказалась достаточно посредственной "бабкой-гадалкой" из тех кто хорошо чувствует чужую энергетику, но сделать с ней ничего не может... зато умеет хорошо себя преподнести и с удовольствием заработать денег на чужом горе, давая с таинственным лицом загадочные рекомендации.

Мальчика не показали в фильме вообще. То-ли его родители одумались и перестали таскать ребёнка на опыты, то-ли ещё что... но в фильме был показан мальчик совсем другой и только со спины... Хотя по просмотру самой информации мне мальчик понравился, сильный маг, его бы научить свою силу контролировать, да в нужное русло направить, а не, как мышонка, в лабораториях исследовать...

Сам же фильм нёс в себе нагнетание страха и истерии по поводу сверхспособностей ! Самое удивительное, что экспертами в этом фильме выступали подобные же люди... :)

Вот у меня возник вопрос : А чего собственно хотели этим всем сказать ? Или это начало очередной "охоты на ведьм" ? Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ульнара
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 22.4.2008, 18:08

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Ульнара » 19.9.2008, 09:07

Так охота уже давно идет...по многим коммерческим каналам... Даже по центральному TV показывали как в Чебоксарах молодежь акции организовывает против роста всякого рода "эзотерических услуг".. Они специально показывают негативную сторону, чтобы скрыть действительно важную информацию Представляете что будет, если все проснутся и осознают свою силу? Как контроль осуществлять они еще не придумали, поэтому и запугивают.... :twisted:


Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Мурр » 19.9.2008, 18:54

Нет ничего невозможного в этом мире. Например нет мага - нет проблемы. :shock:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.


Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.7.2008, 12:09

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Странник » 22.9.2008, 08:38

Я имею ввиду - силу у него себе забрать. Возможно ли это ? :wink:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 22.9.2008, 09:06

Его силу забрать себе ? Нет.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей