ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 17.1.2012, 18:06

Янина :boy_kissing: Я тебе буду признательна :give_rose: , если ты выделишь ещё какие-то важные пункты! :smuschenie: Хочу разместить в одном месте как преамбулу к теме. Конечно, это на совести каждого... А то пока только 4 пункта, маловато :girl _podmig: Что до меня, то я оказывается чувствую когда нет просьбы или разрешения, и мне даже не хочется смотреть. А если специально просят, и не в пространство ,а лично меня, то заметила, что значительно меньше глюков, и ключевые моменты я вижу.
Вот :smuscenie: если не жалко, Янина, можешь ещё несколько пунктов добавить? На своё усмотрение,
Если Чел этого не понимает, можно страшилок на тома набрать :secret:
:yes_yes: ...таких, чтоб было понято, как это нехорошо, и чем это грозит :girl_hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 7.1.2012, 13:29

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Дракон » 17.1.2012, 19:03

на чужой каравай рот не разявай :rzach:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лана Свет » 17.1.2012, 21:54

Дракон писал(а):на чужой каравай рот не разявай :rzach:
Это слишком образно, Дракон, они не поймут :facepalm:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лиска » 6.6.2012, 20:03

Недавно на работе одна девушка говорит вот сейчас такаая страшная эпидемия гриппа. Говорит так с надрывом. У меня появился порыв, чувствую, надо её остановить. Я не стала себя сдерживать. Я ей говорю, ну и что, не надо тут нас запугивать... На что её подружка отвечает, ну что-ты - это же правда жизни. Потом эта самая подружка простывает на ровном месте и в этот же день вечером.
Сегодня похожий случай с теми же лицами. "Доброжелательница" говорит подружке:" Ничего не поседеешь, а если что парик оденешь". В этот момент я понимаю, что у "подружки" не возникает отрицания её слов. У меня опять порыв остановить "доброжелательницу" Я ей говорю,- "Ну и с чего ты сегодня добрая такая?". И тут весь негатив рассеялся. Я же в сущности довольно наивная и некоторые моменты не поняла. :Mauridia_44:
Это что "доброжелательница" намеренно негатив на подружку сбрасывает? Но зачем?
Изображение

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Мурр » 6.6.2012, 20:22

Скорее всего на инстинкте - заметила, что после "доброжелательнице" становится легче. По другому не умеет, или так проще - сказала пару слов и у самой "все путем"... какое-то время. О последствиях для себя не знает, или не думает, или...А может еще и гордится собой - типа "потомственная ведьма".
Вот ты ей помешала сбросить, посмотри,что с не будет...хотя может у нее не одна такая "подружка" есть.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лана Свет » 6.6.2012, 21:04

Лиска писал(а):Это что "доброжелательница" намеренно негатив на подружку сбрасывает? Но зачем?
Живёт она так.
Лиска, а ты воспользуйся своей наивностью и "подыграй" ей, а затем спроси так наивненько, чего у тебя так получается "порчу" на подругу насылать, ты наверное ведьма ? :Mauridia_44:
Пусть она себя проявит, послушай, что отвтетит, с какими эмоциями, а там и закольцуй её же эмоции и рвение на неё саму, пусть сама себе всё и скидывает.
Ну можно ещё наш любимый способ - в баночку и под крышечку ! :connie_escapejar:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Догода » 6.6.2012, 21:45

А ведь наверное, по таким вот "каналам" в обществе и распространяется всякая гадость типа неправильных психологических установок, которые потом приводят к печальным результатам.
Причем сами эти "каналы" могут и не подозревать, что их кто-то использует для этих целей.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лиска » 10.6.2012, 01:04

Есть о чем подумать. Я пока не поняла, зачем делают сброс (сливают грязь) именно на других людей. Я вижу что от этого таким людям становится легче. Легче за счет притока более свежей энергии? Откуда? Взаимообмен между этими двумя? По-моему нет, все-таки цель именно слить, а не получить именно энергию от этого человека. :facepalm:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Янина » 10.6.2012, 01:37

Ещё это называется переброс. Негатив - есть ответ на неправильность мыслей, слов или деяний. Этот негатив, не проживается, а скидывается на другого, того кто имеет похожую вибрацию, но ещё не дорос до "расплаты". В итоге, один страдает сейчас - слегонца авансом, другой накапливает долги, и пока вроде как не платит. Но именно накапливает и вроде как .... потом его смывает накопившийся негатив, как волна при прорыве дамбы. Но подобные "товарищи" не думают о будущем, или надеются и там сбросить по ходу дела на других. :don-t_mention:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лиска » 10.6.2012, 20:51

Понятно. Все правильно, потому что я присмотрелась и поняла, что это вполне осознанные действия...
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29.10.2014, 22:14

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Татиана » 13.11.2014, 10:49

[quote="Лана Свет"]Скажите, кто-нибудь задумывался над тем, почему болеют наши дети ?

А кого в первую очередь коснутся отрекошеченые негатив и агрессия ? Конечно же детей... ведь они, как правило, самая большая привязанность, а следовательно слабость ( Ахиллова пята) для своих родителей. Чтобы избежать подобной ситуации следует снимать свою привязанность, собственничество, владение по отношению к детям, сохраняя лишь Абсолютную Любовь к ним. Ну и воздержаться от проецирование негатива и агрессии в окружающий мир.


100%!!! Мне и моим детям, от моей агрессии всегда все возвращалось, и от моего давления в учебе у сына постоянно кровь из носа текла. Пришлось все пересмотреть. Заметила, чем ты добрее к другим детям, потом это добро возвращается к твоим. Стараюсь теперь излучать доброту и свет, улыбаться чаще, может и не всегда получается, но однозначно жить в мире и гармонии лучше, чем в агрессии и обвинениях!
Главное в жизни - это ЛЮБОВЬ, всё остальное – суета!

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29.10.2014, 22:14

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Татиана » 13.11.2014, 11:07

Хотела посоветоваться. А прежде чем магическое действие совершить над человеком, надо его спрашивать? Вот к примеру с мужем поссорились, и чтобы быстрее помириться, надо магией воспользоваться. Мне что подойти спросить хочет ли он этого, а если он вообще не в настроении и ничего не хочет, и вообще он магию не признает. А дети от ссор страдают, я стараюсь как можно меньше ссориться, но всякое бывает.
А если ребенок ушибся или заболел, его тоже спрашивать надо, им 7 лет и 10 лет?
Главное в жизни - это ЛЮБОВЬ, всё остальное – суета!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лана Свет » 13.11.2014, 11:28

Татиана писал(а):Вот к примеру с мужем поссорились, и чтобы быстрее помириться, надо магией воспользоваться.
Кому это "надо" ?
"Они же люди с ними по человечески надо !" (Чародеи Стругацкие)
Татиана писал(а):А если ребенок ушибся или заболел, его тоже спрашивать надо, им 7 лет и 10 лет?
Помочь своему ребёнку мать имеет право всегда и спрашивать разрешение у него для спасения его жизни не надо. Мы всегда в ответе за них, НО ... только до 16 лет. А дальше уже сами.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29.10.2014, 22:14

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Татиана » 13.11.2014, 14:46

Да, по человечески не хотят!!!!!! :wizard: :rzach:
Иногда просто надо вставить некоторым, а то по доброму не понимают! Ну а потом быстренько помириться, чтобы на следующий день все забылось.))) Без магии не получается, он же гордый и не мирится, как это ему все высказали, он же прав. Неделю может ходить фыркать, а сын видит, переживает, плачет. Вот и приходится магию применять, и спросить я его не могу. Он мне и так говорит ВЕДЬМА ты, ну так со смехом.
Главное в жизни - это ЛЮБОВЬ, всё остальное – суета!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лана Свет » 13.11.2014, 16:25

А если просто любить ?
Попробуй, тебе понравится и ругаться не будете.
Женщина всегда умнее, ну или хитрее :girl _podmig:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей