ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 13.12.2009, 09:54

С этим трудно не согласиться ... Хотя, думаю, что Вера имела в виду немного другое.

Но нельзя забывть, что мы всё-таки, живя здесь, являемся целостными структурами и наше земное тело неразделимо с нашими мыслями, эмоциями, чувствами, которые, в свою очередь, являются составляющей именно тонкого плана.

А сколько этих чувств, эмоций, мыслей генерируются нами постоянно ? Взять хотябы к примеру, поездку в общественном транстпорте в час пик ... А если, ну хотя бы в качестве эксперемента, перестать ожидать от окружающих каких-нибудь гадостей, увидеть в любой, даже самой негативной, ситуации хоть чуточку позитива ?

Так по-степенно, шажок за шажком мир, окружающий нас мир начнёт меняться.
И вот уже вместо тупой злобной начальницы или начальника появляется очень даже ничего себе приличная личность и совсем не такая уж и тупая, ну и практически даже и не стервозная, а с проблесками человеческих чувств :wink: А всместо завистливых, алчных и похотливых коллег образовываются душевные "дяти" и "тёти", "барышни" и "молодые люди", НО самое главное исчезает противостояние и жить становится значительно легче недумая о гадостях и нетратя на них времени.

Ведь, люди, в большенстве своём, относятся к нам именно так, как мы от них ожидаем. И все наши негативные страхи, опасения, ожидания, любящий нас мир с радостью реализует ...
Как в том анекдоте :

Мужчина едет в автобусе злой, как собака (простите звери), и думает :

- Жена - злобная стрева, дочь - наглая вымогательница, начальник - полный козёл, зарплата - копеешная, вся жизнь - отстой ! :twisted:

А тем временем ангел за его плечом конспектирует :

- Тааак ... "жена - стерва, дочь - вымогательница, начальник - козёл ..." Ну так опять всё тоже самое ! НО раз заказал - надо выполнять .

Так может быть стоит порвать этот порочный круг ? Взглянуть на тех же самых людей другими глазами, улыбнуться миру, порадоваться жизни и мир заиграет другими красками - красками радости :wink:
Как говориться : "изменись сам и мир изменится вокруг тебя!" :idea:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Верея » 13.12.2009, 12:11

Ойк, Юнона, Догода благодарю 017!!!

Засада оказалась именно в том, что постоянный мой взгляд на коллег как на "душевные "дяти" и "тёти", "барышни" и "молодые люди"," и был в итоге интерпретирован в общественном сознании, как сверхдоступность... "халява, сэр", "счастья всем, даром!!!!" :o . Я на Мир как раз раз смотрю с радостью и любовью, и он мне взаимностью отвечает.
А тут что-то встрепенулась, оглянулась и ужаснулась от того образа, который вместо меня в глазах коллег... Пойду-ка какую статью чтоль научную накатаю 8-)

эврика!!!! :cry:
Догода @ Сб Дек 12, 20о9 6:40 pm писал(а): «вышла в тонкий план – слетала – произвела действие – получила результат на физическом плане».
блиииин, как в анекдоте, "а что, туда входить надо?" я ж почти оттуда не выхожу :o :o :o
А ведь меня об этом предупреждали!!! Причем давно!!! Хорошо хоть вспомнила...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Сообщение Лана Свет » 13.12.2009, 20:00

Вера писал(а):... Я на Мир как раз раз смотрю с радостью и любовью...
Странно ... отчего тогда от твоего сообщения совсем противоположными чувствами веет ... и даже смайлик выглядит карикатурной маской.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 3.10.2010, 00:36

Вот такое предлагают.
Субъективное программирование…
Техника, при помощи которой вы можете на субъективном уровне «достучаться» до сознания другого человека, с которым вы не можете напрямую общаться в реальном физическом измерении.
Итак, с чего начинать? Вечером, как раз перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от трех до одного. Находясь на данном уровне, мысленно задайте себе следующую программу: «Я проснусь, когда (имя близкого вам человека) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся».
Затем засыпайте, не выходя с уровня. Вы проснетесь ночью или под утро, когда этот близкий вам человек будет наиболее восприимчив. Когда проснетесь, закройте глаза и представьте на своем мысленном экране этого близкого человека (мужа, жену, ребенка, родителя и т.д.) и проговорите свою «позитивную программу». Закончив, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения. (Если с первого раза вы не проснетесь (или проснетесь, но не вспомните зачем… повернетесь на боку и снова уснете), не отчаивайтесь. Просто продолжайте попытки каждый вечер, пока не станете просыпаться.)

:girl_duma2: Интересаня техника, но разве это не воздейсвтие против воли того, на кого воздействуют?
Вот просыпаюсь я в нужное время, и начинаю своё "внушение"...иначе ведь не назовёшь, и ещё и энергия к этому делу подключается, ведь так? Значит можно и по башке получть :WhiteVoid_2:

П.С. Надеюсь никто не против, что я решила немного побыть "почемучкой", просто разбираю всё, что попадается интересного.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2.5.2008, 11:43

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лиска » 3.10.2010, 10:40

Конструктор - сделай биоробота сам. Из "подручного" материала. :boy_grust: , только захочется ли с такими биороботами жить...
Изображение

Эния

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 3.10.2010, 13:19

Лиска, спасибо тебе, я так и думала. Хотя гипотетически речь шла не о тех, кто рядом живёт, но ты права. А ведь как красиво всё это приподносят, и там ещё целая страница доказательств, что это не плохо, и это не насилие :WhiteVoid_2:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Янина » 3.10.2010, 14:21

и проговорите свою «позитивную программу». Это подразумевается, что полусонный человек способен правильно и однозначно с ходу сформулировать «позитивную программу». и проговорить её без ошибки в эмоциях и интонациях.
Ч вообще что есть «позитивная программа». это чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... Кстати программы с приставкой НЕ работают без приставки с смысл меняется координально, это я так просто в лёту, а вообще благими намерениями.... и её старательно помогут умастить...
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Фрейя » 3.10.2010, 18:50

Я вообще-то не понимаю,почему во сне? Кто и зачем в этот момент желает вплестись в пожелания?
А вообще-то если убрать именно это сонное состояние,а находиться в состоянии медитации,то именно так решаются все проблемки,привязки,заживление,очищение и пр. работа с высшими потенциалами (высшим Я) себя и близких тебе людей.Именно так и на этом уровне проводят все обрезания зацепок и "пуповин".
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 4.10.2010, 14:54

Фрейя, я с тобой согласана, и больше склоняюсь к тому, что это надо делать в состоянии медитации, а не ночью, даже с заученными установками. Эту технику предлагают, как ту, "при помощи которой вы можете на субъективном уровне «достучаться» до сознания другого человека, с которым вы не можете напрямую общаться в реальном физическом измерении". По-моему можно это просто назвать ментальным общением, или медитативным с нужным человеком, без сложных названий и тому прочего. Предложенная техника, по-моему, просто усложняет сам процесс общения.

Зарегилась на том форуме, потусуюсь не много :girl_smile: , надо узнать что к чему, слишком они там все солнечные-розовые Изображение

Эния

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 11.10.2010, 13:33

Оказывается есть люди, которые верят, что есть секреты заговоров, позволяющеие делать с человеком что хош без возврата, то есть без всякой ответственности за воздейсвтие :rzhu_nimagu: Я не так опытна, чтобы судить о многом, но это...разве это реально, кто же поверит, что можно обойти Вселенские законы? Тот, кто "хочет быть обманутым"(Юнона)? :duma:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Янина » 11.10.2010, 18:47

Существует ещё понятие переброс - это когда за твои "грехи" отвечает другой, но это иллюзия и просто отсрочка возврата. Те кто мыслит не одной жизнью в принципе не преемлют подобные методики.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Эния

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 11.10.2010, 18:52

Спасибо, Янина, я тому товарисчу не поверила, и высказала свою точку зрения, но он потом объяснил, что это для тех, кому нечего терять :duma: Но тогда это не избежание ответственности, он просто противоречит сам себе :Kepka:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Лана Свет » 14.12.2010, 13:47

По "просьбе трудящихся" сообщения перенесены в новую тему http://www.forum.allaya.ru/viewtopic.php?f=6&t=618
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Эния » 23.11.2011, 17:43

Вообщем такая ситуация для анализа, может кто ещё свои мысли выскажет :smuschenie: (тут есть личные моменты, но все свои :friends: )
Свекровь положила дочку в клинику на пару недель, т.к. у той приступы за приступами + мама ей не даёт даже спокойно сходить в туалет, у них у обоих истерика (у свекрови так вообе "всё плохо" других мыслей нет, вопреки нашим стараниям). Теперь наша мама постановила, пущай мы приходим к ней ночевать (по очереди). Брат мужа иногда приходит. Я заболела сильно, дальше магазина не хожу. Муж пришёл с работы лёг и думал вечером ей перезвонить. Я вечером обратилась к РОДному Богу Чуру :smile_dovolen: поговорила с ним, попросила защитить нашу семью от принуждений и различных влияний, чтоб чужие не входили в нашу семью и никто не ломал нашу волю, как-то так. Не знаю, совпадение, или нет, но вчера муж получил растяжение связок на ноге. Лежит дома, на больничном. Муж в шутку, говорит, это я помолилась :girl_duma2: Но факт на лицо, со свекровью общаемся по телефону, и вообще болеем дома, я выхожу 100 м в магазин и аптеку. Сегодня начальник один звонил, пьяный с претензиями, что муж на больничном. Ну да :yes_yes: , муж документы трудные делает, пашет как волк, а начальник теперь сам должен вкалывать, а он же ж не может, бо пьёть, и так пъёть, что даже не может сам сдать анализы (!), ведь уволят, вот и он и позвонил злой и пьяный, что приходится работать :Tuk_tuk:
Подробно так всё описала, чтоб были видны нюансы. Вопрос: растяжение, просто случайность, закономерность, или ...? Вот решили нас болезнями заставить дома посидеть :girl_duma2: Кто что думает :stid:
Изображение

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКА

Сообщение Любимушка » 23.11.2011, 18:39

Фрейя писал(а):... находиться в состоянии медитации...
Фрейя, пожалуста, объясни, что такое состояние медитации. Я искала, читала, но так и не поняла пока, что это такое :sorry:

Ответить

Вернуться в «Прикладное волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей