Раса великанов.Нефилимы.

Ответить
Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Раса великанов.Нефилимы.

Сообщение Фрейя » 27.9.2015, 18:39

Наткнувшись на эту статью,я что-то почувствовала и...стала рыть.
Ученые массово уничтожали артефакты, чтобы не пересматривать историческую теорию
Везёт же американцам, то у них обнаруживают представителей других цевилицаций Космоса, то гигантов (?), которых десятками тысяч находят в захоронениях... Что они ещё человечеству подкинут через время, чтобы удивить и сбить с толка умы?

http://www.newsli.ru/news/world/nauka/11893
Смитсоновский институт обязан обнародовать документы, подтверждающие уничтожение в начале ХХ века "в целях сокрытия научных фактов и сохранения незыблемости теории эволюции человека" десятков тысяч (!) артефактов - скелетов людей-гигантов, найденных в различных частях американского континента.
Изображение

Такое решение принял Верховный суд США по результатам длительного расследования по заявлению Американского института альтернативной археологии (AIAA), давно подозревавшего, что сотрудниками Смитсоновского института в 1900-х годах были уничтожены десятки тысячи человеческих останков, принадлежавших "людям" огромного роста.

В исковом заявлении утверждалось, что останки людей-гигантов, о которых из исторических документов ничего не было известно, но которые упоминались как в античной литературе, так и в религиозных текстах, были уничтожены с единственной целью - чтобы не подвергать сомнению принятую в официальной науке историческую теорию появления и развития человечества. То есть, когда оказалось, что факты не соответствуют теории, то вместо переосмысления теории предпочли не просто отмахнуться от фактов, но и уничтожить их.

Смитсоновский институт долгое время все отрицал, но потом некоторые его сотрудники признали наличие документов, подтверждающих уничтожение скелетов людей-гигантов. Кроме того, суду была представлена бедренная кость длиной 1,3 м, украденная когда-то из коллекции института и потому не уничтоженная. Она долгое время хранилась у укравшего ее (или, точнее, спасшего ее от уничтожения) высокопоставленного сотрудника института, который в своем завещании рассказал об этой кости и о тайных операциях, проводившихся в институте. Демонстрация этой кости и стала ключевым моментом в ходе судебного заседания.

По решению суда институт обязан рассекретить и опубликовать указанные документы в течение 2015 года, но специальная комиссия может скорректировать сроки публикации - ведь признание существования в прошлом ранее неизвестной расы людей-гигантов может практически уничтожить современную историческую науку, опровергнув основные ее положения...
http://worldnewsdailyreport.com/smithso ... rly-1900s/
Потом попалась вот эта статья:
"Учёные-астрономы говорят, что земля уже существует уже порядка пяти миллиардов лет. Учёные археологи в различных "частях света" периодически находят "артефакты" существования людей на земле, с датировкой более или порядка десяти тысячи лет. Учёные-историки рассказывают нам о легендах, которые записаны и изображены в древних рукописях, манускриптах и пр. письменностях. И наконец, всем известно, если задуматься, что весь наш научный, технический, экономический рывок (техническая революция) от дубинки, лука со стрелами до орбитальных космических станций произошёл всего за несколько сот последних лет!
А до этого, порядка десяти тысячи лет, люди, которые проживали в различных уголках земли, что просто беспробудно тупили?!!! Неужели они, проживая в различных климатических условиях, за такой отрезок времени не могли встретить альтернативы такому замечательному растению, как пшеница, чтобы у них появилось свободное время для всяких там глупостей? Или им еще, что то мешало прозреть? Главное делали одежду, обувь, гигантские постройки (при этом приметивное оружие!?), писали, а дальше ну никак!
Теперь предположим, что у древних жителей нашей планеты были энергетические установки (реакторы) наподобие или альтернативные современным атомным станциям. Для защиты от радиации, энергоустановки (реакторы) обкладывались каменными блоками в виде пирамид. Современные атомные станции не имеют столь мощной инженерной защиты. Мы поступаем глупее. Но что сделали и собираются теперь снова делать на "Чернобыльской АС"? Саркофаг. Что будет в дальнейшем, после природного катаклизма на "Фокусимо!"? Правильно! Четыре реактора = четыре саркофага. Причём саркофаги по толщине использованного бетона будут подобны.
В "ветхом завете" завете упоминаются люди - гиганты, которые жили до потопа Продолжительность жизни их была порядка 1000 лет. Они были злы, за что Бог и наслал на них потоп. Последние археологические находки это подтверждают. Но, несмотря на весь свой интеллект, знания, опыт и физическую силу они не смогли устоять перед великим стихийным бедствием - потопом. Но часть из этих людей спаслось в Ноевом ковчеге.
Давайте также предположим, что после потопа в пирамидах остались тела персонала. Спасшиеся спрятали в этих пирамидах (саркофагах), которые остались на суше после отхода воды, ставшие опасными другие тела персонала, а так же ликвидаторов из их числа, вещи, одежду и другие предметы (части оборудования, например). То, что не вместилось в пирамиды, спрятали насыпов курганы. Потомки (а также, потомки других народов) могли воспринять как ритуал угодный богам и, подражая в дальнейшем также строить пирамиды и погребальные курганы.

После потопа некоторые уцелевшие энергоустановки, после ремонта, ещё какоето время продолжали функционировать, о чём свидетельствует в частности могущество Египта на раннем этапе востановления уцелевшего человечества после потопа.
Изображение

Изображение

Изображение

http://istinaodna.com/hypothesis.php?f=show&id=60

А потом я нашла вот это видео с теорией
https://www.youtube.com/watch?v=pLr6j1cDGeU

Что думаете,РОДичи?
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Раса великанов.Нефилимы.

Сообщение Лана Свет » 28.9.2015, 18:23

Думаем ! :friends:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Раса великанов.Нефилимы.

Сообщение Фрейя » 1.10.2015, 21:57

А вот и книжечка в тему:
Дети Падших.Как история стала мифом.
Я понимаю,что это тоже гепотеза,но очень уж она хорошо вписывается...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «Мифы религий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей