Коляды Даръ - календарь

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Лана Свет » 28.9.2012, 19:26

Янина писал(а):Кстати сегодня мне (и всем нам) на лекции по НЛП поставили диагноз: мы ДЕГИТАЛЫ, таких в мире очень мало. Есть аудиалы - воспринимают мир на слух, визуалы - на вид, кинестетики - на ощуп, а мы его не воспринимаем, а ощущаем внутри себя.
ОФИГЕТЬ ! :Mauridia_44:
И что же теперь с этим делать ? как жить то ДЕГИТАЛОМ ???
АААААА !!! куда я поеду ??? :girl_hospital: :rzhu_nimagu:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Янина » 28.9.2012, 19:28

А ту он серьёзно так говорит: это не есть проблема, так как их в мире единицы и они в основном Нобелевские лауреаты :friends: И у них хватает ума самим решать свои проблемы, они по психологам не ходят, а так как это не наш клиент, мы о них больше не будем говорить, но иногда они попадаются - так что не бойтесь, просто говорите: иди к Нобелю... за премией... :facepalm: Я искренне повеселилась.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Русса » 28.9.2012, 19:33

Урааааааааааааа, бежим к Нобелю :friends:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Лана Свет » 28.9.2012, 19:43

Ну вот, даже псиолухи посылают ! :facepalm:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Янина » 28.9.2012, 21:25

Дигитал - это человек, который воспринимает в первую очередь смыслы и разумную логику. Сравни: кинестетик - воспринимает ощущения, аудиал - звуки, визуал - картинки и образы. Дигиталу не столь важна красивая картинка, звучные слова или телесные ощущения - ему во всем важны смысл и чтобы все было понятно
Узнать дигитала можно по характерным фразам: Правильно ли я понимаю? Насколько это обоснованно? Зачем мы это делаем? Почему мы делаем именно так? Подожди, давай делаем по-другому, так будет логичнее. Логичнее предположить вот так. По логике вещей выходит...
Если перед вами дигитал, оставьте поэтические картинки и возвышенные образы: с таким человеком лучше говорить простыми, четкими, скорее короткими предложениями - и, главное, по возможности последовательно, логично. Такой человек уверен, что каждое высказывание имеет логичный вывод, и он его находит.
Дигитал в некоторых моментах похож на шизоида - а именно склонностью к логике и холодной рассудительности, но, в отличие от шизоида, он в жизни вполне адекватен, может - когда нужно - быть теплым и душевным, его лицо, глаза и речь - живые. Иногда такого просто называют - умный человек!
Не так всё плохо :dansing:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Анюта » 29.9.2012, 05:38

Янина, а я все хотела спросить, как там наши тесты характеризуются. Ну, думала, это трудно сразу разобрать по к-ву дурацких вопросов, не имеющих к себе никакого отношения. Оказывается есть термин дигуталы. :rzach:
Ну ланны. У нас тут в городе есть маленькая кучка таких же шизиков, которые уже много лет не пополняются со стороны новыми членами. Т. е мышление сильно отличается вот этим ощущением мира. Невозможно разговаривать ни с кем на нашем языке, даже с самыми умными учеными. Вроде и не клуб. И разные интересы в миру. Один у нас уфолог, сенши есть, ведьмаки реальные.И ощущение мира другое. Я бы сказала это четкое ощущение другого мира в себе. Не сомневаюсь никогда в его реальности. Этим и отличаемся в твердой уверенности его реальности. Но это же не шиза (или раздвоение личности)... :yazik: Ага, щас похихикают специалисты :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Янина » 29.9.2012, 15:47

Я должна извинится перед всеми, кто выслал мне анкеты, я их не обработала, то что получается - полная туфта, тесты американские, и результат выдают: личности нет, это ответы разных людей или же отвечал человек обманывая, ну, не может такого быть, по результатам американских тестов. И адаптированные к русской культуре и менталитету, не помогло, у тестов изначально не НАША стратегия оценки человека.Хотя... отрицательный результат тоже результат :ok:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Фрейя » 29.9.2012, 20:44

Янина писал(а):Я должна извинится перед всеми, кто выслал мне анкеты, я их не обработала, то что получается - полная туфта
Уфффффф! Можно выдохнуть....,а то меня чувство вины мучало-мяучило...Обещала,а не прислала ответы,хотя мужественн пыталась на них отвечать...4 вечера...
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Мурр » 2.10.2012, 21:37

Янина писал(а):Хотя... отрицательный результат тоже результат
Почему отрицательный...Нормальный результат.
Творческого человека нельзя загнать в рамки. Он всегда за рамкой сверху, снизу, сбоку, над или под...пусть даже частично выступает. Ну не вписывается он в стандарт. :boy_podmig: Это собственно оно творчество, не ширпотреб.
Короче, изгадили мы тебе работу... :yazik:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Янина » 2.10.2012, 22:12

Да, не то, чтоб изгадили, просто результаты такие, что мою работу бы проверяли и перепроверяли, а оно мне надо... мне же надо, чтоб сдать. Теперь вот когда сдамся просто по новой сяду и спокойненько обработаю, и покажу, что выходит
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Эния » 3.10.2012, 13:05

Янина :smuscenie: а что за анкеты вообще, если не секрет? Я или пропустила или это не всех просили написать их? :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Янина » 4.10.2012, 15:58

Я для диплома хотела оттестировать кто согласится ответить на 556 вопросов, причем дурацких называется тест MMPI, секрета нет, просто я одурела начав его обрабатывать.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Эния » 4.10.2012, 19:25

Янина, если надо, я тоже могу поучаствовать :yes_yes: Это оно http://www.5da.ru/smil.html ?
Изображение

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Янина » 4.10.2012, 22:14

Ага, ответы пришли в виде таблички номер ответа и сам ответ. Но это только один тест, а их надо три, то есть ещё два, скинь лучше мне в личку свой адрес и я пришлю тесты, а ты ответишь, так тебе будет легче.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Коляды Даръ - календарь

Сообщение Эния » 5.10.2012, 08:04

:ok: Уже скинула.
Изображение

Ответить

Вернуться в «ЗапоВЕДные традиции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей