Славянские привычки

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Славянские привычки

Сообщение Янина » 29.8.2008, 19:28

Я как-то болтала к главбухом нашего обласного наркологического центра /у неё программа долго грузилась. вот мы и болтали сидели/, она сказала следующее: ты не представляешь КАКИЕ деньги во всем мире крутятся в этом бизнесе. Наркоша на дозу ворует один, и продажа связана с риском, а за его лечение все родственники буквально до нитки вытягиваются, в немыслемые долги влазят, чтоб оплатить, и денежкт без криминала и риска. ОЧЕНЬ выгодный и главное почетный бизнес. :evil:
Обратили внимание, кодируют всегда на смерть. Почему? почему не сделать кодировку на потерю радости и счастья, отсутствие забвения при приеме, зачем сразу на смарть. Так мне ответили - так проще и легче, потом раскодируются, у человека внутри заложена жажда жизни и по кармическому закону отмерян срок. Вот безрадости и забвения, человек перестанет употреблять. так как теряется смысл употребления, тут каскодировка более проблемна, и следовательно повторно мешьше прийдет людей, меньше денег.

Аватара пользователя
Гера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22.8.2008, 19:16

Re: Славянские привычки

Сообщение Гера » 29.8.2008, 19:34

ага...типа доброе дело делают...помогают так сказать((((им еще и премии платят за хорошую работу и благодарственные письма дают((

Йассоль
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12.9.2008, 11:34

Re: Славянские привычки

Сообщение Йассоль » 25.9.2008, 16:25

Я 22 года проработала врачом на Крайнем Севере, из них 10 непосредственно с пьющим и запойным контингентом ( наркотики тогда были еще не в моде), ну да психология одна и та же, хочу сказать , что кодирование или другие способы ления алкоголики воспринимают как смерть , так , что подоплека на смерть кодировать или на лишение радости не принципиальна. И что это лечится ,тоже от лукавого. Однажды к нам приезжапи специалисты из Москвы именно для кодирования ( подзаработать немного) , платила им администрация так как вопрос стоял остро : некому работать, все пьют. Ну история грустная , как мы боролись и и чего мы достигли...Запомнилась фраза человека, который посвятил всю свою профессиональную жизнь борьбе с этим злом : ...что алкоголик , что наркоман день не пьет - счастье , организм отдыхает , а родственники экономят... :evil:

Аватара пользователя
Садовник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24.4.2008, 22:13

Re: Славянские привычки

Сообщение Садовник » 19.10.2008, 10:45

Отличные фильмы - сижу болванки нарезаю - бум распространять :x
Теперь хочу всю серию пересмотреть.
Кстати, скачал здесь http://yafh.narod.ru/kol_dar.html программу правильного календаря - Коляды Дар.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Славянские привычки

Сообщение Янина » 5.3.2010, 00:09

Фильм "Счастливые люди" меня просто потряс своей любовью и чистотой.
http://radosvet.net/file/video/online/6 ... lyudi.html

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Славянские привычки

Сообщение Фрейя » 8.3.2010, 12:15

Янина,фильм ЧУДО!!!! Как глоток свежего воздуха....Смотрели вместе с супругом,а потом долго его обсуждали...Не каждый сможет так жить.Мы так втянулись в наши тёплые клозеты,в ванны и централизованную воду,что жизнь в тайге-пугает...Да ещё не мыться неделями....Ой,балованные мы :oy_babonyki:

Янин,ты перенеси фильм в рекомендованные фильмы...Его НУЖНО смотреть!
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «ЗапоВЕДные традиции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей