Дракошки

Трит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2008, 00:18

Re: Дракошки

Сообщение Трит » 22.1.2009, 00:08

Юнона,а енто - тебе, т.е. это ТЫ!!!!!
- с благодарностью, ___________
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дракошки

Сообщение Лана Свет » 22.1.2009, 09:28

Трит, ой... Спасибки :!:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Дракошки

Сообщение Анюта » 23.1.2009, 03:54

Красивые, Трит, спасибо.

Аватара пользователя
Окси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.4.2008, 21:09

Re: Дракошки

Сообщение Окси » 24.1.2009, 11:47

а я их побаиваюсь
Редкая птица в здравом уме долетит до середины чудесного Тихого Океана [url=http://smiles2k.net/aiwan_smiles/index.html][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vampire.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Дракошки

Сообщение Догода » 24.1.2009, 14:40

А у меня сегодня дочка увидела на улице Дракона. Едем мы с ней в машине, и вдруг она говорит: папа, вон, смотри - Дракон! Я говорю: где? А она: ну вон там! Я спрашиваю: а что он делает? Дочка: летит!

И это не первый раз, когда она замечает Драконов.
А потом дома она рассказала, что она "упала прямо на Дракона".

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Дракошки

Сообщение Анюта » 24.1.2009, 23:26

Окси, Догода! Привет! :idea:

Светозара
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.4.2008, 12:19

Re: Дракошки

Сообщение Светозара » 25.1.2009, 00:05

Догода приветик!
Дочурке твоей очень повезло, ведь это так здорово, когда папа не станет объяснять, что драконов не бывает, и все это глупости :!:

Аватара пользователя
Окси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.4.2008, 21:09

Re: Дракошки

Сообщение Окси » 25.1.2009, 02:20

Соль привет! :wink: Изображение
Блин, народ, вы меня реально пугаете, а они что правда существуют......дракоши ваши, а они не злые? :D
Редкая птица в здравом уме долетит до середины чудесного Тихого Океана [url=http://smiles2k.net/aiwan_smiles/index.html][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vampire.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дракошки

Сообщение Лана Свет » 25.1.2009, 10:44

Светозара писал(а):Догода приветик!
Дочурке твоей очень повезло, ведь это так здорово, когда папа не станет объяснять, что драконов не бывает, и все это глупости :!:
Это действительно замечательно, когда родители не мешают детям развивать свои способности и жить в гармонии с миром ! :!:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Дракошки

Сообщение Мурр » 25.1.2009, 19:14

Окси @ Сб Янв 24, 2009 11:20 pm писал(а): Блин, народ, вы меня реально пугаете, а они что правда существуют......дракоши ваши, а они не злые? :D
А по разному, ни что человеческое им не чуждо. :D :idea:
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Дракошки

Сообщение Янина » 26.1.2009, 12:46

Да, ладно тебе Окси шугаться, сам ты ещё ТА... :roll: штучка, сюда простой планктон не заплывет :wink:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дракошки

Сообщение Лана Свет » 27.1.2009, 11:51

А вот мой любимый... так спит трогательно... читал, читал и ... заснул.

Изображение
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Дракошки

Сообщение Мурр » 27.1.2009, 22:12

Пилигрим, крылья у Дракошки чУдные. Этакая драконья-фея.
Юнона, у меня Черька так любит делать когда внимания хочет. На книгу ляжет и делает вид что спит. Только ей книги по размеру маловаты, на раскрытой странице не умещается. :D
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Дракошки

Сообщение Селена » 29.1.2009, 22:03

Здравствуйте все!

Я вижу, что все форумчане очень любят драконов. Я тоже. Поэтому хотела бы ваших комментариев на цитату из книги Левашова "Россия в кривых зеркалах".

ХАН УМАН (Верховный Жрец Светлого культа Богини Тары), возглавлявший этот по-ход, был назначен Духовным советником царя лесных людей ДРАВИДОВ и НАГОВ. Вот, что об этом сообщают нам Славяно-Арийские Веды:
8.(72). Другие же Роды Расы Великой
расселятся по всему лику Мидгард-Земли…
и перейдут за Химават-горы…
и научат ЛЮДЕЙ С КОЖЕЙ ЦВЕТА
МРАКА, МУДРОСТИ МИРА СИЯНИЙ…
Дабы прекратили они приносить
Жертвы страшные, кровавые,
Своей богине — ЧЁРНОЙ МАТЕРИ
и ЗМЕЯМ-ДРАКОНАМ из МИРА НАВИ,
А обрели новую Божественную Мудрость и Веру…
(«Славяно-Арийские Веды», Саньтии Веды Перуна, Круг Первый, Саньтия 5, 39 с.)
Всё ясно и чётко, только хотелось бы обратить внимание на фразу: «…и ЗМЕЯМ-ДРАКОНАМ из МИРА НАВИ…». В этой фразе говорится о змеях-драконах из Мира Нави:
ВО-ПЕРВЫХ, Ветхий Завет тоже говорит о Змее, соблазнившем Еву, помните: «Жена сказала: ЗМЕЙ ОБОЛЬСТИЛ МЕНЯ, и Я ЕЛА». И в СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ ВЕДАХ, и в ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ говорится о ЗМЕЕ (ЯХ), проявляющем (их) себя через посредство ЖЕНЩИНЫ (н), ЖРИЦЫ (ц) БОГИНИ КАЛИ — ЕВЫ.
ВО-ВТОРЫХ, МИРОМ НАВИ в СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ ВЕДАХ называется МИР ДУХОВ, в который ОТПРАВЛЯЮТСЯ ДУШИ И ЛЮДЕЙ, И ЖИВОТНЫХ ПОСЛЕ СМЕР-ТИ И ГДЕ ПРОДОЛЖАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ СУЩНОСТИ (ДУШИ) ВЫМЕРШИХ ВИ-ДОВ, СТАВ СУЩНОСТЯМИ-ПАРАЗИТАМИ. При адаптации к существованию без физиче-ски плотных тел, сущности вымерших животных перешли на принципиально другой уровень существования — БЕЗ(С)ТЕЛЕСНЫЙ.
Но, к сожалению, перейдя к паразитическому существованию, часть вымерших живот-ных, став СУЩЕСТВАМИ-ПАРАЗИТАМИ поедающими, поглощающими жизненную силу «счастливых» обладателей физически плотных тел, превратились в, так называемых, аст-ральных животных, которые в Славяно-Арийских Ведах обитали в МИРЕ НАВИ. Именно поэтому в Славяно-Арийских Ведах говорится о ЗМЕЯХ-ДРАКОНАХ — СУЩНОСТЯХ ВЫМЕРШИХ ВИДОВ ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ — ДИНОЗАВРОВ, которых многие народы называли ДРАКОНАМИ. Во всех русских народных сказках и легендах ДРАКОНЫ называ-лись ЗМЕЯМИ-ГОРЫНЫЧАМИ. Не правда ли, любопытное перекликание между Ветхим Заветом и Славяно-Арийскими Ведами (и далеко не последнее).


Как-то грустно все это читать........... :oops:
Не ждите чуда! Чудите сами!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Дракошки

Сообщение Лана Свет » 29.1.2009, 22:12

Именно по этому и люблю первоисточники !
Селена, лучше почитать сами Веды, думаю, что после прочтения всё встанет на свои места. http://d-astra.chat.ru/Almanah/Santii/SantiiPeruna.html (одна из ссылок)

А Драконы никогда и ничего общего не имели с динозаврами. Динозавры - рептилии, Драконы - порождение чистой светлой Магии.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «Гиперборея - реальный миф»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей