Работа с Гиперборейской энергией Альва

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Анюта » 18.10.2008, 09:46

Бажена. Очень красивая орхидея. Я тож такую хочу на подоконник. Но у меня тоже герани разных цветов цветут всегда. Люблю я их. Они благодарны всегда. Эх жаль у меня фотика нет сейчас. Я тоже фотала свои цветы, но в компе все потерялись в одночасье.

Селена, да, грустно, что откровенно обо всем не напишешь. Интернет стал плохим дядькой. И бороться неохота со всякими, кто в душе ботинки вытирает. Но общаться мы все равно любим с хорошими людьми.

Прочитала тему сначала, сколько времени прошло. Здорово все. Столько всего хорошего написано :!: .

Йассоль
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12.9.2008, 11:34

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Йассоль » 18.10.2008, 11:30

Селена! Конечно, нельзя использовать альву без согласия людей, я просто провела этот безобидный пример в качестве повышения ответственности за воздействие, так что цветочки и кусточки лучше! :!:
Нам нет преград ни в море, ни на суше !

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 18.10.2008, 12:09

Селена писал(а):(Личный взгляд со стороны: Странник действительно ищет помощь, а наверное даже не столько помощь, сколько друзей, готовых обсудить с ним вопросы, в которых он немного запутался, понять для себя кто он есть и зачем он есть, но по каким-то причинам - наверное не очень удачный опыт - не раскрывается до конца). Еще здесь почему-то появляется ощущение осторожности, когда читаешь ответы на сообщения Странника - как будто ждут засады или подвоха(боятся что ли чего-то?). Почему-то вспомнился Лукьяненко со своими Дозорами. Что-то такое на тонком плане, когда Свет может стать Тьмой, а Тьма Светом. Хочется спросить, Странник, ты можешь честно рассказать что у тебя там было и почему тебя потянуло Сюда? А то, что потянуло - это же видно. Что ты хочешь понять? Или наоборот - от чего предостеречь?
Селена, какой замечательный анализ темы ты провела ! Так грамотно и вдумчиво, искренне... огромное тебе от меня Благо Дарю :idea: :!: Как замечательно, что ты заглянула к нам и не осталась равнодушной. Изображение

Вот здесь Старнник поделился с нами своими наблюдениями и жизненным опытом.
http://www.forum.allaya.ru/viewtopic. ... 11&start=0
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

АгРус
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:45

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение АгРус » 20.10.2008, 08:06

Селена @ 18.10.2008, 00:41 писал(а):Здравствуйте все!
Не первый раз изучила историю этой темы и пришла к выводу, что все чего-то не досказывают....
Наблюдения и выводы (не претендую на то, что верные) новичка:

Начало темы: Есть такая замечательная вещь, как Посвящение - это вроде как помощь старших, более опытных близких тебе по духу людей понять (или вспомнить) кто ты есть, зачем ты есть и обрести гармонию с Миром. Далее вопросы новичков и понятные объяснения по приемам работы. Если есть возможность - дайте, пожалуйтса, ссылку где можно еще почитать об Альве.

Продолжение: некое не совсем понятное отступление о том, что Вэл где-то что-то закрыл и разделение мнений о правильности этого шага. Отсюда начинается вступление Странника и появляется понятие о Посвящении и Инициации. (Личный взгляд со стороны: Странник действительно ищет помощь, а наверное даже не столько помощь, сколько друзей, готовых обсудить с ним вопросы, в которых он немного запутался, понять для себя кто он есть и зачем он есть, но по каким-то причинам - наверное не очень удачный опыт - не раскрывается до конца).

Вывод: 1) Спасибо огромное за техники, реально помогают 013 !!!
2) Я понимаю, что быть искреннее страшно, но как же мы тогда сможем понять и помочь друг другу?
3) Очень здорово читать реальные рассказы (+ суперфото) о реальных последствиях применения Альвы.

Очень много написала. Старалась быть искренней.
Селена, спасибо за искренность и за анализ. Где еще почитать про Альву сказать затруднительно... Лучше спрашивай, что конкретно интересует.
Я работаю с этой энергией и постараюсь ответить на твои вопросы.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Лана Свет » 20.10.2008, 15:43

Захотелось поделиться с вами цитатой из Рамачараки "Основы миросозерцания..."
Неустаю восхищаться его мудростью и великодушием...

"Всякий может войти в оккультный мир сам по себе при условии, что заплатит за вход: причем за вход платится не золотом и серебром, но отрешением от своего низшего "Я", посвящением себя тому, что всего выше в человеке. Некоторые люди прорываются в психический мир, не подготовив и не очистив себя правильными способами. Но для них приобретение оккультных способностей является, скорей, проклятием, чем благословением, так как им приходится снова с большими страданиями возвращаться назад, пока им не удается войти через должную дверь, ключ от которой легко находится теми, кто ищет его в соответствующем настроении, без личных целей.

Но не позволяйте себе чрезмерно увлекаться психическими опытами — они очень интересны и поучительны, но они не имеют существенного значения для высшего духовного развития, хотя могут способствовать ему.

Пусть ваш ум будет всегда устремлен на цель, которую вы должны достигнуть, — именно: на стремление к развитию вашего истинного "Я", на умение отличать истинное "Я" от ложного и на еще более высокое сознание вашего единства со всем сущим.
"
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Селена » 28.10.2008, 12:18

Вэл, спасибо за желание помочь. Правда, оно поставило меня в тупик на несколько дней. :? Больше недели пытаюсь сформулировать "конкретный" вопрос, но понимаю, что не могу его сформулировать.

Как-то на работе я попросила начальника отправить меня на курсы Exel. Он (видимо в целях экономии) ответил, что сам мне все покажет - спрашивай - что тебе нужно? И я тоже не знала - ЧТО ИМЕННО я должна спросить?

Потом уже пришло осознание, что я хочу знать все возможности, чтобы понять что именно я могу использовать и с чем работать.

Понятно, что на то, чтобы понять все возможности работы с Альвой нужны месяцы, а то и годы работы. И начинать нужно с самого малого. Я пробую работать с ней пока в плане исцеления физического здоровья себя и детей (здесь каждый раз боюсь навредить, но пока вроде Бог миловал). Если можно, напиши, пожалуйста, каким образом Альвой можно (если можно) гармонизировать психо-эмоциональное состояние (свое и ребенка - у меня малой - 5 лет - очень чуствительный и возбудимый - очень сложно уходит в сон - мешает перевозбуждение - от этого сам страдает недосыпами - и как следствие - на следующий день от этого опять перевозбудимость и т.д. ). Мне кажется человеческое психо-эмоциональное состояние и является причиной многих заболеваний (по крайней мере снижением иммунитета). А может я не права?

Благо дарю за ответ!
Не ждите чуда! Чудите сами!

АгРус
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:45

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение АгРус » 28.10.2008, 13:06

Селена @ 28.10.2008, 13:18 писал(а): Если можно, напиши, пожалуйста, каким образом Альвой можно (если можно) гармонизировать психо-эмоциональное состояние (свое и ребенка - у меня малой - 5 лет - очень чуствительный и возбудимый - очень сложно уходит в сон - мешает перевозбуждение - от этого сам страдает недосыпами - и как следствие - на следующий день от этого опять перевозбудимость и т.д. ). Мне кажется человеческое психо-эмоциональное состояние и является причиной многих заболеваний (по крайней мере снижением иммунитета). А может я не права?

Благо дарю за ответ!
Селена, если у тебя ребенок очень возбудимый, то за часа 2-3 до сна ему и тебе не надо смотреть телевизор и играть в шумные игры. В общем не надо ничего возбуждающего перед сном...
Конечно это к работе с Альвой не относится, но не все зависит от энергий!
Селена, представь облачко из Альвы и что оно постепенно заполняет всю комнату и вы постепенно погружаетесь в него. Мысли в голове, эмоции
вязнут в этом облаке и вы спокойно заснете.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Янина » 28.10.2008, 15:36

Я заметила, чем больше я возбуждена, чем больше планов на вечер... тем сложнее заснуть Богдану.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Мурр » 30.10.2008, 06:42

Селена @ Вт Окт 28, 2008 9:18 am писал(а):...Больше недели пытаюсь сформулировать "конкретный" вопрос, но понимаю, что не могу его сформулировать.

Потом уже пришло осознание, что я хочу знать все возможности, чтобы понять что именно я могу использовать и с чем работать.

Мне кажется человеческое психо-эмоциональное состояние и является причиной многих заболеваний (по крайней мере снижением иммунитета). А может я не права?

Благо дарю за ответ!
Права, еще как права, даже официальная медицина к такому ответу приходит. А возможно, она (традиционная медицина) и к следующему ответу придет - лечить надо не болезнь, а больного, причем в соавторстве с больным.

Янина, а Богдасик у тебя всегда деятельное участие в твоей жизни принимает! :D
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Янина » 30.10.2008, 11:36

Мурр @ Чт Окт 30, 2008 6:42 am писал(а):Янина, а Богдасик у тебя всегда деятельное участие в твоей жизни принимает! :D
Не а :wink: , у меня своей нет, это я живу сейча его интересами и потребностями.... поэтому и путь не пройти... вся в нем, .... эх, а мне летать охота... Как только на крыло, там домашние сразу: ты куда, а чаююююю, а поговорить, а ..... :?
Ну ничего, не долго ми осталось, Богдасика в садик, сама на работу вырвусь...

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Селена » 30.10.2008, 11:58

Янина, как я тебя понимаю!!!! Только иногда немного страшно становиться - вот у Карнеги было написано одно очень правильное (на мой взгляд) высказывание - "в один промежуток времени - одно дело" - вот по-хорошему наше "дело" сейчас - воспитывать и давать любовь детям, которых мы родили, а мы разрываемя - и летать хочется, и работать нужно, и учиться еще в профессии, чтобы на коне оставаться. И получается, что "главному делу" - не всегда "главное внимание". У меня, например, по этому поводу часто чуство вины возникает, хотя понимаю, что я - такая, какая есть, и дети меня любят именно такую.... :oops:
Не ждите чуда! Чудите сами!

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Янина » 30.10.2008, 12:07

Селена @ Чт Окт 30, 2008 11:58 am писал(а): И получается, что "главному делу" - не всегда "главное внимание". У меня, например, по этому поводу часто чуство вины возникает, хотя понимаю, что я - такая, какая есть, и дети меня любят именно такую.... :oops:
Самое страшное - чувство вины, тогда дети начинают чувствовать, что родители не такие... а вот какие они не знают и начинают метаться и впадать в крайности, это опасно. У меня нет чувства вины, я даю всё, что могу... а если не даю, значит: ну, не смогла..., знали у кого рожаются, и на ком женился..., а летать приспособилась в Богдасиком под мышкой, ему очень комфортно, сам уже на крыло становится....

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Селена » 30.10.2008, 20:16

Да я понимаю, что чуство вины ни моим детям не помогает и мне жить мешает. Только ведь это - чувство - оно просто появляется! Но я с ним борюсь - по крайней мере пытаюсь (в других разделах замечательные техники мне в этом помогают 013 ).

А с крыльями конечно хуже - я сама только-только "просыпаюсь", спотыкаюсь еще на каждом шагу - пытаюсь сосредоточится...... а тут домашние ..... ты куда, а чаююююю, а поговорить, а ..... :? :twisted: :lol:
Не ждите чуда! Чудите сами!

Аватара пользователя
Алфея
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.9.2008, 09:57

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Алфея » 31.10.2008, 14:05

Ну ладно Вам, ночь еще есть :D . И ванна -замечательный способ сдать все дела домашним, уединиться и полетать. :))))
Всем Любви и Счастья!

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 6.10.2008, 21:23

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Селена » 31.10.2008, 14:55

Алфея, я думала, что такие секретные места, как ванна - это только мое изобретение.... :lol:
Не ждите чуда! Чудите сами!

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей