Работа с Гиперборейской энергией Альва

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 13.3.2010, 20:46

Фрейя, спасибо за рецепты...я просто масло ромашки пока не нашла, думала его валом в аптеках :girl_grust: В поиске....

У меня вопрос по Альве.
Можно ли заменять слова в некоторых велениях Фиолетового Пламени, или в некоторых молитвах....вместо слов Господи очисти, или, к примеру, Фиолетовый огонь трансмутируй....говорить Альва, трансмутируй или очисти, но оставшийся текст не менять? Целесообразно ли это? Не вред но ли? От перестановки слов негатива не прибавиться? Скажу проще....этично ли это по отношению к тому же Фиолетовому Пламени....я очень люблю эти стишки, это пламя, и этот фиолетовый свет...
Не обидится ли, к примеру, Фиолетовое Пламя, из-за того, что я заменяю его иногда Альвой в его же аффирмациях? Во! Вроде мысль выразила. :girl_duma2:

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Янина » 13.3.2010, 22:00

Эния @ 2010-03-13, 20:46 писал(а):Не обидится ли, к примеру, Фиолетовое Пламя, из-за того, что я заменяю его иногда Альвой в его же аффирмациях?
Ты всерьез полагаешь, что ТАКИЕ энергии настолько очеловечены. что способны испытывать человеческие эмоции, типа зависти или обиды? :rzhu_nimagu: А не обадится ли пламя комфорки на электрическую плитку... Звучит вполне аналогично. Что я на ней решила ужин приготовить. Хотя мы же знаем, что вкус будет другой :girl _podmig:
Это всё проблемы в твоей голове, слова несут иформацию и окрашиваются эмоцией, ты можешь привнести любую бяку... но её привносишь ТЫ
Я не знаю "фиолетового пламени", это сложение "Синего пламени" способного выжечь всё. и красного цвета - цвета агрессии. Я бы с такой энергией не стала работать, Сложеные энергии трудны и мало предсказуемы, проще работать с чистыми энергиями, без привнесения туда своего ЭГО.

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 13.3.2010, 22:22

Фиолетовое пламя не имеет отношения к ЭГО.
А что до пламени, то у меня есть свой собственный синий костёрчик в горах :girl _podmig: для очищения.
Что ж :dansing: спасибо за ответ, более чем ПОНЯТНО :ok:

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 13.3.2010, 22:34

Янина @ 13.3.2010, 21:00 писал(а):это сложение "Синего пламени" способного выжечь всё
Эта типа в народе не с прроста говорят: "Да гори оно всё синим пламенем!"?
Изображение
:girl_hihi: :oy_babonyki:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Фрейя » 13.3.2010, 23:58

Эния,мне кажется просто надо работать как хочется в настоящий момент.Хочешь фиолетовое пламя-используй его (великолепно сжигает всякие бяки наносные),хочешь Альву-используй её это энергия Жизни,я люблю Алвой воду для цветов насыщать и говорить-каждому цвету необходимое в настоящий момент.
Ты же Близнец по гороскопу,а мы чаще по ощущениям двигаемся :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 14.3.2010, 01:49

Фрейя @ 13.3.2010, 22:58 писал(а):Эния,мне кажется просто надо работать как хочется в настоящий момент.
а мы чаще по ощущениям двигаемся
:urra: :yes_yes:, Фрейя, спасибо!

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Лана Свет » 14.3.2010, 10:45

Янина @ 13/3/2010, 22:00 писал(а): Я не знаю "фиолетового пламени", это сложение "Синего пламени" способного выжечь всё. и красного цвета - цвета агрессии. Я бы с такой энергией не стала работать, Сложеные энергии трудны и мало предсказуемы, проще работать с чистыми энергиями, без привнесения туда своего ЭГО.
Эния @ 13/3/2010, 22:22 писал(а):Фиолетовое пламя не имеет отношения к ЭГО.
Эния, речь идёт не о том, что фиолетовое пламя несёт в себе ЭГО, а о том, что работать следует с чистой энергией, не пропуская её через сябя, тем самым привнося в изначально чистый поток своё восприятие (ЭГО).

Что касается фиолетового пламени, так мне думается, что это очередная замануха и иллюзия. Пламя можно создать любым, таким на, что способно твоё воображение. Вот только вопрос : А зачем тебе это ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 14.3.2010, 13:01

Юнона @ 14.3.2010, 09:45 писал(а): Вот только вопрос : А зачем тебе это ?
:rzach: Вопрос просто убийственный. А зачем Вам всем Альва, или синее пламя? Фиолетовое пламя это такая же чистая энергия, как и море других энергий. С чего вдруг такие вопросы. Такое ощущение, что тут позитивно относятся только к Альве, и культивируют именно её :girl_grust: Говорю то ,что думаю, т.к. из-за боязни высказаться приобрела себе ангину сижу болею по полной, так что не обижайтесь, если что :girl _podmig:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Фрейя » 14.3.2010, 14:50

Эния, выздоравливай!!!! Знаешь что мне помогало при ангине именно при такой-от невозможности сказать,что хочется-ПЕТЬ!Петь с радостью и с чувством!Петь что хочется,почти как чукча-что вижу,то и пою!Попробуй!
Ну а насчёт Альвы-у нас тут разные мнения :girl _podmig: Мы саму Альву видим в разном цветовом спектре,так что не переживай об этом! :vedma:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Янина » 14.3.2010, 14:59

Я "культивирую" чистые энергии, как и предпочитаю пить чистую воду. Кто спорит о вкусе и цвете компота :girl_hihi: , но в осное его должна быть чистая вода, а потом добавляй ... но не сравнивай чай и компот с родниковой водой.
И все наши с тобой разногласия, их нет... они надуманы, Просто чистую, без каких либо примесей /как родниковую воду/ энергию мы называем Альвой, кто-то Инглией. кто-то Божественным светом Истины, кто-то Абсолютной энергией Бога. Терминов много, давай не путаться из-зи них, Тебе проще перенять на этом форуме нашу терминологию, или переводить её на понятный тебе язык....
Мы не за термины, мы за вмысл. :ok:
От ангины, ляж спокойно на спину, положи одну руку на горло, другую на солнечное сплетение и просто покачай энергию /внутренний теплый шарик/ потом поменяй руки и ещё раз покачай, при этом надо себя хвалить... и любить... абсолютно, без тени иронии и критики. :girl_kiss:

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Мурр » 14.3.2010, 15:59

Эния @ 14/3/2010, 10:01 писал(а): Говорю то ,что думаю, т.к. из-за боязни высказаться приобрела себе ангину сижу болею по полной, так что не обижайтесь, если что :girl _podmig:
Ну ты даешь, на что обижаться, на то что ты думаешь по другому? Или на то, что ты с чем-то не согласна. Так ради бога - не согласна и не согласна. Сколько угодно. Причем здесь обида?! На нашем форуме можно высказывать любую СВОЮ точку зрения, аргументированно ее отстаивать, спорить. Нельзя только переходить на личные оскорбления - как в любой публичной дискуссии.
Зачем мне Альва, ну как тебе ответить, я в ней живу. Причем как оказалось живу уже давно, хотя посвящение прошла где -то полтора года назад. То же самое что спросить зачем мне чистый воздух, можно и у выхлопной трубы подышать. Или зачем в море купаться, можно из шланга облиться.
В первом приближении (как я это понимаю) есть естественные энергии (и Альва в том числе), а есть энергии пропущенные через живой организм, т .е. несущие в себе характеристики того организма через который они пропущены.
В Альве есть весь цветной спектр энергий - она универсальна. Юнона давала картинку http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/080 ... 7.jpg.html на что похожа Альва. На радугу которая появляется в водяной пыли когда через нее проходит луч света.
Одноцветные энергии синяя, зеленая, фиолетовая...они не универсальны - предназначены для чего-то конкретного, что-то сжечь, подкормить, очистить.
Ты привела пример костерка в горах с синим пламенем- вот это оно и есть. Созданный тобой для себя инструмент для очистки от ненужных отживших привязок - то что тебе было нужно, то и сделала. Теперь ты можешь им пользоватся когда тебе это будет нужно. Но ты же не полезешь в этот костер для например полечится от ангины.
Естественная энергия космоса пропущенная через живой организм - например энергия соснового бора и энергия березовой рощи - на выходе получаем разные свойства. То же самое и с людьми - проходя через человека энергия приобретает характеристики этого человека (или группы).
На крайоне используют фиолетовое пламя (ты об этом или о другом каком-то?) посмотри какой группой оно создано, что в себе несет, для чего предназначено - если тебе нужны эти энергии используй.
Юнона задала вопрос зачем тебе нужно это фиолетовое пламя - не в смысле зачем оно тебе вообще нужно. А в смысле конкретно для какой цели ты его собираешься использовать.

Ну да мы здесь "культивируем Альву" :rzach: а может это она культивирует нас.
Для этого и был создан форум - группа людей прошедших определенный (каждый свой) путь открыли для себя Альву и поняли, что попали домой. Нашли что искали рассказывают о своих наработках (ведь у каждого своя "специализация" похожее, но другое) и делятся этим с желающими.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 14.3.2010, 16:35

Начинала писать сообщение с имени Эния.... :rzhu_nimagu: Сама к себе уже обращалась, ангина видимо :rzach:
Фрейя, Янина, Мурр, спасибо за комментарии, голова плохо варит для конструктивного ответа, но я поняла одно - Вы тут все очень хорошие и мудрые :girl_smile: Я видела как выглядит Альва на рисунке...это же радужный свет, его я тоже использую,и вообще хоть стало понятно, что
Просто чистую, без каких либо примесей /как родниковую воду/ энергию мы называем Альвой, кто-то Инглией. кто-то Божественным светом Истины, кто-то Абсолютной энергией Бога. Терминов много
. Сказано и разжовано, и в рот положено. Так и я об этом!!! Теперь знаю, что мы все об этом! :ulibochka: Фиолетовый....я просто очень люблю этот цвет. Фиолетовый, розовый, голубой, зелёный, и радужный. Их все люблю. Нус, я всё поняла, всё хорошо, пошла делать как Янина сказала с горлом, и попробую спеть :smile_dovolen:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Лана Свет » 14.3.2010, 22:48

Эния @ 14/3/2010, 13:01 писал(а):
Юнона @ 14.3.2010, 09:45 писал(а): Вот только вопрос : А зачем тебе это ?
:rzach: Вопрос просто убийственный. А зачем Вам всем Альва, или синее пламя? Фиолетовое пламя это такая же чистая энергия, как и море других энергий. С чего вдруг такие вопросы. Такое ощущение, что тут позитивно относятся только к Альве, и культивируют именно её :girl_grust: Говорю то ,что думаю, т.к. из-за боязни высказаться приобрела себе ангину сижу болею по полной, так что не обижайтесь, если что :girl _podmig:
Эния, а на вопрос "зачем?" так и не ответила ... :girl_grust:

Зачем мне Альва ? А зачем мне жизнь ? Я просто так живу, я есть часть Альвы и она часть меня, мы взаимосвязанны и взаимопроникновенны.

А вопрос : "Зачем тебе фиолетовое пламя ?" был задан с одной единственной целью - понять, как ты его используешь, для чего и почему именно его.
Тут вообще-то Альву не культивируют, она создаётся несколько в другом месте :girl _podmig: мы просто так живём и никому не навязываем свой образ жизни, а очень даже наоборот приветствуем когда человек отстаивает свою точку зрения и свои убеждения. Ведь каждый из нас свободен в своём выборе и мы уважаем эту свободу и этот выбор.
Мы все здесь делимся своим опытом :drink:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 15.3.2010, 09:35

Юнона @ 14.3.2010, 21:48 писал(а): Эния, а на вопрос "зачем?" так и не ответила ... :girl_grust:
Фиолетовое пламя преобразует негативную энергию в позитивную, но я в этом не преуспела, так что можете продолжать :shlep: У меня вообоще в горах голубой костёрчик есть для этих целей, ну почти для этих :rotzamok: И вообще, я выше писала что очень люблю фиолетовый свет :yes_yes:

Ну, Янина мне блестяще разъяснила самое важное такими словами
Просто чистую, без каких либо примесей /как родниковую воду/ энергию мы называем Альвой, кто-то Инглией. кто-то Божественным светом Истины, кто-то Абсолютной энергией Бога. Терминов много
А вообще, Юнона, знаешь, что мне сказал вчера Яесьм (ну, ты знаешь такого :ulibochka: ) ? То же, что и ты говоришь, только по-своему. И от этих лов становиться тепло, и комфортно, так всегда, когда кто-то говорит, что-то гениально-простое, и верное, ибо это правда. Я процитирую :ulibochka:
Эния солнышко.
Божественные истины на самом деле очень просты.
Но человеку очень сложно в это поверить и он начинает выдумывать , тысячи различных техник , методик, мантр с помощью которых , как он думает он сможет приблизится к Богу. И чем больше он их повторяет тем якобы лучше
А Бог находится здесь рядом с тобой , внутри тебя прямо сейчас. Внутри тебя миллиарды галактик и Богов. Осталось только перестать строить баррикады из словесного хлама и открыть в Божественное дверь...
Для этого требуется чистота намерения, сила намерения , целостность , концентрация и открытость (доверие) Духу.
Попробуй в течение некоторого времени сконцентрироваться на одной фразе "Я есмь Божественная Любовь" Отбрось все остальное до тех пор пока не осознаешь себя Любовью. Любовь - это то чем ты являешься. Когда все существом проникнешься сущностью Любви - многие иллюзии растворятся. Ты перестанешь думать о Любви - ты просто ею станешь.
Иногда что бы понять нечто большее необходимо сконцентрироваться на чем то одном , что является истинно ценным
:ok:
Вот, мне просто больше нечего добавить к этому, и не хочется разбавлять такие слова чем-то ещё. Да, и ты и он, говорите что всё просто. Только Мир не прост, так или иначе, и каждый приходит к этой простоте в своё время. Не раньше и не позже.
Всем удачи! Эния
Изображение

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Лана Свет » 15.3.2010, 13:02

Эния @ 15/3/2010, 09:35 писал(а):
Юнона @ 14.3.2010, 21:48 писал(а): Эния, а на вопрос "зачем?" так и не ответила ... :girl_grust:
Фиолетовое пламя преобразует негативную энергию в позитивную, но я в этом не преуспела...
Эния, никто тебя не шлёпает и даже не собирается :girl_kiss:
И совершенно прав Яесьм.
И понятно для чего используют фиолетовое пламя.
Но важно другое, важно, чтобы ты сама понимала что и для чего ты делаешь. Именно по этому и был задан вопрос "зачем это тебе ?" Ни кому то там, а конкретно тебе. Чтобы ты сама для себя ответила на этот вопрос, остановилась на мгновение, осознала и вот тогда уже применяла бы помере необходимости с полной уверенностью в себя и свои силы.
Эния, милый добрый цветок, ты всё можешь и всё знаешь, лишь остановись, осмотрись и ты всё увидишь и поймёшь ! Я искренне верю в тебя и твои силы :yes_yes:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя