Работа с Гиперборейской энергией Альва

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Янина » 31.10.2008, 23:33

:oops: А меня и там достают... :o , а давай тебе спинку потру..., а чего ты там так долго7 Не уснула? :?

Аватара пользователя
Верея
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 18.9.2009, 19:24

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Верея » 7.11.2009, 11:30

Бажена @ Ср Окт 15, 20о8 7:23 pm писал(а):Я вам хочу показать одно маленькое чудо. Моей орхидее уже 6 лет, она цветёт в среднем три раза в год, причём я ни разу её не пересаживала и особых методов по уходу за ней у меня нет, просто я её поливаю дождиком из Альвы, мои гости всегда удивляются её цветению, ведь ни в одном цветочном магазине такого не увидишь. У меня все домашние растения буйно кустятся, ветвятся, цветут, ничем не удобряю и пересаживаю редко.
А я недавно попробовала не просто "полить дождиком" а при "поливе" сформулировала: усваивайте пожалуйста света в три раза больше (фиалочки сидят под люмкой очень далеко от окна, под навесным шкафчиком).
За пять дней! выпрыгнули цветоносы, (которых не было на момент формулировки, летом, при более влажном воздухе и с подкормкой с момента появления цветоносов в пазухе листа, до цветения прошло около 3 недель) и фиалки уже цветут! Изображение Получите - распишитесь. Задумалась - а стоит ли так радикально ставить задачу? В смысле, не "перебор" - ли? Изображение
Подумала еще. Всё-таки перебор. Методику оставлю для проращивания овса для амадинов :)

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 21.4.2008, 16:48

Re: Работа с гиперборейской энергией.

Сообщение Мурр » 7.11.2009, 13:12

Торопыга ты Верочка. Полить дождиком - подставить дружеское плече - помощь растению сделать то к чему оно готовиться. Готовится к цветению - зацветет, готовится к периоду покоя - спокойно "спать пойдет".
А у тебя получилась стимуляция - "выгонка". Сама сообразила. Зато теперь разницу знаешь.
Если жизнь подложила вам свинью, постарайтесь выкроить кусочек ветчины.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Вадим » 4.1.2010, 17:58

Ребят кто нить диагностирует болезни чет с пищеварительной системой уже всех врачей обегал ничего не находят а все время беспокоит, незнаю уже че делать :oops:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Фрейя » 4.1.2010, 18:11

Первое,что пришло-наглотался какой-то информации и не можешь её переварить.
Метафизически

Есть желание-скинь фото в личку.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Лана Свет » 4.1.2010, 21:29

Вадим, странно у тебя всё происходит ...
То одно беспокоит, то другое ... имею в виду здоровье. Моежт быть пора остановиться, осмотреться и задуматься над тем, чем ты занимаешься и куда идёшь ?

И вот что ещё, мы уже много раз чистили тебя, диагностировали, давали рекомендации, а "в ответ тишина" ... по своему опыту понимаю, что раз тишина - значит полегчало и отпустило на время ... Ты куда-то исчезаешь, где-то чем-то занимаешься, НО с завидной регулярностью объявляешься вновь с очередной проблемой по здоровью и с очередной просьбой... Некрасиво как-то получается ... и называется это тоже некрасиво : попытка использовать знания, опыт и труд других людей.

Прости, но мне наскучило просматривать тебя и давать рекомендации (всё равно правильных выводов ты не делаешь и получается "как зря"... ), да и не люблю, когда меня пытаются использовать, тем более так откровенно.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Фрейя » 4.1.2010, 21:37

Юнона,это я попросила его тебе написать...Извини... :!:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Лана Свет » 4.1.2010, 21:41

Ага, а ещё ты попросила его во всякое дерьмо влезать ...

Фрейечка, ты то тут причём ?
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6.7.2009, 08:50

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Вадим » 4.1.2010, 22:13

эхх ну если жизнь дерьмо, я уже давно нигде и никакой информации не читаю иногда работаю с гипероборейскими энергиями или просто с потоками света, и пытаюсь как то разобраться с нелегкой материальной жизнью) У нас на Украине не все так гладко как у вас) Ну спасибо всем за советы, не кривля душой спасибо, и тебя Юнона я отлично понимаю, можно было просто сказать нет я бы и так все понял.

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Лана Свет » 4.1.2010, 22:27

Вадим, ты и сейчас не понял ...
Ну да ничего, время ещё есть.

А у нас всё также как у вас :idea: Как говорит один знакомый :"В чужих руках - хрен всегда толще!" (пардон, но из "песни слов не выкинешь") :D
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Лана Свет » 4.1.2010, 22:31

Вадим писал(а):эхх ну если жизнь дерьмо, ...
Когда мне было столько сколько тебе сейчас жизнь была прекрасна и удивительна, да и сейчас она не потеряла яркости красок и остроты ощущений, даже когда совсем фигово и нет денег и работы, а ещё ... да много чего ещё, но всё это ерунда ведь жизнь всё равно продолжается ! :cry:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Догода
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 20.4.2008, 08:29

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Догода » 4.1.2010, 22:35

Вадим @ 4th Январь 2010, 22:13 писал(а):можно было просто сказать нет я бы и так все понял.
Думаю, ты как раз не понял, что хочет сказать Юнона.

Может, лучше один раз разобраться, что же ты делаешь неправильно, чем периодически обращаться за помощью?

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 18.2.2010, 18:17

Фрейя @ 4.1.2010, 17:11 писал(а):Первое,что пришло-наглотался какой-то информации и не можешь её переварить.

Хорошая ссылочка, жаль про полипы в носу нет ничего =( Давно ими страдаю, а вылечить ни как пока не могу, а резать отказываюсь, я вообще против хирургического вмешательства. Только в крайних случаях.

Эния

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Эния » 18.2.2010, 18:22

Вадим @ 4.1.2010, 21:13 писал(а):эхх ну если жизнь дерьмо
Кстати, я тоже живу на Украине, но никогда не считала ,что жизнь - дерьмо, даже когда осиротела :girl_smile:

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с Альвой.

Сообщение Фрейя » 18.2.2010, 21:24

Эния @ Чт Фев 18, 2010 5:17 pm писал(а):жаль про полипы в носу нет ничего =( Давно ими страдаю, а вылечить ни как пока не могу,.
Любое новообразование-полип,киста-это накопившиеся негативные эмоции,страх или обида перешедшие в физическую форму. Невозможность дышать-это неприятие кого либо рядом с собой,нежелание дышать одним воздухом. Кроме аффирмаций и изменения себя хорошо использовать масла ромашки и эвкалипта 1:1:3 часть оливковое или косточковое масло.Капать по 2 капли в ноздрю утром и вечером не менее месяца.Если не поможет-через полгода-повторить.
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость