Работа с Гиперборейской энергией Альва

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Любимушка » 12.3.2012, 20:32

Соль, народ думает, вопрос как? :ulibochka:

Это совсем не про Альву, но про народ. Повеселилась я сегодня от души. Лежал открытый разворот журнала "7 дней", все никак не могу в сканворде несколько слов разгадать, а на другой странице - объявления. Ниже несколько цитат (стиль сохранен).
"...Егильет (никогда НЕ СМОЖЕТ переспать с другой. ХОЧЕТ ТОЛЬКО ЖЕНУ!)...РАБОТАЮ ЖЕСТКО! Письменная гарантия, чеки!"
"...моментальная передача ваших чувств чувств любимому человеку. Инвольтированный приворот без вреда"
"ГАРАНТИРУЮ ОТВРАЩЕНИЕ, НЕНАВИСТЬ мужа к любовнице. РАБОТА ВЕДЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО, государственная регистрация."
"ПОЛОВАЯ ЗАВЯЗКА, ОБРЯД НА ЗАМУЖЕСТВО, ПОРЧА"

Все работают официально, выдают письменные гарантии и чеки. Местоположения этих "магов" - почти у всех указаны имена-отчества-фамиллии - в пределах Садового кольца - м. Смоленская, Парк культуры, Белорусская. А аренда там стоит охо-хо сколько. А стоимость объявления в таком журнале как 7 дней наверное в районе 80-100 тыс. :yazik:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Анюта » 12.3.2012, 20:44

Охренеть. Но такие жесткие долго не живут. :oy_babonyki:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Янина » 12.3.2012, 20:47

Любимушка, я бы рядом повесила: всем наводящим и снимающим, когда зайдете в тупик обращайтесь и адрес нашего сайта :girl_hihi:
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

Любимушка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19.11.2010, 19:07

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Любимушка » 12.3.2012, 20:48

Соль писал(а): Но такие жесткие долго не живут.
Каждый сам выбирает свой Путь.

Фрейя
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 20.4.2008, 10:38

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Фрейя » 12.3.2012, 20:48

Янина,своевременная идея!!!! :yes_yes: :yes_yes:
Мы часто не замечаем подарки жизни. А всё потому, что жизнь очень занята и у неё нет времени перевязывать их ленточкой...

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 22.4.2008, 02:09

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Анюта » 12.3.2012, 20:50

Главное не делать из этого бучу. перекачка энергии происходит той книжице и автору пиар.
Как в песне поется" Если се, если сердце мое успокоится , у подружки твоей заболит... :rzach:
"Ка-а-аки-и-их д-д-деточек? - обалдел Трехголовый. За всю многовековую жизнь он ни разу не позволил себе произвести на свет "деточек" - жалел планету. Или конкуренции боялся, черт их, добрых драконов, знает, с чего они такие добрые."

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 12.3.2012, 21:21

Янина писал(а):Любимушка, я бы рядом повесила: всем наводящим и снимающим, когда зайдете в тупик обращайтесь и адрес нашего сайта :girl_hihi:
Так будет лаконичней Изображение :girl_hospital:
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Аватара пользователя
Русса
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 6.5.2011, 10:47

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Русса » 12.3.2012, 21:32

Юнона писал(а):Янина писал(а):Любимушка, я бы рядом повесила: всем наводящим и снимающим, когда зайдете в тупик обращайтесь и адрес нашего сайта Так будет лаконичней
К сожалению такие меры вряд ли помогут. Чтоб из того тупика-то выйти, придется ОСОЗНАТЬ, что человек в жизни натворил :Mauridia_44: Это хоть и непросто, но вполне возможно. Правда ужас от содеянного велик будет..

Аватара пользователя
Янина
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 20.4.2008, 13:13

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Янина » 12.3.2012, 21:38

Но только через эти врата выход из той .... куда они себя загоняют.
Однажды наступает момент, когда что-то щелкает,
и ты начинаешь смотреть на все совсем другими глазами.
И больше никогда не будет тебя прежней.
Вот же ж .... похоже у меня метроном

alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3.5.2012, 01:58

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение alex » 4.5.2012, 11:43

хм интерестно очень сильное давление в области 3его глаза причем мгновенно

Аватара пользователя
Эния
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 31.5.2011, 22:35

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Эния » 20.9.2014, 09:27

Люди добрые :give_rose: :girl_duma2: :cray2: , каким спектром Альвы-энергии можно ускорить процесс??? У меня в очень интимном месте должен сам вскрыться нарыв в железе на 5-7 день, уже 6 день (мази и примочки прописанные само собой делаем). Я ощущаю, что уже созрел. Боль сильнейшая, плакаю и вою иногда, могу только красиво лежать, ходить, хромая, или на коленках сидеть. Если до понедельника не вскроется, врач будет сам :mebiro_01:не хочу ножей. Кто пробовал ускорить подобные процессы Альвой? Поделитесь, пожалуйста!
***Вопрос снят с регламента. Обошлись без цвета, а устной просьбой и не только к Альве :give_rose:
Изображение

МышьАня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2016, 07:02

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение МышьАня » 12.12.2016, 10:06

АгРус писал(а):Гиперборейская энергия (Альва) - это энергия первооснов.

Работать с этой энергией можно не всем, только потомкам гиперборейцев. Это русскоговорящие люди, живущие примерно на территории Евразии.
Гиперборейская энергия - энергия первооснов, поэтому всем ее давать нельзя, очевидно человеком должен быть наработан определенный духовный уровень, потенциал.
Здравствуйте!
А если я живу в предгорьях Алтая, разговариваю на русском языке, но не имею ни малейшего понятия о том являюсь ли я потомком гиперборейцев, мне работать с Альвой можно? И как определить "определенный" духовный уровень?

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 12.12.2016, 19:43

Здравствуйте !
Этой записи уже много лет. Человек, сделавший её тоже давно не принимает участие в работе нашего сайта. По этой причине я не могу ответить на все ваши вопросы, тем более от его имени, но отвечу от себя.

Альвой можно работать, как любой чистой космической энергией любому, кто её чувствует и обладает способностью управлять/работать с энергетическими потоками.
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

МышьАня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2016, 07:02

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение МышьАня » 13.12.2016, 13:09

Благодарю, Лана Свет!
Значит могу попробовать. Пока только изучаю информацию. Энергию чувствую, но понятия не имела что её можно как то использовать. Просто наслаждалась необычностью ощущений и хорошим настроением :yes_yes:

Аватара пользователя
Лана Свет
Сообщения: 9860
Зарегистрирован: 20.4.2008, 04:11

Re: Работа с Гиперборейской энергией Альва

Сообщение Лана Свет » 30.3.2020, 16:51

Альваяры!
Друзья, соратники, обращаюсь к вам.
Мы обязаны, в силу своих способностей, наработанных навыков и умений противостоять развитию пандемии.
Помните о том, что каждый из нас силен на своём месте и способен проявить свои способности на своём посту. У каждого из нас своя линия обороны, но из этих кажущихся небольших участков, складывается мощный оплот противостояния и отпора глобальной проблеме.

Сил, вам, здравомыслия, терпения.
Да прибудет с вами Альва!
Сделай шаг,и дорога появится сама собой. Стив Джобс

Ответить

Вернуться в «АЛЬВА - энергия Аллайи (Гиперборейская энергия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя